Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 168 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 168 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168-2 – Область Истины!

Впитывая сущность и силу этих величественных морских демонов-змеев, зеркало накопило столько энергии, что могло совершить прорыв на 2 этап области Истины. Теперь оно станет еще более свирепым оружием в руках Сивэнь.

Уже сейчас, он мог решать многие проблемы с его помощью.

И Сивэнь был уверен, что повысив не только свой уровень, но и зеркала, пред ним откроются еще более новые способы эксплуатации.

Сначала Сивэнь с осторожностью поглощал Нэйдань, ведь Нэйдань морских существ на порядок более энергоемкие, чем человеческие. Как и ожидалось, в первый раз в его теле начал происходить настоящий хаос, который было тяжело удержать. Однако, теперь он уже привык и запросто справлялся с энергией даже такого великого демона. К слову, неподготовленного человека от такого перекуса могло даже разорвать на части.

Энергия его тела стала наполовину соответствовать энергии демонов, благодаря тому, что он уже долгое время питался Нэйдань низкого уровня. Теперь, подобные лакомства не вызывали даже малейшего колебания в теле.

Таким образом, не расплескав ни капли наружу, вся энергия была поглощена телом Сивэнь!

Он был лишь рад такому повороту событий и начал беспрерывно превращать поступающую обильным потоком энергию в Чжэнь Юань.

Юань в его теле начала создавать колебания и ударяться о стенки тела словно волны океана. Аура стабильно росла.

Вдыхая и выдыхая через нос, он образовывал возле себя небольшой смерч. Его сила уже чувствовалась в дыхании.

Зеркало же тем временем уже закончило прорыв и стало обладателем 2 этапа области Истины по меркам человека.

Вдруг, из зеркала вылез Е Мо. Однако, он более не был младенцем, он стал юношей! И хотя на нем были роскошные одежды, и в целом он выглядел как молодой парень, его дыхание выдавало его, так что, любой человек мог понять, что на самом деле он демон.

И хотя он и был духовным инструментом, он обладал собственным сознанием и огромным жизненным опытом. Так что, имел возможность материализоваться в живое существо. Когда его хозяин был великий владыка дьявол, он принял в зависимости от его мнения о нем облик маленького демоненка, он был ему вроде сына или приемника. Сивэнь, став хозяином, видел его равным себе другом, именно поэтому он и материализовался в юношу.

Ожидая, пока его хозяин закончит прорыв, Мо, скучая, сидел на самом дне. В то время как зеркало полностью окружило Сивэнь сферой и не давало выйти наружу ни одной волне Ци. Демоны из флага также вылезли и начали патрулировать округу, обороняя хозяина.

Тем временем, сидя в позе медитации, все лицо Сивэнь покрылось потом, а брови были нахмуренны до предела. Он преобразовал все потоки энергии в Чжэнь Юань. Ее было слишком много, изо всех сил, Сивэнь пытался направить их в сторону оболочки, что мешала сделать прорыв.

Прорыв в область Истины, второй важнейший шаг в жизни мастера боевых искусств. В отличии от демонов, которые с рождения находятся в области Сяньтянь и запросто попадают в области Истины, людям необходимо прикладывать невероятные усилия воли.

Переход в область Истины по усилиям в несколько раз сложнее, чем культивации Хоутянь и Сяньтянь вместе взятые.

Для перехода в область Сяньтянь их Хоутянь, нужно было открыть мировой мост, через который можно было бы черпать энергию.

Мастера области Истины же должны были отказаться от прежних представлений мира и забыть про мост, приняв совершенно иные учения. Они должны стать единым со всем остальным миром.

Совершенно иное начало. Совершенно иной процесс…

Сивэнь же, по сравнению с другими людьми, убив великого демона-феодала, уже познал многие законы мира. Таинственное пространство, после смерти феодала, скрыло их в себе.

Не видя со дна океана неба, было не понятно, сколько прошло суток с момента начала прорыва. Однако, по ощущениям Мо, это длилось целую вечность…

«Бум!», - внезапным взрывом раздался сигнал о том, что Сивэнь закончил. Из его тела била энергия, а чудовищная аура мастера Истины разлетелась по всему океану на протяжении нескольких километров.

Сивэнь открыл глаза!

Наконец-то он смог это сделать!!!

http://tl.rulate.ru/book/70/11894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
что-то долго он прорывался, обычно другим хватает и нескольких десятилетий, а тут блин возился почти два дня, эхх хреновый из него культиватор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку