Читать A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 7 - "Могущественный Вой" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 7 - "Могущественный Вой"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 – “Могущественный Вой”

“Ну, хотя бы на время её поношу” – выходя из леса, сказал красивый юноша с белоснежными волосами, на котором была надета странная одежда из каких-то листьев и завернутой коры молодого дерева в виде верёвки.

Ранее в том самом месте, где Вэй Шан сидел на ветке векового дерева, он из-за отсутствия ёмкости наподобие мешка, смог собрать только серебряные монеты и камень воспоминаний дедушки. Остальные же монеты он собрал и закопал под тем же самым деревом на будущее.

Сейчас же Вэй Шан неторопливо шёл туда, откуда он и убегал. Хоть и был немалый риск встретить ту самую стаю волков, но идти через леса в неизвестном направлении и без карты была куда опаснее продвигаться.

Также он думал о том атакованном стаей волков кортеже, смогли ли они отбиться и убежать от них? Рассуждал про себя Вэй Шан. К тому же он беспокоился о своём коне Жузао, смог ли он добраться в безопасное место?

“Ррррр!”

Но его размышление были прерваны чьим-то рычанием. Он остановился и бросил свой взгляд вправо, откуда из леса начали выходить волки один за другим. Тот, кто на него яростно рычал, был тем самым волком, который его и загнал на то самое дерево, ожидая его на земле. Кажется, он был зол тем, что не смог догнать и убить какого-то слабого мальчишку, к тому же он несколько раз получил от него лёгкие, но всё же ранение.

Вэй Шан не сильно беспокоился бы, если б волк был один, но их была целая стая во главе с двумя волками, у одного из которых был свежий шрам под одним глазом.

Он сразу узнал эту стаю по их вожакам, которые ранее атаковали эскорт. Вэй Шан сразу догадался что скорее всего они убежали поджав хвосты, поскольку из первоначально девяти волков остались только шестеро и то они были ранены в некоторых местах. Только вожак на пятой ступени смертного уровня был более-менее цел.

Юноша решил высвободить свою ауру смертного воителя – высшего этапа и отпугнуть их, но, к его большому сожалению кроме слабых испуганных волков никто не отступал. Глаза вожаков же вспыхнули неким удивлением, они чувствовали, что он прорвался относительно недавно и до сих пор не умел использовать и половины этой силы.

Звериный инстинкт не обманывал, Вэй Шан действительно не умел сражаться, у него не было ни одного сражение на пороге смерти, да что уж говорить, даже в обычных тренировочных битв он не дрался. Его дедушка не обучал его никаким техникам воителей, поскольку только мастера военного дела могли их практиковать. Вэй Лян обучил его только парочки приёмов против обычных людей.

Даже если поставить против него воителя на смертном уровне – начального этапа, то даже он сможет его победить, используя техники и свой боевой опыт, не используя никаких тактик. «Кобра очень опасна с клыками, но без них она просто безвредная змея, неспособная даже поранить» именно данная поговорка сейчас подходила к Вэй Шану и его неопытности как нельзя кстати.

Хоть эта стая волков и получила ранение и потеряла 5 своих собратьев, но даже этого была с лихвой достаточно, чтобы растерзать двух и даже трёх таких военных мастеров-дилетантов.

Капли холодного пота начали стекать со лба юноши, волки начали окружать его с разных сторон, одновременно рыча на него. Вэй Шан принял стойку, которой его научил дедушка и начал наблюдать за их действиями. Можно было даже похлопать ему за спокойное мышление в такой опасной ситуации, другие, скорее всего обмочились бы на его месте и дрожали б в страхе от неминуемой смерти в пасте волков.

Затем, вожак на пятой ступени завыл и бросился на него с прочными и острыми когтями, которые были готовы вот-вот разорвать несчастную жертву. Остальные же волки просто стояли, будто бы наблюдая за спектаклем, как их вожак будет играться с мальчишкой.

Вэй Шан сразу же сфокусировал свой взгляд на нём и, полностью выпустив свою ауру, приготовил всю силу в кулак и атаковал. Он вспомнил слова своего дедушки, когда тот отвечал на его вопрос: ”А какого это быть воителем?” на что застигнутый вопросом Вэй Лян невнятно ответил внуку. Но сказал, что если он в будущем станет воителем, то нужно просто представлять как невидимая энергия со всего тела скапливается в одной части, например в кулаке.

“Так твой удар кулака станет в десять раз сильнее и сможешь победить сражение, ха-ха-ха” помнил слова своего дедушки Вэй Шан, сделав как он и говорил, представляя как его внутренняя энергия накапливается в руке и высвобождается при контакте с врагом.

И когда уже расстояние между вожаком и Вэй Шаном стремительно сократилось и они собирались столкнуться, вдруг из рядом находящего леса раздался грозный звериный вой, вместе с могущественным выплеском ауры, от которого находящееся в прыжке вожак стаи был откинут на пять метров в сторону.

Такая же участь постигла и остальных волков, которые словно листики были сдуты в том же направлении где и их первый вожак. Юноша же был в лучшем состоянии, он был откинут только на два метра.

“Аууу”

Взвыл первый вожак в страхе своей стае, после чего они убежали в противоположенную сторону этого воя. Вэй Шан же был шокирован таким поворотом событий, но он понимал, что стоять здесь, где неподалеку находился могущественный зверь был очень плохим выбором. Поэтому юноша, не теряя времени, тут же побежал туда, куда первоначально шёл, в сторону дороги с самой высокой скоростью, на которой он был способен бежать.

В это время в городе Золотых Облаков…

Мощный рёв достиг ушей обычных людей и воителей, которые после были перепуганы этим и боялись. Этот вой будто бы проникал в мозг и заставлял чувствовать безысходность и порождал панику в их сердцах.

Даже продвинутые воители нахмурились, услышав этот отголосок мощного зверя.

“Зверь продвинутого уровня 6 ступени эволюционировал до земного уровня, это плохие новости для города” – пробормотал мужчина лет пятидесяти на 3 этаже дорогого ресторана святого дракона, где он сидел за одним столом с маленьким мальчиком и обаятельным юношей лет шестнадцати.

“Ого! Зверь земного уровня! Я хочу себе такого, дядя Лао Цзунь!” – услышав этот рёв и бормотание мужчины, Воскликнул милый мальчишка лет одиннадцати с глазами полные волнение и ребячества.

Мужчина же, которого звали Лао Цзунь, ни как не мог понять, как ему реагировать на слова этого ребёнка, смеяться ли ему или плакать.

“О чём ты вообще говоришь? Как ты собираешься его у себя держать, не имея при этом силы? Продвинься для начала до земного воителя, тогда и сам сможешь завести себе такого питомца” – тыкая пальцем по лбу мальчишки, сказал юноша со строгим тоном.

Слышали бы их люди, о том как они так запросто говорили о звере земного уровня в качестве питомца, а также спокойно говорившие о становлении земным воителем, у них, наверное, попадали челюсти бы от такого. К счастью этот этаж для вип-гостей был полностью зарезервирован ими, поэтому кроме них здесь никого не было.

“Уууу, брат не делай так, мне ведь больно! А то я всё старшей сестре расскажу!” – потирая свой лобик, сказал мальчик с выступающими слезинками в глазах.

“Интересно будет посмотреть, как ты будешь ей об этом рассказывать, могу поспорить, что она начнёт тебя ругать, а не меня” – смеясь, сказал красивый юноша, глядя на своего младшего брата.

После чего мальчишка замолчал, но продолжил что-то про себя недовольно бубнить.

“Простите его за такое поведение, дядя Лао Цзунь” – сменив своё внимание на мужчину сидевшего рядом с ним и попивавшего чай с женьшенем, юноша вежливо произнес.

“Ну что вы юный господин, он ведь ещё ребёнок и детское любопытство и ребячества характерна для маленького принца” – также вежливо ответил Лао Цзунь.

“Хмм!” – услышав о себе такое, хмыкнул мальчишка, надув щеки и отвернулся от них в сторону лестницы. Где спустя мгновенье он увидел поднимающуюся красивую девушку, которая была как две капли воды похожа на его брата.

“Старшая сестра!” – побежал он к ней и пролепетал с радостным лицом.

“Мм? Сестра ты уже вернулась из аукционного дома?” – посмотрев на девушку, спросил юноша, не обращая внимания на то, как его младший брат, обнимает сестру и показывает в его сторону высунутый язык.

“Как и ожидалось, в аукционных домах средних городов ничего стоящего нет, лучше приберегу деньги и куплю что-нибудь в столице. Кстати, вы слышали вой?” – спросила девушка, обнимая младшего брата. В этот же момент поднялся ещё один мужчина средних лет с коричневыми короткими волосами, который в свою очередь и сопровождал юную леди.

Если присмотреться глазами практика, то можно было сразу узнать в этих двух мужчин земных воителей – начального этапа! Молодая девушка же с чёрными длинными волосами была продвинутым воителем – среднего этапа, юноша же уступал ей лишь на один этап, в то время как маленький светловолосый мальчишка оказался смертным воителем - начального этапа!

http://tl.rulate.ru/book/6913/179625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо. Жду продолжения
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку