Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5:Смерть повсюду.

Эта книга была очень толстой и полна телефонных номеров, адресов и мест работы тех или иных людей. В каждой телефонной будке был выделен сектор для предотвращения давки, однако уже было 9 часов ночи и много народу освободилось, поэтому к каждой телефонной будке была огромная очередь.

Целью Шэяня было посмотреть, где живёт “Сара Коннор” в телефонном справочнике. С виду может показаться что эта девушка никак не связана с его главной миссией, но она в этом мире терминаторов бесспорно является ключевым персонажем. Если он сможет найти её раньше тех двоих, то он получит много преимуществ.

Шэянь встал в очередь. На самом деле с силой Шэяньня, он мог бы с лёгкостью запугивать людей и отбирать у них деньги, даже эту очередь он бы с лёгкостью раскидал. Но зачем ему такие трудности?

Если основываться на обычном поведении Шэяня, то он был человеком с низкой моралью, но причина была в другом. Его интуиция кричала, что если он сделает что-то такое аморальное, то в дальнейшем ему это выйдет боком. Такая интуиция наверное один из эффектов оцифровывания.

Впереди было ещё 3 человека, поэтому он отошёл в магазин. Купив пачку сигарет, он сразу же раскрыл её и закурил. Медленно после затяжки он протянул 50 долларов Пожилая, и толстая женщина радостно приняла их, а жир на её лице трепыхался как желе. И когда Шэянь уже хотел войти в очередь его привлёк звук от телевизора.

Новостной отчёт о преступности в Лос-Анджелесе. Примерно в 5:07 вечера подозреваемый Портер ограбил супермаркет, убив 6 мирных жителей и похитив дневную выручку. Двое полицейских погнавшиеся за ним также были убиты при исполнении служебного долга. По данным следствия, он вероятнее всего прошёл строгий курс военной подготовки, так как его сила, способности к бегу и прыжкам превышают обычные человеческие стандарты.Полиця собрала группу чтобы поймать этого преступника. На этом пока всё”

Шэянь поднял брови от удивления, терминатор прибыл в это время в 5 часов и неожиданно человек по имени Портер совершил преступление в 5:07 утра. Это всё не случайно... внезапно в телевизоре показали его фотографию. Последние новости, группа полицейских из 20-30 полицейских окружила Портера, и кто-то закричал ему сдаться.

Внезапно на них поехал на высокой скорости седан! Услышав звук колёс полицейские, не раздумывая открыли огонь. Машина остановилась. В тот же момент дверь автомобиля открылась, и из него вышел громоздкий мужчина. После чего побежав к полицейским и сделав сально, он оказался в самом центре.

Полицейские испугались. Они не хотели попасть по своим, поэтому не могли стрелять. На большой скорости он ударил одного из полицейских. От удара бедного копа отбросило на 5-6 метров. Крича, он врезался в лобовое стекло автомобиля, при этом ломая пару костей.

Шэянь глубоко вдохнул, он заметил, что скорость чёрной фигуры заметней выше его собственной. По его расчётам он должен быть быстрее мирового бегуна. И если оценивать его скорость, то она будет где-то на 15 пунктах! А если он имеет врождённую способность, позволяющую ему ускоряться, тогда он будет ещё быстрей в несколько раз!

Чёрная фигура, словно змея, проходил через полицейских, при этом нанося критические удары по ним. Эта сцена ввела в ступор многих зевак! То, что показывали, было фактически резнёй!

Однако именно в этот момент, темно-зеленый полицейский автомобиль на скорости направлялся к нему, эта полицейская машина была очень огромной, примерно такого же размера, как скорая помощь или пожарная машина. На крыше мигала сирена, быстро и дрейфуюче машина остановилась неподалёку от чёрной фигуры.

Шэянь посмотрел на этот полицейский автомобиль, его наполнил страх в результате он сделал шаг назад и сжал кулаки– через экран телевизора просачивалась вся опасность что была там. Невольно он поймал себя на мысли, что если бы он оказался в самой гущи тех событий?

В то время пока он размышлял, из окна машины появилось три ствола. Отчетливо можно было увидеть чёрную перчатку державшую оружие! Затем из кончика ствола вылетела вспышка! Прежде чем чёрная фигура успела опомниться, в неё уже успели выстрелить. Сначала грудь, потом лоб, затем остальные части тела. Не заставляя себя ждать, кровь потекла потоком. В воздухе раздалось ещё 3 выстрела, после которых тело фигуры отлетело на 7-8 метров, со звуком “пам!” упало на землю после чего, сделав пару кувырков, оно окончательно остановилось.

Под светом прожекторов тело немного трепыхалось, кровь так и текла из его тела. Не знаю, что могло быть хуже этого.

Внезапно отпечаток Кошмара сказал:

“С помощью наблюдения вы получили информацию”

“Участник номер 1844 напал на специальный отряд Дельта Форс”.

“Участник номер 1844 умер”.

“Из-за того что вы видели это через экран телевизора вы не можете получить статистку боя.”

Шэянь глубоко вздохнул. Его тело прошиб пот. Он ни разу ранее не слышал об отряде Дельта форс! Да он был психом. Внезапно Шэянь кое- что понял, в одной из целей для получения титула было сказано: Убив более 100 человек в мире терминатора, ты получишь звание Мясник. Его определённо было не трудно заполучить!

Но сейчас видно, что даже сверхлюди не могут пойти против толпы. В конце концов, если много совершать преступлений, то ты рано или поздно привлечёшь полицию. Этот участник 1844 даже не пытался скрыться Сопротивляясь он смог убить некоторых членов этой организации!

Несмотря на то, что участник нарушает законы, он всё равно понесёт за них наказания от полиции. Рядовые милиционеры были основной границей этого мира, и если ступить за эти границы, то обязательно попадёшь в лапы отряда Дельта! Помимо этого никто не знал, что этот отряд имеет такую силу.

На экране начали показывать сцены помощи пострадавшим. Затем последовали выводы и мнения корреспондентов. Они предлагали разные варианты о личности убийцы, например: серийный убийца, психически больной, наркоман под препаратами. Публика быстро впитывала даваемую им информацию.

В это время Шэянь ещё раз затянулся, он позволил дыму из лёгких выйти через нос. Это выглядело так, будто могло снять напряжение в его душе. Он ещё долго стоял и размышлял, после чего увидев, что в телефонной будке никого нет, пошёл к телефонному справочнику, чтобы найти “Сару Коннор”.

Даже в кино терминаторы долго не могли найти “Сару Коннор”. Но он решил использовать обычную телефонную книгу. К его счастью “Сара Коннор” находилась на третьей строчке. После убийства первых двух, терминатор направился к третьей, но это дало ей небольшую фору, чтобы скрыться.

http://tl.rulate.ru/book/690/15030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо большое.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку