Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 65 (109)

Убийство в Гневе

Телосложение Шэяня достигло 17 очков, и так как он был на Летучем Голландце, полагаясь на скрытое звание, «Главарь Пиратов», его сила достигла 14 очков, в то время как телосложение достигло 19 очков! После того, как активировалась пассивная способность Окаменелого якоря из Обсидиана, телосложение Шэяня достигло 29 очков. С таким показателем он даже мог превзойти нескольких сильных сюжетных персонажей этого мира! Таким образом, несмотря на то, что участник выстрелил еще одной очередью, используя свою особую способность, Шэянь все выдержал и потерял всего лишь 70 ОЖ!

Как раз, когда Шэянь собирался нанести участнику смертельный удар, дверь каюты разделилась на две части, потому что ее рассекли клинки. Жесткая дверь в каюту была разрезана, словно измельченная на кусочки бумага, после чего щепки разлетелись по всем ближайшим стенам, издавая потрескивающий звук. Можно было с уверенностью сказать, что заключенная в этих двух клинках сила была просто громадной.

Шэянь холодно ухмыльнулся. Если бы он действительно решился спрятался в этой каюте, чтобы укрыться от выстрелов пистолета-пулемета, его бы в конечном итоге злобно обезглавили. Такая ловушка была чрезвычайно простой и прямой, ее организовали, основываясь на рефлекторной реакции большинства людей! Стоит сказать, что эти ребята весьма уверенны в своих суждениях, касательно человеческой натуры и мышления. Если бы Шэянь не был хладнокровным человеком, который может в чрезвычайных ситуациях собрать мысли в кулак, он бы, в самом деле, попал в эту ловушку.

Отказавшись добивать этого несчастного ублюдка, Шэянь вильнул хвостом и побежал. Прежде чем он убежал, он мощно топнул ногой по правой руке своего недавнего противника, которая держала пушку. Хорошенько крутанув ногой, он побежал под жалобные вопли стрелка. Даже если бы та парочка с мечами изо всех сил рванула за Шэянем, их ловкости определенно не хватило бы, чтобы сравниться с Шэянем, поэтому все, что они могли, это смотреть, как увеличивается между ними расстояние.

Разумеется, если они не смогут в ближайшее время перехватить Шэяня, он, без сомнений, вернется обратно, дабы отомстить. А все потому, что он был третьим офицером Летучего Голландца! Среди пиратов его репутация соответствующим образом возросла! Стоит сюжетному персонажу распознать его статус, как он определенно ощутит необходимость помочь третьему офицеру своего корабля. У этих пиратов есть обязанности перед Шэянем, а сам Шэянь был довольно-таки авторитетным товарищем!

Разрабатывая план, эти разбойнички ожидали, что что-то может пойти не так, как они рассчитывали. Таким образом, они подстраховались на случай таких неожиданных проколов.

Их страховкой был человек.

Нереально здоровенный человек, который фактически сейчас дожидался Шэяня за углом!

Самый большой пиратский наряд был отдан именно этому человеку, однако, его конечности все равно торчали из одежды, словно монструозные куски мяса. Он выглядел так, будто взрослый человек был одет в детскую одежду. У него была короткая стрижка ежиком, из-за чего волосы смахивали на острые иглы. Он массировал своих кулаки и постоянно громко хрустел суставами. Смотря на Шэяня, его рот расплылся в отвратительной улыбке.

– Парень, так как ты неплох, Мистер Боуэн решил сперва растереть тебя до состояния паштета и раздавить все твои органы.

Шэянь не ответил, но в его глазах полыхало яростное пламя. Сейчас было неподходящее время трепаться, к тому же он не забыл о двух других силачах, которые преследовали его позади! Таким образом, мгновенно разразилась битва! Прямо как во взрослых фильмах, где не было никаких прелюдий. Все это придавало Шэяню резкое, четкое и безграничное волнение!

Этот здоровяк Боуэн безжалостно ухмыльнулся, после чего поднял правый кулак и ударил. Этот кулак, вероятно, содержал какой-то особый навык, потому что он сиял слабым светом. У Шэяня поднялись брови. Вместо того, что уклониться, он посмотрел вперед! Смотря своими глубокими пылающими глазами, он поднял свой кулак, чтобы ответить!

Здоровяк был чрезвычайно силен, его разбухшие мускулы были тверды. Его единственный удар кулаком казался мощным ударом гигантского железного молота. Будь его целью докрасна раскаленная сталь, этого удара хватило было, чтобы высечь искры!

Без сомнений, в таких прямых столкновениях мышцы, сила, мужские гормоны, кровь все это влияло на обмен ударов.

Когда Шэянь получил прямой удар, его голова сильно загудела, а живот яростно скрутило. Получив такую свирепую встряску, он отшатнулся назад и в конечном итоге с грохотом ударился о стену! От этого столкновения все стены неистово задрожали!

Боуэн все еще высокомерно стоял и мощно ревел. Его чудовищный голос резонировал в ушах каждого, будто он был самим олицетворением смерти! Несмотря на то, что он показал выдающуюся силу, в руке, которой он нанес удар из-за этой проклятой желтой обезьяны ощущалось некое онемение. Но он был тверд, будто короткая стальная игла! К счастью, его личная сила была выдающейся. Этого было достаточно для того, чтобы человек вроде Шэяня не имел даже возможности натренировать свое тело до такой же прочности, как кулак Боуэна.

Нужно понимать, что текущая сила Шэяня достигла добрых 14 очков. И хотя он, по всей видимости, был не так могуч, как Боуэн, разница между ними была не так уже велика! Поэтому пусть после этого столкновения Шэянь выглядел совсем жалко, учитывая эффект «Выносливости», итоговые повреждения были не такими страшными как могло показаться. Когда Шэянь ударился о стену, от деревянного борта позади него послышался треск. Он мельком заметил двух других участников, которые, размахивая клинками, уже подбежали сюда, словно какие-то прихвостни дьявола! Они уже занесли свои мечи для удара!

В этот момент Шэянь застонал и использовал свои локти для удара назад, чтобы оттолкнуться! Стена, которая уже была не в состоянии выдержать нагрузку вдруг разломалась на куски. Два клинка рубанули по груди Шэяня, нанося перекрестную рану, после чего из этой раны хлынула кровь, а плоть была видна невооруженным взглядом. К счастью, Шэянь успел отступить, ибо в этот момент в десяти сантиметрах от его лица пронеслись два клинка, создавая у волос Шэяня порыв воздуха!

Из-за их бьющей через край силы они не смогли сдержать свои клинки и по инерции рубанули ими по ближайшей стене тем самым, создавая два чистых и четких среза. Хотя они оба были довольно умелыми, начав бой с использованием всей своей силы, они сами внезапно прервали свой темп. Шэянь же воспользовался этой возможностью, чтобы перекатиться назад и встать. После этого он нырнул в боковую каюту, а затем закрыл дверь на засов. Два меча снова вонзились в дерево, словно тень, преследующая тело. Клинки глубоко проникли, издавая глухой звук.

Шэянь выдохнул. Очевидно эта шайка не смела поднимать на борту шум, дабы не привлекать нежеланное внимание пиратов. Таким образом, эта запертая дверь выиграла ему несколько секунд. Шэянь был приблизительно знаком со структурой корабля. Он быстро побежал и повернул налево. Затем он сразу же открыл дверь другого прохода в трюм корабля.

В Летучем Голландце были весьма запутанные ходы, прямо как лабиринт. В кораблях этой эпохи это была обычная проблема, потому что во время морских баталий, пушки также были средством прощупывания. Это не значит, что пушки нельзя было затолкать подальше в корабль, просто, помимо обычных товаров, на корабле всегда хранится большое количество богатств. Поэтому сражения кораблей на ближайшей дистанции были в порядке вещей. При таком раскладе постройка кораблей, которые внутри запутаны, аки лабиринт, является ужасающе изобретательной тактикой. Пока запутанные и сбитые с толку противники пытаются найти в корабле нужный путь, знакомые с кораблем, будто со своим домом, пираты могут воспользоваться преимуществом, чтобы уничтожить своих врагов. Постепенно такая практика в кораблестроении стала нормой.

Шэянь большими шагами скользил по коридору. Он вдруг остановился, так как перед ним, в противоположном углу, снова появился гигант Боуэн! К удивлению Шэяня, эти ребята гораздо лучше ориентировались в этом окружении, чем Шэянь! Сам Шэянь сейчас понимал, что, если задержится хоть на мгновение, его снова окружат. А потому он без колебаний рванул вперед!

Две фигуры размылись и внезапно пошли в атаку. Боуэну ожидаемо потребовалось чуть больше времени, чтобы начать нападение. Шэянь уже побывал во многих ситуациях на грани жизни и смерти, и ему всегда удавалось из них выпутаться. Он быстро заметил, что несмотря на то, что он подвергся нескольким жестким тренировками, в сравнении с опытом этих парней он все еще отставал. Поняв о такой неясный недостаток Шэяня, глаза Боуэна вспыхнули убийственным намерением. Держась за эту мысль, он приблизился к туловищу противника и выпустил свою ужасающую мощь!

Он растопырил свои локти, колени, а также сами руки горизонтально, словно какой-то Бурый медведь с Аляски, который охотиться за едой.

Вслед за этим он поднял своего восьмидесятикилограммового противника и вмазал им прямо по ближайшему столбу.

Он действительно так естественно и непринужденно показал такую взрывную мощь. Такое идеальное исполнение ударов в купе с его силой позволяло Боуэну достичь относительно высокого стандарта боевой мощи в ближнем бою. Перед этим здоровяком Шэянь в самом деле был, будто маленький ребенок.

От несравненно твердого столба послышался тупой звук, а от удара с ближайших полок поднялась пыль. Однако безумно высокое телосложение Шэяня подняло его защиту за все возможные пределы. Хотя такое беспощадное нападение причинило ему неслабую боль, он не собирался помирать. Шэянь упал на пол, в тоже время из бесчисленных ран хлынула кровь. Крови было очень много, и, казалось, что Шэянь потерял сознание. Но Боуэн злобно безостановочно топтал Шэяня, из-за чего громкие звуки ударов о плоть были чрезвычайно страшными!

http://tl.rulate.ru/book/690/64482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
И почему он не использует новое оружие?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку