Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 14- Благовония :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 14- Благовония

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14- Благовония

Перевод - Эрцза

Редактор – Бен

Кай Ян практиковался до захода солнца, только тогда он остановился. Даже после этого периода времени он не только не иссяк, он даже чувствовал себя более оживленным. С тех пор как он объединился с этим золотым скелетом его сила, казалось, усилилась. Он прошел двадцать миль сегодня и даже не устал, даже от мешка с рисом на себе он все равно не устал.

Только тогда, когда он тренировался, он испытывал реальное чувствово давления. Думая об утренней практике, Кай Ян не мог не содрогаться. Это давление было как будто небо и земля давили его, ужасное чувство.

Но при перенапряжении / давлении приходит развитие. Без сильного давления, как вы можете двигаться вперед.

Только тогда, проявится истинный потенциал человека. И только тогда, сила будет расти, шаг за шагом, каждый раз пробиваясь мимо множества границ.

Даже после того, как он выкидывал большое количество ударов и пинков, Кай Ян до сих пор не чувствовал никакой усталости. Он не чувствует себя напряженным, как же он выдавит из себя потенциал и воспользуется им?

Все это затруднило ситуацию и вогнало его в депрессию. Этот скелет также сильно восстановил его, сделав основные навыки школы бесполезными. Значит ли это, то что он мог практиковаться только в течение получаса каждый день на рассвете?

Дневной свет проявился около двенадцати часов, и все же он мог практиковаться только в течение получаса. Что он будет делать в остальное время? Спать? Очевидно, это было невозможным, Кай Ян немедленно отверг эту идею.

( вау, становиться сильнее тренируясь только по 30 минут каждый день во время сна? везунчик!

так рад, что он не пошел по стопам дяди Холла)

В то время как он рассеянно готовил, Кай Ян думал о том, что должен тренироваться до изнеможения. Если кто-то знал об этом, то смеялся бы до смерти.

Другие ученики, возможно, хотели не торопиться, но Кай Ян хотел подтолкнуть себя к пределу.

В конце концов, он все еще не мог думать о каких-либо хороших методах. Главная причина - Кай Яну нужен был эликсир, чтобы повысить свою обучаемость. Были и другие варианты, но в конце концов, все они имели одну общую черту, они требовали денег.

В Баше, очки были валютой. Увы, Кай Ян был беден и имел при себе только ничтожных двенадцать очков.

Когда рис был готов, он проглотил сразу же несколько чаш. Хотя, не было никаких других блюд, и он мог есть только простой рис, Кай Ян все равно был очень доволен. Это была единственная еда в последние несколько дней, которой он действительно насытился.

После обеда, он не мог тренироваться, поэтому пошел принять ванну. После этого он лег и заснул. Продолжая практику, но результатов не было, поэтому он также мог попытаться решить эту проблему. Рассмотреть различные решения, чтобы ускорить свою работу.

Подумав некоторое время, он вдруг вспомнил; черная книга.

На одной из страниц было что-то внутри, так что Кай Ян понял, что и другие страницы будут такими же. Так что если у него будет достаточно сил, он может вскрыть каждую страницу.

На первой странице был Золотой скелет, который также был причиной его нынешнего затруднительного положения.

В то время как на второй было описание методов, развивавших закаление тела с использованием Золотого скелета.

Однако, третья страница осталась пустой. Он уже пытался расшифровать ее, но Кай Ян пришел к выводу, что он не был достаточно силен, пока что.

Раскрыв первую и вторую страницы, он начал их тщательно изучать. Но после долгой половины дня,он все еще не мог понять их. До тех пор пока он случайно не наткнулся на третью страницу и не вошел в транс.

Гм? Кай Ян нахмурился, он начал читать третью страницу.

Почти сразу же, бесчисленные золотые слова стали появляться на странице и запрыгнули ему в голову. Затем, небольшой водоворот начал появляться в центре страницы. Из него возникла горелка с древними благовониями.

Такой поворот событий оставил Кай Яна в шоке, но потом, настроение у него быстро сменилось.

Ах да, не он ли достиг четвертого этапа сегодня утром? Прошлой ночью он был еще на третьем этапе, а сегодня уже на четвертом. Так вот почему он не мог получить доступ к третьей странице раньше?

Хотя, разница была только на один уровень, он по-прежнему препятствовал его способности постичь третью страницу.

После того, как он думал об этом, Кай Ян не мог не чувствовать сожаление. Если сегодня утром он это обнаружил, то ему не нужно будет на это тратить время сейчас.

Успокаивая свое бьющееся сердце, Кай Ян взял в руки курильницу и тщательно осмотрел ее.

Эта горелка не была большой по размеру, и существовало одно правило для ее использования. Но она была наполовину запечатана, с крышкой спереди и несколькими отверстиями. Она также была старинная и отличного качества, но это не привлекло ничье внимание.

Он осторожно ее понюхал, но запах отсутствовал, и он медленно ее опустил.

Из чего она сделано? Прошло какое то время, Кай Ян до сих пор ничего не знал, но мог продолжить только с информацией, запечатленной в его уме.

После короткой паузы, Кай Ян открыл глаза со странным выражением.

Согласно информации, содержащейся в его сознании, эта грелка может помочь ему во время тренировки. Сама горелка не имеет никаких особых свойств, однако, если собрать травы и поместить их в нее, появившийся аромат выпущен способен помочь вам во время тренировки.

Были необходимы различные травы для разных этапов.

К сожалению, у Кай Яна были некоторые сомнения. Растения нужны, чтобы его излечить, на нынешнем уровне их было 3: Три Лиственных Разрушения / Цветок Духа Хаоса и Дерево Мертвых Джедавев.

Согласно его пониманию, ценность этих двух трав не была высока, но их было очень трудно найти. Они также были немного токсичны. Вдыхание в течение короткого периода времени этих токсиов не принесет много вреда, но в течение многих лет их скопление в теле действительно может плохо отразиться.

Будут ли эти травы действительно эффективно помогать ему?

Эти травы можно было достать в зале Подборки, но благодаря характеру старика Мэна, он определенно возьмет больше денег за них. И лишь с несколькими очками в распоряжении, как он мог потратить их?

Оставался только один вариант. Он должен был отправиться в горы Блэк Иунд, чтобы искать их сам. Кай Ян уже охотился там раньше, так что был хорошо знаком с его географии и, возможно, травы были там.

Завтра он должен идти в горы! Все его проблемы в настоящее время решены, и Кай Ян медленно погрузился в сон. Но прежде, чем он заснул, он проверил четвертую страницу, чтобы не повторить неловкое действие как сегодня утром. К сожалению, ничего не появилось, казалось, что закалка четвертой стадии не была достаточной для этой страницы.

На следующее утро, Кай Ян встал рано.

Вчерашняя практика хорошо повлияла на его силы, поэтому, естественно, он будет в полной мере использовать короткий промежуток времени чтобы потренироваться. Не говоря уже, что он не был ленивым человеком.

Во время погружения в фиолетовый воздух/ газ, который медленно, но с мощью неба и земли заваривался, закалка постепенно раскрывалась.

Став на этап сильнее, чем вчера, Кай Ян до сих пор не имел большого прогресса в ударах кулаком. Он мог его исполнить двадцать раз, и когда он прикасался к спине, появлялась мучительная боль. Его спина, бедра и кости болели, словно разбитые бобы.

Вдохнув немного фиолетового газа, его телесные чувства, как и энергия стали более ясными. Его меридианы раскрылись и начали выбрасывать различные примеси в его тело.

http://tl.rulate.ru/book/69/3703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Цветок Духа Хаоса и Дерево Мертвых Джедавев.
Дерево Мёртвых Джедаев, лол. Комнатное растение Папы Палпатина)
Развернуть
#
да прибудет с тобой сила!)
Развернуть
#
Сидхи наше всё
Развернуть
#
Jade перевёли как джедай а не нефрит наверно
Развернуть
#
А фаворит колекции чучело зелёной чебурашки
Развернуть
#
Дерево Мертвых Джедаев. Ахахаха
Развернуть
#
Проорал с джедаев. Представил себе автора, пишушего про курильницу и мертвых джедаев. Теперь у меня в голове упорно проигрывается Smoke weed everyday и обкуренное лицо автора
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А ведь в диснеевской ереси по Вселенной Звездных Войн было какое-то... дерево...
Развернуть
#
От перевода я выплюнул полный рот крови, и слезы стекали по моим щекам...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку