Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 30 - Соленая рыба переворачивается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 30 - Соленая рыба переворачивается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 - Соленая рыба переворачивается

На следующий день, целая группа учеников собралась чтобы практиковаться. Они разговаривали и смеялись вместе, хотя работа была очень утомительной, все прошло в веселой обстановке. Вдруг, кто-то крикнул, в определенном направлении: "Молодой ... ... молодой мастер Су ...... ..."

«Что?» Недоверчиво спросил Су Му.

"Он действительно пришел."

"Кто пришел?" Несколько нетерпеливо, Су Му посмотрел в направлении на человека, на которого указали. Там он увидел как Кай Ян держит свою метлу и ухмыляясь, идет к ним.

Лица у всех стали грустными.

"Доброе утро, мои брат и сестра. Все вы такие добросовестные люди, что практикуетесь так рано утром ". Кай Ян поздоровался со всеми, в то время как нарочно оглядываясь на Чжоу Ху и Ли Юнь Тяня, которые оба пялились на него, с покрасневшими лицами. Когда они думали о силе кулака Кай Яна, у них побежали мурашки по коже.

"Зачем ты пришел сюда?" Су Му был немного обеспокоен. Несмотря на то, что он уже знал мотив Кай Яна, он все равно решил спросить. В конце концов, он раскрыл пасть вчера, и заверил всех, что он будет иметь дело с Кай Яном.

"Соревноваться." С несравнимо широкой улыбкой, взгляд Кай Яна прокатился по всей толпе. Сердечно, он спросил: «Кто еще не соревновался в эти последние несколько дней? Пожалуйста, позвольте этому старшему, проверить вашу мощь ".

Правила Главных ворот гласят, что вы не должны избегать проблем, и уклоняться от них! Ослушаетесь, и вы будете изгнаны.

Благодаря этим правилам, люди под Су Му до смерти боялись Кай Яна. Для тех пор, пока противник бросал вызов, они должны были его принять, если их не вызывали на бой в эти последние пять дней. Это означало, что, даже если бы они знали, что получат побои, они могут готовиться их только принять.

В тот же день, Чжан Сан оказался тем, кого вызвали на бой. Удовлетворенный, Кай Ян ушел, в то время как Су Му проклинал его и швырял ругательства ему в спину.

На следующий день, Кай Ян пришел снова, в то время Ли Ши получил приглашение на бой. Уходя удовлетворенным после очередной победы, Су Му безостановочно угрожал Кай Яну, но это было бесполезно.

На третий день, Кай Ян пришел еще раз, когда был Ван Ву, которому не повезло, из за чего у него опухло лицо и был разбит нос. Опять же, Кай Ян ушел довольный, в то время как Су Му его немного проклинал.

Когда Кай Ян уже пришел в четвертый раз, Су Му об этом узнал. Но Су Му больше не угрожал и не проклинал Кай Яна, потому что он знал, что в этом не было смысла, и потому, что Кай все равно не боялся его угроз.

Су Му только яростно посмотрел на него, укрывая ненависть в душе и глубоко в костях.

Терпя такую раздражающую муку, люди Су Му начали уходить.

Кай Ян просто издевался. Хотя, повсюду на территории Башни было много обычных учеников, он нарочно пришел, чтобы вызвать на бой именно учеников Су Му. Было совершенно ясно, что он был здесь ради мести. Не говоря уже, что людей в этой группе было не мало; так что он всегда сможет найти кого-то, чтобы его вызвать на бой и получить положительные результаты.

В течение последних нескольких дней, Кай Ян вызвал хорошую бурю. Он был только непритязательным начинающим учеником, но он на самом деле он был как соленая рыба, которая перевернулась и ему удалось заставить всех обратить внимание на него. С тех пор, как он победил Чжоу Ху, он превратился в кого-то, кого другие не смогли бы легко обыграть или манипулировать. Каждый день он будет вызывать учеников на бой и каждый раз, он будет их побеждать. Ходили слухи, что Су Му дошел до такой степени, что он больше не принимал ответных мер. Каким человеком был Су Му ах, да, он был с мощной поддержкой.

Даже кто-то как и он, ничего не имел общег с Кай Яном, так что же может сделать обычный ученик? Впоследствии, никакие ученики не решились пойти и вызвать на бой Кай Яна. Ни один человек не знал, что он был за человек, учился в течение трех лет и был понижен до начинающего ученика, которого было нелегко спровоцировать..

Когда эту новость узнало большинство учеников, многие из них могли только догадываться о его способностях. Некоторые догадались, что он находился на четвертой стадии, некоторые говорили, что на пятой стадии, а некоторые даже говорили что на восьмом этапе. В конце концов, он одержал победу над Ли Юнь Тянем, который находился на 7 этапе.

Несмотря ни на что, никто не знал истинного этапа Кай Яна.

Только Ся Нин Чан знала! Эти последние несколько дней, каждый раз, когда Кай Ян бросал вызов кому-то, она всегда была рядом и подглядывала. С ее природным талантом и способностями, она могла бы увидеть истинный уровень Кай Яна.

Но с тех пор как Ся Нин Чжан смогла увидеть его истинные способности, она боялась его.

Это младший, когда он победил Ли Юнь Тяня, он был только на пятом этапе. И всего за четыре дня, он поднялся на шестой уровень.

Как же он тренировался? Даже если это была она, с ее особым телосложением, когда она практиковалась закалке тела, она использовала небольшое количество лекарственных гранул, но она была так быстра, как он.

В состоянии растерянности, Ся Нин Чан украдкой посмотрела на Кай Яна, чтобы разузнать, как он тренируется. Хотя, независимо от того, куда она смотрела, или ходила, она не могла разгадать эту тайну или найти что-нибудь необычное. Ему требовалось всего лишь ударить несколько раз кулаками, пинать ногами и он становился усталым и потным.

Ся Нин Чан не могла понять, как базовые методы в Башне могут сделать его настолько сильным. Это даже не было серьёзной техникой.

В конце своего расследования, потратив на них последние несколько дней, Ся Нин Чан так ничего и не поняла. Хотя у нее было такое ощущение, что Кай Ян до сих пор что то скрывал, она не была достаточно смелой, чтобы продолжить расследование. Для молодой девушки часто заглядывать на кого-то не было благородным делом, особенно на подростка, который был почти голым.

Каждый раз, когда Ся Нин Чан смотрела на него , она становилась свекольно-красной и бесконечно стыдилась. Каждый раз, когда этот человек тренировался, он снимал рубашку, как будто его костлявые ребра были чем то красивым, чем можно было похвастаться.

"Тем не менее, он казался более устойчивым, чем раньше, с большим количеством мышц." Вспоминая то время, когда она впервые увидела его **, Ся Нин Чжан бессознательно сравнивала. Когда она закончила сравнивать, ее лицо снова покраснело.

В то же время Кай Ян не обращая внимания на то, чего он насмотрелся за эти последние дни. Каждый день он будет убирать свою назначенную зону, а затем идти к группе людей Су Му, и вызывать их на бой. После этого он вернется домой, чтобы начать тренировку. Это было повторяющимися и кропотливая работа, но и очень насыщенная.

Воздействие горелки на него было очень велико, и в сочетании с ежедневными тренировками, она позволила ему вчера подняться на шестой уровень. Это заставило атмосферную энергию в его теле укрепиться и стабилизироваться.

Сделав еще один шаг, он достигнет седьмого уровня. После того, как он достиг этой стадии, он сможет производить свою собственную жизненную силу; несмотря на то, количество, которое он мог бы производить было не таким большим, это была до сих пор его прочность. Кроме того, до тех пор, пока он может производить свою собственную жизненную силу, он может начать развивать боевые навыки. В то время, его атаки не будет больше ограничиваться пинками ног и шаолиньским кулаком.

Находясь на седьмом, восьмом и девятом этапах были этапами, в котором тело разрабатывало свою «жизнеспособность, а также, когда жизнеспособность путешествовала через меридианы практикующего то позволяло им достичь стадии мастерства. Только на этом этапе, когда зарождалась жизнеспособность, это могло быть достигнуто, вы должны его использовать, чтобы открыть небеса и мост на землю, чтобы оторваться от границы тела к следующему этапу.

Это было похоже на игру с вашей собственной жизнью, обучение Кай Яна, каждый день Кай Ян мог чувствовать, что его силы растут; это было очень яркое чувство. Сегодня, Кай Ян, наконец, смог потренироваться с кулаками, пока только под влиянием аромата из горелки, но терпеть он мог не очень долго. Когда он начал тренироваться по утрам, стало легче, и становилось лучше с каждым днем.

Если поддерживать эти условия, Кай Ян был уверен, что он мог по-настоящему стать зрелым и стать сильнее.

Но Кай Ян был в затруднительном положении, его запас трав были исчерпаны.

За последние несколько дней, Кай Ян использовал травы экономно, но они все равно использовались. Используя их, они неизбежно закончатся.

Не имея вариантов, Кай Ян мог пойти только в зал Контрибуции и использовать все свои очки чтобы приобрести эти травы.

http://tl.rulate.ru/book/69/4694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
А ему новая страница книги не открылась?
Развернуть
#
Triple Kill!
М-M-M-Monstre Kill!
DOMINATING!!
Развернуть
#
какой бред. если 1000 бросит вызов другой 1000, а затем наоборот, то след 4 дня бить будет некого. К тому же эта группа могла бить друг друга внутри себя не давай возможности напасть.
Развернуть
#
Ощущаю как чтение китайских новелл уничтожает знание русского языка. Скоро начну "своевольно краснеть" и двигать "жизнеспособность" по мериадианам. Хотя надо признаться, первые десять глав в сравнение с этими - смысловой бульон. Так что спасибо переводчикам, сейчас уже даже похоже на русский язык получается. Это конечно еще не ATTE но все равно круто, могу только мечтать о таком переводе любимого "World of Cultivation", вот там реальный русско-иневый культивец. Ловлю себя на мысли, что вот "За последние несколько дней, Кай Ян использовал травы экономно, но они все равно использовались. Используя их, они неизбежно закончатся" такое вот размывает грань правильности, скоро я сам так буду писать и разговаривать. Раньше резало глаз, а сейчас с трудом ощущаю неправильность. Чертовы китайские новеллы!
Развернуть
#
если честно, то твой текст очень смахивает на гугл-перевод. И виноваты не новеллы, а школьники, которые еще не прошли курс русского языка в школе, зато мастерски переводят с англ.яз))
Развернуть
#
Да сейчас вообще практически никто не замарачивается с правописание в интернете, типа не урок в школе по грамматике, и так сойдёт, что очень прискорбно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку