Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава (24): Сундучок

“Бум!” пять пушек синхронно выстрелили, для обычного человеческого уха могло показаться, что выстрелил всего лишь один. Уровень их подготовки был действительно страшен, раз они смогли так синхронно выстрелить. Внезапно кто-то выпрыгнул из окна. Его одежда вся была порвана и имела следы крови. Однако, несмотря на его потрёпанный внешний вид, он смог сделать сальто на лету достать " УЗИ " пистолет-пулемет.

“ДА-ДА-ДА! ДА ДА ДА! ДА ДА ДА!”

Послышались звуки выстрела, после чего пули строем полетели в лобовое стекло машины! Что было само удивительным, так это что этот человек смог попасть в машину с такого дальнего расстояния, хоть Узи и не способно быть настолько точным из-за быстрой стрельбы Его защита была высока, но навыки стрельбы ещё лучше!

«Кто он?»

После того как парень приземлился на ноги, он сразу же рванул в сторону чтобы отряд Дельта не смог в него попасть. После такой демонстрации силы из окна выпрыгнул ещё один человек. Шэяню была знакома эта фигура. Это был тот самый бородатый мужик, что встретился ему по прибытии в этот мир!

“Ах да, точно, когда я прибыл в эту область, то получил извещение, что я второй человек, который активировал этот сюжет”

Глаза Шэяня сузились, ведь когда появился этот бородач, то весь отряд Дельта отправился в до гонку за ним. Затем ему пришла одна мысль:

“Неужто... этот бородач первым активировал миссию в этом районе? И кто та тень, которая осмелилась противостоять отряду Дельта....возможно ли что это терминатор? Похоже, что Скайнет отправил нам разного вида терминаторов. Мой Т-750 специализировался на ближнем бою, но терминатор этого бородача был бойцом дальней дистанции. Тогда если рассуждать логически, слабостью моего Т-750 были атаки с дальней дистанции, а у этого бородача ближнего?”

Полицейский фургон продолжал гнаться за терминатором Т-750 версии стрелка. Шэянь уже хотел нажать педаль газа и поехать дальше, но вдруг обнаружил, что весь был в крови. Его сердце немного дрогнуло, ведь он понял, чем это могло закончиться. Развернувшись, он въехал в один из переулков.

В конце переулка он остановился и слез с мотоцикла, после чего открыл случайную дверь. Хозяина дома не было, что очень облегчило жизнь Шэяню. Придя в ванную, он смыл всю кровь со своего тела, затем встав перед зеркалом, посмотрел на свои раны. Спустя некоторое время он начал изучать оповещения после победы над Т-750.

Первое чем он заинтересовался так это клавиша вызова (ключ). Внимательно изучив его, он понял что хоть он и был похож на обычный ключ, всё же его окутывала зелёная дымка. Ключ на вид был сделан из нержавеющей стали, но было видно, что он испытан временем. Так же он выглядел очень фаталистичным из-за своего дизайна.

Сосредоточившись на ключе, он начал поблёскивать и нагреваться. После всего этого из его груди словно из чемодана вылетел сундук. Шэянь не раздумывая сунул ключ в замочную скважину и повернул несколько раз. Сундук открылся, а в нем начали поблёскивать 2 предмета:

Экзоскелет (ручной левосторонний) (поврежденный)

Происхождение: Мичиган, Америка, Скайнет. 71 Фабрика.

Грейд: Белый

Свойство: увеличивает урон от ближних атак от 3-33 пунктов.

Требования: Сила 8 очков, 10 очков телосложения.

Установка оборудования: ручная

Материал: Кобальтовый сплав плюс сталь

Возможна установка дополнительного оборудования: Устанавливается пластический слой (функция не активирована). Система может изучить магнитное оружие (не хватает необходимых компонентов)

Вес:4.8 Кг

Длина: 352мм

Особый эффект: во время нападения, есть небольшая вероятность игнорирования защиты противника.

Оружие может быть отремонтировано 0/1 раз. (Стоимость оборудования может увеличиться после ремонта)

Оценка: Это оружие не сложно достать, если вы знакомы со Скайнетом в 2029 году.

Очки боевой экипировки: 12

Микросхема процессора (повреждена)

Происхождение: Мичиган, США, "Скайнет" фабрика 24 , седьмой отдел сборки.

Грейд: светло-голубой

Применение: Разное/ рюкзак

Вес: 3.77 гр.”

Длина: 32 мм

Использование: С помощью него вы сможете получить побочную миссию.

Дополнительно: Вы получите 400 баллов полезности.

Оценка: Для глупцов это просто безделушка, но в глазах умных это новая вселенная.

Рассмотрев внимательно два предмета, Шэянь сразу же экипировал экзоскелет. Посмотрев на него сейчас можно было увидеть, что его левая рука стала, словно как у терминатора. Сначала испугавшись, но потом вспомнив что его отпечаток кошмара может скрывать его руку пока он не находится в боевом режиме, он успокоился. Ведь другим будет казаться его левая рука совершенно обычной.

После оснащения экзоскелета внезапно вылезло сообщение: Вы хотите использовать имеющиеся под рукой материалы, чтобы отремонтировать оборудование?

Да/ Нет.

У вас нет никаких технических навыков, и даже инструментов. Вы будете использовать подручные инструменты. Шанс успешного ремонта: 0.03 %. Возможное количество ремонта 0/1.

Увидев окно выбора он нажал на кнопку Нет. Шэянь не был дураком, который пытаться бы починить его с таким мизерным шансом на успех. Сделав пару ударов левой рукой, Шэянь понял, что сила его удара во многом возросла. Затем он кивнул в знак удовлетворения, и снова обратив внимание на микросхему, пред ним вылезло оповещение. Некоторое время он стоял и раздумывал брать ли задание, но потом всё же кивнул и принял его.

Побочная миссия: Принята

Уровень сложности: F

Цель миссии: Принести этот микрочип в компанию Cyberdyne к технику Винсенту.

Предыстория: Инженер Винсент любит есть в закусочной недалеко от компании.

Небольшое дополнение: Винсент, упертый и предвзятый человек, постарайтесь его переубедить.

Сроки выполнения миссии: нет

Компьютерная компания “ Cyberdyne?” Память у Шэяня была очень хорошей, поэтому ему удалось вспомнить эту компанию. «Разве не эта компания создала “Скайнет”? Эта компания получила новейшие технологии и не раз была замечена в сотрудничестве с Американской армией. Поэтому эта компания пользовалась особыми привилегиями в Америке. А эта миссия требует чтобы я связался с одним из её инженеров?

Шэянь немного поразмыслив, решил отложить пока эту миссию. Перед началом выполнения этой миссии ему нужно было побольше разузнать об этой компании Cyberdyne и самом Винсанте. Этим он не только отгородит себя от ненужного риска, но и получит некоторое преимущество.

Внезапно Шэянь получил уведомление:

“Вы соло убили терминатора Т-750, хотели бы вы использовать 100 очков полезности и получить подробную информацию о данной модели Терминатора? Да/ Нет”

Шэянь немного замялся ведь он уже более или менее узнал о возможностях Т-750. Однако всё взвесив, он решил всё-таки приобрести информацию. Эта информация могла помочь ему понять слабости терминатора Т-800. Возможно, он смог бы отыскать что-то полезное в этой куче информации. Медленно он нажал на кнопку Да.

http://tl.rulate.ru/book/690/17171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку