Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Что на тебя нашло?

Изначально Мать Лин презрительно относилась к Чэнь Нин, однако теперь, когда она являлась заложницей Чэнь Нин, она просто не могла не чувствовать страха.

Кто сказал, что молодая мисс Чен из страны, защищающей дворец, была юной слабой девочкой? Лин уже долго живет на этом свете, и в первый видит такую могущественную девушку. Особенно учитывая, насколько она молода, ее действительно можно было бы считать молодёжью, которую следует уважать!

«Хорошо, теперь можем остановиться. Поскольку Мать Лин и вы, ребята, поняли правила, и я, принцесса, сегодня хорошо себя чувствую, я прощу вас все то неуважение и оскорбления в свой адрес, которым вы меня наполнили »- рассмеялась Чэнь Нин.

Она уже достигла своей цели, поэтому она не стала бы более смущать этих подданных. Тем более, что они все еще могли бы ей пригодиться.

Все горничные с облегчением вздохнули после того, как могли остановиться, и Фэн тоже могла прекратить бить себя. Чтобы подавить свой гнев, принцесса ударила себя со всей силы. Ее лицо тут же выдало удар, так как полностью покраснело, и стало очень пестрым.

Когда горничные увидели лицо Майдберна Фэна, они захотели смеяться, но не посмели сделать это.

« Мать Лин, вы такая мудрая женщина, как вы могли встать на колени передо мной? Пожалуйста, встаньте. Вот ваш костыль, вы должны держать его должным образом. Не позволяйте ему попасть в руки другого человека.

Чэнь Нин улыбнулась, подошла к Лин и протянула руку, дабы помочь ей подняться и встать. Она положила костыль ей в руки и помогла ей вытряхнуть грязь с платья.

То, как она перешла от господства к почтительности, потрясло управляющую и горничных. Они смотрели на нее в оцепенении, пытаясь понять, что приняла эта принцесса, и почему она так странно себя ведет?

«Принцесса, это просто старый глупый слуга. Он не посмел бы сделать вам что-нибудь. Еще раз прошу прощения за них. Мать Лин прислонилась к своему костылю, а ее лицо было наполнено страхом.

Изначальное высокомерное выражение полностью исчезло с лица принцессы. Более того, она стала немного скромнее.

Теперь, когда Лин видела, как Чэнь Нин улыбается, ее сердце начинало бешено колотиться. Она боялась, что, если принцесса еще раз сделает ей что-то, то она точно не сумеет вынести подобного.

«Мать Лин, ты управляющая этим королевским дворцом, а я просто новичок. Как мудрый слуга, вы лично пришли ко мне во двор, чем я могу вам помочь?

Чэнь Нин улыбаясь помогала Мать Лин сесть на каменную скамью рядом.

Как могла Мать Лин улыбнуться в ответ? Она вскочила, не успев приземлиться на лавочку, и быстро поклонилась. Услышав слова принцессы, она не могла не удивиться.

В сердцах она осознавала, что принцесса просто задает риторический вопрос!

Но она не решилась не отвечать. Тогда Лин почтительно высказалась: «Сообщаю принцессе, так как вчера вы сами оставили дворец, его высочество приказал старому слуге приехать и посетит вас».

Даже если бы ее смелость составляла 120%, она все же не сумела бы упомянуть что-либо о правилах.

Как только Сяо Жу и другие две служанки услышали ответ Мать Лин, они просто не могли сдержать смеха.

Чэнь Нин важно кивнула и произнесла: «Мать Лин действительно является управляющей, верной королевскому дворцу. Неудивительно, что его высочество так сильно доверяет вам. Вы не небрежны с задачами, которые его высочество вам поручает. Чтобы прийти и поприветствовать меня, вы привели всех этих прислуг, что очень хорошо. Увидев, что вы так много внимания уделяете принцессе, и вы так приветствуете эту принцессу, она очень довольна.

Ее слова заставили Мать Лин и лицо горничных покраснеть от смущения. Они действительно готовы были провалиться сквозь землю от стыда.

«Мать Лин, теперь, когда вы поприветствовали меня, не пора ли вам отчитаться перед его высочеством?

Управляющая была удивлена. Она не могла не задаться вопросом, что же означали слова Чэнь Нин.

Увидев выражение лица принцессы, а точнее улыбку, появившуюся только что, ее сердце внезапно ушло в пятки.

http://tl.rulate.ru/book/6962/227870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку