Рецензия от KILLLOL: блог перевода DragonHeart. / Сердце Дракона. нейросеть в мире боевых искусств :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от KILLLOL

Прочитав до главы №100 МОГУ сказать что название чистой воды ФУФЛО?! За все 100(!) ГЛАВ эта "нейросеть" появляется от силы 5 Раз как что-то поистине ВАЖНОЕ всё остальное время ЕЁ ИГНОРЯТ!(за редким упоминанием) Причем как!

Вот ситуация:

Хмм. Тут мне надо не попасть под удары боевых манекенов. Нейросеть сеть предлагает построить ОПТИМАЛЬНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ! ПФФФ!

На кону стоит всего лишь СКОРОСТЬ МОЕГО РАЗВИТИЯ И НАХУЙ НЕ СДАВШИЙСЯ МЕСТЬ ВЕДЬ Я ДОЛЖЕН ПРОВЕРИТЬ СВОЕ НОВОЕ НЕВЪЕБЕННОЕ ТЕЛО?!!??!?!?!?? ЧТО!!! Я МОГУ ПРОЕБАТСЯ ПОТОМУ ЧТО МОЙ ПЛЮШКА НЕ РАБОТЬ УНД ХОРОШО ШВА...(Не разборчивый крики на немецком).

Ну и так дальше. Лишний пафос, жертвуют минимальной логикой(логикой которой даже в этом мире более или менее живут), КРАЙНОСТИ причём ТАК как Я пишу ТО есть ИЗ убер ПЛЮШЕК в КРОМЕШНЫЙ пиздец. А главное автор ВООБЩЕ не правит ОШИБКИ даже если на них показывают пальцем он ВОЗМОЖНО скажет спасибо и просто положит железо-бетонный х.. болт.

В заключение хочу сказать что я жертва ОГЭ И ЕГЭ так ... Ой не туда. Кхм. Читать на свой страх и риск.

От себя скажу ДРЕСНЯ полная. (кто полезет ко мне в профиль и будут тыкать меня в моё... ну что поделать так и быть скажу что я тоже не писака но я опытный говно ед и знаю в нём толк так что я лишь прошу закрыть ваши РТЫ и принять а вот писать мне куда либо что я пися уже ваше дело!)

Написал KILLLOL 22 февр. 2018 г., 0:28 Рецензии комментариев: 8

Обсуждение:

Всего комментариев: 8
#
заключение хорошее )
Развернуть
#
+1.он реально...
Развернуть
#
джентельмену сверху
Развернуть
#
И зачем я это прочитал...
Развернуть
#
Тоже задаюсь етим вопросом
Развернуть
#
Во первых. Неизвестный мир, ты нихрена о нем не знаешь, повсюду и кругом опасность. Самое безопасное сидеть в зоне комфорта опираясь на одну нейросеть, да? Пофиг что рандомная сила может к хренам её выключить и тебя, плачущего и сжавшегося в уголке, будут жестоко избивать. И это в лучшем случае...
Во вторых. Если ты учитываешь только моменты в битвах то ты совсем слегка окунь. За свою жизнь, Хаджар невесть сколько раз её использовал для упрощения и автоматизации большинства ментальных нагрузок(Запомнить характеристики растительности, карту местности, изучение языка и т.д. И т.п.), что огромное количество раз упоминалось в тексте и только слепой может не увидеть мессенджи.
В третьих. Как упоминалось в начале текста
*********спойлер***********
Хаджар − человек очень волевой и несгибаемый перед трудностями. У меня есть пару таких друзей. Уговорить их помочь(им) — дело очень длинное и растягивается на огромное количество времени. И я очень понимаю Хаджара.
Но зачем нам учитывать характер персонажа? ПФФ! Бесполезнятина. Мы будем только учитывать то, что нам растягивают на глав так 10-20. А то не видно чего-то.
Развернуть
#
согласен.
лично мне наоборот очень импонирует то, что герой нейросетью пользуется в основном в быту, по минимуму в бою, и, никогда, в тренировке.
импонирует потому, что я бы так не смог.
нейросеть - это инструмент. и, что бы там не говорили о богах и демонах этого мира, а нашему человеку сложно рубить дерево топором, когда рядом лежит вполне рабочая бензопила. даже зная, что это нехитрое занятие впоследствии поможет научиться рубить деревья руками/ногами/головой/мечем (нужное подчеркнуть). ибо бензопила-то вот она, а получить убер силу может и не получиться.
Развернуть
#
Спасибо за рецензию, тоже начинал как-то читать, но оно того не стоит, ищите лучше и найдёте из 90% шлака, 10% годного, а из него 5-6% ТОП
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь