Читать Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10

«О чем ты хочешь поговорить?» - сказал я.

Фэн Сяоюй сказала: «Я хочу основать игровую студию и хочу, чтобы вы присоединились» .

Е Шуан сказал: «Хорошо, где будет студия?»

Фэн Сяоюй сказала: «Она будет расположена у Лон Чао» .

Я был удивлен и сказал: «Э, мой дом?! Вы шутите, превратить мой дом в студию. Зачем выбирать мой дом?»

Фэн Сяоюй сказала: «Просто потому, что в твоем доме 4 комнаты и гостиная, а по сравнению с нашими домами он довольно большой. Кто бы не выбрал твой дом?»

Е Шуан сказал: «Точно, отличная идея, но там будешь только ты?»

Фэн Сяоюй сказала: «Конечно, нет, Сяо Ай и Сяо Си тоже придут, так мы сделаем его оживленнее».

Я подумал, а потом сказал: «Хорошо, когда ты начинаешь?»

Фэн Сяоюй сказала: «Сразу же».

Поговорив, я привел двух человек к себе домой и позвонил Сяо Ай и Сяо Си, вскоре раздался звонок в дверь. Я открыл, увидел двух человек, и я тут же пригласил их.

Сяо Ай была симпатичной девушкой, которая училась в параллельном классе. У нее было красивое лицо, сливочно-белая кожа с мягкостью, которую можно было только желать, высокий нос, розовые губы, высокая длинная шея и пара умных увлекательных глаз. У нее была большая сумка, она сидела на диване. Она посмотрела на меня и сжала губы в улыбке и сказала: «Лон Линг, как ты вчера потренировался? Сколько у тебя уровней?»

Я рассмеялся и сказал: «Неплохо, я уже перешел в следующий класс».

«Ой? Какая работа?»

«Призыватель!»

Сяо Си засмеялся и сказал: «Отлично, Брат Лонг после того, как мы сыграем в игру вместе, я собираюсь сыграть Лучником, и Сяо Ай, ты кем играешь?»

Сяо Ай внезапно села рядом со мной, и ее округлые бедра почти сели на меня, она засмеялась и сказала: «Я тоже Призыватель , и я вызвала маленького Среднего Волка» .

Я не мог не удивиться, ведь грудь Сяо Ай была довольно привлекательной. Она, похоже, не возражала и даже обняла меня за плечо и прислонилась ко мне, улыбнулась и сказала: «Лон Линг, мы можем провести матч, чтобы увидеть, кто быстрее может подняться и стать номером 1».

Я на мгновение покраснел от волнения, не в силах даже сказать и половину фразы. Хотя Сяо Ай расцвела с того момента, когда я был совсем маленьким, ни одна красивая девушка не была такой интимной со мной.

Увидев мой смущенный взгляд, Фэн Сяоюй рассмеялась в плохом настроении и сказала: «Сяо Ай, обрати внимание на свой образ, будь осторожна или я не позволю тебе попасть в студию. И у тебя есть куча времени, почему ты так спешишь?»

Я был в растерянности и сказал: «Ты говоришь так, будто я хочу захватить и вырастить несколько птенцов ...»

Е Шуан поджал губы в улыбке и сказал: «Как это может быть? В школе мы - группа, и здесь мы - команда, которая сражается вместе. Если будут люди, которые станут запугивать нашу студию, я буду первым, кто поможет».

Я замолчал, этот слабый парень, меняющий настроение, был огромен.

Мы болтали и выпили несколько чашек чая, я улыбнулся и сказал: «Давайте не будем спать всю ночь, и чай хризантемы поможет нам избавиться от волнения».

Я покачал головой и приложил большие усилия, чтобы переместить мое тело влево, чтобы Сяо Ай сидела на диване одна. Я отодвинулся и сказал: «Сяо Ай, твой бойфренд?»

Сяо Ай сказала: «Не говорите об этом парне, он всегда говорит о чувствах вначале, а затем забывает о них, поэтому эта девушка выгнала его» .

Я испугался, эта девушка была не простой.

Сяо Си выложил бутылку травяного чая, чтобы разделить ее между нами и сказал: «Поскольку мы создаем студию, какой у нас капитал?»

Фэн Сяоюй сказала: «У меня есть две золотые монеты и 18 серебряных монет».

Е Шуан последовал за ней и сказал: «У меня есть 70 серебряных монет ...»

Сяо Ай также последовала за ним и сказала: «2 серебряные монеты, покупать зелья за деньги - дорого».

Фэн Сяоюй спросила меня: «Лон Линг?»

Я сказал: «5 золотых монет».

Сяо Си сказал: «Ничего себе, брат Лонг так богат».

Я улыбнулся, Сяо Си включил компьютер и отправилась на веб-сайт, чтобы посмотреть ситуацию и диаграммы оборудования, денег и т. д. только чтобы увидеть верхнюю часть рангов, называемых Сю Вушенг, магом на Уровне 22 на Первом месте. Мои сапоги благодарения также были на первом месте оборудования без соперников, поскольку это был первый кусок фиолетового оборудования.

Е Шуан сказал: «Нам нужно имя для студии, оно должно быть потрясающим, чтобы показать нашу способность» .

Сяо Ай сказала: «Просто назови ее Лонг Чао».

Я отказался.

Сяо Си продолжал и сказал: «Лонг Чао - это место, где живет дракон, было бы лучше назвать ее Студия гигантского дракона, это имя должно подойти» .

Е Шуан сказал: «Неплохо, достойно, чтобы я сражался как интеллектуальный человек».

Затем было распределение комнат, Е Шуан, Сяо Си, и я были взрослыми парнями, поэтому каждый из нас получил одну комнату для одного человека. Фэн Сяоюэ и Сяо Ай разделили комнату, и на комнате каждого человека был лист светло-голубой бумаги. Написав «Лон Линг» Фэн Сяоюэ наклеила бумагу, похлопала меня по груди, улыбнулась и сказала: «Лон Линг, помни о своей комнате и не заходи в другую комнату ночью» .

Я сказал: «Эй, это мой дом».

Фэн Сяоюэ рассмеялась и сказала: «Извини, я забыла».

Сяо Ай засмеялась и сказала: «Сестренка, обязательно запри дверь, боюсь, у него может хватить смелости!»

Я замолчал, Фэн Сяоюй посмела бы войти.

Мы были заняты до 11 часов вечера, а затем все, наконец, отправились в собственные комнаты для уборки. Я также помогал им по очереди устанавливать игровое оборудование.

Е Шуан хлопнул в ладоши, улыбнулся и сказал: «Все собрались вместе, пришло время перекусить. Это наш первый день совместной жизни. Там внизу есть место с хорошей едой. Продовольственные деньги будут поступать из расходов на студию».

Я сказал: «Откуда ты знаешь, сколько средств в студии?» .

Фэн Сяоюэ рассмеялась и сказала: «Ничего. Я угощаю. Мы можем пообедать в отеле».

Во время еды я спросил: «Сяо Ай, разобравшись со своим игроком, что ты собираешься делать с университетом?»

Фэн Сяоюэ сказала с улыбкой: «Не хочется продолжать, кто-то поможет мне с перекличкой, так как они боятся меня, и я не интересуюсь университетом. Веселее делать карьеру в игре!»

Закончив говорить, она тихо спросила меня: «Лон Линг, ты хочешь помочь мне?»

Я был ошеломлен и сказал: «Студия - мой дом, и мы все друзья, так или иначе мы друзья, я сделаю все возможное, чтобы помочь».

Фэн Сяоюй, казалось, была довольна моими словами, улыбнулась и сказала: «А, это заставляет меня чувствовать себя намного лучше».

Я должен был сказать, что качество в отеле было довольно хорошим, не таким хорошим, как а Небесах и Земле, но все же выглядело вкусно, и цена была очень хорошей, поэтому у нас был стол с множеством блюд, которые мы смели как ветер.

Насчет дома, его уже нельзя называть домом, его следует назвать студией. Все вернулись в свои комнаты. Я также вернулся в свою комнату, спал до следующего дня и вернулся в игру. Я вошел в мрачный лес, но не мог сказать, было ли это днем или ночью.

Я огляделся и был ошеломлен, кровь была по всей земле, более дюжины голов гигантских коричневых ящериц валялись вокруг. Кто знал, сколько людей здесь погибло. И в этот момент пять крупных ящериц неторопливо прошли мимо сломанных тел и съели их. Я отчетливо видел, как одна зеленая чешуйчатая ящерица держала в руке большой красный кишечник, а другая вытащила остальную часть кишечника из мертвого тела.

Увидев эту сцену, меня затошнило, тела были, естественно, виртуальными, но там было около 100 человек.

Ящерицы нашли меня и окружили, их рты издали хриплое чириканье и выстрелили вперед, как стрела.

Большая ящерица была довольно быстрой, открывая свой кровавый рот и кусая мое левое плечо, я отбросил ее.

И затем появились остальные, кусая за грудь и живот, трепля плоть, и обнажая белую кость.

Увидев мое тело и появление зловещего монстра, все остановилось, после того, как я вернулся в интернет почти десять минут спустя, чрезвычайно изумленный.

http://tl.rulate.ru/book/6968/160979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку