Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4 Глава 22 (150)

Полное Подавление

Неожиданный гость обладал устойчивыми шагами. Казалось, каждый его шаг был тщательно размерен. Оба его кулака надменно покоились по бокам, в то время как сам он приближался, будто неостановимая величественная гора. Позади него осторожничала тьма, и даже земля с ливнем отступали от него!

Цяо Гуню осмотрел этого человека, по всей видимости, намереваясь проявить свое превосходство. Однако его выражение вдруг отобразило изумление.

– Это ты?

Человек спокойно ответил:

– Конечно, это я.

Цяо Гунь холодно рассмеялся.

– Что за жадная свинья. Моряк, ты умудрился сохранить свою жизнь после того нападения тролля. Ты должен был рад такой возможности и не приходить сюда, чтобы умереть!

Вышедшим из леса, разумеется, был Шэянь. Когда Цяо Гунь закончил говорить, он получил срочное уведомление из отпечатка кошмара:

«Участник №. 33192 инициировал битву!»

«Участник №. 33192 инициировал битву!»

«Мирный статус исчезнет через 10 секунд.»

«Десятисекундный отсчет начался.»

«Участник №. 33192 проявил к вам враждебность. Вычтен штраф в размере 6000 очков полезности, из которых 50% переведено на ваш счет.»

После того как эта информация исчезла, Цяо Гунь уже приближался к Шэяню, держа в руке сияющий темно-синий железный крюк. Он большими шагами продвигался вперед, а из его глотки доносился рев:

– Ты идиот! Думаешь я безнадежно слаб? Ты действительно думаешь, что я выложил на стол все карты? Знание самого себя — это важнее всего! Если глаза человека видят только награду, то этот человек в конечном счете умрет жалкой смертью, как собака! Теперь же ты должен быть благодарен мне. Потому что, перед тем как убить тебя, я оставлю тебе 3 секунды, чтобы ты умолял меня!

Выражение Шэяня ничего не выражало, будто он расценивал угрозу Цяо Гуня, как кусок собачьего дерьма. Это еще больше распылило Цяо Гуня, а в его сердце возникла беспощадность. Взмахивая свои крюком, он рубанул им вниз. Шэянь тряхнул запястьем, и, находящийся в его руке «Разделочный Костяной Топор» тут же начал противостоять атаке Цяо Гуня. Тем не менее, ему не хватало силы, поэтому его оттеснило на 3-4 шага.

Цяо Гунь истерично рассмеялся:

– Посмотри на свою хилую силу, ты все еще думаешь побороть меня?

Прежде чем затих его смех, Шэянь внезапно продвинулся вперед и атаковал своим топором! Выражение Цяо Гуня стало серьезным, и он рубанул крюком по цели, которая даже не пыталась уклоняться. *Тсск* Гнетущая вспоротая рана появилась на груди Шэяня, из которой хлынула кровь и забрызгала его лицо. Однако выражение Шэяня было совершенно равнодушным, и он просто яростно замахнулся топором в сторону правого плеча своего противника!

Два человека стали обмениваться ударами, но чем дольше сражался Цяо Гунь, тем больше опасался. Человек перед ним определенно не имел даже 15 очков силы и находился под большим давлением. Если добавить сюда темно-синее оружие, которое он старательно поднял до 6 уровня, его противник уже давным-давно должен был отправиться к праотцам. Но жестокая реальность заключалась в том, что его собственные очки жизни упали до тревожного значения ниже 50%!

В этот момент Шэянь снова получил удар крюком. Длинный железный крюк вонзился в его череп, после чего брызнула кровь, однако атака оставила лишь маленький шрам! Кровь смочила волосы Шэяня, но он воспользовался этим шансом, чтобы шагнуть вперед. Столкнулись два лица, и каждый мог услышать друг от друга запах крови и пота. Даже интенсивные выдохи врезались друг в друга из-за такой близости! На лбу Цяо Гуня вздулись вены, он хотел поднять свою руку, чтобы атаковать противника. Но на лице Шэяня сохранялось спокойствие, и он ударил противника в левый глаз!

Кровь и слезы вперемешку хлынули из глаза. Цяо Гунь схватился за свой глаз, и пока его лицо дергалось от боли, он в гневе отступал. Шэянь не преследовал его и вместо этого мирно стоял под ночным небом. Его наружность была таинственной и очень глубокой. Стиснув кулаки, он холодно выкрикнул:

– Прошу прощения, Мистер Цяо Гунь. В твоих глазах я просто бесполезное пушечное мясо. Но, так или иначе, у меня хватит сил, чтобы убить тебя 10 раз!.. Вытягивай свою козырную карту, Цяо Гунь. Дай мне увидеть, что еще припрятано у тебя в рукаве!

«Только не говорите мне, что у этого ублюдка есть мощное защитное снаряжение?» – потрясенный Цяо Гунь имел большой боевой опыт, поэтому его быстрые суждения были недалеки от правды. Однако его лицо зловеще ухмыльнулось. Отойдя еще на два шага, он ответил:

– Думаешь, что можешь выиграть только благодаря высокой защите? Я скажу тебе. Ради этого дня я молча страдал, и ты даже представить себе не можешь какую мне пришлось заплатить цену! Тот, кто встанет у меня на пути, умрет! – сказав эти слова, на его левой ладони появилось слабое свечение. Это свечение медленно дрейфовало в воздухе, словно блуждающий огонек, который затем стал покрывать его железный крюк. Изначально темно-синее свечение постепенно стало полупрозрачным. Крюк выглядел, словно эфирное оружие.

– Я получил это в мире Властелина Колец. Потратив целых 300 очков групповых достижений, я получил этот предмет: Призрачный Точильный Камень! Этот предмет может временно даровать моему оружию характеристики оружия призрачной армии, благодаря чему оно будет полностью игнорировать любую защиту! Не имеет значение индивидуальная это способность, толстая броня или даже установки царства! Все может быть разрушено моим призрачным оружием! ...А теперь умри! – Цяо Гунь выпалил эти слова и вознес над собой призрачный крюк, после чего нанес удар! Сердце Шэяня дрогнуло, ведь он действительно не ожидал, что у этого человека будет такой ужасающий предмет. Он мог лишь поднять свой топор, чтобы заблокировать удар. Тем не менее он не встретил какого-либо сопротивления, потому что слабо сияющий призрачный крюк попросту прошел через топор и вонзился в грудь Шэяня!

Атака была чрезвычайно резкой. Шэянь не специализировался в ловкости, а потому был не способен уклониться. Он мог лишь обхватить себя руками. Но как раз, когда сияющий призрачный крюк коснулся кожи на груди Шэяня, внезапно появился синий туман. Крюк снова материализовался и оставил на груди Шэяня неглубокий порез. А туман сгустился, формируясь в обычный камень, который в конечном счете упал в грязь.

В данный момент Шэянь и Цяо Гуню получили уведомление:

«Призрачный точильный камень игнорирует характеристики физической защиты. Возник конфликт с установками царства\врожденной способностью участника №.1018.»

«Конфликт данных, вычисление ранжирования превосходства…»

«Призрачный точильный камень имеет превосходство на 40% установками повреждения участника.»

«Призрачный точильный камень имеет превосходство над установками вашей защиты.»

«Вычисление…»

«Ваша врожденная способность «Выносливость» имеет превосходство над призрачным точильным камнем.»

«Согласно особым характеристикам призрачного точильного камня, любой эффект снижения урона принудительно прекращается. Возвращение участника к изначальному статусу.»

(Призрачный точильный камень чрезвычайно уникален, потому что используется как заклинание. Поэтому, в случае поломки\затруднений, он исчезает. В будущем этот объект все равно появится.)

Смотря на объяснение, выражение лица Цяо Гуня было переполнено неверием. Шэянь же в этот момент воспользовался возможностью и использовал свою продвинутую способность Борьба 2 уровня, нанося удар локтем, затем коленом, а после заканчивая все это топором. Он мгновенно рубанул по рукам Цяо Гуня, после чего из них хлынула кровь, а сам пострадавший ошеломленно отступил. В конечном итоге он кувыркнулся, избегая цепочки ударов. Когда он поднялся, его лицо было бледным, а его лицевые мышцы съежились. Его зубы стучали друг о друга, но так было не потому, что он был побит, как собака, а потому, что стоящий перед ним Моряк, полностью подавлял его, из-за чего он и был так сильно поражен!

В глазах Цяо Гуня этот человек по имени Моряк раньше пускал ему пыль в глаза. Из-за этого Цяо Гунь серьезно просчитался на его счет.

Сейчас в глазах Шэяня была упрямая твердость! В них даже был след уверенности и насмешки.

– Доставай свой последний козырь, – губы Шэяня свернулись в злую ухмылку. Он сжал кулак так сильно, что его рука побелела. И хотя он выглядел потрепанным, в его глазах пылала жгучая страсть. Стоя вдалеке, его взгляд свирепо вонзался в глаза своего противника. Он сиял требующим высокомерием, вызывая у тех, кто на него смотрит, чувство удушения. Цяо Гуня наконец встряхнуло, а в его глазах показался страх.

– Ты…откуда ты знаешь! Кто тебе сказал! Кто?

Шэянь мягко прищурился и посмеялся над ним.

– Мне никто не говорил. Если ты хочешь услышать чье-то имя, то этим человеком был ты.

При виде выражения Цяо Гуня могло показаться, что он увидел призрака. Неуклюже отойдя на шаг, он воскликнул:

– Ты…ты…как это возможно!!!

Шэянь продолжал глумиться:

– Я спрошу тебя. Секту Симбиоза возглавляешь не ты, верно?

Цяо Гунь ответил:

– Конечно нет.

Шэянь продолжил:

– Исходя из ранее предоставленной тобой информации, глава секты Симбиоза как минимум должен был входить в этот мир несколько раз. У него должен был быть чудовищный талант в аспекте духа и интеллекта, благодаря чему ему и удалось заполучить благосклонность важного сюжетного персонажа в этом, превалирующем магией, мире. А это объясняет его могучий статус. По точно такому же пути пошел руководитель Банковского Синдиката, что и распалило такой наряженный конфликт между вашими группами.

http://tl.rulate.ru/book/690/91681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку