Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Ответить её же оружием.

Несмотря на то, что Чэнь Нин в эпоху современности научилась методам поимки врагов и борьбы, было немного трудно противостоять некоторым из них. Принимая во внимания всех громоздких горничных с палочками, она понимала, что соперничество с ними в одиночку, безусловно, не закончится чем-то хорошим.

Быть в проигрышной ситуации – это точно не для Чэнь Нин.

Девушка больше была сосредоточена на том, чтобы вступить в бой с пешками короля и захватить его, а не на чем-то вроде проигрыша.

Поэтому она проигнорировала всех прислужников, которые явились к ней. Не раздумывая, Чэнь выскочила прямо из окна и обнаружила перед собой управляющую, Мать – Лин.

Было сразу понятно, что прислужники боялись причинить вред своему вождю. Видя в лице захватчика непреклонное намерение уничтожить Мать-Лин, никто из них не осмелился бы попытаться помешать ей. Потому они все просто застыли на месте, боясь лишний раз двинуться.

«Маленькая потаскуха, отпусти нашу управляющую! Если хоть один волосок упадет с ее головы, я обещаю, что тебя ждет жестокий конец! » - выкрикнула прислуга Фэн. Речь с остринкой в адрес Чэнь уже вытекала из её уст.

«Хе, хе». Чэнь Нин подняла брови и рассмеялась. Взглянув на Мать Лин, она произнесла: «Вы продолжаете говорить о правилах, но, похоже, ваш маленький подчиненный не знает их. Вот скажи мне, если слуга идет против своего хозяина, допустим, оскорбляет принцессу, какое наказание его ждет?

Сердце Лин наполнилось тягостью. В ответ она лишь фыркнула.

Лин не верила, что принцесса сможет причинить ей вред. Если той партии не надоело жить, они не посмеют трогать столь мудрого и опытного управляющего, подобного ей.

Чэнь Нин улыбнулась и произнесла: «Поскольку ответа не последовало, значит ли это, что вы отказываетесь отвечать? Или это потому, что не знаете правил? Что ж, мне придется найти того, кто их знает, чтобы рассказать вам. Ся Хе!

«Слуга здесь!»

Это тут же повергло в шок Чун Тао и остальных.

Никто из них и подумать не мог, что однажды, в королевском дворце кто-то будет осмеливаться идти против Матери Лин. Эта принцесса осмелилась заставить Мать Лин встать на колени перед ней. Нужно признаться, эта черта в характере Чэнь восхитила многих своей неожиданностью!

«Подойди-ка и объясни всем. Если слуга идет против принцессы, оскорбляя ее, какое наказание он заслуживает? »

Губы Ся Хэ задрожали от растерянности. Сначала она боялась ответить, но посмотрев на Мать Лин и увидев ее зловещий взгляд, громко закричала: «Докладываю принцессе: они заслуживают тяжелой пощечины!» Ся Хе почувствовала, как ее сердце ушло в пятки.

Дело в том, что она понимала, независимо от того, выберет ли она принцессу или управляющую, финал будет одинаковый. Так как Мать Линь уже была полна ненависти ко всем предавшим ее слугам. Убежать ей бы не удалось, а это значит, ей придется сделать все возможное, чтобы угодить принцессе.

«Очень хорошо». Чэнь Нин удовлетворенно кивнула. Эта прислужница действительно выбрала её сторону в самый ответственный момент. Выходит, она не ошиблась в Ся Хе.

Принцесса посмотрела на Мать Лин и произнесла: « Видите ли, ваша подчиненная не только была грубой, но и осмелилась оскорбить меня. Итак, сегодня я не собираюсь учить всех ваших слуг. Я буду учить только вас! Вы управляли дворцом короля, но слуги, которых вы воспитали, даже не понимают правил! Получается, я обязана их обучить!»

«Ты, ты, ты...». Мать Лин была в ярости от слов Чэнь Нин. Девушка продолжала говорить о правилах, но фактически она просто закрывала ей рот её же собственными словами. Мать Лин не могла дать отпор.

«Ся Хе, подойди ко мне. Итак, иди и дай Лин тяжелую пощечину!

Девушка была в шоке. Ее глаза широко раскрылись в недоумении. Она с удивлением произнесла: «Принцесса!»

Ударить Лин? Как же она могла осмелиться сделать что-то подобное?

«Что, ты не можешь выполнить мой приказ?» - спросила Чэнь Нин.

«Что вы, слуга будет подчиняться вашим приказам». Ся Хе стиснула зубы и подошла к вождю. Затем она подняла руку и замахнулась.

Мать Лин внезапно посмотрела на Ся Хе злобным взглядом. Глаза ее были залиты кровью от злости. После чего она холодно произнесла: «Ты, дешевая прислуга, действительно посмеешь сделать это?!»

http://tl.rulate.ru/book/6962/227867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку