Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 165 (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 165 (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165-1 – Сокровища, печь.

«Бешеная акула!», - нахмурился Сивэнь.

У каждого из тринадцати пиратов было свое имя. Будучи самым сильным из них, главарь выбрал себе самое подходящее –‘Бешенная акула’. Постепенно заслужив репутацию и погружая океан в страх, вскоре всю их группировку начали называть в честь главаря – «Бешенные Акулы».

С тех пор прошло 100 лет и самого главаря Бешенной акулой уже никто не называл. Зато теперь к нему обращались по новому прозвищу – ‘Босс’.

Тем временем, ужасающие волны Чжэнь Юань настолько содрогнули всю округу, что над островом, казалось, повисла слишком страшная аура. В ее свете, даже обычное дерево выглядело ужасно. В след за ними, в сторону Ифань полетела Линци в форме громадных бомб.

«Бум!», - ударяясь о землю, каждая из них взрываясь дополняя и без того жуткую атмосферу взрывными волнами.

Сивэнь наблюдал издалека. Было очевидно, что ни одна из этих бомб не нанесет Ифань или его двум новым друзьям никакого вреда. Зато мастера Хоутянь и Сяньтянь могли от них сильно пострадать.

Через секунду дым от взрыва разошелся и Сивэнь с удивлением обнаружил, что живы все. На поле битвы показались тринадцать пиратов. С криками, они бросились в сторону врагов.

Сивэнь в голову пришла идея. Пока главари-пираты и его заклятые враги были увлечены битвой, Сивэнь проник в непосредственно сам дворец их главаря. Встретив на пути нескольких охранников-пиратов, что боялись выйти и наблюдали за битвой издалека, он без проблем обезглавил их и приступил к поиску сокровищ!

Войдя в одну из комнат, в которой должны были быть сокровища, он подошел к огромной печи. Открыв ее, он обнаружил внутри множество драгоценных лекарств!

«Ого, ну и дела! Неужели эта та самая печь, в которой лучше всего хранятся великие лекарственные таблетки и пилюли?! Даже у мастеров Легендарной области таких нет, это небесный инструмент, понимаешь?», - возбужденно заговорил Мо.

Такой прибор имеет огромное значение для крупных школ или сект. Эти печи позволяют не только хранить лекарства так, чтобы они долгое время не портились, но и со временем улучшать их. Сивэнь знал, что в школе И Юань есть похожий прибор, однако, из себя он представлял всего лишь духовный инструмент. То, что сейчас находилось перед ним, было явно лучше того, что было в их школе.

Таблетки, как и духовные камни очень важны в мире боевых искусств. Если с помощью камней можно культивировать или покупать предметы, то с помощью таблеток можно увеличить свое количество Чжэнь Юань или ускорить ее восстановление. Некоторые из них могут даже спасти человека от смерти, залечив внутренние повреждения органов.

До настоящего момента основной целью Сивэнь были духовные камни. Они нужны были ему для ускоренного роста, лекарства он получал в основном случайно, в качестве награды с колец убитых им людей.

Ходили слухи, что гении и элитные воины во время культивации и практики используют не только духовные камни, но и таблетки, тем самым постоянно подпитывая себя в процессе и лучшая результат.

Прежде Сивэнь не пробовал такой способ тренировки. Более того, никогда он прежде не использовал таблетки, что прежде хранились в печи. Для него это был отличный шанс попробовать.

На печи красовались узоры и магические символы. Например, на одной из ее стенок был начертан точно такой же иероглиф, как и во дворе Основного сектора. Прямо из него в настоящий момент исходил поток Линци, что постоянно подпитывал пламя в печи, позволяя работать без дров.

Если Сивэнь научится создавать точно такую же, а навык у него был, он сможет не только поставлять себе разного рода полезные лекарства, но и получить постоянный способ заработка духовных камней. Ему больше не придется рассчитывать на удачу, так как он сможет продавать пилюли и иметь постоянный заработок.

Кроме того, он сможет помочь своей фракции Цянь Юй и его ученики начнут развиваться быстрее, позволяя фракции накапливать репутацию.

«Ха-ха-ха! Получив такую вещь, ты сможешь тренироваться, не отвлекаясь на глупости вроде заработка! Камни всегда будут при тебе!», - радовался Мо.

Кроме того, Мо рассчитывал, что по мере роста его хозяина и его собственная сила, и сила зеркала будут расти соответственно. Сивэнь, хотя и не акцентировал внимание на этом, но будучи умным человеком, заметил это и понял, что в первую очередь, Мо ищет собственную выгоду.

Тем не менее, Мо также был мудр и понимал, что его хозяин давно об этом догадывается. Тем не менее, не спрашивал об этом. Получив печь в свое распоряжение, он может получить из нее множество для себя полезных лекарств. Он уверен, что если попросит Сивэнь, тот ему в них не откажет…

http://tl.rulate.ru/book/70/11528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку