Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сверх Эволюция: Основной Сюжет

Том 2, Глава 1: Лос-Анджелес 1984

Простой и удобный номер. Ранее белые простыни превратились в жёлтые и от них дурно пахло. Окружающая мебель была простой и старой, а потолок особенно казался низким. Такое сочетание оказывало некое давление, от которого было трудно дышать. На стене висели часы, показывающие 4:51 дня.

“Мои раны.... Они исчезли полностью?”

Открыв глаза Шэянь обнаружил, что лежал на кровати. Он не спешил вставать с неё, вместо этого он размышлял о недавних событиях, а затем, расстегнув рубашку, взглянул на загадочный след на его груди, после чего всё же встал с кровати.

Сейчас он был полностью здоров и на редкость спокоен, несмотря на произошедшие недавно события. Вместо этого его лицо немного выражало беспокойство, ему казалось знакомым это место.

На полу валялись пивные банки, на которых было что-то написано на английском. Шэянь взял одну из банок и прочитал: 1984 год, пиво Мираж.

“Это?” Шэянь задумался. Припоминая своих друзей с корабля, а у него их было немало из-за его общительности и из-за выросшего статуса, он вспомнил одного своего друга Уильяма Муси, который был чрезвычайно богатым. Его хобби было коллекционирование бутылок знаменитого пива. Однажды он продемонстрировал всю коллекцию, начиная с английского пива 1874 из Великобритании, и заканчивая пивом из России и Словакии. Ценность всего этого добра доходила до 10 миллионов долларов.

Этот бренд пива Мираж так же был частью его коллекции, в своё время он заработал звание супер пива. Они держали марку до 1874 года, после чего их купила компания budweiser. В то время пивная промышленность процветала, поэтому такая компания как Кока кола скопировала его дизайн.

Совершенно точно Шэянь держал ту самую банку компании Мираж. «Я что вернулся в эпоху 1984 года в Америке? Неужто таинственный голос настолько могуч, что смог его отправить в прошлое. Тогда... в чем смысл теста, которое упомянул он ранее?»

Внезапно послышался странный звук “ДA ДA ДA ДA... “ этот звук наполнил всю комнату, и исходил он из-за стола. Этот звук заставил Шэяня встать с постели.

Звук исходил из старой печатной машинки, которая печатала сама по себе.

”Договор 1018, поздравляю вас с вступлением в царство кошмара”

“Это измерение царство кошмара - Терминатор мира”.

“Это ваш тип кошмара, если у вас есть вопросы об этом мире, то вы можете найти ответы на них в окружающих вас вещах, так же примите к сведению: При нормальных условиях этот мир имеет свои прерогативы”.

“Внимание: Вы можете взаимодействовать с различными персонажами, но Вы не можете говорить им или как-нибудь по-другому рассказывать им о тайнах этого кошмара”

“Предупреждение: Вы должны выполнить задание в течение 48 часов иначе будут последствия”.

Слово последствия было выделено жирным шрифтом, да так ярко, как сама кровь, давая понять, что это было табу

“Основная Миссия: Разрушить пространство мира сходимости.

“Предыстория: "Скайнет" ранее начал подготовку, чтобы отправить Терминатора с планом убийства людей повлиявших на историю в будущем. Однако чтобы отправить терминатора в прошлое они должны создать стабильное пространство временной конвергенции.

“Побочная Миссия: Уничтожить пространство временной конвергенции”

“Пояснение: Вы можете быть атакованы во время этой миссии. На время этой миссии вам будут доступны спец возможности, позволяющие видеть и проникать сквозь маскировку временной сходимости

Пояснение: Вы сможете достигнуть некоторых возможностей, которые могут помочь за пределами этого мира

“Эффективность: Вы не должны на протяжении всей миссии убить не одного постороннего человека” (Исключение некоторые люди которые должны умереть по миссии)

“Получение звания мясник: Вы должны убить 100 невинных человек, которые должны умереть в этой серии Терминатора. (Убить нужно в рукопашном бою, убийство будет записано на ваш счет, если вы нанесёте каждому человеку по 50 пунктов урона)

“Получение звания хищник: Вы должны убить 3 терминаторов”. (Урон должен быть не менее 50 пунктов)

“Получение звания Искра любви: Привязанность Сары Коннор должна превышать 50 пунктов”

“ Получение звания Коварный союзник: Вы должны убить 50 полицейских”. (Урон для каждого должен превышать 50 пунктов)

“......”

“...”.

“Невозможно просмотреть другие миссии... уровень доступа слишком низок.”

“Выполните эти требования и вам будут доступны новые титулы”.

“Вы можете использовать только один титул одновременно. Разные титулы разблокируют разные способности. Вы сможете сменить титул только после выхода с зоны боевых действий.

Предупреждение: После принятия этой миссии вы будете подвержены разного рода опасностям. Кроме того если вы завершите опасную миссию то получите гораздо большую награду.

Шэянь внимательно смотрел на этот листок и прочитал его 3 раза, чтобы получше запомнить написанное. Закрыв глаза, он немного подумал, после чего увидел журнал.

Журнал лежал рядом с печатной машиной.

Этот журнал выглядел очень новым, а на обложке было написано Терминатор.

Очевидно, было, что этот журнал содержал информацию об этом мире. Он был разработан специально для него и если он его потеряет, то не сможет найти 2 копию. Он начал внимательно читать

Год 2029 30 июля, 2:23 утра. Генерал революционной армии Джон Коннор возглавил Калифорнийскую армию и начал наступление на базу Скайнета.

31 июля рано утром, революционная армия понесла тяжелые потери, после чего началось повторное наступление. Коннор и революционной армии Кайла Риза, не обращая внимания на личную безопасность, мужественно бросились в ядро. Придя туда Коннор увидел, как робот T-800 исчез в странном вихре.

После долгих раздумий он понял, что это была машина времени, которая отправила робота в 1984 год с целью убийства его матери, тем самым желая изменить историю, чтобы он никогда не родился. Риз пообещав спасти мать Коннора прыгнул в странную воронку. Прежде чем он скрылся в воронке, он сказал: “ я вернусь!”

Два дня спустя Коннор вышел из базы.

5 августа, революционная армия объявила Риза ”умершим”.

1987 год, 12 мая, 1:52 утра, неожиданно Т-800 появился из вихря времени.

2:01 утра: Риз появился из вихря времени. Из-за военных действий информация, где находилась Сара Коннор было неизвестно. Они начали искать её. В тот день Т-800, убил двух девушек по имени Сара Коннор Анна и Сара Луиза Коннор, однако они обе были не той Сарой.

Отсюда и начинается история....

Хоть этим материалам и нельзя было полностью доверять, но Шэянь получил хоть какие-то базовые понятия об этом мире Терминатора. Исходя из всего этого, было ясно одно: он был послан назад во времени в 1984 год, в первый пункт назначения терминатора! Зная о цели терминатора, Шэяню будет намного легче выполнить свою миссию. Внезапно знак на груди Шэяня поглотил этот журнал. Теперь он мог в любое время использовать знания об этом мире.

После принятия миссии в его поле зрения появился отсчёт. Осталось 48 часов до окончания миссии. Терминатор прибыл в этот мир 5 минут назад. Под этими цифрами было несколько вариантов. Шэянь прочитал:

“Время: 1984 год, 12-е, 10 мая, утро.”

“Адрес: Калифорния, Лос-Анджелес. (Северной широты 42.19 градусов Западной долготы 83.2 градусов)”

“Сцена: первое появление Терминатора”

“Уровень сложности: легкий”

“Пределы боли: 70”

“Индивидуальная прочность: 50.”

“Внеземной взор: 0.31”

“Дополнительные советы: В спокойной обстановке /по сценарию смерть участника миссии не вызовет никаких изменений ”.

“Вы можете свободно перемещаться и взаимодействовать с любым персонажем. После вашего ухода из этого мира они забудут о вас”.

“Счетчик миссий: 1”

“Ваш облик был восстановлен, вы можете изменить его. Если возникнут какие-либо вопросы, вы можете задать их через вашу татуировку кошмара”.

http://tl.rulate.ru/book/690/14145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ась?...Терминатор!? Сара Коннор!?
Развернуть
#
чего то как то стало напоминать Террор Инфинити (или как оно там правильно называлось?)
Развернуть
#
Бесконечный ужас называется ;)
Развернуть
#
Да оч похоже, =) надеюсь здесь будет также круто как там.
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Не сравнивай это с бесконечным ужасом.
Иначе попадешь в ад.
Развернуть
#
О а вот и траву завезли 😵
Развернуть
#
Еще на триллер парк похоже
Развернуть
#
Там просто игра и она к 200тым главам скатилась в тупой фарм лвла
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я незнаю что курил автор выставляя терминатору легкий уровень сложности
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку