Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 166 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 166 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166-2 – Безголовый Ифань.

Сквозь клубы дыма, прорывая себе путь волнами Ци, прямо в сторону Ифань неслась фигура.

«Ло Ифань, сегодня ты умрешь! Ты хотел устроить мне ловушку, но сам в нее попал!», - искренне смеясь, бежал на него Сивэнь. Безусловно, для него это был лучший день в жизни.

Ифань замер, осознав, что тот самый змей, который был готов на него кинуться, просто напросто был сгустком энергии. Меч прошел сквозь него, не нанеся никакого урона. И действительно, разве может обычный меч поранить фантома?

Вновь открыв свою громадную пасть, душа змея в облике яда кинулась на Ифань, пытаясь полностью его проглотить.

В то время сам Ифань растеряно стоял между двумя несущимися на него атаками. Сейчас ни уже мертвый Ситу, ни откинутая лапой Сивэнь Шу, не могли помочь ему. Неужели это и правда конец? Перед глазами мигнула вспышка, это Сивэнь!

«Я не верю, что это со мной происходит!», - закричал он срывающимся голосом. Ради того, чтобы не умереть от рук Сивэнь, он позвал с собой выдающегося воина из школы Тяньфэн, но даже его сил не хватило для того, чтобы одолеть этого парня. Как все обернулось таким образом? Еще недавно он готов был своей рукой на месте придавить Сивэнь, словно муравья, но теперь все совсем иначе!

Не способный более выносить опасность за свою жизнь, Ифань решил закончить начатое сегодня. Он даже разработал великолепный план засады и подослал к Сивэнь своих людей, но он каким-то образом обошел его! Ифань чувствовал, что Сивэнь так же его ненавидит. Но не мог и догадываться, что он будет готов устроить ему встречную засаду.

Смотря на летящий на него меч и змеиный яд, Ифань мысленно прокручивал в своей голове последние моменты жизни. Он по-настоящему сожалел, что связался с этим парнем. Он сожалел, что всю свою жизнь был таким высокомерным ублюдком. Из-за своего высокомерия он сейчас и погибает…

Сивэнь, ни капли не сожалея о том, что делает, с каждым сантиметром лишь усиливал мощь своей и без того неистовой атаки и уже пробил встречную Ци напополам.

«Пучи!», - рубящая атака прошлась прямо по шее Ифань. Вдруг, он почему-то полетел. Он все еще не мог понять, что именно произошло, его перестал выражать эмоции. Он больше не чувствовал своего тела.

Обезглавив Ифань, довольный Сивэнь с безумной ухмылкой на лице, кинулся в сторону Шу. Та, увидев его лицо и летящую в воздухе голову Ифань закричала от ужаса, посылая ему навстречу свои ярко красные волны Ци.

Словно волны бардового океана, они ударялись о Сивэнь одна за другой, тем не менее, не оставляя даже малейшей раны на его теле.

«Шайя!», - не собираясь более терпеть такую дерзость, Сивэнь рубанул своей ослепляющей Ци в ее сторону, пробивая слои красного океана Ци пополам.

Потерянный Лунный Обезглавливатель!

Второй удар.

Третий удар. Четвертый удар!

Комбинирующаяся мощь этих ударов была явно сильнее того предела, что могла выдержать Шу и ее собственная Ци. Наконец, защита оказалась полностью сломлена.

«Пучи!»

Не проявляя ни малейшей пощады к врагу, Сивэнь пополам порубил бедную девушку. Кровь и внутренности летели в разные стороны, удар за ударом, они делил части ее тела на все меньше куски.

Выпущенные флагом зеленый змей подлетел к Сивэнь и начал летать вокруг него, постепенно превращаясь в черную тень.

Сивэнь подошел к Ситу, чтобы убедиться, умер ли он.

«Так ты и есть Сивэнь?», - дрожащим голосом спросил Ситу.

«Да», - твердо ответил он.

«Никогда бы не подумал, что ты додумаешься устроить нам встречную засаду», - все его лицо побледнело, яд успел разойтись по всему телу.

Тайно Сивэнь восхищался его мастерством. Было просто поразительно то, что до сих пор он еще жив. Любой другой мастер на 1 этапе уже давно бы умер, тем не менее, у него еще оставались силы на использование тотема.

«Разве ты не знаешь? Все в мире возвращается бумерангом. Если ты сделаешь человеку зло, очень скоро оно придет и к тебе. И наоборот. Так, например, вы устроили мне засаду, но задумывались ли вы о том, что ее могут устроить вам?», - холодно говорил Сивэнь, держа меч наготове.

«Ха-ха-ха-ха! Ты что, серьезно во все это веришь? Тогда я скажу так. Я верю в то, что наш план был плохо продуман, а моих сил было недостаточно для того, чтобы одолеть тебя. В этом вся причина», - улыбнулся, дрожащей головой Ситу.

«Слишком много болтаешь», - Сивэнь вознес над ним свой меч.

«Пучи!», - голова Ситу покатилась в другую сторону комнаты....

http://tl.rulate.ru/book/70/11703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку