Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 336

Вторжение странных зверей

После убийства, Е. Сивэнь, наконец, вернулся в «город Разбитой Луны» на рассвете. Все только проснулись. Волны астрального ветра бушевали ночью, поэтому никто не осмеливался выходить из города. Они могли прятаться только внутри и ждать рассвета. Утром ветер ослаб.

Сивэнь смешался с толпой людей, и все они выехали из города. Был слышен отдаленный звук, заставлявший всех дрожать от страха. Он был похож на звук тысячи топающих лошадей.

Посмотрев вперед, они увидели большую группу странных зверей. Они мчались к ним.

"Рев!"

"Рев!"

"Рев!"

"Рев!"

"Рев!"

... ...

«Что происходит? ... земля трясется ...»

«Странные звери ... это рев странных зверей!»

«Земля так трясется... сколько их?»

«.Как может здесь быть так много этих странных зверей?»

«Странное восстание!»

Те, кто понимал, что происходит, не паниковали; Одним из них был Сивэнь. Бай Цзянь Сун рассказывал ему о различных вещах, прежде чем они прибыли сюда. Это восстание странных зверей было их первым испытанием на иностранном поле битвы. Здесь не должно было быть никаких грозных странных зверей. Однако это не означало, что опасности не было. На самом деле повсюду были звери истинного царства, половинного легендарного царства и легендарного царства. Иногда даже звери половинного царства шалфея могли появиться.

Это место, как правило, было опустошено. Однако странные звери собирались каждый раз после прихода новых учеников. Не было известно, сколько лет продолжалась борьба между расой и этими странными зверями... Однако одно было точно известно - эти звери были очень чувствительны к человеческой ауре.

«Отступаем ! Вернемся в город! »

Все вернулись к городской стене, чтобы подготовиться к предстоящей битве. Тем временем эти странные звери надвигались на них, как бесконечные морские волны ... как бы сглаживая небо и закрывая землю.

«Взрыв!» Е. Сивэнь застрелил ладонью и превратил зверя в огромный коготь дракона. Огромный странный зверь размером с слона, разбил череп когтем.

Эти звери жили в пустоте Вселенной и были не такими, как другие живые существа.

Энергия Странного зверя и кровь мгновенно были поглощены телом Е. Сивэня с помощью зеркала Тяньюань (1). Его внутренний камень (2) был немедленно раздавлен Е. Сивэнем и энергия из камня была полностью поглощена.

Е. Сивэнь был приятно удивлен, обнаружив, что вселенная в его Даньтьяне немного выросла. Хотя, рост был не очень большим, но по ощущениям это было заметно.

Тела зверей имели силу звезд. Они жили в универсальном пространстве, где можно было почувствовать силу звезд, излучающую где угодно и когда угодно. Со временем кровь этих странных зверей также смогла сдержать звездную силу.

Их тело было жестче, чем у демона. Естественно, эти звери эти были страшнее, но не обладали высоким интеллектом.

Звездная сила была всего лишь подпиткой для Е. Сивэня. Он мог использовать ее, чтобы успокоить и усовершенствовать свое тело, а также расширить вселенную в Даньтьяне.

Мо рассказал ему о другом методе взрыва звезды и выводе его ядра. Это ядро было основным источником энергии звезды. Однако у Е. Сивэня не было возможности привести в реальность этот метод.

Е. Сивэнь немедленно бросился вниз. Его тело было наполнено золотыми божествами.

«Пуфф!»

«Пуфф!»

«Пуфф!»

Эти странные звери истинного уровня или половинного легендарного уровня просто не могли сопротивляться Е. Сивэню. Он их мгновенно уничтожил. Позже он поглотил их тела .

Люди на городской стене стали свидетелями агрессивного выступления Е. Сивэня и были ошеломлены. Многие из них даже не знали, что это был Е. Сивэнь.

Тем не менее, некоторые люди были настроены на решительные действия, в то время как все остальные внимательно следили за его выступлением. Они тоже бросились вперед, чтобы сразиться с этими странными зверями. Однако некоторых звери разорвали на куски за считанные минуты. Некоторым удалось противостоять некоторое время, а вскоре, исчерпав свою силу, они опять-таки были съедены зверями.

Оказалось, что для обычного человека невозможно сделать то, что мог сделать Е. Сивэнь; Просто потому, что он слишком силен.

На высокой стене пара ледяных глаз внимательно следила за ним в тот момент, когда он решительно убивал странных зверей. В этих глаз вспыхнул луч холодного света.

Сивэнь легко бросился на толпу странных зверей. Он был бесстрашен. Странные звери никак не могли повредить его тираническое тело. Не говоря уже о том, что его «техника восстановления Феникс» мгновенно бы исцелила его раны.

Сила Сивэня была настолько большой, что не нельзя было поглотить его жизненную силу, при этом убив его.

Золотые божества бушевали в его теле, когда он открыл свои чертовы крылья и полетел вперед с чрезвычайно высокой скоростью.

«Кто этот человек? Он посмел ворваться в армию странных зверей ... Он сумасшедший?»

«Разве этот человек не Сивэнь, чье имя гремело повсюду? Разве он не вступил в «Скрытую звездную вершину»? Я никогда не думал, что он сможет поступить так легко в Истинный военный университет после оскорбления учеников Зала правоохранительных органов! »

«Но он действительно сильный. По крайней мере десятки странных зверей умерли из-за него так быстро. Он достоин неплохой репутации! »

Борьба достигла интенсивного уровня. Около десяти тысяч странных зверей окружили вход. Кажется, каждый из этих зверей был безумным. Их глаза были залиты кровью и они казались жестокими.

Сотни легендарных королевских зверей выпустили свои ужасающие ауры. Они собрались вместе, чтобы вместе создать сильный поток энергии. Мощный взрыв этих странных зверей разразил небо и покрыло землю.

Борьба между людьми и этими странными зверями достигла высокой точки у городской стены. На земле разбросаны были белые и красные фрагменты сломанных конечностей. Сложно было понять принадлежали ли они людям или странным животным.

«Ха!» Внезапно раздался громкий крик человеческих экспертов. В бой вступил меч. Пространство рухнуло в мгновение ока. Звери, которые сразились с мечом, закричали, превратившись в кровавый туман. Этот меч очистил партию странных зверей.

Однако, все равно этих зверей было много. Некоторые странные животные сгруппировались вместе, чтобы сменить уничтоженную партию. Эксперты половинного легендарного царства быстро начали отправлять свои мистические способности ученикам. Однако даже это не могло повлиять на линию обороны истинного уровня и половинного легендарного уровня странных зверей.

«Рев!»

«Рев!»

«Рев!»

Линия обороны человеческой расы находилась в непосредственной опасности

Странные звери легендарного уровня были очень быстрыми, и в одно мгновение один из них оказался перед Е. Сивэнем. Его глаза были налиты кровью, а его тело - покрыто восемнадцатью ногами. Как молнии, он использовал когти, чтобы схватить Е. Сивэня.

«Взрыв!» Е. Сивэня без колебаний ответил и тут же застрелил ладонью.

«Взрыв!» Коготь этого зверя мгновенно вспыхнул и превратился в кровавый туман.

«Рев!» Странный зверь закричал, когда кровь начала капать с оторвавшейся конечности. Однако зверь не останавливался. Он открыл большой рот, чтобы загрызть Е. Сивэня до смерти.

«Хамф!» Сивэнь фыркнул и пробил большой рот зверя. Голова странного зверя взорвалась и он умер на месте.

Сила Е. Сивэня была просто невероятно большой.

Странные звери не могли поглотить его ... благодаря «позолоченной форме тирана» вместе с его «техникой восстановления феникс».

(Продолжение следует)

Зеркало Тяньюань: Небесное зеркало источника

Нэйхэ: Также известен как внутренний камень. Это предмет, похожий на Нэйдань (внутреннее ядро), находящийся внутри демонов.

http://tl.rulate.ru/book/70/134489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку