Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Между жизнью и смертью.

Судя по голосам в хижине было несколько человек. “Па!” раздался чмокающий звук. Сид гневно крикнул:

“Мусор, исчезни!”

Мужчина, имевший шрам на лице получил пощёчину. Сразу же гневный взгляд метнулся в сторону Сида. Тем не менее, он ничего ему не сделал, так как знал, что даже Хуашань Фэй старается его не злить. Всё что ему оставалась так это молча сосать лапу и выйти наружу:

“Белая пыль Минг! Куда ж ты **** пошёл?!”

Сказал мужчина со шрамом и подняв ногу начал представлять на месте двери лицо Сида, после чего с силой пнул её. Дверь со звуком открылась. Несколько раз, обернувшись, мужчина, вышел на улицу. Хитрый Шэянь стоял на правой стороне, так что мужчина его не увидел. Внешне он был спокоен, но в его глазах горела жажда убийства. В руке он сжимал нож, с которого стекала свежая кровь.

Человек со шрамом вышел на улицу полным гнева, его глаза ещё не привыкли к ночной мгле. Но как только он отошёл к воротам, то увидел мёртвого Мина. Сразу же его гнев улетучился, а на его место пришёл страх

Воспользовавшись этим моментом, Шэянь напал со спины на человека со шрамом. Одной рукой он прикрывал рот человека шрамом, а другой безжалостно полоснул по горлу. Человек со шрамом хотел закричать, но было уже слишком поздно. Всё что вырвалось из его горла так это истошный скрип. Он видел, как из его шеи плещет кровь, как она смешивается с дождём.

Не хотя мириться с судьбой, он пытался кричать, делал все, чтобы только выжить. Он даже ударил Шэяня по лицу.

“Ублюдок...” сказал Шэянь прикрывая лицо от боли. В прошлом Шэянь учувствовал в боях на лодке. Однако он никого не убивал. Сейчас ему только и оставалось, что повторять за асасинами из фильмов. Так же он не учёл тот факт что даже когда курице перерезаешь горло, она начинает брыкаться..

Если бы человек со шрамом был профессиональным убийцей или хотя бы сильным солдатом, то он бы наверняка убил Шэяня прямо сейчас, К счастью человек со шрамом был просто обученной шпаной, который запаниковал при виде крови вытекающей из его горла.

Поднявшись на ноги, Шэянь, игнорируя человека со шрамом, ворвался в дом. Его дыхание было тяжелым и прерывистым, сердце наполнилось тревогой. Сейчас его главной целью был Сид, только когда он захватит Сида в качестве заложника он сможет договориться с Хуашань Феем и спасти дядю Даси !

Как только он вошёл его, сразу же поприветствовал гул и яркий свет.

В самом Китае шёл строгий контроль на оружие, но в этом городке его не было. Поэтому если Сиду что-то не нравилось, он доставал свой пистолет и спускал курок.

Войдя внутрь, Шэянь увидел наставленное на него дуло пистолета. Неважно, каким ломким и решительным он был, в конце концов, он был лишь обычным рыбаком. Однако стоя лицом к лицу с дулом пистолета он не испытывал страха, наоборот в его груди что-то нарастало. От этого нарастающего чувства страх исчезал словно отлив, а глаза загорелись мертвенно бледным светом. В этот опасный момент, его адреналин подскочил на максимум, сейчас его не волновала ни боль ни страх. Он твёрдо решил, что не даст этому недомерку сделать следующий ход.

Шэянь использовал левую руку, чтобы прикрыть раненое плечо, а правой бросил нож в Сида. Сид никогда не заботился о жизни других людей, но очень дорожил своей собственной безопасностностью и благополучием. Когда Шэянь бросил кинжал в его, то испугавшись Сид припал к земле, а когда захотел встать и нажать на курок то, обнаружил что раненый Шэянь уже ждал его. Глаза Шэяня были наполнены странным блеском. В одно мгновение Шэянь повалил Сида на землю.

Ещё долго они боролись, и уже можно было услышать их тяжёлые дыхания. Сид никогда не ощущал такого сильного запаха рыбы смешанной с кровью и грязью. Он никогда не находился в таком плачевном состоянии, будто бы он дрался не с человеком а со зверем. Всё это, плюс тревога и волнение сбивали его с толку и заставляли делать примитивные ошибки: например он захотел использовать пистолет в ближнем бою, где ближний бой имел преимущество.

Как мог Шэянь упустить такую прекрасную возможность? Тяжело дыша, он отводил запястье Сида, тем самым изменяя траекторию полёта пули, но Сид не сдавался и пытался выстрелить Шэяню прямо в голову. Если логически предположить то Шэянь был физически сильнее Сида, но из-за ранения в плечо он потерял слишком много крови. Медленно сила покидала тело Шэяня и он уступал Сиду, пистолет медленно наводился на его голову.

На лице Сида появилась злая усмешка, а в глазах загорелся огонёк удивления! Он никогда бы не подумал, что такое интенсивное и напористое наступление со стороны противника внезапно ослабнет.

Не зная, что делать, Шэянь наклонил голову и вцепился в руку Сида.

Сила зубов человека поражает. Полностью здоровый мужчина может укусить с силой в 500 кг! Даже маленький ребенок может грызть кости свиней и коров. Шэянь был на грани смерти, очевидно что он начал пользоваться всем чтобы только выжить. Сид издал протяжный крик после чего пистолет в его руке со звуком упал на землю. Под действием боли Сид ударил Шэяня по задней части головы. У Шэяня закружилась голова.

В агонии Сид попытался схватить Шэяня за левую ногу, но Шэянь потряс головой, чтобы вернуть его внимание. Так они боролись ещё несколько секунд, после чего Шэянь потянулся за ножом, что воткнулся в диван, а Сид наклонился, чтобы забрать пистолет. Их движения были синхронны, они оба взяли своё оружие.

На краю жизни и смерти, никто из них не знал, кто умрёт в следующую секунду! Доскакав до дивана, Шэянь вынул нож и, не останавливаясь, яростью бросился вперед на Сида. В это время Сид подобрал пистолет, но ещё не успел прицелиться.

Несомненно, когда соперники встречаются в рукопашном бою, дальнобойное оружие проигрывает. Судьба Сида была предрешена. Сейчас потеряв свой шанс все, что ему оставалось так это попытаться сбежать. Но ему не повезло, так как Шэянь не отпускал своих врагов. Кроме того Шэянь сильно разгорячился и выпустил нож в сторону Сида.

Прожить жизнь с радостью, и умереть без сожалений!

Этот нож воткнулся в желудок Сида и вышел со спины. Удар Шэяня был огромной силы. Но даже в такой ситуации Сид попытался противостоять Шэяню. Шэянь вынув нож, ткнул ещё раз в живот Сида, вскоре тело Сида обмякло. Когда Шэянь вернул себе самообладание, то Сид уже был мёртв.

Увидев это, Шэянь задыхаясь облокотился на столик. Эти последние удары забрали у него слишком много сил, также его рана до сих пор кровоточила. В фазе планирования, он допускал, что ему придётся подраться с Сидом, но он никогда бы не подумал, что у него будет пистолет. Исходя из этого, всё шло не по его плану с самого начала, если бы Шэянь допустил хоть маленькую ошибку, то он вообще мог находиться на месте Сида. Взор Шэяня мутнел, а сам он понимал, что нужно остаться в живых. Только так был шанс, что он сможет спасти дядю Даси.

http://tl.rulate.ru/book/690/13286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Шень ведь хотел взять в заложники сида , не убивать его.убив , как он собирается спасать дядю?
Развернуть
#
пиф-пафами
Развернуть
#
классический способ спасения
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
500 кг даааа мне бы такие сверхчеловеческие мышцы
Развернуть
#
Кстати может не 500 а 200
Развернуть
#
Неважно, каким ломким и решительным он был, в конце концов, он был лишь обычным рыбаком.
Я чего-то не понял.
Развернуть
#
Только начал читать а уже какой-то бред
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку