Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 - Четвертый этап Хоутяна

Минуты и секунды неспешно шли, Е Сивэнь уже отказался от идеи выходить, сразу несколько обескураженный. Если он не сможет выбраться, то он окажется в ловушке здесь на всю жизнь!

Хотя, Е Сивэнь не думал, что он был исключительным или несравненным. Это были лишь мечты, больше ничего. Его первая мысль была о том, чтобы защитить себя, и не вернутся с позором. Он не хотел бы остаться здесь на всю жизнь.

Опять же, прошло много времени. Е Сивэню стало действительно очень скучно. От нечего делать, он начал практиковать свою внутреннюю силу. Боевая сила этого мира была разделена на две части: боевые искусства и внутренняя сила. Он был только на третьей стадии Хоутяна, еще даже не на четвертой стадии. И в соответствии с правилами школы, тем, кто был до четвертой стадии, не было разрешено культивировать боевые искусства. Причина была очень проста, культивирование боевых искусств имеет основополагающее значение. В этой жизни, нет ничего важнее внутренней силы, а токовая будет лишь после удачного фундамента. Как раз эти три этапа и были фундаментом.

Он обнаружил, что, помимо всего здесь время и все остальное было точно таким же, как и снаружи.

В любом случае, только поддерживая его статус-кво, культивируя свою внутреннюю силу, он мог бы повысить свою силу, а не тратить свое время зря.

Сейчас он культивирует набор мощных техник под названием " Яркая Сила Нефрита", разделенный на десять слоев. В школе, немногие были способны культивировать весь путь до уровня Сяньтянь с внутренней силой, но благодаря статусу старшего Е. Кунмина, Е Сивэнь имел возможность культивировать набор этих мощных техник.

Этот набор мощных техник был необычайно нежный, самый нежный.

Он вдруг обнаружил, что понимание «Яркой Силы Нефрита " неожиданно непрерывно хлынуло в его голове. Если предыдущая скорость проникновения в суть текла со скоростью небольшого потока, то скорость проникновения в суть Е Сивэнь теперь была словно Янцзы и Хуанхэ, и непрерывно росла.

Бесконечные идеи заполняли Е Сивэня, как если бы он был пьян очнулся от обработки Чжэнь Ци и от культивирования «Яркой Силы Нефрита».

Он не знал, сколько времени прошло, пока.

"Бам!"

Е Сивэнь внезапно пробудился, открыл глаза и обнаружил себя в своей комнате, а не в этом хаотическом пространстве. Небо снаружи уже было с первым проблеском света.

Е Сивэнья пробрал холодный пот. Это что, было пространство грез?

Но понимания внутри хаотического пространства были чрезвычайно реалистичны, это вероятно не было подделкой.

Неожиданно Е Сивэнь обнаружил на его тощем теле, пропитанном потом, некие черные примеси. Это были примеси тела. В Девяти этапах Хоутяна, каждый прорыв, будет сопровождаться выделением примесей, пока все его тело не станет чистым. После опорожнения организма, можно получить доступ к Меридиану Главного Сосуда, идущему от Хоутяна к Сяньтяню.

Это было феноменом прорыва через одну стадию.

Как это может быть, Е Сивэнь был шокирован. Оценивая себя, ему, чтобы прорваться к четвертому этапу Хоутяна потребовалось бы не менее чем полгода, по крайней мере.

Но в течении ночи, что он провел в хаосе, он удивительным образом прорвался к четвертому этапу.

Это было не удивительно, по воспоминаниям предшественника, техники внутренней силы были трудны для понимания. Но как раз во время практики " Яркой Силы Нефрита " внутри пространства, большое количества идей и информации бросилось в его разум. На самом деле, скорость выведения была, гораздо более, чем в сто раз быстрее.

Если бы это было так, то с помощью этого специального пространства, изучение любых боевых искусств не было бы трудностью для Е Сивэнь. Практикуясь внутри этого особого пространства, Е Сивэнь был в состоянии очень быстро понять суть боевых искусств!

Е Сивэнь двинул своим кулаком, встряхивая воздух, разрывая и заставляя его вибрировать. Сила бродила в его теле, сила всего тела больше не была рассеяна в теле, как в прошлом, а была скрученной в Цзинь, по сравнению с прежней, они просто даже рядом не стояли.

Среди девяти областей Хоутяна, сила удара воинов первой стадии была двадцать пять килограммов, второго этапа пятьдесят килограммов, третьего этапа - сто килограммов, и прорвавшись на четвертую стадию, они могут поднять двести пятьдесят килограммов на одном дыхании.

Четвертый этап Хоутяна был первым разделяющим этапом. После достижения четвертой стадии Хоутяна, их сила достигала двести пятьдесят килограммов. Это была сила свирепого тигра, чрезвычайно могучего и сильного.

Секта учеников внутри школы И Юань не была ограничена в культивировании любого вида мощных техник, потому что мощные техники внутри школы И Юань, сами по себе, были чрезвычайно многочисленны. Каждый ученик может найти мощные техники, которые им подходит.

Даже получение внешних мощных техник не было запрещено. Вместо того, думали, что это только счастливый случай ученика.

Что еще более важно, после того, как его бренное тело прошло через этот разноцветный блеск и трансформировалось его меридианы расширились. Если меридианы Е Сивэня перед тем были как небольшой ручей, то после преобразования, меридианы были словно Янцзы и Хуанхэ, где Чжэнь Ци бесконечно бурлила.

Таким образом, за один день культивации у Е Сивэня результат был выше, чем результат других людей, культивировавших много дней. Мощь обычных мощных техник и количество Чжэнь Ци рассылались в доли секунды, что также имел прямое отношение. Меридианы Е Сивэня были гораздо шире, чем у среднего человека, одни и те же движения в руках Е Сивэнь были гораздо более мощным, чем у других людей.

Сила Е Сивэня теперь непосредственно прорвалась к двумстам восьмидесяти пяти килограммам.

Е Сивэнь вдруг обрадовался, с помощью этой особенности он смог подняться над другими, став выдающимся.

Если подумать об этом, Е Сивэнь больше не мешкал, немедленно поместил кусок кварцита и сел со скрещенными ногами. Затаив дыхание, достаточно уверенный, что таинственное пространство появится еще раз, но на этот раз, независимо от того, как бы Е Сивэнь не сосредоточивал свое внимание, он не мог войти в это пространство.

Е Сивэнь был несколько сбит с толку, как это могло быть. Он мог войти минуту назад, и теперь он уже не может войти.

Внезапно, Е Сивэнь обнаружил, что Чжэнь Ци его тела была неожиданно полностью исчерпана, её нигде не было видно. Внезапно он забеспокоился, только что его Чжэнь Ци еще была полна, как она могла внезапно исчезнуть.

"Я понял!" Е Сивэнь сказал вдруг, он тут же подумал, что когда он должен практиковать мощные техники внутри этого пространства, то он должен был потреблять Чжэнь Ци, или энергию. Это был единственный способ объяснить, почему он не мог войти в пространство сейчас, но и то, как он вдруг вышел из этого пространства только что. Это именно из-за его отношений с изнуренной Чжэнь Ци.

Внутри двора, Е Сивэнь вынул все свои вещи. Десять низкосортные духовных камней, которые и были всеми вещами Е Сивэня. Эти кристаллы в этом мире были известны как духовные камни, каждый кусок камня содержал значительную сильную духовную Ци. Выделяли низкосортные духовные камни, духовные камни среднего класса, высокосортные духовные камни и духовные камни топ класса.

Воины могли поглотить духовные камни в Духовную Ци чтобы культивировать. Она также может пополнить твой Чжэнь Ци в течение короткого промежутка времени.

Если это пространство, чтобы выводить мощные техники действительно затрачивает энергию, то использование духовных камней также возможно.

Е Сивэнь впитал в себя Духовную Ци духовных камней, успешно превращая его в Чжэнь Ци, затаив дыхание после этого. Это единственное специальное пространство вновь появилось, Е Сивэнь продолжал держать его дыхание, достаточно уверенный, как и думал Е Сивэнь, он вошел в это пространство одним движением.

http://tl.rulate.ru/book/70/1539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
" прорвавшись на четвертую стадию, они могут поднять двести пятьдесят килограммов на одном дыхании.
Четвертый этап Хоутяна был первым разделяющим этапом. После достижения четвертой стадии Хоутяна, их сила достигала двести пятьдесят килограммов. "
вот уж эти повторения в ранобэ, порой целыми абзацами встречается.
Развернуть
#
Без корректа совсем пичалька...
Развернуть
#
Невозможно читать, будьте людьми, отредактируйте.
Развернуть
#
Ваааааат? По-моему даже гугло-яндекс так не запарывает перевод. Только подумал почитать и тут на те задница через глаза полезла. И нет я не скажу спасибо за это безкорректное создание.
Развернуть
#
Китафцы дешевые понторезы со своими боевыми искусствами) у боксера сила удара(в среднем) от 200кг до 1000+( у супер тяжеловесов) . и никаких таинственных энергий и тому подобной мистической хрени)
Развернуть
#
Ну у боксеров то импульс, чистая масса на скорость, а здесь я понимаю усилие которое они могут приложить, то бишь поднять 250 кг
Развернуть
#
Да один хрен. Особенно первый уровень очень, э-э-э, мистический. Автор бы хотя бы плюсовал это к собственной физической силе... :)
Развернуть
#
Чжень ци и Юань ци из других новелл это одно и то же, просто перевод другой?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
2😁
Развернуть
#
3👌
Развернуть
#
4😓 ありがとうございます。)
Развернуть
#
Ну вот нахкя
Развернуть
#
Перевод хороший, удивительно! Это же кент
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку