Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156 – Поражение!

Кроме техники Тирана, в тело Сивэнь вошло зеркало Тяньюань. Вернее сказать, оно с ним слилось, укрепляя его и давая дополнительную защиту.

Все это делало его тело практически неуязвимым к обычным атакам. Однако, воин уровня Истины мог нанести ему значительный урон, так что, следовало оставаться осторожным.

«Потерянный Лунный Обезглавливатель!», - тут же в небе появилось множество прямых и изогнутых линий, в виде зигзага. Немедленно образовав огромный поток чудовищной Ци, они с грохотом полетели в сторону Ифань.

Яркая, ослепляющая Ци, неслась на невероятной скорости мощным потоком на врага. Никто из наблюдавших не был в состоянии ее заметить. Даже сам Ифань с трудом мог распознать ее в небе.

«Буум!», - Ифань успел поставить в качестве блока меч, но этого было недостаточно. Импульс от удара передался в его тело и отбросил его на несколько метров, заливая поле битвы кровью.

«Невероятно!», - цедил сквозь зубы Ифань. Откуда у него такая сила?! Даже если он и перешел недавно в область Истины, как он способен генерировать столько мощи?! Откуда такие знания!

Чудовище, он же просто… Чудовище!

«Чудовище! Он чудовище! В его теле демон территории Моши, человек не может обладать такой силой! Остановите его, пока он не навредил школе И Юань!», - отчаянно кричал, поднимаясь с земли Ифань.

Ого, а он почти подобрался к истине! Он не мог знать наверняка, но отлично почувствовал, что Сивэнь помогают демонические силы. Сам человек не способен вырасти настолько высоко, за такой короткий срок. Если бы не зеркало, Сивэнь не добился бы такого успеха, он бы не одолел того демона, что напал на группу Мэнхань, он бы не смог убить тех троих людей клана Ло. Более того, он не достиг бы области Истины. К слову, про область Истины. Сохранив часть знаний демона-феодала в своем Мистическом пространстве, и беспрерывно сжигая духовные камни, он смог повысить свое понимание области Истины. Таким образом, не только демонические силы помогали ему в росте, но и кое-что еще.

Сила Сивэнь еще не дошла до пика первого уровня области Истины, но в данный момент это приемлемо, так как даже Ло Ифань еще не смог этого сделать. По крайней мере, к пику Сивэнь был даже ближе, чем он.

«Шая!», - крикнул в ответ на выкрики Ифань Сивэнь, замахиваясь мечом и заливая небо своей Ци.

В этот раз Ифань решил не подставлять себя под удар и отпрыгнул на десять метров назад, дабы понаблюдать за тем, что произойдет.

«Будум!», - удар пришелся в землю и оставил кратер на 7 метров в глубину!

«Ну, теперь то, что он убил Фэнъи очевидно. Ведь даже с Ифань он играется как с ребенком. Что за черт, он обладает ужасной силой!»

«Техника меча брата Ло когда-то считалась сильнейшей, какой кошмар, Сивэнь так просто его загонят в угол»

«Согласен, все это очень странно»

Наблюдая за происходящим, многие уже не удивлялись, но начинали бояться.

«Он гений. Все, что он делает, поражает разум. Мне даже страшно находиться рядом с ним! Кажется, очень скоро он примет участие в турнире четырех непобедимых учеников»

Сначала всем казалось, что у Сивэнь нет шансов, что очень скоро они будут свидетелями того, как сильнейший семенной ученик погибнет от рук Истинного ученика. Однако, теперь все было наоборот.

Даже выкладываясь на полную, у Ифань не было шансов одолеть Сивэнь.

«Е Сивэнь, я признаю тебя победителем! Я согласен провести расследование об убийстве моей сестры еще раз!», - внезапно закричал Ифань, хитро сверкая глазками. Уловка?

Властный и самолюбивый Ло Ифань вынужден признавать поражение, ведь у него просто недостаточно сил, чтобы одолеть врага. Если он погибнет сейчас, ему так и не удастся убить Сивэнь. Нужно выиграть время и напасть сзади!

«Е Сивэнь, он что-то задумал, ни в кое случае не слушай его!», - кричал в голове Сивэнь Е Мо, но это было без надобности – «Тише, я сам все понимаю, ведь это он пришел убить меня, значит я могу воспользоваться этой возможность и безнаказанно закончить начатое».

Глядя на Ифань невозмутимым взглядом, Сивэнь вознес клинок к небесам и приготовился к удару. Казалось, он пропустил мимо ушей слова, сказанные недавно ему.

Сивэнь не был глупым человеком, он понимал, что просьба о пощаде, лишь попытка выиграть время. Давать такую возможность было самоубийством.

Ослепительный свет начал исходить от меча Сивэнь. Заполонив все пространство своей Ци и он обрушил удар на кланяющегося Ифань.

Ифань оставалось лишь проклинать себя за то, что он прежде не убедился в способностях Сивэнь и бездумно напал на него. Он также упрекал себя, что не убил его при первой встрече.

Пусть Ифань и не был гением, но сила его по сравнению с другими воинами была тиранической. Ему было жутко стыдно проигрывать новичку. Но теперь уже поздно, ничего не поделать, остается лишь принять свою смерть.

Забавным было то, что недавно парень, которого он считал букашкой, и который еле терпел на себе его давление, вот-вот был готов лишить его жизни. Как все обернулось!

То, как Сивэнь удалось стать сильнее, оставалось для него непосильной загадкой, которую он унесет с собой в могилу.

«Сивэнь, разве ты не боишься нашего клана Ло?!», - убегая от него, кричал срывающимся голосом Ифань.

Человек его уровня был способен бежать достаточно быстро. Всего за несколько секунд он мог скрыться за горизонтом, а затем не менее быстро вернуться обратно. Каким бы быстрым и сильным Сивэнь не был, догнать его и убить одновременно было проблемно.

Постепенно догоняя его, он кричал в ответ – «Ну чего же мне еще грозить может? Я итак убил много людей из вашего клана! Раз уж начал, нужно идти до конца!». Безусловно, хотелось бы избежать проблем, но это было почти невозможно, проблемы уже сейчас не отпускали его и если он не возьмет инициативу в свои руки, они не отпустят его до самой смерти.

«Ко всему прочему, это ты пришел меня убить, так что, я стоять должен?!», - не сбавляя скорости, Сивэнь выпустил несколько волн Ци, что стремительно догоняли убегающего Ифань.

Вдруг он взревел.

«Меч Яо Цзючжоу, пожалуйста, казни этого демона!»

В самом конце Ифань решил выпустить свой козырь. Он начал единение с мечом! Все его тело и клинок покрылись толстым слоем Ци и, казалось, стали едиными.

Терять ему было нечего, и он решил воспользоваться самым сильным умением из всех, что у него имелись.

«Бум!», - прошлая атака и Ифань встретились, выплескивая в атмосферу ужасающее количество энергии.

«Шабу!»

«Шабу!»

«Шабу!»

Поняв, что это шанс, Сивэнь начал рубить его. Атаки шли друг за другом и сила каждой последующей, лишь становилась все больше.

«Сивэнь, сегодня ты умрешь!», - глаза Ифань налились кровью, и он впустил в меч всю свою энергию. От такого давления, он сам засверкал алым свечением.

Смотря на него со стороны, могло показаться, что он превратился в древнего демона смерти, и пришел сюда, чтобы забрать души всех живых людей.

Ударяя своим мечом в ответ, он отбивал все атаки Сивэнь. Однако, его тело при этом было на пределе. Стало явно видно, что долго он не продержится.

Решительно посмотрел Ифань в глаза в последний раз, Сивэнь кинулся на него, размахивая мечом.

«БУМ!», - столкнувшись, две силы, словно волны океана, схлестнулись, раздавая по округе страшные звуки металлического звона.

Под напором атак Сивэнь, тело Ифань не выдержало и отлетело назад.

Сивэнь, посчитав, что Ифань сможет подняться и уйти, побежал на опережение и атаковал снова.

Теперь у Ифань не было шансов!

Все, что было способно сделать летящее тело Ифань – закрыть корпус руками, дабы иметь хотя бы малейший шанс на выживание.

Последующий удар был такой мощи, что даже ученикам, которые остались позади, пришлось пустить в противоположную сторону Чжэнь Юань, дабы их не откинуло назад.

Сивэнь усмехнулся.

Многочисленные раны появились на теле Ифань и беспрерывно кровоточили, однако, не желая оставлять ему ни малейшего шанса, Сивэнь продолжал наносить удары.

Поняв, что пора кончать, он замахнулся для заключительной атаки, как вдруг в небе раздался грохот.

«Перестань!»

С неба на Сивэнь обрушилась огромная рука, полностью подавив ту силу, которую он был готов обрушить на Ифань…

http://tl.rulate.ru/book/70/10330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Шаааман КИНГ!!!!!!
Развернуть
#
надоело вечное спасение злодеев в последний момент
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку