Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213 – Четыре Священных Животных.

Трудно представить, но с момента начала поединка еще даже не прошло и минуты, в то время как два дуэлянта уже успели нанести друг другу более десяти невероятных по силе ударов! При этом, с каждой секундой их скорость беспрерывно росла, и очень скоро, для зрителей они стали выглядеть как два метающихся взад и вперед мотылька. Все, что от них было видно, лишь тень и слабое свечение.

Для многих учеников, особенно из области Сяньтянь, эта дуэль превратилась в столкновения теней синего и желтых цветов. Ученики из области Истины, тем временем, замечали лишь отдельные кадры и так же толком не могли сказать, что именно происходит.

«Ужасно, как же ужасно! Два великих и несравненных гения столкнулись между собой так рано!»

« Хотя этот принц и хвастун, мы должны признать, что его сила и правда невероятна!»

«Согласен, даже в бою на одном уровне с Сивэнь, принц показывает такие ужасающие результаты. Поразительно то, что Сивэнь даже обладая меньшим опытом, до сих пор стоит на ногах и отвечает принцу не менее слабыми ударами. Все-таки, сомнений быть не может. Он следующая легенда, что пойдет по стопам Ци Фэйфань!».

Ученики между собой зашептались. Они больше не смотрели на принца как на высокомерного выскочку. Они понимали, что за маской будущего правителя, скрывается истинное лицо настоящего гения.

Битва, тем временем, продолжала набирать обороты и становиться быстрее и смертоноснее.

«В этой битве нет никакого смысла, почему ты до сих пор не сдался?! Почему ты сражаешься со мной? Я ведь сильнее тебя, я будущий правитель государства Юэ!», - заревел громогласным голосом принц.

В ту же секунду, из его посланных звуковых волн, образовались печати и начали кружить вокруг хозяина.

Сразу же из тела принца вырвался поток Чжэнь Юань и начал поглощаться ими. Печати незамедлительно переменили свой облик и превратились в невероятно ужасающих звериных сущностей!

Голубой Дракон, Феникс, Белый Тигр, Черная Черепаха. Все эти четыре божественных животных появились прямо перед принцем. Они были примерно в 30 метров в высоту и обладали настолько чудовищной аурой, что теперь, казалось, к принцу подобраться было вообще невозможно!

Резко задрав свои головы вверх, они издали боевой рев и сами небеса под исходящими из их пасти звуками, кажется, разошлись на несколько частей!

Запрыгнув на голову Голубого Дракона, принц высокомерно посмотрел на Сивэнь. Там, наверху, он стал похож на великолепного Бога войны! Равнодушный, грозный и деспотичный! Словно сам повелитель драконов прибыл на поле битвы на этом голубом создании!

Ученики пришли в ужас, даже Истинные воины сейчас дрожали от страха и пали на колени. Призвав этих существ, принц обрушил на людей невероятное давление, с которым справиться мог не каждый.

Увидев это, в глубине школы И Юань тут же начался диалог по духовному каналу. Старейшины были взволнованы появлением животных принца.

«Неужели принц получил великое наследие древней секты?! Четырех священных животных!»

«Секта четырех священных зверей? Та, что по слухам существовала тысячи лет назад? Говорят, их численность однажды превысила миллион! При этом, их ученики были самыми сильными среди всех остальных сект государства Юэ. Увы, это не спасло их от нашествия демонов и столь великолепное поколение безнадежно пропало! Впрочем, не только ученики, но и само место, где находился штаб школы, провалилось сквозь пространство. Неужели принц и правда пришел туда, создал дыру во времени и проник в школу?!»

«Безусловно, это не просто слухи, уж теперь это ясно видно! Я и раньше читал про этих четырех существ, и везде говорилось, что эта техника принадлежит именно той самой школе. К слову, насколько я помню, для создания было необходимо использовать кровь настоящих животных. Но, он же использовал печати, верно? Выходит, это не что иное, как подделка! Хотя, даже так, они обладают великой силой, и их стоит опасаться!».

«Все верно, Сивэнь в большой беде, может, помочь ему? Четыре великих зверя олицетворяют четыре великих закона, справиться с ними для обычного человека почти нереально!»

«Возможно и стоит, но, разве ты забыл, что Сивэнь не обычный человек? Я уверен, что он сможет постоять за себя, он не дурак, он сможет выкрутиться… Готов поспорить, у него уже есть план!»

«Точно, о чем это ты говоришь! Е Сивэнь – величайший гений, его ожидает великая судьба, прямо как и Фэйфань когда-то! К тому же, глава оставил свое слово, уверен, если ситуация выйдет из под контроля, он вмешается. Просто смотрим и ждем!»

«Е Сивэнь, кажется, он и правда получил невероятные сокровища», - в голове заговорил Мо – «Никогда бы не подумал, что он призовет четырех великих существ!»

«Это проблема для нас?», - удивленно спросил Сивэнь.

«Конечно проблема! Четыре великих зверя, четыре сущности, олицетворяющие богов неба и земли! Говорят, они вышли за три сферы и являются мастерами всех пяти стихий! О них существует невероятное множество сказаний во всех десяти тысячах миров, особенно их почитают в вашем. Изначальная их цель заключалась в обороне всех существующих реальностей, приобретая разные облики, они отлично справлялись с ней. Ведь даже мировые законы прогибаются перед их мощью. На самом деле, все не так плохо, как могло показаться, принц не смог раздобыть истинных существ, а взял лишь их копии. Но не смотря на это, будь бдителен, их оригинал все еще является великими священными существами, они могли многое перенять от них, опасайся уловок!», - закончил взволнованный Мо.

Сивэнь нахмурился. С самого начала он понимал, что восьмой принц не из тех, кто запросто падет перед его гнетом, но копии священных существ?!

Впрочем, какое это имеет значение? Сивэнь уже решил, что стает сильнейшим человеком в мире и даже четверо священных животных ни за что не смогут его остановить. Морально Сивэнь был готов к подобным вещам с самого начала. Он понимал, что любое препятствие на его пути, лишь ступенька, с помощью которой он станет выше и сильнее!

Лишь только Сивэнь хотел узнать у Мо наилучшую тактику ведения боя, как дракон, на котором сидел принц, взревел и метнулся к нему.

Другие звери, не собираясь оставаться в стороне, так же скакнули со своего места по направлению к Сивэнь. Буквально через мгновение на него должны были обрушиться сразу несколько тысячетонных существ! Сидя на голове одного из своих существ, принц громко смеялся. Казалось, что он и правда обратился в Бога и сейчас обрушивал на парня свой гнев!

Вся эта невероятная мощь уже неслась на него и не оставляла выбора даже уклониться!

В момент, когда всем уже показалось, что ему настал конец, он достал и свой козырь! Швырнув в землю флаг, он выпустил наружу змея, что почти сразу же начал обматывать его своим телом. Очень скоро получился плотный щит, а затем и вовсе из него выросли лапки! Происходящее казалось невероятным, но Сивэнь и правда становился водяным драконом на глазах у всех!

Более того, судя по исходящей от него энергии, мощь была на уровне полшага Легендарной области! Зрители не понимали, откуда Сивэнь взял этого невероятного фантома и могли лишь гадать.

На самом деле, в тот момент, когда старик одолел главу черных глубоководных змеев, Сивэнь забрал себе не только Нэйдань, но и все его тело. Он поглотил его через зеркало и затем улучшил свой флаг. Так он и стал обладателем фантома главы змеев!

В итоге, помимо сил и энергии ,Сивэнь так же получил возможность усовершенствования своего духовного инструмента. Излишне говорить о той разнице, что была между обычным поглощенным змеем и змеем-главой. В отличие от своих сыновей, он был настоящей драгоценностью и мог многократно улучшить флажок. На этом следует сказать спасибо девятому принцу. Если бы не он, сам Сивэнь ни за что бы не смог заполучить в свои руки труп такого громадного зверя. К тому же, помимо него, Сивэнь так же поглотил еще и других, менее мощных существ, что, безусловно, были для него полезны.

Так что, обладая невероятной мощью, он не стал ее сдерживать и выпустил своих подчиненных наружу. Сразу же за главой-змеем, из флага вырвались и остальные 18 морских демонов. Похоже, ситуация на поле боя накалилась слишком!

«Взиу, взиу!». Издавая угрожающий свист, массивные тела змеев летали вокруг Сивэнь. Их формы, по сравнению с прошлым разом, стали гораздо крупнее и намного мускулистее.

Пожирая своих сородичей, они становились мощнее. Сивэнь понимал, что продолжая и дальше вылавливать демонических глубоководных змеев, он будет лишь наращивать свою силу до невероятных высот. Уже на данный момент, некоторые из них были на пике пятого этапа. На самом деле, они были бы сейчас развиты намного лучше, если бы Сивэнь продолжил тренировку и не отвлекался на дуэль. Во всяком случае, потенциал этого духовного инструмента безграничен и на данный момент, Сивэнь достиг лишь 1/5 его части.

Таким образом, даже на данный момент, пока что можно не считать, что его змеи достигли пика своей силы. На самом деле, их путь к их истинной силе лишь начинается. По прогнозам Сивэнь, совершенствование не должно было занять много времени и уже, например, когда их этап области Истины стал бы, к примеру, 9, Сивэнь с их помощью запросто смог бы сражаться с мастерами, что находились бы на полшага в Легендарной области! Потенциал этого духовного инструмента безграничен и, безусловно, в скором времени поможет Сивэнь стать великим воином!

Тем не менее, пока флаг является лишь подобием своего истинного облика и не может дать Сивэнь столь огромную поддержку, какую мог бы, ему самому придется отвечать за свою судьбу. Этот факт, отнюдь не печалил Сивэнь, ведь, как известно, он с самого начала понимал, на что идет, когда поставил себе цель стать лучшим воином в мире.

Многочисленные фантомы глубоководных змеев, тем временем, неистово рванули навстречу нападавшим четырем змеям. Те ученики, что еще недавно жмурили глаза, ожидая поражение Сивэнь, уже сейчас ликовали и заворожено наблюдали за существами, выпущенными их кумиром. Конечно, многим уже доводилось их видеть, но не с такого близкого расстояния, как сейчас…

http://tl.rulate.ru/book/70/14911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку