Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Ну что, не ждал? А я здесь, терминатор собственной персоной!

“******!” выругался Шэянь, он был совершенно не готов к этому повороту событий. Мышцы его лица дёрнулись от напряжения, после чего он залез в кабину водителя. Ошарашенный водитель вдавил педаль тормоза, Шэянь не дожидаясь пока машина остановится, кинул пачку купюр и выпрыгнул из машины.

“Боссом в этом мире должен был быть терминатор, гонящийся за Сарой Коннор”. Мозг Шэяня начал усиленно работать.

“За мной послали терминатора Т-750, а это значит, что он будет, послабей Т-800. Далее отпечаток кошмара сказал, что он будет сражаться только на 80% от его максимальной мощности”

Сейчас у Шэяня не было времени просто так осматриваться, он просто бежал к соседнему двухэтажному комплексу зданий. В его руке был М500, а на поясе висел дробовик. В напряжённой битве каждая секунда на счету, поэтому он начал быстро подготавливаться.

Хоть он и обладал сильной огневой мощью, но не мог пользоваться ей так же как Каридер. Он мог использовать их с близкого расстояния, поэтому он побежал в здание, чтобы драться на подходящем ему поле битвы. Это исключает возможность нападения терминатора с дальней дистанции.

Добежав до одного из зданий, он плечом навалился на дверь. “Пам!” От удара по двери пошли трещины, а сама дверь слетела с петель. Сразу же он вбежал в здание. Там он встретил чернокожего парня, одетого как хиппи, на его плече висела бейсбольная бита, а лицо было наполнено яростью. Однако, когда он увидел дуло пистолета, он, не теряя времени, поднял руки вверх и присел на колени.

Шэянь подошёл к нему и схватив выкинул в окно, парень не понимал, что Шэянь спас его. Внезапно в пределы его видимости попала электрическая вспышка, которая появилась в соседнем дворе. Из ведра с водой, что стояло рядом с этой вспышкой словно змей начала подниматься вода и крутиться вокруг этого сияния. Это было прекрасно и опасно “Чи, Чи..” послышался звук электрического тока, предметы, находившиеся совсем рядом начали подниматься вверх.

“Это… Это терминатор!” глаза Шэяня расширились. Первым делом, он достал М500 и начал стрелять в него!

“Бум!” внезапно возник светло-голубой дымок. Хоть навыки стрельбы Шэяня не были идеальными, но когда он выстрелил, и пуля подлетела ближе, то она внезапно замедлилась. Но самое странное было, когда она коснулась этой дымки, она остановилась и внезапно просто испарилась, словно кусок льда в жару!

“Возможно, это из-за пространственно-временной конвергенции, не живая материя не может пройти сквозь эту дымку! Именно поэтому терминатор должен иметь слой живой ткани, чтобы пройти сквозь него”.

Внезапно из молний поменьше начал формироваться один большой шар, который можно было увидеть не вооружённым глазом. Резко из этого шара появилась рука, которая старалась выбраться из него.

Конечно, это была идеальной возможностью атаковать, но его навыков не достаточно, чтобы сделать это.

Постепенно появилась голова терминатора. На удивление он был красив собой. Контуры его лица говорили, что он пользовался бы популярностью у женщин, если бы не его без эмоциональное лицо. На левой стороне его шеи и лопатки, можно было увидеть небольшое отверстие размером с мячик для пинг-понга. Края этого отверстия странно помигивали. Его кожа хорошо загорела, а от него самого исходил небольшой пар. Так же его кожа немного поблескивала, вероятнее всего из-за стали под кожей. Именно из-за этого он сохранил всего лишь 80% своей силы.

К этому моменту уже половина тела терминатора полностью вышла из пространственно временной конвергенции, глаза терминатора загорелись и он посмотрел на Шэяня. В тот момент Шэянь отвернулся, но когда снова обратил внимание на Т750, то он уже полностью вышел и холодно смотрел на Шэяня. В его глазах горел свет, свет который не щадил никого, был полон пренебрежения к жизни и разрушения!

Шэянь молча начал поднимать дробовик на терминатора.

Сейчас переговоры не имели значения. Столкнувшись с таким взглядом, невольно сердце Шэяня наполнилось холодком. Терминатор до этого стоявший на месте внезапно рванул вперёд на огромной скорости. Шэянь сосредоточился на мушки дробовика и нажал на спусковой крючок!

“Бум!” от дробовика пошёл дым. Пластиковая оболочка, вылетая из дробовика, выпуская сотни маленьких дробинок, которые как дождь обрушились на тело терминатора. Мгновение и воздух содрогнулся. Терминатор, бежавший на Шэяня на мгновение, словно невидимой рукой был остановлен. Дробинки, врезавшись в его тело, разорвали его плоть, обнажая металлические кости.

Шэянь оставался спокойным и собранным, медленно он двинулся, вперёд стреляя на ходу. Благодаря его силе отдача от оружия была сведена на нет. Лицо терминатора после металлического дождя начало слегка подёргиваться. Однако он не оставил попытки добраться до Шэяня. Дробинки, сталкиваясь с телом терминатора, издавали звук напоминающий дождь. Однако они наносили небольшой вред, сдирая только поверхностный слой и обнажая стальные кости, которые они лишь слегка царапали. На стенах и полу были ошмётки мяса и крови, эта картина идеально подходила фильму ужасов.

Наконец патроны в дробовике закончились. Отбросив его, Шэянь потянулся за бейсбольной битой, что осталась после панка. Кто же знал, что после того как он ступит в здание, он проломит пол своим весом, который был не менее 200 кг. Но внезапно терминатор рванул вперёд. Он не ожидал, что терминатор сможет преодолеть 7-8 метров в одно мгновение. Что было ещё страшней, так это что после такого дождя из пуль на нём не осталось критических повреждений! Терминатор замахнулся рукой на Шэяня. Столкнувшись с такой скоростью, Шэянь попытался увернуться, но у него этого не вышло, он отлетел на несколько метров.

Хоть он и не чувствовал боли, но половина его лица затекла, губы непроизвольно подёргивались и похоже что не хватало пару зубов. Внезапно на травмированном участке появилась жгущая боль, которая начала распространяться по всему телу!

“Вы получили 50 (80 – 25) очков урона от Т-750 ”.

“Вы находитесь в состоянии ошеломления, скорость атаки и передвижения была снижена на 25%. Эффект длится в течение 30 секунд”.

От такого удара обычный человек давно бы копыта откинул. К счастью тело Шэяня было намного крепче обычного, но даже он был доведён да такого состояния!

“Ф**К!”

Щёки Шэяня распухли, он тяжело дышал. Смотря на приближающегося Т-750, он сплюнул кровью. Сейчас он находился в скверном положении. До того как он приехал сюда он предполагал что босс терминатор будет силён. Но он не ожидал, что даже 80% этого терминатора будет столь ужасающей силой. Пред лицом такой силы Шэянь был бессилен.

Терминатор был безжалостной машиной для убийства, он никогда не ошибался и не давал своим врагам и шанса выжить. Он не будет радоваться успешной атаке и прятаться когда дело станет худо. После нескольких секунд, Т-750 подошёл очень близко к Шэяню и поднял ногу, чтобы наступить на него.

Но как только он хотел обрушить её на Шэяня, воздух рассёк странный предмет.

http://tl.rulate.ru/book/690/16482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
“Вы получили 50 (80 – 25) очков урона от Т-750 ”
Я понимаю, автор азиат, в школе не учился, но переводчик, ****, 80-25=55, откуда 50 *ля!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку