Читать 天才超过天空 / Гений превзошедший небо: Глава 11 - "Отправная Точка (Часть Первая)" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 天才超过天空 / Гений превзошедший небо: Глава 11 - "Отправная Точка (Часть Первая)"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 – “Отправная точка (Часть Первая)”

После того как отряд истребление во главе Ду Канга ушли, Главный защитник города Бай Шэнь оповестил жителей города о исчезновении угрозы в лице земного зверя, а также чтобы окончательно их успокоить он рассказал о прибытие группы во главе старшего защитника из главного города.

Нагнетающая атмосфера испарилась из улиц Золотых облаков, люди начали выходить из своих домов. Паника в городе прекратилась.

Внутри ресторана на третьем этаже двое мужчин были весьма удивлены новостями о Ду Канге, они хорошо знали что он был земным мастером – среднего этапа, но они думали что город Трёх Клинков пошлёт отряд своих младших защитников.

Младшие защитники – из-за больших размеров Великих городов, которые в десять раз превосходят города средних размеров вроде этого, пришлось создать дополнительные должности.

Возьмём, к примеру, Великий город Трёх клинков: Он имеет при себе главного защитника в виде земного воителя – высшего этапа, трое старших защитников, которые ему подчиняются и каждый из них командует над двумя младшими защитниками.

В общей сложности в каждом военном штабе великого города десять мастеров земного уровня, начиная от нескольких воителей на начальном и среднем этапе и заканчивая воителем на высшем этапе.

После них же идут офицеры и солдаты с численностью в десять тысяч человек, каждый из которых является либо продвинутыми воителями, либо смертными воителями, но обычных людей в их рядах нет.

Так что причины визита самого старшего защитника было довольно странное и нелогичное, но у них не было интереса в выяснении причины этого, их задача была просто защищать молодых людей, даже ценой своей жизни.

“Земной мастер – среднего этапа? Пфф, наш папа смог бы одолеть хоть сто таких и даже не устать” – недовольно пробубнил маленький мальчик, после того как он слышал как из улиц раздавались радостные крики и обоготворение их спасителя - Ду Канга. Они не знали подробностей, но смутно смогли понять, что земной зверь просто испугался старшего защитника великого города и сбежал.

Мужчины же ответили на его слова горькой улыбкой на лице, Ду Канг был сильнее их обоих, но казалось глазами этого миленького мальчика, земной мастер – среднего этапа вообще не был им уважаем.

“Ах ты мелкий, мне кажется или ты всю свою жизнь будешь полагаться на отца? Лучше тренируйся усерднее и сам сможешь стать таким же сильным воителем как папа” – взяв руками за обе шёчки младшего брата, сказал с издевкой обаятельный юноша.

“Старшая сестра, скажи ему так не делать, мне же больно” – смотря жалостливыми глазами на юную красивую девушку, что сидела напротив него, произнес мальчик.

“Тянь Йи, пожалуйста, перестань” – посмотрев на своего брата близнеца, сказала спокойным голосом юная леди.

“Хорошо сестра” – отпустив щеки младшего брата, сказал юноша с улыбкой на лице.

Двенадцатилетний мальчишка же после того как его отпустил старший брат, сразу же начал корчить ему рожи, которые как бы он не старался, но со стороны выглядело чрезвычайно мило.

Вдруг в этот самый момент в окно третьего этажа залетела красивая жёлто-пёстрая птичка с подобием коронки на голове и размером схожим с воробьём. Это была императорская птица, которыми пользовалась только императорская семья в качестве донесении сообщений.

Ничего особенного в них не было, они не сильно превосходили обычных птиц в скорости и выносливости, но они были весьма редки на континенте Парящего облака.

Также при виде таких летающих золотистых птиц люди и даже могущественные мастера земного уровня не смели мешать данным птицам летать и тем более убивать, убийство такой птицы каралось отсечением руки, вне зависимости обычный ты человек или же воитель.

Маленькая птица, перелетев через окно, покорно приземлилась на ладони юной леди, которая погладив птичку, вытащила записку, прикрепленная к одной из лапок птички.

Открыв письмо и прочитав его, молодая девушка была слегка удивлена написанному сообщению в ней.

“Отец просит нас вернуться в столицу” – посмотрев на юношу и мальчика, сказала серьёзным голосом Тянь Венлинг.

“Что-то случилось?” – нахмурившись, спросил Тянь Йи у своей сестры.

“К сожалению причины этого отец не написал” – помотав головой, ответила юная леди.

“Чтооо? Опять домой возвращаться? Ну там скууучно, я не хочууу” – начиная рыдать, говорил Тянь Юшенг глядя на сестру щенячьими глазами.

“Юшенг! Прекрати вести себя как маленький рёбенок! Мы сможем попутешествовать по Империи в другой раз, мы не можем ослушаться просьбы собственного отца” – пронзительно глядя на расплакавшегося младшего брата, ответила Тянь Венлинг с непоколебимостью на лице.

“Х-хорошо сестра” – тут же прекратив плакать и вытерев своим рукавом стекающие с лица слёзы, произнес мальчик.

“Дядя Лао, дядя Фан, мы возвращаемся” – глянув на двух мужчин среднего возраста, сказала юная леди с уважением.

“Как прикажите” – ответил земной мастер по имени Фан, дядя Лао же молча, кивнул в сторону Тянь Венлинг.

Собравшись, они начали спускаться по лестнице, впереди шёл дядя Фан, а в конце их замыкал земной мастер Лао.

В это время на первом этаже того же ресторана красивый беловолосый юноша болтал с дружелюбным стариком.

“Ха-ха, благоприятно сложилось обстановка для этого города после отступления земного зверя и прибытия самого старшего защитника великого города – Трёх Клинков. Кстати, я совсем забыл, у меня ведь есть там хороший, старый друг, который работает учителем в городской академии воителей, я могу попросить его взять тебя туда, я уверен что он не откажет когда увидит тебя своими собственными глазами. Ну как? Ты согласен?” – смеясь, сказал Сюн Ливей и что-то вспомнив, добавил.

Немного призадумавшись и что-то решив про себя, он кивнул.

“Вот и отлично! Давай тогда прямо сейчас и отправляться туда” – положив пару серебряных монет на стол за трапезу и вставая с места, сказал старик.

“Хорошо” – также встав с места, проговорил Вэй Шан, следуя за стариком.

Пока они размеренным шагом шли к выходу, в этот момент они услышали неторопливые шаги на лестнице. На ней они увидели в первую очередь спускающегося мужчину с коричневыми волосами и того же цвета щетиной на лице. Он казался обычным мужчиной на первый взгляд, но Вэй Шан уже догадался, что это был один из могущественных земным воителей, которых он почитал!

http://tl.rulate.ru/book/6913/182033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку