Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 167 (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 167 (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167-1 – Политические войны

Обезглавив троих мастеров области Истины, Сивэнь захватив награбленное, быстро ушел с острова. Подобные новости о смерти трех мастеров обязательно поднимут всю И Юань на уши. Нельзя, чтобы кто-то видел его здесь.

Нужно упомянуть о том, что каждый ученик области Истины в школе И Юань был очень важной персоной. Элитой. Поэтому, как только человек переходил в область Истины, ему давали специальный нефрит, который помещался в храме. В случае смерти Истинного ученика, этот нефрит разбивался и, таким образом, Основной сектор мог знать о гибели ученика.

Конечно же, весь Китайско-Восточный Океан сразу же запаниковал. Три мастера из области Истины умерли в один момент. Возмущенные Тяньфэн тут же отправили на место гибели своего сородича экспедицию следователей для выяснения обстоятельств. Однако, умный Сивэнь, заранее все предусмотрев, удалил все улики и сжег тела.

Было очевидно, что пираты не виновны в гибели их людей. Они умерли раньше, чем раздался сигнал о гибели. Тем не менее, в приступе бешенства. Тяньфэн успело дать клятву об истреблении всех пиратов Восточно-Китайского Океана. Устроив настоящую операцию по их истреблению, за короткий срок они успели снести тысячи пиратов и десятки их организаций. Несмотря на это, эксперты их школ не решились тронуть тех, кто входил в Союз Девяносто Девяти Пиратов.

Союз 99 пиратов представляет из себя объединение, как бы это странно не звучало, 99-ти пиратских кланов. Этот союз орудует почти на всей территории океана и избежать столкновения с ними почти невозможно. Отличаются они чрезмерно жестоким нравом. Не было еще случая, чтобы кто-то уходил из их цепких лап живым. Считая их авторитетом, другие пираты, не входящие в состав, часто подчинялись им. Из-за этого, союзу не редко приходилось выступать в качестве регулятора отношений. Ранее сектора пытались решить проблему, собирая на них рейд, однако, сразу же получали жесткий ответ. Затем они пытались регулировать отношения в устной форме и пришли каким-то согласиям. Однако, потеряв в раз сразу троих мастеров области Истины, никто не стал терпеть такой дерзости. Ярость в их груди вскипела, и ей не было края.

Люди, конечно же, думали, что скоро начнется война, судя по словам старейшин. Однако, Сивэнь, например, знал, что такое не случится. Пусть у них и нет четких принципов или устоев, пираты значительно сильнее любого сектора по отдельности. Если они и проиграют, то по численности, при условии, что все 5 основных секторов разом на них нападут.

В мирное время, волнения людей, наверное, имели бы смысл, но не сейчас. У пяти основных секторов и без пиратов куча проблем. Например, война с Бай Моцзяо. Исходы этой войны намного важнее, чем месть за смерть трех Истинных воинов.

Очевидно, что никто не станет трогать пиратом и развязывать войну. Пираты, по слухам, имеют множество мастеров не только Истинного уровня, но и Легендарного. Пусть даже не так, они должны быть хитры и свирепы. К тому же, война с двумя противниками сразу, может привести лишь к хаосу.

Таким образом, все, что могли сделать Тяньфэн, убить кланы, которые не входят в союз. По крайней мере, они хотя бы немного смогли отомстить за смерть людей и, к тому же, показать другим пиратам, что их недооценивать тоже нельзя.

Пираты же на самом деле понимали, что данные нападки не направлены в их стороны и угрозы эти кланы не представляют никакой. Потому и не реагировали на них вообще.

К тому же, видя, что они не контролируют свои эмоции, было бы глупо отвечать на столь дерзкие выпады, тем более, которые не касались их непосредственно. Ответив, они бы спровоцировали их на новые атаки, тогда бы начались новые битвы, и, следовательно, потери со стороны фракций И Юань. Это бы в свою очередь привело к вступлению на тропу войны остальных фракций. Начались бы боевые действия.

В настоящий момент смысла в этой войне не видел никто. Из-за трех погибших мастеров области Истины не стоит поднимать такой шум, который может привести к новым смертям, мастеров той же области.

Тем не менее, зачистка других пиратов была предупреждением. Мол, у И Юань тоже есть зубы, и лезть к ним никто не смеет. На этом все на данный момент и прекратилось, обе стороны успокоились.

Сивэнь же, хотя и не участвовал в набегах на пиратов, был о них в курсе. Будучи уже опытным воришкой, он умудрялся обойти других людей И Юань и забрать все сокровища вперед их.

Получив великое множество камней, Сивэнь наконец вздохнул с облегчением. На своем опыте он убедился, что воровство и мародерство, это самые легкие способы заработка в мире.

http://tl.rulate.ru/book/70/11704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Такоц бред
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
На своем опыте он убедился, что воровство и мародерство, это самые легкие способы заработка в мире. - не верно. Грабить воров и мародеров еще легче :-)
Развернуть
#
Лина Инверс одобряет.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку