Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61

Жанна и Женя продолжили активно использовать Боевую Магию и, благодаря поддержке могучего Высшего Эльфа, начали выходить из окружения Энтов Бездны, которые, откликаясь на ауру жизни воина, нападали почти всем скопом на него.

Жанна использовала всю мощь своих стрел, чтобы помогать ему. Изначально её боевая мощь не имела высокой разрушительной силы, но с каждым побежденным противником это менялось. Минут через 15 боя, когда в небесах уже проходили другие сражения, Жанна показывала свою старую мощь времен главнокомандующей.

Рядом с ней набирала мощь и Женя. Буквально минуту назад, когда она, используя магию земли, пробила ствол Энта, её уровень достиг 50, что расширило объем маны, который она могла использовать для заклинаний, а следовательно и подняло боевую мощь на новую высоту.

***

Мария внезапно покинула Адское Войско, оставив Падших Ангелов и Демонов в одиночестве противостоять громадному войску бездны. Несмотря на то, что она это сделала никому ничего не говоря, никто и слова против не сказал.

Крылатые существа продолжили смотреть на то, как пятно бездны разрастается по барьеру, ожидая противников. Тем временем, в городе Эльфов проходила организация войск. Сильнейших к себе забрала Королева, но численность Высших Эльфов всё ещё была довольно высокой.

Меньшая часть всего войска Эльфов – сильнейшие сейчас следовали за королевой. Остальные бойцы поделились на две части. Слабейшие, ниже 60-го уровня, в данный момент собирались в группы и противостояли внезапно появляющимся Энтам, остальные – тысячи Эльфов, уровни которых находились в пределах 60-80, вышли на поддержку слугам Марии.

Когда первые рабы бездны проникли внутрь барьера, из леса вспышками маны выпрыгивали сотни эльфов, численность которых после превысила пять тысяч. Совместно с Ангелами и Демонами Марии получилось огромное, а главное – могучее войско.

***

Женя и Жанна заметили, что пробиваясь сквозь ряды Энтов, Высший Эльф постепенно покидает окраину и направляется в Центральную Часть. Вокруг уже проходили бои, девушки встречали группы других лесных воинов, сражающихся с группами Древней. Противостояние было воистину яростным, ибо Эльфы чувствовали страх и отчаяние из-за падения барьера.

~Бум!

Внезапно прямо перед Эльфом, за которым прицепились девушки, поскольку он действовал как машина для убийства и позволял им пробираться сквозь не редеющие строи Энтов, что-то упало, создав сильную взрывную волну, снесшую окружающие деревья и заставившую девушек взмыть в небо для того, чтобы избежать её последствий. Высший Эльф же покрыл свое тело маной и остался на месте.

Перед ним, в кратере, после того как пыль осела, возникло двухметровое существо, чем-то напоминающее минотавра. Мерзостные шипастые доспехи черного цвета покрывали каменистую плоть, в руках тварь держала огромный молот.

Энергия Генерала Бездны, распространившись волнами в различные стороны, испугала Высших Эльфов низких уровнях, сражающихся в окрестностях, и напрягла защитника Жанны и Жени. Смотря в глаза своему противнику, Эльф в золотых доспехах продумывал в голове тактику боя.

Он не был настолько силен, чтобы в одиночку победить существо такого уровня, а потому надеялся найти поддержку. Однако, искать ему её не пришлось. Поддержка сама нашла его.

Внезапно десять копий Жанны окружили генерала бездны и одновременно устроили скоростной залп. В каждую пятую долю секунды вылетала стрела, способная убить главнокомандующего. Генералу такой урон был нипочем, но взрывы и огонь этих стрел очень сильно отвлекали. В таком шуме существо не заметило, как за его спиной внезапно появилась Женя. Яркий голубой свет испускался её руками, небесная энергия собирался в двух ладонях, образуя шар.

-Паралич! – Взревела Женя, собрав нужное количество маны.

Приняв её голос за сигнал, Жанна прекратила огонь, в то время как Женя бросила электрический шар в Генерала Бездны, вкладывая в него всю силу женщины-мага 53 уровня. За долю секунды шар добрался до спины генерала бездны и произошло то, что изумило Высшего Эльфа, поднявшего меч в двадцати метрах напротив генерала бездны.

Электрический шар разросся до огромной клетки диаметром в триметра, тысячи маленьких молний атаковали каждую тысячную долю секунды. Спустя пять секунд шар исчез, но осталась энергия. Глазам Высшего Эльфа предстал генерал, чьи руки и ноги, словно цепями, к поверхности земли приковали молнии. Распахнув рот, он с шоком уставился на это.

-Чего замер?! Убей уже его!

 Громко закричала Женя, находясь за спиной Генерала. Придя в себя, Высший Эльф прыгнул вперед и одним ударом пронзил могучему противнику грудную клетку, убив противника, чей уровень превышал его на семь единиц. Это позволило Эльфу перейти на 74 уровень и стать ещё сильнее.

Убийство генерала не прошло бесследно. Стоило клинку, покрытому маной, пронзить грудь существа, как тварь начала рассыпаться, а его энергия рассеиваться по лесу могучим ветром.

Стоило ветру более менее затихнуть, а огромной туше противника исчезнуть, глазам Высшего Эльфа, который высокомерно игнорировал её раньше, предстала Женя. Одетая в обтягивающую военную форму, которая не скрывала красивую грудь, выпирающую из под неё и упругий зад. Черные короткие волосы женщины развевались на ветру, в то время как взгляд той с искренней улыбкой на лице был направлен в сторону Жанны.

Эльф, проживший много лет в компании красивых, но однообразных Эльфиек, ощутил легендарный “Тудум”, увидев улыбку Жени и вспомнив то, каким образом она ему помогла. Красивая, сильная, воинственная женщина, причем очень необычная.

Случайным образом, Женя смогла покорить старое сердце красиво выглядящего Эльфа, который ей был немного симпатичен.

-Знаю, время не подходящее… - Эльф внезапно появился перед Женей и обхватил её ладонь своими, бросив на траву меч. Глаза мужчины уставились в глаза ошарашенной девушки, его щеки покраснели, как и у Жени.

Как бы она не хотела этого признавать, златовласый Высший Эльф перед ней был воистину красивым.

-Женя?... –Раздался ледяной голос, прервавший Высшего Эльфа, собиравшегося узнать у Жени имя. Испугавшись и повернувшись в сторону, девушка увидела своего парня с двумя кинжалами в руке, холодно смотрящим на происходящее. За его спиной находилась красивая эльфийка в коротком платье.

***

-Звал? – спросила Мария, появившись прямо перед Сергеем. Она не обращала никакого внимания на окружение.

Сергей кивнул и, не шевеля губами, продолжил говорить с Марией, передавая слова через ману. Его взгляд был направлен на Старую Королеву Эльфов, которая готовилась уничтожить здесь всё.

-Помоги мне победить её, но не убивай. Подави и уменьши её энергию.

Сказав это, Сергей обнажил Первый Клинок. Рядом со Старой Королевой появились и другие, не менее могучие противники, а именно – Древние. Барьер Эльфов уже на 20% стал Барьером Бездны, а Энергия Древа создала достаточную атмосферу для нахождения Древних здесь.

Мария наконец развернулась и оценила обстановку. Призывая доспехи бога, она так же мысленно спросила, не до конца понимая Сергея:

-Её уже не спасти. Что ты хочешь сделать?

-Поработить, - Холодно улыбнувшись, ответил Сергей и блеском в глазах посмотрел на Старую Королеву.

 

http://tl.rulate.ru/book/6995/235580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Утиииии нам нужно больше баб
Спасиб мужик
Кстати наблюдается рост в грамотности и красиво изречении :)) прогрессирует чуваак :))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Бедный Юра
Развернуть
#
Дауж зачем над юрой так издеваться? (
Это мой любимый перс после гг.
Развернуть
#
Юра второстепенный комический персонаж, - у него судьба такая...))
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
tnx
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку