Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151 – Цель найдена!

С тех пор прошла половина месяца. Для Сивэнь она была относительно спокойной, но для других учеников нет. Самые разные версии ходили по школе И Юань. Никто не понимал, куда делась сестра клана Ло Фэнъи. Учитывая, что она была мастером высокого уровня, многие демоны не могли переставлять для нее опасности. Тогда что же случилось на территории Моши?

Клан Ло пришел в ярость, узнав о пропаже. И хотя официальная версия была связана с толпой демонов, Ифань глубоко в душе знал, что тут замешан Сивэнь. Еще больший гнев у него вызывал тот факт, что Сивэнь убил сестру как раз в то время, когда он летел к ней на помощь.

Сивэнь убил ее почти у него под носом!

Ведь Фэнъи успела сообщить, что Сивэнь перехвачен! Почему дальше связь разорвалась?!

Эта мысль не давала ему покоя, виня Сивэнь, он колесил по всему миру в его поисках. Он поклялся, что как только найдет его, порубит тело на 10,000 кусков!

Но неужели Сивэнь сам убил этих троих?

С другой стороны, почему бы и нет?

Во-первых, он был главным семенным учеником, он обладал древними знаниями и многие считали его новым Фэйфань современности. Почти все старейшины любили его, он зарекомендовал себя как истинного гения. Но пусть только хоть малейший намек об убийстве Фэнъи появится, Ифань сделает все, чтобы обвинить в этом Сивэнь. Тогда каждый из них посчитает долгом прикончить молодого убийцу, ведь такой человек, как Фэнъи очень дорог семье Ло. А семья Ло очень авторитетна и обязательно поднимет шум.

Однако, к с другой стороны, новость о том, что сестру клана Ло убил какой-то новичок может подорвать репутацию. Какой бы авторитетной не была семья Ло, враги найдутся у каждого.

Решено, необходимо убить Сивэнь тайно, чтобы ни одна шавка не знала о случившемся!

К тому же, действительно убив троих истинных учеников, Сивэнь обязательно прославится еще больше. Как это возможно?! Сивэнь?! Тот новичок убил истинных учеников? Это бы означало лишь то, что его сила уже сравнима с теми, кто находится на полшага в области Истины. А ведь не прошло еще даже и года с момента его перехода сюда.

Услышав об этом, некоторые старейшины отправятся к аскетам, что отрешились от жизни и ушли беспрерывно культивировать. Те, в свою очередь, могли снова выйти в свет и взять Сивэнь в свои ученики. Ведь если все это правда, он истинный гений, что рождается лишь раз в тысячу лет, такого человека нельзя упускать! И если это случится, он начнет расти еще быстрее!

Тогда убить его будет уже намного сложнее! Мало того, что его сила вырастет, Фэнъи уйдет на задний план, все будут искать убийцу Сивэнь, молодого гения.

Ли Ифэнь знал, что Сивэнь виновен, но что поделать?! Сообщать всем, что их членов клана, что тренировались десятилетия убил какой-то юноша, что не провел и года в основном секторе?! Убитые люди, как Сивэнь и планировал, были основной силой фракции Ифань, и теперь она была готова потерять свой статус.

Ло Ифань это безумно злило.

Облетев весь мир Моши, он не нашел ни следа от Сивэнь. Может он умер? Нет! Интуиция говорит обратное, он жив и как обычно усиленно тренируется!

Неужели он вошел в самый центр территории? Это просто невозможно, ведь в центре даже истинным ученикам тяжело, как он может там сражаться!

Ло Ифань встал перед выбором, продолжать облетать округу или идти в самую глубь. В глубь, что кишит ужасными демонами высокого уровня.

По крайней мере, так считал Ифань, для Сивэнь же все было иначе. Используя зеркало, он рубил чудовищ одного за другим с невероятной скоростью! Зеркало и правда оказывало сильное влияние даже на столь сильных демонов.

С того самого дня, когда Сивэнь убил троих людей клана Ло, он находился в самом центре Моши. Он знал, что Ифань не спустит убийство сестры с рук и начнет усиленные поиски.

К тому же, демоны, что находились в округе, не давали достаточно опыта для быстрого роста. Сивэнь уже не хватало здешних чудищ, поэтому он и направился в центр.

Даже те демоны, что почти почти вошли в область истины не давали достаточно энергии.

Скоро время закончится, и нужно будет идти к выходу. А это означает, что Ифань обязательно перехватит его, устроит ловушку.

Сивэнь знал, что предстоит битва. Битва, из которой он может не выйти победителем.

«Значит, ты теперь на пике 7 уровня, а сила как у тех, кто почти в области истины. Однако, ты знаешь, что даже перейдя на уровень выше, сила останется на прежнем этапе? Лишь достигнув 9 уровня, ты преодолеешь этот порог и станешь силен как мастер области Истины. Разрыв слишком велик, в этом вся суть», - сказал Е Мо.

«Я знаю, но чтобы это сделать, мне нужно много духовных камней высшего класса, той Линци, что я собираю недостаточно», - огорченно ответил Сивэнь задумавшись.

«Хотя, говорят – “пока не попробуешь – не узнаешь”. Вот и я так скажу и направлюсь к демону, что уже находится в области истины. Убив его, я получу столько энергии, сколько будет достаточно для перехода!», - внезапно в глазах Сивэнь блеснул огонь.

То, что он собирался сделать, было просто немыслимо для человека его уровня. Сила его была значительно ниже сил демона, невозможно было противостоять, поражение очевидно.

Но учитывая, что встречи с Ло Ифань не избежать, У Сивэнь совершено не было выбора. Ифань очень зол на него и будет бить на поражение.

А в случае, если Сивэнь захочет отсидеться, а затем выйти самостоятельно, он просто направится к его семье и всех убьет.

Так что, единственный верный способ – выйти к нему и рискнуть жизнью.

Силы, что была у Сивэнь сейчас, не хватало. Он не способен победить человека из области Истины, но это не касается демонов. Благодаря зеркалу, убить его более вероятно.

Поднявшись на самую высокую гору, Сивэнь присмотрелся. То, что он увидел вдалеке, его обрадовало. По дороге шел отряд. В нем было много обычных воинов, но самое главное, в его центре шел демон области Истины! Сивэнь знал о нем, его звали Цзюйфэн. Совсем недавно перейдя в область Истины, ему присвоили титул феодала некоторых земель. Так что, здесь он был хозяином.

Почти каждый день он выходил со своей армией и совершал обход по области.

Сивэнь бросил на него холодный взгляд, мысленно пометив в качестве цели. Его охрана не представляла никакой опасности, даже нападая толпой у них не было шансов. И единственный, кто мог одолеть Сивэнь, был здешний феодал-демон Цзюйфэн.

Его дыхание все еще было нестабильно, значит он еще не закрепил свое положение.

Для Сивэнь не было лучшего противника, пока он не закрепил положение в области Истины, он был легкой добычей, так как не мог сражаться в полную меру.

Лишь сейчас у него была возможность атаковать, возможно уже к вечеру, он станет полностью силен, закрепившись в области.

Нельзя упускать такой шанс. «Вперед!», - крикнул Сивэнь и словно стрела, выпущенная из туго натянутого лука полетел в его сторону.

http://tl.rulate.ru/book/70/10134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
пол месяца назад он был на пике 7 уровня, убив командира (9уровня?) и проведя еще пол месяца в глубине территории убивая он не смог накопить энергии на прорыв? то от простого боя с обезьяной прорывается, то поглощая столько энергии никак
Развернуть
#
Нет тогда он употребил таблетку что выиграл на соревновании и тот кровавый плод убив командира он прорвался к пику 5 уровня сьев таблетку 6 уровень и сьев плод 7 и кстати эти вещи очень ценные
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку