Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 41 (85)

Ярость

Хотя Джек Воробей был несколько подавлен из неудачной попытки найма Шэяня, он все же заметил через сомнения Шэяня его глубокое желание. После этого он рассмеялся и перевел разговор на тему женщин. Эта тема определенно была его сильной стороной. Когда Шэянь несколько раз притворился, «случайно», упоминая свой тайный фетиш на утонченных женщин и даже жен других людей, глаза будущего капитана Джека сверкнули, будто он нашел родственную душу. Таким образом, их болтовня все больше распалялась.

Через этот разговор, Шэянь понял, что Джека Воробья нельзя считать плейбоем. Если говорить с более глубокой точкой зрения, он, должно быть, эмоциональный и горячо преданный человек. Если приводить пример, он похож отца Дуань Юй в фильме «Tian Long Ba Bu» (П.П. Китайское шоу боевых искусств.). Такие люди любят множество женщин, но к каждой такой женщине они испытывают настоящие чувства, а потому они постоянно ощущают суровую эмоциональную боль, ровно, как и неустанное удовольствие. К тому же Джек Воробей пока что не было тем несдержанным и легкомысленным человеком. Из его слов, можно было, неясно подчеркнуть большие амбиции в становлении пиратским лордом.

Когда их разговор был в самом разгаре, по лестнице рысью метнулся низкий и честный Мистер Джошами. Он бросил на Шэяня взгляд и сказал на ухо Джеку несколько слов. В данный момент Джек Воробей горячо спорил о самых выдающихся и завораживающих частях женского тела, а именно о груди и заднице. Но стоило ему услышать слова Джошами, как он лишь пожал плечами и печально вздохнул.

– Нужно признать, Джошами принес мне плохие новости, кое-что случилось на Черной Жемчужине, так что я должен быстрее возвращаться. Боюсь, этот веселый разговор нам придется перенести на другой раз.

Шэянь улыбнулся и поднял тост:

– Нам всегда мешают несчастные случаи. Но вне зависимости от того, как будет тяжело, я все-таки придумаю способ подцепить ту девку из Малакки, при чем именно тогда, как у нее будут самые неудобные «дни» в месяце.

Джек Воробей на мгновение задумался, а затем расхохотался громким неконтролируемым смехом. Он слегка приподнял свою пиратскую шляпу, предварительно скромно поклонившись, а затем покинул бар. Такое элегантное поведение пленило даже мужчину вроде Шэяня, его сила завораживать женщин, была просто невообразимой.

Смотря на удаляющуюся фигуру Джека, Шэянь больше не мог сдержаться, и снова активировал способность «проницательность». Несмотря на то, что он уже находился в рискованном экономическом положении, столкнувшись с таким персонажем, которого можно считать легендой номер 1 во всем Карибском море, Шэянь не мог сопротивляться своему желанию. Особенно, когда статус противоположной стороны уже изменился с «незнакомца» на «дружелюбие». Способность «проницательность» ведь сможет выдать более глубокую информацию, верно?

После активации способности «проницательность», Шэянь прождал кое-какое время, и только потом получил уведомление из отпечатка кошмара:

Джек Воробей

Главный Офицер Легендарного пиратского корабля, Черная Жемчужина

Рост: ?

Вес: ?

Сила: ? очков

Ловкость: ? очков

Телосложение: ? очков

Восприятие: ?

Шарм: 50 очков ( эта величина достигла предельной границы этого мира)

Интеллект: ? очков

Дух: ? очков

Базовые навыки: неизвестно

Продвинутые навыки: неизвестно

Боевые способности: неизвестно

Особая пассивная способность 7 ранга: Подлинная удача

Резюме: неизвестно

Хотя список был длинным, в действительно было только два заслуживающих доверия момента: во-первых, у Джека Воробья исключительно высокий шарм в 50 очков. Основываясь на том примечании, его шарм, возможно, достиг наивысшего лимита мира кошмара, а может и выше. Во-вторых, у этого основного персонажа была особая пассивная способность 7 ранга: Подлинная удача!

Переварив информацию, а также быстро ее обдумав и проанализировав, Шэянь наконец сделал определенный вывод:

А: В пределах мира была вероятность того, что чьи-то личные атрибуты могут достигнуть максимума в 50 очков. Но прорваться через этот лимит они не могут.

В: Для участников прорыв через 50 очков, может быть, разделительной чертой.

С: Различные способности участников и сюжетных персонажей могут подразделяться на разные ранги. Ранг 1 должен быть самым нижним, а вот личные способности Шэяня…вероятно, слишком обычные и у них нет шанса на ранжирование. Или же, возможно, тут были какие-то другие основные принципы?

D: Как подразумевает название, «подлинная удача», эта способность должна быть чрезвычайно редкой и сильной. Персонаж с такой способностью может постоянно обращать опасность в безопасность, а несчастье в благословение. Он может без промедления возвращаться в моменты жизни и смерти. Этот навык находится на 7 ранге, следовательно, если попытаться прикинуть, самый первоклассный навык вряд ли превышает 9 ранг.

Е: После того, как он лично осмотрел атрибуты Джека Воробья и столкнулся с таким большим количеством неизвестных переменных, он понял, что сила Джека сильно превосходит его собственную. По всей видимости, если бы Шэянь не поднял статус до дружелюбия во время разговора, те два атрибута тоже были бы неизвестны. Таким образом, в течении очень, очень, очень долгого времени будет разумно не делать Джека Воробья своим врагом.

В этот момент снова подошел бармен, и налил Шэяню стакан алкоголя. На алкоголе золотого цвета вспенивался толстый слой пузырей. Выглядело это, как завораживающие людей галлюцинация тысячу раз вскипающего мира.

****

В четырех километрах от Шяэня под землей, жидкость в тигле Пэйгана наконец начала кипеть.

Смотря на кипящую жидкость в тигле, Пэйган вытащил из своего футляра стеклянную бутылку коричневого цвета. Он держал стеклянную бутылку так, будто боялся заразиться. Вслед за этим Пэйган посыпал горшок мелким порошком, из-за чего жидкость мгновенно воспламенилась и превратилась в фиолетово-черное пламя. В мгновение ока пламя поглотило весь горшок, а затем продолжило пожирать все, что было неподалеку, формируя фиолетово-черный костер.

Фиолетово-черное пламя исчезло также быстро, как появилось. Даже твердая земля расплавилась, из-за чего появилась глубокая дыра глубиной полметра и шириной два метра. Что было странно, так это то, что из центра дыры выстрелил пронизывающий до костей воздух. Он окружил всю ближайшую атмосферу образуя круглый, нечеткий, белый туман! Его можно было ощутить кожей, но холод просачивался прямо в костный мозг, это была крайне странная и таинственная аномалия.

Пэйган приложил усилия в попытке поднять женский труп с ледяной постели и положить в дыру, но его жестко оттолкнул в сторону Лорд Фок Младший. Он лично взял тело своей дорогой жены и положил его в дыру. Пэйган вытащил темно-зеленую бутылку, после чего очень осторожно рассыпал порошок по телу. Одновременно с этим он произнес несколько глубоких слов. Затем на поверхности тела последовательно начал излучаться тусклый свет.

Смотря на интенсивность света, Пэйган поднял свои брови и стиснул зубы, после чего посыпал еще больше порошка. За этот порошок была уплачена большая цена, это была высушенная кровь девятиглавого зверя. Одна маленькая бутылка стоила ему половины состояния! Из-за этого Пэйган чувствовал, как болит его сердце, к тому же то, что делал Пэйган в данный момент не было только алхимией, это была духовная черная магия, которую он смог познать. К сожалению, она все же дала некий эффект.

Пэйган взглянул на бесконечный золотой мешок, который был в руках Лорда Фока Младшего. Он болезненно укусил свои губы и высыпал всю бутылку с порошком. В тот же момент свет стал ярче, а из женского трупа всплыл слабый пар. Он собирался в воздухе и не рассеивался, превращаясь в существо по типу приведения. Дух выглядел истощенным, свет на ее теле был стабильным, но, казалось, его можно сдуть и рассеять в любой момент.

– Салли! Любимая Салли!!! – Лорд Фок Младший рванул к духу и встал на колени, безумно завывая, будто раненый зверь. Однако Пэйган мгновенно прервал его варварское поведение и яростно выругался:

– Уважаемый сэр Лорд! Я не могу контролировать дух, это лишь часть ее воспоминаний перед смертью. Так как ее тело уже прилично разлагается, эти фрагменты памяти беспорядочны и разрознены. Если вы не возьмете себя в руки, все мои усилия пойдут прахом!

Лорд Фок Младший удрученно отошел в сторону, в то время как Пэйган вытащил наполненный водой деревянный таз. Затем он начал читать заклинание, а также делать разные и сложные движения руками. Белый пар в воздухе постепенно подплывал к деревянному тазу. Вода в этот момент начала формировать несколько беспорядочных изображений, это была память умершей Мадам Лорда Фока. Ради мести Лорд Фок Младший полностью ушел в эти образы, он был полон решимости не пропустить ни одной детали.

Очень быстро выражение Лорда Фока Младшего изменилось с бледно-белого на гневно-красный и в конце на пепельный! Общепризнано то, что черная магия Пэйгана была весьма умелой. Изображение начало становиться гораздо четче, будто бы, в кинотеатре показывают Пиратов Карибского Моря в разрешении 1080p.

– Катика! Йован! Джек Воробей!

Просмотрев всю память, Лорд Фок Младший встал в недоумении. Его тело источало волны холодного воздуха. Производимое им чувство на людей, можно было, описать лишь, как:

«Зомби!»

Из его пустой груди изо всех сил пытался вырваться голос. Ему казалось, словно весь мир обратился серыми красками. В его сердце в список для убийств добавилось две цели, а именно живые Катика и Джек Воробей!

http://tl.rulate.ru/book/690/51673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну удача супер лвла Джека Воробья так что Катика сдохнет :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку