Читать A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 9 - "Возрождение Мечты" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 9 - "Возрождение Мечты"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 – “Возрождение Мечты”

“В семнадцать лет уже быть в полушаге до продвинутого уровня, мальчик да ты гений!” – успокоившись, сказал старик с восхищением.

“Со скольких лет ты начал тренироваться?” – спросил его старик со шрамом под одним глазом.

“Совсем недавно. Старший, а как к вам можно обращаться?” – ответил Вэй Шан, после чего учтиво спросил.

“Мм? Ах точно! Прости этого старика, совсем забыл представиться, меня зовут Сюн Ливей” – смеясь, сказал старик со слабой улыбкой на лице.

“Совсем недавно? Быть такого не может!” — улыбка Сюн Ливейа застыла на его престарелом лице, он словно пораженной молнией застыл от слов паренька произнесенный обыденным тоном.

“Я вам говорю правду” – произнес молодой юноша с серьёзным лицом.

Старик был в немом шоке, он некоторое время просто молчал, после чего медленно взяв чашку чая, залпом его выпил.

Семнадцать лет и смертный воитель – пикового этапа в полушаге к следующему уровню – продвинутого воителя, на котором он сам находился! А учитывая его слова и спокойный голос, старик сразу же понял, что тот его не обманывает и говорит правду.

“Я застрял на высшем этапе вот уже двадцать лет и мои шансы на прорыв к следующему этапу просто ничтожно малы. Но этот молодой человек меньше чем за год достиг того, на что мне потребовались десятки лет” – качая головой, думал про себя Сюн Ливей, глядя на беловолосого юношу.

“Небеса благоволят гениям” – вспоминая известную пословицу в мире, сказал старик с горькой улыбкой. Но он не знал одной вещи, что вчера Вэй Шан сидящий перед ним был лишь обычным парнем и только благодаря его желанию жить и стать сильнее, он смог выжить и перенести огромную энергию жемчужины небесного уровня.

Но он решил не кому не рассказывать про это, ведь чем меньше людей это знало, тем лучше было для него. Хоть он и получил только одну жемчужину, поглотив её, но прознавшие об этом люди с жадностью подумают, что у него было ещё два земных жемчуга и попытаются их отобрать у него, убив его или шантажируя.

В любом случае, Вэй Шан будет пострадавшей стороной и хоть он и был наивен, но не настолько, чтобы желать себе смерти.

“Мой непутевый внук просто рядом с тобой не стоит. Сюн Боджинг - ему уже двадцать два года и он только недавно стал смертным воителем – среднего этапа, и это уже неплохой показатель его таланта, но сравнивая с тобой это как небо и земля” – смеясь, произнес старик. После чего позвал официантку, чтобы заказать блюда.

“Что-нибудь желаешь поесть или попить? Не стесняйся, я всё оплачу” – сказал Сюн Ливей с дружественной улыбкой.

“Я бы хотел просто зеленого чая и вот это блюдо” – взяв меню в руки и указав пальцем одного название блюда, произнес юноша.

“Суп из однорогого кролика, прекрасный выбор, через десять-пятнадцать минут всё будет готово” – с улыбкой сказала красивая девушка не старше двадцати пяти лет, после чего ушла.

Вэй Шан был потрясен, но не красотой девушки, а её спокойному поведению. Ведь неподалеку от города где-то в лесу ходил зверь земного уровня, который мог напасть в любой момент.

“Дедушку Сюн, почему она была такая спокойная? Да и вы кажется не беспокоитесь насчёт зверя” – сгрызаемый изнутри любопытством, не мог не спросить юноша.

“Скажу тебе по секрету, на третьем этаже находиться молодые люди. И судя по двум мужчинам рядом с ними, могу сказать однозначно одну вещь, они, кажется из могущественного клана или семьи” – убедившись, что рядом никого не было, он махнул рукой к себе, чтобы тот подвинулся поближе, после чего шёпотом сказал ему прямо в ухо.

“Почему вы так решили?” – не мог спросить Вэй Шан.

“Ну поначалу я думал что это были обычные мужчины средних лет. Но заметив молодых людей которых они сопровождали, я начал кое-что подозревать, молодая леди была продвинутым воителем – среднего этапа, паренёк же рядом с ним был этап ниже и вместе с ними был маленький мальчик лет одиннадцати или двенадцати который также был смертным воителем – начального этапа! Я не могу себе представить, чтобы их семьи или клан доверили охранять двум простым мужчинам. Так как я не вижу их силы, я могу с уверенностью сказать, что они оба земные воители!” – от волнения шёпот старика иногда выходил громче, чем обычно, но сдержаться от этого он не мог.

“З-земные воители?” – ошеломленно переспросил Вэй Шан. Он не мог поверить, что на третьем этаже этого ресторана сейчас находились могущественные земные мастера! Юноша не мог не вспомнить, как его дедушка одним сильным ударом кулака пробил целую дыру в крепком большом дереве, который чтобы его охватить требовалось не меньше трёх мужчин! Тогда же Вэй Лян и рассказал, что земной мастер мог сделать точно также, не прикладывая к этому больших усилий.

Вэй Шан всегда изображал земных мастеров в виде могущественных воинов против тысячной армии зверей, где он с гордостью сражается и с легкостью побеждает даже самых сильных зверей. Даже сейчас он думал о них как о всемогущих воинов с отважным сердцем и с твёрдой волей.

И именно сейчас над двумя этажами выше, по словам старика, находилось двое могущественных земных мастеров, которые были сильнее даже его дедушки!

“Когда-нибудь я тоже стану таким же, как они, может не сегодня и не завтра, но когда-нибудь! Тогда я не позволю, кому бы то ни было обижать себя и дедушку” – крепко сжав кулаки, подумал Вэй Шан с решимостью в глазах.

С самого детства он мечтал стать воителем, быть сильным и храбрым, защищать людей и побеждать злодеев. К сожалению, его стремление исчезло, когда он видел, как после бесчисленных проглоченных пилюль его мировая татуировка слегка светилась, но не проявлялась. Вэй Шан тогда сказал дедушке, чтобы он больше не покупал ему пилюли, а вместо них покупал сладости, маленький мальчик не хотел видеть грустное и печальное выражение деда после каждой неудачной попытки.

Сейчас же он благодаря жемчугу и его крещение тела, смог стать смертным воителем и даже достиг его пика. Его мечта стать могучим мастером военного дела возродилась глубоко в душе.

http://tl.rulate.ru/book/6913/180507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за очень качественный перевод.
Развернуть
#
Такой и покупать будет не жалко)))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Редакт требуется главе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку