Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 33 - Истинный Ян :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 33 - Истинный Ян

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 - Истинный Ян

Теперь жизнеспособность - мир Ци

Но истинная тактика Яна была другой. Когда вы тренируете свою Всемирную энергию Ян Ци до предела, ваш мир Ци конденсируется в жидкую форму и сливаетяс с даньтянь. Это заставит ваши меридианы освободиться, тем самым позволяя вам продолжать совершенствоваться в Всемирной энергии Ци. Другими словами, если вы практиковали это тайное искусство, не было бы никаких ограничений на то, сколько вы могли бы тренироваться, однако вам необходимо энергия Ян Ци, чтобы иметь возможность практиковать это без каких-либо ограничений.

Это было второе различие. С учетом этих различий и происхождение истинной тактики Яна, это четко обозначено, как это умение далеко отличалось от обычных.

Когда он начал развивать свою энергию Ян Ци, он сможет использовать ее в жидком состоянии чтобы атаковать.

Думая некоторое время, Кай Ян решил развивать Истинную тактику Яна.

Во-первых, это было потому, что у него не было никаких других вариантов, а также не было больше очков, в результате чего он не смог получить никаких боевых навыков от главных ворот. Во-вторых, это было потому, что он имел большую уверенность во всем, что пришло из черной книги. Навыки, полученные от главных ворот не могут даже сравниться с тактикой Яна.

Что касается учебной среды, там ничего не было, чтобы быть обеспокоенным. Солнце также имел атрибут Яна, так что до тех пор, как был солнечный свет, он сможет развивать тактику Яна. Просто, эффективность может стать довольно низкой.

В конце концов, солнце сияло над огромной площадью земли и предоставляло это в виде столь же большого пространства света. Сколько из этого мог человек, возможно, поглотить?

С окончательным решением, Кай Ян вышел из своей хижины и обнаружил пятно солнечного света. Присев, он закрыл глаза и представил себе путь к тактике Яна. Сосредоточившись, он начал фокусироваться и контролировать тонкую прядь мировой энергии ци внутри его даньтянь и направить его по пути от тактики Яна.

Как и везде, начало было самой трудной частью; это высказывание точно было правильным. Кай Ян мог соединить себя этой тонкой нитью с мировой ци, но взять ее и дайте ей пройти по всем меридианам было трудно сверх всякой меры.

Под палящим солнцем, он тренировался в течение всего дня и только увеличил тонкую прядь мировой ци чуть-чуть, и скорость движения его мировой энергии Ци стала такой медленной, как черепаха. Но в конце концов это было в первый раз, он испытал ее, так что Кай Ян был очень доволен.

Это был кумулятивный тип обучения, а не так, чтобы можно было закончить тренировку в течение ночи. Но в отношении этого, Кай Яну ни в коей мере не хватало терпения.

После трех дней напряженной работы, Кай Яну, наконец, удалось направить его Всемирную Ци от его даньтянь к груди меридиана. С одной мысли, небольшой и значительно слабой Прядью мировая энергия Ци выросла изнутри его груди и вокруг его акупунтурных точек.

Следуя черной книге, он знал, что должен сначала установить происхождение Яна. Это был первый шаг к тренировке тактики Яна.

Тактика Яна не имела никакого другого применения, кроме как оказания помощи ему в чувствовании энергии Ян Ци вокруг него. В целом, сила Кай Яна был слишком мала, а он до сих пор еще не сформировал свое собственное божественное чувство, таким образом, он был совершенно не в состоянии исследовать область вокруг него, чтобы найти плотную зону энергии Ци Ян.

Тем не менее, с тактикой Ян он решил что это больше не будет проблемой. До тех пор пока она существовала, то в пределах определенной области, он сможет уловить даже самые слабые намеки на Ян Ци.

С нитью мировой Ци движущейся без конца в пределах области груди, лицо Кай Яна стало напряженным, он не мог допустить малейшую небрежность. Сформировать тактику Яна был очень сложной и кропотливой задачей, если есть какие-либо ошибки в процессе формования, чем вся его предыдущая работа будет идти насмарку и Кай Ян должен был бы начать все снова.

Один час прошел, два часа прошло, и Кай Ян, который сидел под солнцем все время была пропитана с головы до ног потом. Принимая во внимание продолжительность времени пока он был потным, его тело естественным образом начал показывать признаки обезвоживания; его губы даже побелели, но лицо Кай Яна осталось твердым. Он продолжал стимулировать эту нить мировой Ци и вращать ее вокруг своей груди без признаков раздражительности или уныния.

Не зная, сколько прошло много времени, Кай Ян вдруг почувствовал странное ощущение от его груди и пронзительная боли последовала, как раскаленное железо давило его кожу.

Внезапно, Кай Ян открыл глаза и стиснул зубы.

Эта боль пришла быстро и ушла так же быстро. Это произошло в момент пока он мигнул, а затем его грудь вернулась в нормальное состояние. На самом деле, он даже почувствовал прохладу и свежесть, но его мозг еще не оправился от сильной боли и не позволит ему забыть об этом так легко.

Бледный, Кай Ян почувствовал, что что-то лишнее появилось в его груди, но когда он посмотрел вниз, там ничего не было.

Истинный Ян начал формироваться? Нахмурив брови, Кай Ян начал размышлять. Ян должно быть успешно сформировалась, он а только формируется в центре груди, так что он не мог видеть его физически.

Так как Истинный Ян был сформирован, то он должен был иметь некоторую реакцию с Ци Ян. Почему он не мог ощутить это?

Может быть, что в этой области, не было плотных областей Ян Ци?

Держа в голове эту мысль, Кай Ян встал и пошел по направлению к центру Башни. Как он зашел, он обратил пристальное внимание на движение в его груди.

Он шел недолго, когда теплое чувство распространилось у него в груди. Кай Ян немного дернулся от удивления!

Кажется, что это было так. Истинный Ян был успешно сформирован, и причина, почему он показывает никакой реакции раньше не было, потому что вокруг едва ли была Ян ци. Теперь произошла реакция, это означало, что существует область с плотной энергией Ян Ци в окрестностях.

На лице Кай Яна появилось волнение, и чтобы попрактиковать Истинную тактику Яна, были очень жесткие требования. Если плотность Ян Ци была высока, то развивать скорость также можно будет быстрее. Оглядываясь на то, как Кай Ян был уверен в солнечной энергии Ян ци, скорость будет по своей сути медленной, из-за низкой плотности.

Следуя своим ощущениям от истинного Яна, Кай Ян побежал как сумасшедший и вскоре вошел в комнату.

Как только он вошел, очень знакомый голос прозвучал: "Эх, малыш Кай Ян, почему ты пришел сюда в такое время?"

Подняв голову, Кай Ян увидел, что это был казначей Мэн за прилавком, и странно глядел на него.

Место куда он вошел оказалось залом Контрибуции!

Взглянув на Казначея Мэна, а затем посмотрев на конец зала, Кай Ян закатил глаза! Истинная энергия ци Ян было отчетливой, она исходила от чего то, что Ян когда то принес в зал Контрибуции.

Но ... ... но это был зал Контрибуции, так что если он хочет забрать этот предмет, то он может получить его только путем обмена очков за него. Текущий баланс Кай Ян был равен нулю, потому что все его очки он обменял на цветы Хаоса и траву мертвых джедаев!

Поняв всю суть, Кай Ян стал очень разочарован. Он даже не потрудился ответить на вопрос Казначея Мэна и только подавленно опустил голову и устало поплелся дальше.

"В чем твоя проблема?" Старик Мэн также стал мрачным.

Бесцельно прогуливаясь вокруг Башни, истинная энергия Ян случайно оказала реакцию и привести его к плотным областям энергии Ян Ци. Но эти области либо принадлежали властным людям, или они были уже в чьей-то сумке.

Кай Ян даже думал о том, чтобы замаскироваться и украсть один из них, но когда он посмотрел на свое маленькое и слабое телосложения, потом взвесил свои силы, Кай Яну осталось только рассеять эти мысли.

Несмотря на то, что он не смог получить эти сокровища, которые Ян принес в зал Контрибуции, Кай Ян не оставался без какой-либо выгоды. Пройдя многочисленные эксперименты и постоянное использование, истинную энергию Ци Кай Ян мог теперь чувствовать в течение пяти сотен футов себя.

Как только его диапазон поиска достигал расстояние пятисот футов, он уже не мог его увеличить. Это, возможно, связано с его собственными силами. После того, как он вышел в следующую стадию, эта область, скорее всего, вновь увеличится.

После двух или трёх часов торопливой ходьбы по Башне Кай Ян посетил почти все места, кроме некоторых запретных областей. Кай Ян не получил никаких результатов, но вспоминая, что-нибудь, похожее на ощущения Яна, было скорее всего, весьма ценным. Так как они были весьма ценными, они будут просто лежать вокруг на дороге чтобы он их потом нашел? Детские идеи Кай Яна были действительно смешными.

Должен ли он совершить еще одну поездку в горы? В Горном хребте должны же быть какие то атрибуты Яна?

Подобно тому, как он рассматривает вопрос о целесообразности этой идеи, Истинный Ян внутри его груди нагревался. Кай Ян решил следовать за Истинным Яном почти рефлекторно, и он начал идти в этом направлении.

http://tl.rulate.ru/book/69/4697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Переводчик и редактор сменились чтоли?
Развернуть
#
Во-первых, это было потому, что у него не было никаких других вариантов, Во-вторых, это было потому, что у него не было никаких других вариантов, В-тритьих, это было потому, что у него не было никаких других вариантов. И т.д.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку