Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1094 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1094 – Повергнув всех

После удара Копья Крови Феникса, ребра капитана Горы Осколка Души были полностью разрушены. Свежая кровь сердца залила десяток метров земли!

Капитан Горы Осколка Души был сбит с ног вместе со своим знаменитым призрачным флагом. И звуки его крика заставили всех учеников взглянуть в его сторону.

Все повернули головы, чтобы увидеть, как кровь капитана Горы Осколка Души льется на землю. Но это был еще не конец. Со взрывным потрескивающим звуком, защитная истинная сущность капитана Горы Осколка Души разрушилась. Его телом, охваченное пространством великого тумана и его защитная истинная сущность столкнулась с Законами Уничтожения пространства великого тумана. Его плоть и кровь начали разрушаться!

Призрачные и мучительные стоны выдавались из его искорёженного горла. У мастера сбора истинной сущности было сравнительно слабое физическое тело, поэтому как он без своей защитной истинной сущности мог бы противостоять пространству великого тумана и вторжения несравненно тяжелой энергии великого тумана? С громким звуком, все тело капитана Горы Осколка Души взорвалось, став дождем крови. Когда этот кровавый дождь поднялся в воздух, он был просто поглощен пространством великого тумана. Затем он сразу превратился в крошечные красные частицы, и после нескольких вдохов времени они были полностью уничтожены!

Такой убийственный метод вызвал мурашки страха у всех учеников из Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана. Это силовое поле, которое уничтожило всех и вся, было просто слишком страшным!

Ученики Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана смотрели друг на друга, страх и трепет царили в их глазах. И в этот момент капитан Оккультного Костяного Клана почувствовал, как холодный воздух стреляет прямо ему в спину и поднимается в небеса, как будто его дух убежал от него. Ему итак не удавалось разобраться с Е Розовой Водой, но капитан Горы Осколка Души совсем не справлялся с Линь Минем. Всего за несколько десятков минут он был убит Линь Мин!

Это означало, что пройдет лишь время примерно пяти вдохов, пока Линь Мин снова не присоединиться к битве!

"Бегите! Рассосредоточиться! Бегите!"

Капитан Оккультного Костяного Клана замахнулся мечом на Е Розовую Воду, а затем отступил назад. Другие ученики некоторое время колебались, а затем стали отступать следом. В прошлых походах в Мистическую Область Красной Пусты, когда ученики Беззаботного Острова обнаруживали, что они не могут продолжаться сражаться, они также использовали такой метод, чтобы убежать. Те, кому посчастливиться убежать, выживут.

«Хотите бежать? Мечтайте!» сказала Е Розовая Вода, по-настоящему разозлившись. Капитан этого Оккультного Костяного Клана хотел захватить ее и использовать в качестве живой печи. Если бы не Линь Мин, то их атака исподтишка преуспела бы, и она действительно приняла бы судьбу хуже смерти. Как она могла не отомстить за такую ненависть?

Теперь они выиграли в битве. Даже если бы ей пришлось пожертвовать ее культивированием, Е Розовая Вода не позволила бы ему бежать!

«Младший Брат Линь, отправляйся за другими учениками! Я замедлю капитана Оккультного Костяного Клана!»

Ответ Е Розовой Воды был очень быстрым. Ее тело превратилось в послеобраз, когда она преодолела дюжину миль за один шаг. Затем она подняла меч и применила навык, известный своей скоростью, Нить Тысячи Миль. Сжатая зеленая энергия меча с атрибутом дерева вырвалась, как изогнутый нефритовый пояс. Хотя она не была похожа на энергию меча, потому что это была сильно сжатая энергия, она все равно могла пробиться через горную вершину в сотне миль!

"Ты!!"

Капитан Оккультного Костяного Клана был удивлен и рассержен, когда увидел, что свет меча Е Розовой Воды был в несколько раз выше скорости его побега. Если бы он не повернулся прямо сейчас, он был бы разрезан пополам от талии. Он мог только горько развернуться и атаковать мечом приближающийся свет меча Е Розовой Воды!

«Не вынуждай меня!» Капитан Оккультного Костяного Клана жестоко огрызнулся.

"Не вынуждать тебя? Разве ты не планировал захватить меня и использовать как печь? Я убью тебя сегодня и использую твои кости, чтобы сделать себе набор костяных доспехов!"

Хотя Е. Розовая Вода обычно была нежна, правда заключалась в том, что она была решительным и безжалостным человеком. Особенно в отношении тех, кто намеревался причинить вред ей, и тех, кто находится под её опекой, - она не покажет обидчикам ни пощады, ни милосердие.

Оборонительная способность и физическая сила капитана Оккультного Костяного Клана была чуть больше, чем у Е. Розовой Воды. Но с точки зрения интенсивности его истинной сущности и прочности истинной сущности, он заметно уступал ей. Он не мог избавиться от нее!

«Аааа!»

Капитан Оккультного Костяного Клана громко закричал и выплюнул на его костяные доспехи сущность крови. В этот момент на грани жизни или смерти он решил сжечь свою собственную сущность крови!

«Сжить сущность крови бесполезно!»

Из глаз Е. Розовой Воды вырвалось губительное убийственное намерение, и ее движения стали ещё более яростными. Она не собиралась напрямую противостоять капитану Оккультного Костяного Клана. Вместо этого, когда ее враг пытался убежать, она напала на него со всех сторон, ее меч ударял его в каждую жизненно важную точку, как гадюка, резкая и угрожающая. У ее истинной сущности была особенность – она могла быть особенно прочной; как только она входила в тело, её было чрезвычайно сложно устранить. Таким образом, несмотря на то, что капитан Оккультного Костяного Клана сжигал свою сущность крови, он все еще не мог избавиться от Е. Розовой Воды. Это оставило его бессильным.

Линь Мин даже не взглянул в направлении Е Розовой Воды, но его восприятие уже уловило весь процесс ее битвы с капитаном Оккультного Костяного Клана. Он не мог не восхищаться ее боевым методом. В конце концов, она была одним из самых сильных прямых учеников на Беззаботном Острове, поэтому она, естественно, должна была иметь свои собственные методы, и ему просто не нужно было беспокоиться о ней.

В это время Линь Мин уже начал выслеживать других учеников из Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана!

Эти люди были на раннем и среднем этапе Божественного Моря. С уровнем силы Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана, если их прямые ученики раннего этапа Божественного Моря собрались бы вместе, чтобы сформировать формирование боевого массива, они могли бы создать небольшую угрозу для Линь Мина. Но если они столкнулись с Линь Минем один на один, тогда они пали бы не через секунду. Более того, они уже получили ранения!

«Все вы, держитесь противника с равной силой и оставите мне остальных!»

быстро сказал Линь Мин передачей звука истинной сущности. Его голос был непреодолимым. В это время приказы Линь Мина были гораздо полезнее, чем Е Розовой Воды.

"Хорошо!"

«Давайте будем атаковать вместе! Один для каждого из нас! Не позволяйте никому из этих сукиных детей уйти!»

Ученики Беззаботного Острова прокричали с удовольствием, их атаки становились все более усердными, когда они сражались. Хотя им было невозможно быстро убить своего противника, нелегко было сразить кого-то с такой же силой, как у них. В конце концов, они тоже обучались Древесным Законам, и их упорство в битве было намного больше, чем обычно, особенно в сочетании с ранениями их врагов.

Учеников Беззаботного Острова было чуть больше дюжины, и они удерживали равное количество учеников Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана. Это привело к тому, что семь или восемь учеников убежали.

Для Линь Мина эти семь или восемь учеников раннего и среднего этапа Божественного Моря были не более чем овцы для тигра!

Золотой боевой дух, проекция воли!

Линь Мин издал ожесточенный крик, и золотой боевой дух прорвался наружу с проекцией мира воли. Метка боевого духа появилась на каждом из семи или восьми бежавших мастеров.

Затем Линь Мин бросился вперед, преодолев несколько миль за один шаг. Он мгновенно появился за учеником раннего этапа Божественного моря Горы Осколка Души.

Этот ученик уже впал в отчаяние. Он истерически вскрикнул и атаковал саблей талию Линь Мина.

Однако в тот момент, когда сабля атаковала, Линь Мин уже отступил назад, а свет его копья направился в грудь ученика Божественного Моря.

Пэн!

Острый свет копья прошел через защитную истинную сущность ученика, проникая прямо сквозь его сердце. Сила разорвала его органы и плоть, и массивная дыра появилась на спине ученика, из которой наружу извергались с плотью и кровью.

И в этот момент Линь Мин уже появился на расстоянии нескольких миль, за учеником Оккультного Костяного Клана. Когда в глазах ученика Горы Осколка Души затуманилось, последнее, что он увидел, - это копье Линь Мин, и тело ученика Оккультного Костяного Клана, что дрожало. Затем ярко-красный всплеск крови расцвел в воздухе, как цветок, красивый и славный ...

Какой демон ...

Это была последняя мысль ученика Горы Осколка Души, прежде чем он умер.

С глубокой истинной сущностью, полученной из крови драконьего спинного мозга, и предельной скоростью, исходящей от Ворот Желания Мистической Тени Молнии и Золотой Птицы Рух, Разрушающей Пустоту, Линь Мин не отличался от бога смерти, устилающего свой путь трупами на поле битвы. Никто не смог спастись, оказавшись под тенью его копья!

Пэн!

У четвертого вражеского ученика была пробита голова. В то же время Линь Мин запустил пространство великого тумана и обернул его вокруг пятого ученика.

«А-а-а-а!» Этот ученик жалобно закричал, чувствуя, что его сила быстро покидает его тело. Линь Мин в один шаг оказался за этим человеком; бог смерти пришел за ним!

«Я умру вместе с тобой!»

В панике ученик Оккультного Костяного Клана начал говорить на своем языке. Однако это были его последние слова. Когда он атаковал Линь Мина своей костяной пикой, он почувствовал странную и невидимую силу вокруг своего запястья, заставившую траекторию удара отклониться от курса и пройти мимо шеи Линь Мина. Однако копье Линь Мин продолжало двигаться прямо, пронзив горло ученика. Это была проекция воли, созданная золотым боевым духом. Её можно было непосредственно вливать в тело врага, чтобы воздействовать на его движения. Для оказавшегося под таким влиянием было почти невозможно защититься, и чем больше была разница в боевых духах, тем более влиятельным было бы это воздействие.

Вскоре семь или восемь учеников были уничтожены Линь Минем. И после этого он обратился к мастерам, которых сдерживали ученики Беззаботного Острова. Он был как бог смерти, пролетающий в ночи, беспощадно забирающий жизни, куда бы он ни пошел, его сопровождали реки крови.

Ученики Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана оказались на грани отчаяния. Они не могли продолжать сражаться, но они тоже не могли убежать.

Каждые четыре или пять вздохов от рук Линь Мина умирал другой ученик. С пространством великого тумана в сочетании с проекцией мира воли золотого духа эти мастера раннего и среднего этапа Божественного Моря не имели возможности сопротивляться. Под крышкой пространства великого тумана Линь Мина боевая мощь этих вражеских мастеров была снижена до 30% от их первоначальной силы. И эта 30-процентная сила была ограничена щупальцами воли золотого боевого духа, в результате чего все их атаки промахивались. Результат этой битвы можно представить!

Прогорела всего лишь половина палочки благовоний, как оставшиеся 20 мастеров Оккультного Костяного Клана и Горы Осколка Души умерли. Четыре или пять из них погибли от рук учеников Беззаботного Острова, а остальные были уничтожены Линь Минем!

С самого начала, Оккультный Костяной Клан и Гора Осколка Души были обречены на провал, с тех самых пор, как только Линь Мин точно определил их атаку исподтишка. И в этой битве, от начала до конца, их проигрыш был предрешен Линь Минем. Было ли это тактическое поражение или боевое поражение, они потерпели оба!

Сторона Оккультного Костяного Клана и Горы Осколка Души воспользовалась преимуществом в численности и интеллекте. Первоначально они думали, что они смогут устроить засаду, а затем повергнуть учеников Беззаботного Острова, но этот сценарий был полностью отменен. Вместо этого, Беззаботный Остров оказался тем, кто поверг Оккультный Костяной Клан и Гору Осколка Души. Этот невероятный результат был достигнут благодаря Линь Мину!

Линь Мин стоял на поле битвы в окружении кусков мяса. Красный песок был ярким и блестящим от свежей крови, и, когда он смотрел на капитана Оккультного Костяного Клана, с его копья медленно капала кровь, звук падения капель эхом отражался в воздухе. И все же, все тело Линь Мина было безупречным, незамаранным и крошечной каплей крови. Взгляд его был холодным, и его взгляда было достаточно, чтобы послать озноб по спине, заставляя человека терять всякую храбрость для сопротивления.

Вид Линь Мина, и в дополнение к тому, что он располагал помощью Е Розовой Воды, полностью сломил волю капитана Оккультного Костяного Клана!

«Я ... я сдаюсь ... не убивай меня ...»

http://tl.rulate.ru/book/68/151695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"Всего за несколько десятков минут он был убит Линь Мин! "
Едрить они долго дрались... Тот кто это написал, хоть понимает что такое 10 минут в бою? Да этого достаточно что бы началась и закончилась третья мировая!
Так что скорее имелось ввиду несколько десятков секунд.
Развернуть
#
скорее 10 вздохов=)
Развернуть
#
Ага, десять вздохов от чуваков, что могут на несколько месяцев, если не лет, дыхание задерживать)
Развернуть
#
Хах! А ведь точно, они постоянно используют это время вздоха
Развернуть
#
1 вздох- 3 секунды
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку