Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 6 (13): Ночной клуб и чёрный рынок.

Появление спец отряда предупредило Шэяня что в фильмах есть много факторов, которых не показывают на экранах. Некоторые из них могут быть полезными, а некоторые наоборот враждебны. Точно так же он может сказать, что терминаторы довольно таки сильны и главная героиня выживет частично благодаря везению! Если Сара Коннор была дома, когда Терминатор первый раз напал на неё, если бы одна пуля попала в неё когда Терминатор стрелял, если собака вне офиса, не залаяла и не предупредила их, если ….

Но Шэянь понимал, что он не главный герой и ему не будет так часто вести, если он всё хорошо не будет взвешивать и обдумывать то наверняка погибнет. Кроме того он полез в справочник чтобы узнать где был терминатор ранее.

Его цель была очень проста: там, где первые две Сары он появиться. Ему нужно было заранее подготовиться и изучить местность. Ну а потом Шэянь сможет уничтожить его. Если он сможет узнать все функции терминатора, то у него будет большое преимущество.

После утверждения этого плана пред ним возникла другая проблема. Где взять оружие и снаряжение. Хоть в Америке и можно было купить оружие, и были даже специальные оружейные магазины, но пред его покупкой полицейские должны тебя проверить и много других закорочек. Кроме того, продавец покупает слабые пушки. Их технические характеристики, например пониженная огневая мощь, низкая прочность, нет полуавтоматических функций и т. д... честно говоря, использовать такие игрушки чтобы защитить себя было просто смешно.

Но целью Шэяня не были эти магазины. Он решил наведаться на Чёрный рынок. У него должно быть много денег, чтобы купить крутые пушки. А самое главное, что эти подпольные продавцы при возникновении конфликта не станут звонить в полицию. Это намного облегчает задачу, но сперва нужно получить доступ к нему.

Шэянь взял такси, и сказал ехать в самый большой ночной клуб. Прежде чем отправиться таксист нахально посмотрел на него и нажал педаль газа. Спустя 10 минут он уже был у клуба под названием “пьянка”.

Этот клуб был более тысячи квадратным метров, играла весёлая музыка, а воздух был наполнен запахом алкоголя и пота. На трибуне танцевала голая девушка, крутясь на шесте, в тоже время её окружала группа мужчин. На потолке висел диско шар, весело отражающий свет в разные углы клуба.

Шэянь присел на угловой диван, держа стакан пива в левой руке, и слегка закрыл глаза, с виду казалось, что он искал компаньонку. В этом месте не редко можно было встретить продавцов марихуаной и сутенёров. Шэяню было известно об этом, поэтому он решил использовать себя в качестве приманки. Очень быстро, женщина как бы невзначай села рядом с ним. Эта женщина имела пушистые светлые волосы, одетая в белый топ, который совсем не прикрывал татуировку на животе, в короткой черной юбке, которая подчёркивала стройность её ног. Посмотрев на Шэяня, она сказала:

“Вы первый раз здесь? Я никогда не видела вас здесь раньше”.

Махнув рукой, он поставил свой стакан с пивом на стол, затем, закурил. Это действие показывало, что он не готов взять её, девушка фыркнула и, развернувшись, ушла.

Как и рассчитывал Шэянь, она ушла, затянувшись ещё раз, он продолжил наблюдать за сексуальными девушками. В этой среде, он чувствовал себя очень комфортно, как рыба в воде, также он заметил пару человек на трибуне находящихся в 20 метрах от него, которые энергично нюхали белый порошок. Встав, он пошёл в их сторону, его сердце безумно колотилось.

Хоть эти люди и приняли наркотики, но двое из них всё ещё сохраняли самообладание. Заметив, что Шэянь идёт к ним, они грозно сказали:

“Эй, не сюда, туалет вон там”.

Шэянь остановился, после чего достал пачку долларовых купюр:

“Братья, не могли бы вы поделиться и со мной”.

Этим продавцам на всю ночь дали определённое количество товара, так зачем им делиться с Шэянем? Продолжив один из них сказал

“Вон! Иди и пропади где-нбудь!”.

Шэянь вдруг заметил, что несколько человек окружили его, при этом в их взгляде читался голод и вызван он был пачкой долларов. На лице Шэяня появилась холодная улыбка, после чего он пошёл в угол и снова присел. Затем мужчина подошёл и холодно сказал:

“Дружище, это место-территория старого Гарри, и меня не волнует кто ты, стукач или ещё кто-нибудь, так что иди ка ты **** отсюда”

Все знали что стукач (коп под прикрытием), их часто отправляют банды, чтобы шпионить за ними. Похоже, что этот клуб “пьянка” был нарасхват, и каждый хотел оторвать себе немного.

Шэянь затянулся, затем выдохнул смог и прошептал:

Ты кого стукачом назвал? Я только что **** прилетел из Детроида, только из-за того что услышал что этот клуб не плох, и вы так относитесь к клиентам?”

Глаза мужчины немного блеснули, после чего он сказал что-то в рацию. Словно получив инструкцию сверху, он, посмотрев немного на Шэяня, развернулся и ушёл. После ухода этого мужчины мальчик с ирокезом, одетый в костюм скелета подошёл к нему и завязал разговор:

“Эй дядя, ты хочешь купить товар?”

Шэянь прошептал:

“У тебя есть кокаин?”

От этого препарата быстро развивается привыкание . При этом если торговать им можно было неплохо нажиться, но так же если тебя ловили за этим делом, то жестоко наказывали.

После того как парень услышал слова Шэяня, он удивился. Максимум чем он торговал так это марихуаной, льдом ну и некоторыми другими препаратами. Продавать кокаин он бы не рискнул, поэтому услышав его слова, он начал медленно уходить, но внезапно Шэянь бросил пачку со сто долларовыми купюрами на стол:

“Я только что с дела из Детройта и поэтому я ищу помощников до моего возвращения. Если ты приведёшь меня на рынок, где я смогу закупить качественные товары, то эти 100 баксов твои. Конечно, я хотел дать тебе 10% но это позже”.

Парень с Ирокезом жадно сглотнул, после чего сказал:

“Согласно правилам, вы можете заказать, а я потом принесу это.”

Шэянь нетерпеливо ударил по дивану, вскипая от злости, он вытащил толстые пачки денег. Парень увидев на руках у Шэяня около 10000 долларов спокойно кивнул. Он не знал, но на самом деле у Шэяня на руках было только 2000 долларов, а остальные были подделкой. Однако это место было слабо освещено, и при таком тусклом освещении ирокеза было легко обмануть.

Ирокез повёл Шэяня сначала на второй этаж, затем они сделали пару поворотов, потом поднялись по лестнице, и наконец, пришли. Это место тщательно охранялось, по дороге он встречал пару огромных вышибал, а придя сюда, он увидел ещё 3 человек стоящих у стены. У всех них был недружелюбный взгляд.

После небольшой проверки на наличие оружия они подошли к что-то напоминающее стенд с оружием. Это место содержало множество огнестрельного оружия, показывало различное количество пистолетов, полуавтоматических винтовок и автоматов. Однако из всего этого оружия он хотел лишь два.

В фильме он использовал защиту, чтобы отражать пули. Обычный метал нельзя было провести через машину времени, поэтому терминатор имел более совершенное оружие.

Именно поэтому, обычный пистолет способный нанести вред человеку не мог даже поцарапать терминатора со скелетом из стали. Практически не одно оружие не могло убить терминатора, но дробовик давал хороший отпор и помогал замедлить его.

http://tl.rulate.ru/book/690/15032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо большое.
Развернуть
#
Рожковый ключ на 24?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку