Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322: 5 миллионов Лин Дань

Продавец попросил Е Сивэнь подождать в зале и подняться наверх, чтобы сообщить главному лавочнику Торговой палаты.

Через некоторое время пожилой мужчина, одетый в халат, вышел с сопровождающим и сказал: «Извините, что заставил вас так долго ждать. Я главный лавочник Торговой палаты, Ся Чэнь!

«Ся Чэнь!» - сказал Е Сивэнь, приветствуя его.

«Итак, как я должен обращаться к вам, джентльмен?» Спросил Ся Чэнь.

«Моя фамилия Вэнь.». Е Сивэнь не сказал свое полное имя, и Ся Чэнь не стал спрашивать снова. Очевидно, у каждого были свои секреты, и пока деловая сделка оставалась подлинной, все остальное было в порядке.

«Я не знаю, что сказал Е Сивэнь о траве дракона?» Спросил Ся Чэнь.

Е Сивэнь вытащил из пустоты траву. Она была темно-зеленого цвета, и сквозь нее проблескивалась дымка. Она выпустила Лин Ци вокруг; И даже один ее аромат мог полностью открыть чьи-либо артерии.

«Это действительно трава дракона!» - сказал Ся Чэнь дрожащим голосом. Хотя трава дракона не была самым дорогим предметом, она была определенно очень редкой, потому что ее можно было выращивать только на территории дракона. Несмотря на то, что эта трава выросла в пещере дракона, это было редкое сокровище. В конце концов, трава дракона, связанная с настоящими драконами, существовала только в баснях.

«Более того, это трава дракона второго сорта!» Ся Чэнь был удивлен, когда он посмотрел на Е Сивэнь. Он не ожидал, что у Е Сивэнь на самом деле есть трава дракона второго сорта.

Хотя трава дракона считалась очень редким сокровищем, с древних времен многие люди смогли найти способ ее выращивать. Траву дракона можно выращивать только на территории дракона, Ци Дракона также требовалась для ее выращивания. Поэтому, даже если у кого-то было семя, трава не могла вырасти.

Итак, они подумали о возможностях и захватили множество демонических зверей, которые владели элементами драконов внутри себя. Именно так им удавалось выращивать редкие травы, такие как эта трава и другие лекарственные травы, связанные с драконом. Однако, хотя у этих демонических зверей были сосуды дракона, они не были настоящими драконами. Нельзя забывать, что между настоящим драконом и водяным драконом была огромная разница.

Кроме того, качество травы дракона также было разделено на разные классы, основанные на их возрасте и выращивании. Трава дракона была разделена на девять сортов, с лучшими качествами была трава первого сорта, в то время как девятый сорт был самым низким.

Хотя трава дракона первого сорта была лучшей, она уже считалась легендарной лекарственной травой людей. Лучшее качество травы дракона можно выращивать только у логова настоящего дракона. В то время как траву дракона второго сорта можно выращивать возле логова водяного дракона, который делил близкую родословную с настоящими драконами. Действительно, трава дракона второго сорта не могла сравниться с травой дракона первого сорта; Это было очень редкое сокровище.

Нужно знать, что как только в легендарной области появился водяной дракон, его рост был очень быстрым, и он скоро достиг совершеннолетия, дойдя до Магической области в конце . И если кто-то осмеливался разграбить логово водяного дракона Мудрого уровня, то разве это не являлось эквивалентом игры со смертью? Именно по этой причине трава дракона второго сорта была такой редкой травой.

В древние времена только известные эксперты, как говорили, получали траву дракона второго сорта, не говоря уже о том, что только несколько экспертов обычно получали возможность получить одно и то же с большим трудом. Неудивительно, что трава дракона в руке Е Сивэнь поразила Ся Чэнь.

Он был очень старым человеком и долгое время был главным лавочником Торговой палаты, поэтому удивленное выражение, которое промелькнуло на его лице некоторое время назад, быстро исчезло.

У каждого были свои секреты, и считалось неуважительно интересоваться чужими секретами.

«Ся Чэнь, что Вы думаете об этой траве дракона? она хорошая? - спросил Е Сивэнь.

«Прекрасная, я должен сказать!» Ся Чэнь не хотел слишком хвалить траву дракона, поскольку он далее сказал: «Вы хотели бы продать ее нам?»

«Я думал об аукционе здесь, в вашем аукционном доме, однако, если вы предложите мне хорошую цену, я бы с удовольствием продал ее вам прямо сейчас», - сказал вам Е Сивэнь.

"В самом деле? Если г-н Вэнь хочет продать нам эту траву дракона прямо сейчас, то мы, конечно же, предложим самую разумную цену за это и не допустим, чтобы г-н Вэнь пострадал от потери! »Ся Чэнь был приятно удивлен, когда он это сказал. Он знал, что если бы Е Сивэнь продал эту траву дракона на аукционе, то она бы ускользнула от его рук.

Более того, известие о появлении травы дракона второго сорта наверняка привлекло бы внимание самых сильных мастеров города.

Это, безусловно, одна из лучших возможностей привлечь туристов и потенциальных клиентов. Но Торговая палата Тяньхуэй действовала тысячи лет; Им не нужно было прибегать к такому трюку, чтобы завоевать популярность.

Многие люди будут заинтересованы в покупке этой драконьей травы второго сорта, поэтому Торговая палата Тяньхуэй, вероятно, подождет подходящее время, чтобы открыть ее миру. В любом случае деньги не были проблемой для Торговой палаты, благодаря ее глубокой основе тысяч лет, а также ее глубокому накоплению ресурсов.

Е Сивэнь решил продать ее прямо, вместо продажи на аукционе, потому что он не мог позволить себе разоблачить себя. Не говоря уже о том, что его недавние подвиги сделали его весьма популярным в регионе. Огромное количество сокровищ, которыми он обладал, может заставить любого сходить с ума.

Поэтому, даже если он получил немного меньше денег за траву дракона, ему было все равно.

«Мы дали бы за 5 миллионов Лин Дань за эту траву дракона второго сорта. Однако, если вы продадите ее на аукционе, вы можете получить 6 или 7 миллионов Лин Дань! », - сказал Се Чэнь.

«Это прекрасно, но я хочу все сразу!» Е Сивэнь кивнул.

Ся Чэнь сразу же бросил небольшую сумку, заполненную 5 миллионами Лин Дань, к Е Сивэнь. Е Сивэнь использовал свое умение поиска души и проверил качество и количество Лин Дань. Его впечатлило его высокое качество. Он улыбнулся и сказал. «Кроме того, я также хотел бы поручить вашей Торговой палате помочь мне в покупке некоторых лекарственных трав!»

«Какие лекарственные травы вы хотите?» Ся Чэнь спросила и продолжила: «Мы, возможно, не самая большая Торговая палата, но вы все равно найдете много трав!»

«Я хочу купить плодов Тяньюань, и то, и другое ...». Е Сивэнь подготовил список трав и произносил все названия трав одно за другим.

«Другие травы не трудно получить, но производство плодов Тяньюань уменьшилось за последние два года!», - сказал Ся Чэнь.

Е Сивэнь нахмурился. Хотя он и ожидал этого раньше, он все еще чувствовал себя разочарованным. Плоды Тяньюань были очень важным ингредиентом. Несмотря на то, что было много альтернатив, но их эффекты были не такими.

«Хотя у нас его нет в нашем инвентаре, вы можете найти его на огромном рынке города. Вы можете пойти туда и поискать то, что вам нужно. На рынке вы найдете несколько воинов, которые хранят всевозможные вещи, и все, что вы не сможете получить снаружи, сможете легко найти на рынке », - сказал Ся Чэнь. В его глазах был зловещий взгляд, когда он сказал это. Он уже знал, что Е Сивэнь не был кем-то из этого города.

«Спасибо, что указали мне правильное направление. Однако, сколько стоят эти другие травы? »- спросил Сиуэн.

«Что ж, эти травы считаются подарками, которые мы хотели бы дать г-ну Вэнь!» - сказал Ся Чэнь щедро. Е Сивэнь получил прибыль в 5 миллионов Лин Дань, и совокупная стоимость этих обычных трав была ничем по сравнению с этим. Фактически, общая стоимость этих трав не составит даже 1 Лин Дань.

«Если это так, то спасибо!» Е Сивэнь знал, что они оба ищут личную прибыль, и это определенно не понравилось Ся Чэнь.

«Поскольку сделка уже завершена, я пойду!» - сказал Е Сивэнь.

"Береги себя!"

Ся Чэнь посмотрел на профиль Е Сивэнь, когда он уходил. Ся Чэнь отправился на второй этаж и открыл дверь в комнату. В комнате была высокая женщина, которая смотрела за окном. Кажется, ей исполнилось двадцать три года,у нее было красивое лицо, красные губы, похожие на нефрит зубы и симпатичный нос, дополняющий ее красоту. Ее большие глаза испускали блеск. Она была одета в желтую мантию и выглядела просто как фея.

«Мисс, я следовал вашим приказам!» Ся Чэнь сказал почтительно.

«Хорошо!» - ответила она мелодичным тоном.

«У меня есть одно сомнение, если я могу спросить. Поскольку мы выяснили, что этот человек - Е Сивэнь, то почему бы и не ... " Если бы Е Сивэнь был здесь, то он, несомненно, был бы в шоке. Он был бы удивлен, узнав, что после встречи с помощником по заключению сделки с Ся Чэнь не прошло даже четверти часа, но его личность уже была обнаружена.

Можно было представить себе влияние Торговой палаты.

«И как и другие, вы также хотите перехватить его ради одной страницы Древнего Божьего Писания?» Женщина улыбнулась и сказала: «Мы не работаем здесь, в Торговой палате Тяньхуэй. Наш девиз - разбогатеть, поддерживая сердечные отношения со всеми! »

"В самом деле! Это абсолютно верно, мисс." Ся Чэнь быстро кивнул и сказал.

«Вы читали новости о Е Сивэньи его убийствах, верно? Так много людей пыталось убить его, но в конечном итоге все они умерли от его рук! »Женщина продолжила:« Некоторые люди очень глупы, потому что они просто не могут понять простой момент, что эти первоклассные гении вышли из своих соответствующих Региональных соревнованиях, то как они могут быть обычными? Фактически, некоторые из них уже были замечены старшими братьями в НВУ. Рано или поздно они присоединились к НВУ и установили контакты с множеством грозных экспертов. В конце концов, эти молодые гении станут непобедимыми мастерами. У меня уже есть подробные факты о некоторых из этих молодых гениев, один из которых - Е Сивэнь. Я уже могу сказать, что в будущем Е Сивэнь, несомненно, станет моим младшим учеником. Как говорят, избей змею до смерти или это вызовет бесконечное бедствие; Если бы мы не убили его сейчас, тогда подумайте о количестве энергии и ресурсов, которые нам, возможно, придется потратить в будущем, чтобы избавиться от него. Это было бы слишком дорого, и просто не стоит усилий! "

«Только эти дураки не знают и думают, что, поскольку НВУ набирает новых учеников только один раз в сто лет, поэтому они должны воспользоваться этим событием, чтобы убить этих гениев и получить много преимуществ. Фактически, несколько кланов процветали из-за этого сильного отбора молодых талантов, в то время как многие кланы также погибли от рук этих молодых гениев. Эти дураки должны были учитывать тот факт, что эти молодые гении однажды станут грозными мастерами НВУ и смогут войти в Мудрую Область в будущем. Когда это произойдет, они обязательно вернутся, чтобы отомстить. Если вы не сможете убить их сейчас, вы должны быть готовы к их гневу позже. Я слышала, что Е Сивэнь тоже в одиночку уничтожил весь клан, чтобы отомстить. Поэтому пусть они сражаются, пока мы смотрим со стороны! »- холодно произнесла женщина.

"Да Мисс!"

(Продолжение следует)

---------------

http://tl.rulate.ru/book/70/112198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку