Читать Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master Summoner Online / Мастер-Призыватель Онлайн: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

Чудовищный рев отозвался эхом, когда из темноты появились головы и тела. Это тело было три метра в высоту, как корова, все тело было покрыто черным мехом, он выходил из темного леса.

Было ужасно видеть, как страшная морда волка неосознанно облизывается. Было понятно, что он видел трех игроков перед собой только в качестве ужина.

Прозвучал громовой рев волка, когда он продвинулся к нам. Затем он снова завыл, и я поднял меч. Увидев, что кто-то осмелился бросить вызов, волк показал ужасное шоу воя и шагая. Он безумно набросился на нас, ревя.

«Умри!» Крупный человек замахнулся своим мечом на гигантского волка, -31, -30, -29, -33, -33, появились над ним.

Ущерб был слишком низким, травмы не были угрозой для волка вообще. Гигантский волк внезапно вступил в бой. Его когти беспощадно ударили в сторону большого человека.

«Ах!» Крупный человек ужасно закричал, отлетев в сторону как воздушный змей, с огромным числом -272 над ним.

Волк снова ударил по большому человеку. Большой человек не мог устоять, потому что волк ударил его.

Гигантский волк вдруг издал жалкий вой. Я увидел, что женщина подняла свой лук и выстрелила. Одна из стрел попала в глаз большого волка.

Волк, разумеется, рассердился и рванул, чтобы остановить женщину. Та продолжала стрелять. -28, -31, -26, ... .. Над ним появилась последовательность низких чисел. Волк прыгнул и схватил ее за горло.

«Кача». После того, как женщина была убита, последним игроком, с которым ему пришлось иметь дело, был я.

В то же время я поспешно посмотрел на его статистику -

Король Дикий Волк, уровень 7 BOSS

Пока я смотрел, было уже слишком поздно, волк был слишком быстрым и уже набросился на меня. Я только уклонился от него, и он снова обернулся, чтобы посмотреть на меня. Он вонзил передние когти в землю и поднял заднюю часть, готовясь. Я мог только увернуться и уклониться в сторону.

Взгляд волка встретился с моим и тот взревел. Весь лес затрясся. Задние ноги Волка оттолкнулись от скалы и он полетел ко мне. Я уклонился в сторону.

Я увидел, как король-волк вернулся в норму и кружил назад. Я схватил меч, крепко держа его, и использовал всю силу, чтобы опустить его вниз. Я увидел, что меч не ударил волка, и тот впал в ярость. Я попал по мертвому дереву, и это дало Волку достаточно времени, чтобы ответить. Король Волк взревел, дико встал и бросился на меня. Я прыгнул на 10 шагов назад. Два когтя Волка были прямо напротив меня.

Я хотел использовать свой меч, чтобы встретиться с Королем Волком, но тот обернулся и прыгнул, отбрасывая мой щит. Поэтому я использовал обе руки и схватил его за мех, когда он вернулся.

Король Волков с тревогой боролся, пока я терял свою силу. Я отпустил руки.

Король Волк взревел, отталкивая меня, он толкнул меня на дерево и продолжал смотреть на меня, а затем бросился. Я быстро подпрыгнул, чтобы уклониться, но Король Волк ударил дерево, заставляя его рухнуть, пока я уклонялся. Я покатился и быстро повернулся, чтобы посмотреть на Короля Волка.

Теперь я безоружен и в невыгодном положении, но я все еще висел. Король Волк злобно уставился на меня, я начал медленно двигаться боком, пока он делал то же самое, пытаясь найти возможность напасть на меня. Я поднял толстую ветку, которую едва можно было использовать в качестве оружия. Король Волк просто неподвижно наблюдал за каждым моим движением. В следующую секунду мы оба прошли дальше, и я использовал ветку, чтобы поразить его голову, нанося ему -14 урона, и король Волк нанес -30 мне. Король Волк взревел, как гром, и начал кусать меня. Я отчаянно изо всех сил пытался выжить, держа его шею и вонючую пасть на расстоянии от своего лица. Затем мы начали кататься по земле. Король Волк отчаянно пытался убить меня, и мой HP также уменьшался, пока мы катились.

Я катился туда, где упал мой щит. Я немедленно освободил руку, чтобы забрать свой щит и ударить Короля Волка по голове. -7 -8 -6 -6 -8. Появилась линия повреждений, и Волк вложил силу в ноги, прежде чем ударить меня и встать.

Когда я увидел свой меч передо мной в нескольких метрах на земле, я быстро метнулся к нему со скоростью 100 метров, когда король Волк бросился на меня. Я использовал свой щит, чтобы сделать дыру, прежде чем пронзить короля Волка, который набрасывался на меня. Король Волк упал на землю от боли, и я увидел, что появилась возможность.

Я набросился на Короля Волка с яростными глазами. Король Волк зарычал, когда встал, под его телом были две груды желтой грязи.

Я толкнул Короля Волка прямо в грязь. У Короля Волка не было сил уйти. Я ударил его по затылку и нервно схватил мех левой рукой. Затем я использовал правую руку, чтобы использовать всю силу и ударить его, как ураган.

Я ударил его 5, 6, 7, 8, 10 раз кулаком. Глаза, рот, нос, уши, Волка истекали кровью и не могли двигаться. Он задыхался.

Я достал железный меч, который застрял в его теле, и, удерживая его, сказал: «Господи, эта деревня Новичков тоже имеет босса». Я опустил меч на Короля Волка. Тот внезапно встал, выбив меч из моих рук и повернулся, чтобы убежать.

Я быстро повернулся, чтобы подобрать меч, а затем почувствовал боль, и я внезапно отлетел. Кто знал, что он тоже нападет, но он подтолкнул меня к мечу. Я быстро взял меч.

И я повернулся: «Ублюдок! Давай!» Встретившись лицом к лицу с Королем Волком, я взревел. Король Волк также продолжал реветь, когда он бросился ко мне. Я начал уклоняться и сопротивляться, но, хотя он был ранен, его сила еще была большой. Я смог ударить только после того, как получил 3 удара, и я мог только полагаться на зелья в своей сумке, чтобы восстановить здоровье.

Но как долго я продержался? Такой вид битвы не был хорош ... ...

Таким образом, я отказался от уклонения и шагнул вперед левой ногой прямо к волку, чтобы сражаться.

Этот парень глуп? Пришел умирать? Вероятно, волк думал именно это, когда он взволнованно взвыл. Я встретился с Королем Волком. Я изменил положение, и Король Волка прошел мимо, и я добрался до его гигантского тела. Я повернул свое тело и внезапно выбежал.

Пойманный врасплох Король Волк и я столкнулись.

«Извините!» Я взволнованно взревел, и, наконец, это кончилось, когда я бросился к волку.

- 28, -31, -36, -38, -31 ...... Вернувшись к волку, я жестоко избил его.

Волк завыл от гнева. Он встал, и ударил меня головой в живот. Я почувствовал, как несколько ребер сломались, когда отлетел в сторону. Мне было важно сбежать. Я быстро обернулся, чтобы избежать этого, но неожиданно волк набросился на меня. Широкий открытый рот приближался.

«Ах!» Я подсознательно протянул свою левую руку, чтобы заблокировать укус, и много крови разбрызгалось вокруг. Сжимая зубы, я потянулся правой рукой, чтобы убить Короля Волка мечом. Внезапно из волка вылилось много крови. Он закричал и отпустил меня. Я тут же пнул его и топнул ногой.

Король Волка остался с широко раскрытым ртом, я крикнул: «Умри!» и пронзил его голову через рот.

Затем тело короля Волка встряхнулось два раза, прежде чем упасть на землю неподвижно.

Глубоко дыша, мое тело мягко прислонилось к дереву. К счастью, Король Волк неожиданно умер.

http://tl.rulate.ru/book/6968/159422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эпичность боя закаливает💩
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку