Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 28 (72)

Случайная Романтическая Встреча

Столкнувшись с внезапными расспросами пиратов, члены команды Колокола и Кружки ощутили гордость. Естественно, они с разлетающейся во все стороны слюной начали громко хвастаться. Они говорили: «это новый глава команды нашего корабля, родом с загадочного востока, Моряк Янь. Злюка, но сильный. Он не только повел кучку больных и старых пиратов, чтобы отогнать несколько сотен Испанский свиней, он даже в одиночку смахнулся с разлагающимся мертвецом культа вуду и выстоял. Он чертовски впечатляющ.»

Многие пираты уже видели храбрость Испанских войск, некоторые из них даже смогли убить нескольких Испанский солдат, поэтому они чувствовали, что лидерские качества и управление командой Шэяня были не такие уж впечатляющие. Но его храбрость и мощь в сражении с мертвецом, да еще и в одиночку — этот факт заставил пиратов широко открыть глаза в благоговении. Была одна история о троецарствии — армия Цао настолько внушительно победила Лю Бэя, что даже его сыновья и жены оказались в опасности, но Чжао Юнь, его храбрый генерал, смог их спасти. Все помнили ту битву за героизм Чжао Юня, а не за впечатляющую победу армии Цао. Тут была точно такая же история. Все любили слушать о достижениях одного героя, но мало кто обращал много внимания на командный успех.

Более того, противником Шэяня был разлагающийся мертвец. Ужасная отвратительная тварь, созданная культом вуду! В сердцах пиратов культ вуду был самым таинственным и страшным. Что важнее, испанский торговец Фернандес контролировал не одного, а целых трех мертвецов! Помимо «Жеванного Уха», которого устранил Шэянь, были еще два таких же: «Жеванный Палец» и «Испорченный Нос». Эта парочка чудищ нехило проредила строй пиратов, благодаря чему у пиратов отложилось глубокое впечатление об этих тварях.

Пираты ветераны заметили, что члены команды Колокола и Кружки использовали те же фразы без предварительного согласия друг с другом, а именно «в одиночку сражался и убил» и в «в одиночку сражался и победил», а это значило то, что это было не простое хвастовство, а настоящая правда. Потому, что слово «победил» может означать побег врага. Однако слово «убил» означает то, что в доказательство битвы остался труп. Что значит не важно сколько преувеличений и слухов создает Колокол и Кружка, правда есть правда.

Короче говоря, пираты подняли свои бурдюки, чтобы сделать тост за Шэяня (П.П. Я таки вспомнил как назывались эти мешочки). Все пираты выразили уважение, ибо некоторые из них во время того сражения, потеряли своих друзей или семью именно из-за того разлагающегося мертвеца. Согласно слухам о культе вуду, душа человека, который падет от рук разлагающегося мертвеца будет проклята и веки вечные страдать. Освободить их может только храбрый воин, который убьет мертвеца. Таким образом, пираты лично пригласили Шэяня, чтобы благословить своих усопших друзей.

Этот «Моряк Янь с востока» был чрезвычайно прямолинейным. Он пил и громко болтал, что было совсем не похоже на те слухи об его жестокости. Но на самом деле Шэяня просек, что пока он бухает вместе с этими пиратами, его репутация растет. От каждого пирата счет увеличивается в диапазоне от 10 до 30. Даже увеличение на 10 очков было весьма неплохо. Однако жаль, что рост очков напрямую зависит от уровня шарма, будь это не так, Шэянь, вполне возможно, смог бы получить тысячу очков за одну такую пьянку. Пусть так, но ему все-таки удалось поднять в общей сложности 300 очков репутации тем самым достигнув 524\3000 очков.

Кроме того, благодаря бурдюкам пиратов, он получил неожиданную награду, все потому, что в них были различные виды рома. По совпадению тут были виды, которые относились к достижению «Опьяненный человек». Достижение требовало Картофельный ром Лабмс и ром Кокспам. Сейчас он смог успешно улучшить достижение «Пьянчуга» до достижения «Опьяненный человек», а его атрибуты соответственно тоже увеличились. Отпечаток кошмара тут же передал уведомление:

«Вы завершили продвижение в достижении (Опьяненный человек).

«Вы получили звание: Опьяненный человек.»

«Опьяненный человек: Когда вы пьете алкогольный напиток, ваши ОЖ уменьшаются на 2%, а урон увеличивается на 6%. Длительность 60 минут.»

«Одновременно может был только один эффект звания. Вы хотите экипировать звание: Опьяненный человек?»

«Инициализация продвинутого достижения: Алкогольный Мастер.»

«Требования для выполнения: Опробуйте следующие виды алкоголя.»

1. Франция «Коньяк Акула» (Sharke Cognac brandy) (П.П. Написано и коньяк, и бренди, хз, что именно.)

2. Британия «Виски Чивас Ригал»

3. Россия «Водка Берегиня»

4. Франция «Шампанское Кристалл (или Хрусталь)»

5. Испания, Барселона «Игристое вино Кава»

6. Китай «Маотай 1950 ликер с мякотью» (Maotai 1950 pulp liquor)

Указатель: Это достижение может быть выполнено в любом мире.

Шэянь безмолвно смотрел на шесть наименований алкоголя. Опираясь на его основные знания, он неясно помнил этот Маотай из рекламы, но приставка «ликер с мякотью 1950» ни о чем ему не говорила. Об остальных марках алкоголя он даже не слышал. Однако одно Шэянь мог точно подтвердить, чтобы получить все эти виды алкоголя, Шэяню придется крупно потратиться. Что важнее, даже если у него будут деньги, он все равно может их не получить. Он мог лишь горько покачать головой, убирая список требований.

В нынешнее время технология создания алкоголя сильно отставала. Ром не проходил через перегонку, а потому его чистота была не на высоте. Но Шэянь выхлебал как минимум полтора литра рома, он чувствовал, что его мочевой пузырь вот-вот с детонирует, поэтому ему нужно было пойти по-маленькому. Небо сейчас было черным, как смоль, Шэянь, покачиваясь, шел к берегу, чтобы найти отдаленное место и сходить по нужде. Ответив на зов природы, он вздохнул с облегчением. Теперь у него был сушняк от алкоголя, поэтому он подумал о том, чтобы выпить свежий кокосовый сок. Посему он отравился на поиски. Он прошел около километра и наконец нашел вдоль пляжа скопление кокосовых пальм. Хотя на кокосовые пальмы было тяжело взобраться, у Шэяня было 8 очков ловкость, так что он успешно поборол высоту этого дерева. Когда он приготовился, чтобы сбить кокос, он вдруг услышал в отдалении напряженные стоны и вздохи.

Несмотря на то, что Шэянь не был женат, юнцом его тоже было не назвать. Очевидно, доносящиеся до него звуки являлись тихими стонами, которые издавала женщина. И делала она это не потому, что ей было больно. Если говорить прямо она вопила в полном экстазе. Стоны этой женщины были кокетливы и обаятельны. Слушая эти звуки, казалось, несколько бесформенных потоков странствовали прямо в сердце, привлекая и связывая человека. Когда Шэянь услышал эти стоны, он, естественно, ощутил, как поднялась его температура. (П.П. Да-а-а температура.)

В общем-то отреагировал он, как обычный мужчина. Взглянув вниз с кокосовой пальмы, он увидел, как парочка занималась любовью на пляже. У женщины были пушистые белокурые волосы, ее две ноги цвета пшеницы держались на талии мужчины. Она издавала скорбные стоны. Не в состоянии сопротивляться побуждению посмотреть между двух ее ног, разум Шэяня не мог не подумать о длинных кокетливых ножках героини из «Трансформеров 3». В конце концов, он решил, что эти ножки все-таки победили.

Парочка явно достигла решающего момента, затем Шэяня увидел, как мужчина яростно задрожал, после чего они наконец успокоились. Вслед за этим женщина хорошенько омыла свое тело в море. Она причесывала свои волосы, но из-за темноты Шэянь не смог ясно рассмотреть детали. До сих пор ему удавалось лишь увидеть ее заманчивый силуэт. Мужик шустро надел свою рубашку, а также уверенно и легко натянул штаны. Его движения были аккуратными и опрятными, он производил впечатление ленивого гепарда.

В тоже время мужик внезапно обернулся и посмотрел в направлении Шэяня, а затем выкрикнул несколько предупреждающим тоном:

– Кто?

Его голос был мрачным и полным обаяния. У Шэяня же сжалось сердце, а сам он принял защитную позицию. Однако мужик больше не смотрел сюда, но быстро надел все свои одежды.

– Мистер Воробей, я сильно извиняюсь, что побеспокоил вас в такое время, но ваш отец отдал приказ. Если он не увидит вас через 10 минут, бедного Джошами подвесят на мачте на целых 3 дня. (П.П. Это Гиббс если кто не понял.)

В этот момент Шэянь ощутил небольшое удушье. Во всем мире Карибского моря, был только один человек, чье имя звучало Мистер Воробей. Под Шэянем, мужчина лениво ответил:

– Не парься Дожашми, мой отец дружелюбный и мягки человек, он просто пугает тебя.

Голос Джошами был наполнен страхом:

– Мистер Воробей, я согласен с вашим замечанием, но я все же должен сказать, что отведенный мне срок приближается. Пожалуйста, поспешите и вернитесь со мной. Собрание капитанов подходит к концу. Даже если Мистер капитан шутит, я знаю, что в этой шутке есть доля правды.

– Захлопнись Джошами, по крайней мере, дай мне поцеловать на прощание мою любимую Салли. Просто думая о том, что ее муженек может наслаждаться такой честью каждый день, я схожу с ума от ревности.

Слова Мистера Воробья, без сомнений, сделали эту женщину, Салли, весьма радостной, ее голос слегка охрип, но он все равно нес в себе соблазнительны нотки:

– Ох Джек, не волнуйся обо мне, поспеши и возвращайся. Должно быть есть какой-то важный вопрос, который твой отец хочет с тобой обсудить.

Шэянь прищурил глаза, а его губы сформировали изогнутую улыбку.

– Кто бы мог подумать, что я столкнусь с тобой в таких обстоятельствах, моя главная цель — Мистер Джек Воробей.

http://tl.rulate.ru/book/690/45344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Эт это? Я чот вообще забыл кто эта Салли?
Развернуть
#
Азаза очередная изменница. Клаудия такая же была. Я был когда то ошарашен что у Клаудии был муж но она со мной частенько спала. В конце концов они развелись.
Развернуть
#
Да и непонятной чей тогда сын родился. Да и ей мужик красивый нужен был что бы потрахаться. Испорченная женшина которая родилась с серебрянной ложкой во рту
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку