Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1093 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1093 – Ловушка для врага

«Ты ... как твоя душа ...»

Капитан Горы Осколка Души посмотрел на Линь Мина со страхом на лице. Он не пострадал из-за прямого нападения Линь Мина потому, что он принял отдачу, отправив свою душевную атаку. Защита Линь Мина была настолько сильной, что она оставила его в ужасе. Перед Линь Минем, Законы Души и Жизни, в которых он был настолько искусен, стали шуткой.

«Линь Мин!»

Е Розовая Вода бросилась к Линь Мину. Потому что она израсходовала свою непосредственную энергию в атаке, и из-за ее паники по поводу нападения Линь Мина ее лицо покраснело, а грудь вздымалась.

Она взглянула на двух капитанов Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана. Из этих людей один был отброшен Линь Минем, а другой был ранен так, что он выплюнул кровь. Они оба были прямыми учениками своих сект; обычные мастера позднего этапа Божественного Моря не могли сравниться с ними.

Позади Е Розовой Воды другие ученики Беззаботного Острова также бросились вперед. Когда они увидели, как капитан Горы Осколка Души лил кровь изо рта, их глаза засияли. Раньше точное обнаружение Линь Минем врага заверило их, но это было только обнаружение врага. В мире мастеров сила была превыше всего. Только сила может заставить других почувствовать благоговение и восхищение, даря уверенность.

Удар Линь Мина одновременно заставил отступить двух великих мастеров из Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана. Без сомнения, это привело к тому, что их уверенность резко поднялась!

Они могут выиграть!

В это время, хотя Е. Розовая Вода и была удивлена, она, естественно, не воскликнула с удивлением или не изумлялась, как дурочка. Это была битва между двумя силами; Ни один миг не может быть потрачен впустую.

Она громко закричала: «Я остановлю капитана Оккультного Костяного Клана. Младший Брат Линь, сделай все возможное и убей капитана Горы Осколка Души. Все остальные ученики, окружайте раненых и убивайте всех!»

"Здорово!"

"Пошли!"

С громким криком после лов Е розовой Воды, ученики Беззаботного Острова двинулись вперед с надвигающимся импульсом, как свет, проливающий вперед. Что касается учеников Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана, они почувствовали огромное давление!

«Ты думаешь, что я какое-то там тесто, которое ты можешь замесить, как хочешь !?» Глаза капитана Оккультного Костяного Клана покраснели. Он безумно взревел, схватив костяной меч и мчась к Е Розовой Воде!

Е Розовая Вода усмехнулась. В честной битве один на один Е. Розовая Вода никого не боялся, даже Белого Зеркального Нефрита!

Оккультный Костяной Клан сам по себе был слабее, чем Беззаботный Остров, так как она могла бояться капитана Оккультного Костяного Клана?

10 000 Ростков Дерева!

Атака Е Розовой Воды заключалась в бесконечных Древесных Законах, которые имели сходство с кровью Лазурного Дракона в том, что они росли бесконечно. Хотя в Древесных Законах не было остроты Законов Металлах или взрывной силы Законов Огня, у них были характеристики цепкости и гибкости. Если бы кто-то захотел уничтожить энергию Древесного Закона Е Розовой Воды, им пришлось бы использовать вдвое больше энергии.

Пэн!

Энергия меча с атрибутом дерева Е Розовой Воды столкнулась с энергией костяного меча капитана Оккультного Костяного Клана, уничтожив друг друга!

Эти двое последовали за энергией меча. Их тела слились и размылись их границы, каждый из них быстро наносил атаки. А с другой стороны, ученики Беззаботного Острова сражались с учениками Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана.

У Беззаботного Острова было лишь чуть больше дюжины людей, а Гора Осколка Души а и Оккультный Костяной Клан имели более 20 человек, однако ученики Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана были ранены, и они все еще были ошеломлены внезапной сменой. В частности, увидев, что Линь Мин отбросил двух мастеров их своих сект, а также ранил одного из них, они приняли массивный удар по своему боевому духу!

Один из сильнейших учеников их группы был т только что отброшен Линь Минем; Может ли эта битва быть выиграна?

Эта идея неизбежно появлялась в умах учеников Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана. С внезапной сменой декораций бой внезапно стал односторонним. Ученики Горы Осколка Души и Оккультный Костяной Клан постоянно был вынужден отступать снова и снова. Всего за несколько вдохов два тяжелораненых ученика раннего этапа Божественного Моря внезапно лишились голов, их кровь пролилась на землю!

"Черт!"

Капитан Горы Осколка Души был взволнован. Первоначальное соглашение заключалось в том, что их небольшая команда атакует, как только песчаная буря остановится, а затем основная команда нападет на основные силы Беззаботного Острова через полчаса. Предполагалось, что они бросятся назад и поддержали основную команду, и загонят Беззаботный Остров в тиски атаки с двух сторон.

Но теперь, забудьте о том, чтобы сбежать через полчаса, было неясно, смогут ли они выжить или нет!

У него больше не было времени думать, и у него даже не было времени отправить передающий звук талисман. Копьё Крови Феникса Линь Мина снова и снова делало выпад, каждый раз нацеливаясь на жизненные точки!

Благодаря этому кратковременному столкновению Линь Мин мог подтвердить, что, хотя капитан Горы Осколка Души был мастером позднего этапа Божественного Моря, он все еще был на более слабом уровне, чем Дракон Один, что был мастером среднего этапа Божественного Моря. Этот человек был могучим талантом в рамках Горы Осколка Души, но перед таким гением, как Линь Мин, он был не чем иным, как посредственностью.

После того, как Линь Мин поглотил костный мозг дракона и драконью кость, он был почти равен Дракону Один. Убийство капитана Горы Осколка Души не было проблемой!

Пэн!

Демоническая клешня, которую выпустил капитан Горы Осколка Души, была разорвана копьем Линь Мина. Встревоженный, капитан прикусил свой язык и выплюнул сущность крови на призрачный флаг. После того, как флаг поглотил эту сущность крови, призраки, содержащиеся внутри, начали выть с кровожадным намерением. Этот флаг был артефактом высшего класса, созданный Горой Осколка Души, убившим 100 миллионов смертных и очистив их души. Теперь, когда капитан Горы Осколка Души использовал свою собственную сущность крови, чтобы направить этих призраков, можно было показать величайшую силу этого флага. 100 миллионов призраков вылились наружу!

Аааааа!

свет копья Линь Мина был поглощен этими отвратительными призраками. Призраки продолжали двигаться прямо к Линь Мину!

«Мм?»

Линь Мин был поражен. ученика большой секты позднего этапа Божественного Моря действительно нельзя было недооценить - у него было несколько скрытых карт в рукаве. По велению его мысли пространство великого тумана распространилось еще дальше. При поддержке крови драконьего костного мозга и его собственного грозного основания, даже кто-то, намного более сильный, чем Линь Мин, не смог бы прорваться.

Независимо от того, какая была атака, все, что попало в пространство великого тумана, было бы ослаблено.

Танец Огней Голубого Лотоса!

Линь Мин громко вскрикнул. Кровь Древнего Феникса снова воспламенилась в его теле!

Когда Линь Мин был на седьмой этапе Разрушения Жизни, сжигание крови Древнего Феникса потребило бы нескольких десятых его истинной сущности; Он просто не мог долго удержаться с этим в бою. Но теперь, когда драконий костный мозг поддерживал его, он мог сжечь кровь Древнего Феникса дважды подряд, не чувствуя себя слишком истощенным.

Голубой лотос расцвел и первые три уровня Концепции Огня слились как один. 100 миллионов призраков были уже ослаблены более чем наполовину пространством великого тумана. Затем они были выжжены силой голубого лотоса, и десятки миллионов призраков внезапно сгорели!

«Аааа!»

Глаза капитана Горы Осколка Души покраснели от ярости, его сердце обливалось кровью от потери. Но в это время он больше не мог беспокоиться о флаге, который он так любил, он продолжил двигаться к Линь Мину. В конце концов, во флаге было слишком много душ. Даже если Линь Мин использовал пространство великого тумана и Танец Огней Голубого Лотоса вместе, он все еще не смог бы блокировать все это. Всегда будет рыба, которая уклониться от сети.

Пэн!

100 000 скорбящих духов попали в тело Линь Мина. Одеяние Драконьей Чешуи Линь Мина просто не могло блокировать подобную атаку души. Пронзительные вопли бесчисленных призраков начали звучать в ушах Линь Мина!

И под такой атакой Линь Мин, похоже, замедлился. Лицо его стало хмурым, и его глаза потускнели, как будто его видение застыло.

«Я его достал!» Глаза капитана Горы Осколка Души просветлели. Он использовал свою собственную сущность крови и даже потратил впустую десятки миллионов душ из флага, чтобы создать такую возможность, которая позволила 100 000 скорбящих духам окунуться в тело Линь Мина. Даже если Линь Мин был сильнее, ему все равно пришлось бы некоторое время бороться, чтобы избавиться от этих духов, которые распространялись в его теле, как саранча. И за этот период времени Линь Мин не имел бы полного контроля над своим телом. Это был шанс для капитана!

"Умри!"

Глаза капитана Горы Осколка Души светились жаждой крови. Он беспомощно ворвался в пространство великого тумана. Пространство великого тумана постоянно держала черную энергию вокруг его тела. Однако капитан Горы Осколка Души поставил все на эту единственную атаку; Он обрушил призрачный флаг на голову Линь Мина.

Победа!

Сердце капитана Горы Осколка Души. Линь Мин внезапно ухмыльнулся, когда флаг добрался до лба Линь Мина. Его первоначальные померкшие глаза внезапно засияли абсолютной ясностью!

Для Линь Мина атака души была не чем иным, как шуткой. Не говоря уже о его боевом духе и боевом намерении Сансары, одна только защита Магического Куба сделала его невосприимчивым ко всем атакам души, которые попытаются захватить его тело!

Единственная причина, по которой он был затронут атакой капитана, крылась в том, что Линь Мин хотел заманить капитана в его пространство великого тумана, а затем повергнуть его одним ударом. В противном случае, если мастер позднего этапа Божественного Моря использовал все силы, чтобы убежать, было бы немного хлопотно поймать его.

«Что!?» Когда капитан Горы Осколка Души увидел внезапное изменение ауры Линь Мина, он был в ужасе. Он был очень осторожен. Он знал, что если он войдет в странное доменное пространство, окружающее Линь Мина, его собственная боевая сила ослабеет. Несмотря на это, перед лицом Линь Мина, у него не было выбора, кроме как отчаянно рисковать всем и закончить свою атаку.

Хотя он и атаковал, он все еще не скрывал своих сил. Теперь, когда он увидел ловушку, которую Линь Мин заложил для него, он тут же отпрянул!

«Слишком поздно!» Холодно сказал Линь Мин. Он сделал выпад копьем и 999 маленьких копий крови превратились в мощный торнадо, который помчался наружу.

«Какой хитрец!»

В этот момент капитан Горы Осколка Души даже не успел сжечь свою сущность крови. Он энергично увернулся, чтобы избежать копья Линь Мина. Но по мере того, как он менял направление, он внезапно почувствовал, как слои сети упали на его тело, крепко сжав его!

"Это… !"

Капитан Горы Осколка Души был потрясен. «Это проекцией мира воли, сеть, образованная золотым боевым духом!?»

Все произошло слишком быстро. Капитан Горы Осколка Души даже не успел подумать, как внезапно появился золотой боевой дух, способный сковать его движения. Его условный рефлекс твердил, что ему нужно вырваться из оков этой сетки, но в тот миг копье Линь Мина уже пронзило его защитную истинную сущность и двигалось прямо к его груди.

Он не мог заблокировать эту атаку!

«Аааа!»

С жалким криком капитан Горы Осколка Души обрушил свой призрачный флаг на край Копья Крови Феникса!

Призрачный флаг не был оружием, предназначенным для непосредственного участия в боях с врагом. Скорее, это было оружие, которое было создано из душ и опиралось на этих призраков, чтобы атаковать. Это было не оружие из божественного металла, а 10 000 летняя персиковая древесина и призрачный шелк. Огромная часть 100 миллионов призраков призрачного флага погибла, и до того, как он успел восстановить остатки, его флаг теперь должен был столкнуться с оружием, известным как король сотни солдат, копьем, которое было создано, чтобы нести полное уничтожение! Результаты этого столкновения можно было себе представить!

Ка!

Священный Артефакт высшего класса был непосредственно проколот копьем Линь Мина!

Копье Крови Феникса продолжало двигаться, его скорость не ослабевала. Оно вонзилось в грудь капитана Осколка Души, проливая его кровь!

http://tl.rulate.ru/book/68/151694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
100 миллионов смертных покрошили на артефакт...мда... Я поражаюсь, почему секты праведного пути позволяют подобным мразям злодействовать? Будь я сильным мастером, я бы просто пачками вырезал все подобные злые секты, основанные на похоти и жесткости, убийствах невинных.
Развернуть
#
Этих смертных овер ***** везде, да и к тому же есть миры, где культиваторы очень низких уровней. Этим мразям тупо никто не мог помешать
Развернуть
#
Как я понял, секты праведного пути тоже не брезгуют такими вещами , лишь бы достичь своей цели :(
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку