Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 21- Я позволю тебе сделать только три движения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 21- Я позволю тебе сделать только три движения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21-я позволю тебе сделать только три движения

Перевод - Эрцза

Редактор – Бен

Автор – Карен Нгуен

Эти кровавые раны конечно же появились от борьбы с Пауком с узором цветка. Тогда, у него не было достаточно времени, чтобы заботиться и них, потому что он должен был привести маленького мальчика обратно в деревню, чтобы найти врача, и затем он рухнул от истощения и сразу же уснул после того, как убедился, что ребенок находился в безопасности.

Кай Ян спал до следующего утра без пробуждения. И после того, как он увидел, что маленький мальчик спит и хорошо себя чувствует, Кай Ян поспешил обратно к церкви. Когда он подошел поближе, то увидел толпу людей, окруживших его дом. Они все держали факелы и казалось собирались сжечь его дом. Но как он мог позволить это сделать? Естественно он хотел бы пойти и спросить, почему они делают это, но он не ожидал, что именно Су Му станет причиной его неприятностей.

Как только владелец дома появился, Су Му, который намеревался сжечь его до тла, не почувствовал ни крошки вины. Вместо этого он чувствовал радость и указал на Кай Яна. «Кай Ян, и не смейте говорить, что этот молодой мастер не дал вам шанс. Так что, если только вы будете...»

«Подождите минуту». Кай Ян поднял руку, чтобы остановить его, а затем не спеша, вошел в хижину.

«Эй...» Сказав пару слов и недоговорив, Су Му почувствовал, как он съел муху; ту, которые любили появляться перед сваями навоза. Он чувствовал себя очень неудобно.

«Мастер Су, этот человек совершенно недружелюбен.» Кто-то закричал добиваясь справедливости для Су Му.

"Фух!" Усмехнувшись, Су Му сказал: «Позже, помоги мне безжалостно с ним разобраться, ибо я слышал, что этот мальчишка никогда не сдается. Так что не нужно сдерживать свои силы. Сегодня я должен научить его последствиям обиды молодого мастера.»

«Да».

Войдя в хижину, Кай Ян сняли мешок со спины. Внутри этой сумки были травы, его драгоценное урожай за три дня, что он провел на горе. Если он не обеспечить им безопасность, его сердце никогда не успокоится.

Спрятав сумку в безопасное место, Кай Ян покинул хижину и сказал Су Му с серьезным лицом: «Что вы хотели сказать мне?»

Су Му посмотрел на него, на его лицо было заметно отвращение. Его лицо было полно горечи, как будто он сейчас выплюнет комок крови.

Ранее прежде чем он мог что то сказать, его Кай Ян его прервал. Но сейчас, Кай Ян спросил его то, что и хотел, он не мог ждать и кричал: «Кай Ян, и не смейте говорить, что этот молодой мастер не дал вам шанс. Пока вы не встанете на колени и перед всеми не назовете меня своим дедом, я сохраню вашу жизнь! Или же... уф,уф,уф...»

Сообщение было очень ясным, явно подразумевало угрозу несказанного.

Когда он закончил, лицо Су Му было наполнено жаждой мести; все действительно стало ясно,что он чувствовал по отношению к Кай Яну.

Медленно Кай Ян кивнул головой, и с грустью посмотрел на Су Му.

«Что?» Су Му был неуверен, а лицо Кай Яна было спокойным и сдержанным. Это заставило его немного побеспокоиться, поскольку он играл с ним раньше, в деревне Блэк Плум. Он был все еще немного травмирован из -за опыта.

"Не родной!" Кай Ян вздохнул.

Толпа была потрясена, Су Му был ошеломлен, они все думали, как это возможно - быть не родным?

«Что вы имеете в виду?» Су Му злобно спросил.

«Не ясно? Позвольте мне объяснить вам!» Сказал Кай Ян, с добрыми намерениями. «Позвольте мне спросить вас, у вас есть старейшина в Башне?»

«Похоже, что за вами действительно следят!» Это заставило Су му подняться на небеса.

Кай Ян только улыбнулся. Он догадался; у Су Му был кто то кто его поддерживал. Иначе как он посмел бы действовать так нагло, чтобы сжечь его дом.

«Ваш старейшина должен иметь не малое количество энергии внутри главных ворот, не правда ли»? Снова спросил Кай Ян.

«Он — старейшина» Су Му фыркнул на него. «У меня также есть старшая сестра, которая является основной ученицей! До тех пор, пока она ею хочет быть, единственный палец будет в состоянии убить вас!»

Кай Ян понял, он имел общее представление об особенностях характера Су Му. Похлопнув его по спине, он сказал: «Это верно, как не родной!»

«А что есть верно и неверно?» Су Му был в ярости. Кай Ян отталкивал его по всему кругу, и теперь в его уме творился беспорядок. И он до сих пор не понял, что тот имел в виду.

«Легко дело, и пока вы до сих пор ничего не поняли. Как ваш ум развивался?» Нахмурив лоб, Кай Ян посмотрел на Су Му с сожалением и терпеливо объяснил: «Благодаря вашей старшей сестре, она повысит свой уровень. Если бы я вас так назвал, как бы ваша сестра вас называла? И тогда, как бы вас называл старейшина? Не родным. Как это не родным! Если бы я был старейшиной, то заперел бы вас в потоке Пламени Дракона. Таким образом, чтобы в этой жизни, вам нельзя даже было мечтать чтобы уйти.»

Тело Су Му затряслось и побледнело. Поток Дракона — место в Башне, которое было самым страшным местом во всей школе. Несколько сотен лет после основания, любой ученик, который нарушал правила или совершал чудовищные преступления был отправлен в это место и его больше никогда не видели. С тех пор, как вас отправили в поток Дракона-вы уже труп.

Поток Дракона; Эти слова были хорошо известны в окрестностях в тысячи милях. Это позор распространится далеко и надолго.

Су Му не испугался Кай Яна, однако эти слова порадили страх в его душе.

Один из людей, которые сопровождали Су Му почувствовал, что-то изменилось в Су Му и поспешно сказал: «Мастер Су, рот этого мальчишки очень острый, из за него он кажется уверенныи. Причина, почему мы пришли сегодня, – помочь вам излить свой гнев».

"Эм. Восстановив свои чувства, Су Му крикнул возмущенно, скрывая смущение: «Кай Ян, не говорите ерунды . Если вы не встанете на колени и не попросите прощения, то этот молодой мастер заставит вас захотеть больше не рождаться родились в этой жизни.»

Его глаза холодно сверкали, Кай Ян поднял свои кулаки: «Ученик Су, почему бы вам не прийти и обменяться ударами со мной?»

Су у ответил с презрением: «Я бы хотел, но к сожалению вы не оправдали ожиданий. Вы не являетесь квалифицированным! Мастер находится на девятом этапе закаленного тела!»

Услышав это, Кай Ян понял. Правила Главных ворот гласят, что если вы хотите бросить вызов другим ученикам, разница в уровнях не должна превышать более чем на три. Су Му действительно не мог бороться с Кай Яном, их разница в уровнях была слишком большой.

Это было также причиной, почему Су Му привел людей с собой, они были не просто здесь, чтобы посмотреть шоу.

С лицом полным отвращения и холодной улыбки, Су му наклонил голову к Кай Яну: «Все, этот ученик Ян достиг закаленного тело третьей стадии. Так, кто здесь желает побороться с ним?»

«Закаленное тело третьей стадии, какой высокий уровень!» Все громко засмеялись, и ни один из них не вошел раньше, чем Кай Ян. Но кто из них не был его выше?

«Позвольте мне мастер Су, так как мои силы в пределах лимита. Хотя, я только на пятом этапе закаления тела. Этого должно быть достаточно, чтобы удовлетворить условия Кай Яна!» Ученик сказал прогуливаясь через толпу и презрительно посмотрев на Кай Яна.

Кай Ян в свою очередь посмотрел на него, ухмыльнувшись; их информация была уже давно устаревшая.

Если бы это было пять дней ранее, он действительно был на третьем этапе закаления тела, но теперь уже это одна и таже история.

Но, конечно, о таких вещах Кай Ян не распространялся. Продвинувшись на два этапа в течение пяти дней, эта скорость была слишком странной, такая чудовищная вещь будет только привлекать нежелательное внимание.

Человек, который пришел с Су Му сказал: «Ученик Ян, меня зовут Чжао Ху. Вы должны помнить, кто это был, что побил вас сегодня!»

«Я вспомнил его.» Кай Ян ответил, серьезно:

Похоже, что Чжоу Ху намеренно пытается заставить Су Му задуматься. Прогуливаясь, посмотрев на лицо Кай Яна, он преувеличенно помахал пальцами: «Ученик Ян, чтобы позволить вам сказать, что я плохо посмотрел на вас, я позволю вам сделать три хода. До тех пор, как вы можете сделать один шаг, это будет ваша победа. Если нет, пожалуйста, не думайте что этот ученик такой беспощадный.»

Этот провокационный акт содержал красный плод презрения. Те, кто смотрели на Су Му, могли заметить, что его сердцебиение ускорилось в ожидании. Этот ребенок Чжао Ху, он действительно знал, как хорошенько унизить других. Его выбор слов был не плохим.

Хотя разница между закаленным телом третьей стадии и закаленным телом пятой состояла лишь в двух этапах - существовал большой разрыв между каждой стадией. Между этими двумя этапами, существует разрыв, такой же большой, как река, разделяя их. И силы, которые могут быть освобождены при сравнении двух совершенно разных уровней, были как Небо и Земля, для этих практикантов низкого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/69/4179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Давайте поможем редактору Бену, ему очень нужно глубокое изучение русского языка.
Развернуть
#
зачем?)) он редактор китайско английского перевода а вот русского редакта нет
Развернуть
#
пятиклашке оно не поможет...
Развернуть
#
Вы очень высокого мнения о Бене.
Развернуть
#
Редактор Бен – вымышленный персонаж.
Развернуть
#
Редактор бен пал ещё в 4-й части ЗВ... Но что то мне подсказывает что английский источник у ребят имеет аналогичное качество...
Развернуть
#
вполне норм качество у англ источника просто кент пропустил текст через прогу и вот таким образом выложил текст сюда)
Развернуть
#
сигоня удивительный день. моя перешел в 3 класс. было многа интерснага. нам паказали кампутер и 3 магических кнопки, и 2 волшебных камбинации из них ctrl-c ctrl-v. а еще нам по большому сикрету рассказали про замичательный сайт ..ТСС..никаму не гаварите...гугла переводчика называется.
типерь у мене есть вапрос- где тутова записивают в пириводчики? я типеря тоже могу заработать денех.
Развернуть
ОТЗЫВ #
Какая редактура!? Её здесь нет.
Совсем нет. Заставит вас родились родиться....
И в пред. Главах также .
Развернуть
#
«Кай Ян, не говорите ерунды . Если вы не встанете на колени и не попросите прощения, то этот молодой мастер заставит вас захотеть больше не рождаться родились в этой жизни.» WTF
Развернуть
#
да да 19й год а редакта все еще нет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку