Читать Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Так и должно всё идти / Уверуй и выживи 3: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

Число людей продолжало расти, ведь со вне через мессенджеры народ стал передавать о том, что портал в другой мир открылся. Не просто из одной Москвы, люди из всего мира изъявили желание помочь Патриарху.

Конечно, относительно всего населения мира, принявшая предложение перейти сюда часть была дико мала, но это всё ещё были тысячи людей. Негры, Азиаты, Европейцы, национальностей было довольно много, как и техники, что они с собой перевозили.

Всё было благодаря порталам, соединяющим Атнаримскую Церковь и остальной мир, а теперь ещё и мир Сергея. Жители города Пламени постепенно отходили назад, освобождая “пришельцам” больше места.

Танки, САУ, пушки, обычная техника, ЗИЛ-ы, полные бензина и оружия, Лира, хоть и была в гневе, но не скупилась на ресурсы, которые просто потрясли Сергея. Моментально, он начал отдавать приказы.

Люди высоких уровней, чья сила была чудовищна, брали несамоходные артиллерийские орудия и тащили их на стены. На каждую пушку хватало не более четырех человек. САУ же удобно располагались на площади. Сергей изумленно осматривал каждую из них. Перед ним были установки старого времени, без современных систем позиционирования.

Танки по его приказу отправлялись вперед, под стены города. Часть бойцов садились на танки или собирались вокруг и покидали площадь, ибо людей становилось действительно слишком много для того

Жители города Пламени чувствовали бескрайнюю радость, ведь многие районы их большого города пустовали, что создавало жесткое ощущение вымирания. Теперь же из вне пришло столько людей, что превысило их суммарное население в несколько раз. Более того, каждый был изумлен военной техникой, тому как она сама ехала, издавая громкий шум, и пытался понять её предназначение. Широко улыбаясь, Сергей пошел к стене, собирая за собой людей. Первыми вышли Элла, Ариэль и Мария, внезапно вернувшаяся с Земли. Далее шагал отряд Сергея, с которым он ранее прокачивался, среди них был и Майк, смотрящий на своего друга с неподдельным изумлением.

Далее шли остальные члены обители свободы, за которыми уже толпились воины с Земли.

Сергей широко улыбался не сколько из-за пришедшей подмоги, сколько из-за возросшего от этого статуса. За каждую тысячу человек его характеристики возрастали на 50 единиц, каждая. Это были чудовищные показатели, повышающие силу на новый уровень.

В одно мгновение Сергей не просто стал сильнее Ариэль, а настолько нарастил мощь, что ангел может погибнуть от одного его удара.

Сергей пошел к стенам города по причине того, что там было больше места. Народ всё ещё приходил и каждому нужно было объяснить происходящее и дать дальнейшие указания.

***

Четыре человека величественно стояли на высокой, массивной стене города Пламени. Это был Сергей, с лица с которого не сходила широченная как никогда улыбка, Мария, стоявшая немного позади, Ариэль, которая держалась подле Марии, и Элла, которая просто увязалась за ними.

Элла с начала создания портала не отводила от Сергея взгляда, начиная изумляться всё больше и больше. Её разум ходил ходуном от увиденного. Женщина не могла понять, как, якобы человек, мог творить такие вещи.

Чары высочайшего уровня на доспехи, портал между мирами, связь с богами и ангелами. Элла подозревала, что Сергей не человек, а какое-то подобие Пауля, разве что имеющего благие намерения.

Немного позади стоял бывший правитель города, Вальмар. Его взгляд, направленный на Сергея, теперь был полон почтения. Мужчина даже стал одним из адептов после увиденного. Сергей за пару часов сделал то, чему не удалось сделать ему на протяжении всего своего правления.

По обе стороны от них на многие стороны располагалась дугой толстая стена, кончающаяся прямо у скалы. Около пятидесяти человек в доспехах находились на страже на этих стенах, теперь так же рядом с бойцами находились пушки, в сумме около тридцати артиллерийских орудий.

Под стенами внутри города красовались танки и САУ. В сумме их было более сотни. На танках, а так же за ними, во всю собирался народ. Тысячи людей вперемешку, жители города Пламени и Земляне. Они успешно смешались в одну кучу, кто-то уже начинал налаживать контакты.

Русские мужики протягивали руки мужчинам города Пламени и широко улыбались, надеясь наладить контакт. Негры невинно улыбались, подходя к женщинам другого мира. Реакция женщин была одинаково положительной, они кокетливо улыбались им. Негры подходили к пышным женщинам, в то время как азиаты выбирали мускулистых и высоких.

Юра буквально обнимал руку своей Жени, пугливо смотря по сторонам. Он находился около одного из танков и чувствовал опасность для своего сфинктера. Причиной тому были друзья Майка из обители свободы, с играющими бровями поглядывающими на него.

Женя начинала гневаться на такие взгляды, обращенные на её парня, и ледяными глазами водить по сторонам, отпугивая всех.

Когда основная масса людей перешла под стены, заполонив огромнейшее пространство, Сергей поднялся на край стены и заговорил, делая свой голос через ману достаточно громким, чтобы его было слышно даже у портала, где народ выходил до сих пор:

-Я безмерно благодарен всем, кто решил поддержать меня и перейти в этот опасный мир, полный опасностей и близкий к гибели. Обещаю вам, мы не просто отвоюем его, мы надерем задницу всем, кто пойдёт против нас!

Вид вновь толкающего пафосные речи Сергея воодушевлял Землян, отчего их взгляды становились более радостными.

-Сегодня вы должны найти себе жилье, - Сергей вытянул руку и провел ею дугой перед собой, обмахнув целый город, - благо домов много, большинство из них – пустующие. Жители города Пламени с большой радостью примут вас и я надеюсь, что вы отнесетесь к ним с той же добротой.

-Поскольку сейчас вы все находитесь на первом уровне, завтра мы всем войском выходим во внешний мир на прокачку.

Сказав это, Сергей убавил голос и повернулся к Вальмару:

-Большинство из них принесли с собой провизию, но всё же не все. Нужно так же найти им еду.

Вальмар кивнул, даже не подумав о том, что их город не имел необходимого количества провианта. Сергей конечно же сразу подумал, что можно привести его с Земли, но постоянно так делать не лучшая идея.

Сергей проговорил с людом ещё некоторое время, объяснил для жителей города Пламени принцип работы пушек и танков. Хоть те ничего и не поняли, их глаза всё равно блестели как никогда ярко.

Минут за 15 речь закончилась и люди стали расходиться. Сергей, прихватив с собой ребят со стены, позвал к себе Вальмара и вместе они направились в главное поместье.

***

Женя и Юра шагали по улицам города Пламени. Женя становилась всё более возбужденной от Архаичных построений, Юра же видел в них гнилые развалины, непригодные для жизни. Не один Юра разделял такое мнение, другие солдаты также возмущались.

-Ох, а вы двое – парочка? Ищите дом? Не желаете погостить у меня?

Через некоторое время поисков, путь Юре и Жене преградила высокая женщина, которая была даже выше капитанши. Она была одета в доспехи и имела немного грязный вид, но даже так Юра мог отметить её красивое лицо, но при этом крупное, мускулистое тело.

Женщина дружелюбно улыбалась, Юре её улыбка не нравилась. Однако, его девушка была другого мнения.

http://tl.rulate.ru/book/6995/218391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Юра познает все прелести средневековой любви в скором времени =)
Развернуть
#
А горшками какахи там кидают?
Развернуть
#
есть подозрение, что Юру будут пользовать, мечта о гареме сбудется, но главным там будет не он, а его дамы.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Его ждёт сну-сну
Развернуть
#
The infinite power. Infinity is not a limit. Бесконечная мощь. Бесконечность не придел.
Развернуть
#
Русские мужики протягивали руки мужчинам города Пламени и широко улыбались, надеясь наладить контакт. Негры невинно улыбались, подходя к женщинам другого мира. Реакция женщин была одинаково положительной, они кокетливо улыбались им. Негры подходили к пышным женщинам, в то время как азиаты выбирали мускулистых и высоких


Почему только русские мужики к мужикам идут 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку