Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1087 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1087–Красная Пустота

На рассвете небо над Красным Пустынным Морем уже было покрыто слоем утреннего тумана. На Беззаботном острове собралась большая группа учеников, всего около 3000-4000 культиваторов.

Эти 3000-4000 культиваторов были главной силой, которую отправляли в Мистическую Область Красной Пустоты.

95% из этих людей были учениками области Возобновляемого ядра. учеников Разрушения Жизни и Божественного Моря было всего около сотни.

Эти ученики из области Возобновляемого ядра были в основном молодыми учениками Беззаботного Острова. В среднем их талант был не слишком велик. Были среди них и некоторые, которые вышли из выдающихся семей мастеров, которые были немного лучше остальных. Но даже при этом, когда они прибыли на Беззаботный Остров, все они должны были следовать правилам. Если бы они хотели энергично обучаться на Беззаботном Острове, им пришлось бы показать непревзойденный талант или честно выполнить порученные им задания.

Каждый из более чем 3000 учеников Возобновляемого ядра имел пространственное кольцо уровня Священного Артефакта. Они были даны им, чтобы собрать ресурсы в Мистической Области Красной Пустоты.

Что касается учеников Разрушения Жизни и Божественного Моря в количестве 100 человек, то они были прямыми учениками Беззаботного Острова. Среди них были даже такие ученики, как Е. Розовая Вода и Белый Зеркальный Нефрит.

их передача потребовала бы 20 миллиардов камней фиолетового солнца. Что касается четырех кланов Божественных Зверей, то когда они посылали своих учеников на испытание в Мистическую Область Божественных Зверей это стоило им только нескольких миллиардов камней фиолетового солнца.

Разумеется, четыре клана Божественных Зверей посылали своих учеников на испытание только, чтобы помочь закалить их, дать им больше опыта и позволить им отыскать свои счастливые шансы. Для них камни фиолетового солнца считались только инвестицией в своих младших учеников. Возврат вложений будет виден только лишь в будущем.

Что касается Беззаботного Острова, они отправлялись собирать ресурсы для своей секты; Эта миссия была связана с будущим их секты. Это была не миссия, что могла помочь обучению их младших учеников. Более того, если они не будут ограблены, чем больше они инвестируют, тем больше будет прибыли. Естественно, эти два примера нельзя было сравнить.

Из 20 миллиардов камней фиолетового солнца 80% были использованы для передачи 100 прямых учеников. Что касается учеников из 3000-4000, на их отправку уходило только 20% затрат.

Линь Мин тоже был в этой толпе людей. Он стоял один в углу. другие ученики бросали на него свои взгляды. У некоторых был страх в глазах, у некоторых было любопытство, у некоторых была доброжелательность, а некоторые были даже враждебны.

Известие о том, что Линь Мин вошел на 30-й уровень моделирующего мистического мира и получил сокровище без единой раны, уже распространилась и достигла ушей всех прямых учеников.

«Он Линь Мин? Ему кажется, около 30 лет ».

Некоторые из прямых учеников начали говорить друг с другом с звуковыми передачами истинной сущности. Линь Мин был старше 30 лет, но выглядел на 20 с хвостиком; Невозможно было определить его истинный возраст, судя только по его внешности. Линь Мину суждено было в будущем ворваться в область Божественного Верховного. Как только он это сделал бы, он смог бы сохранить эту внешность навсегда. Ему не нужно было бы потреблять часть своего культивирования, чтобы сохранить свою юношескую внешность, как это делают многие женщины-мастера.

«В этом возрасте восьмой этап Разрушения Жизни - это довольно таки безжалостное подавление. Если бы он был обычным талантом, то это было бы нормально, но для гения, такого как Линь Мин, чем больше он подавляет свое культивирование, тем больше это демонстрирует его способности. А все потому, что труднее воспринимать Законы, когда культивирование низкое, поэтому простой мастер просто не может этого сделать. Только эти чудовищные гении насильственно подавляют свое культивирование, чтобы укрепить свое основание и воспринять Законы в высшей степени в низших царствах».

«Не смотрите на его восьмой этап Разрушения Жизни. Его истинная боевая сила намного больше, чем сила мастера раннего этапа Божественного Моря ».

«Да, просто посмотри на этого Лю Юня и то, какую судьбу он принял».

Ученики продолжали вести обсуждение. В это время, перед Линь Минем, появился юноша в белом, держа в руках складной веер. Выглядел, как придворный и ничто не намекало на то, что он собирался отправиться в смертельно опасную битву. Скорее, похоже, что он собирался на прогулку, чтобы насладиться пейзажем.

«Младший Брат Линь, я никогда не подумал, что ты будешь участвовать в этом опасном для жизни путешествии. Достопочтенный Мастер Секты, он, кажется, перестарался». Молодым человеком, который заговорил, оказался Белым Зеркальным Нефритом. В то же время он снова вздохнул и сказал: «Такой талант, как Младший Брат Линь должен хотя бы прорваться в Божественное Море, прежде чем входить в Мистическую Область Красной Пустоты. В таком случае, ты наверняка смог бы сразиться с сотней, подавляя всех и вся. Но теперь это путешествие кажется немного опасным. В конце концов, в битве в Мистической Области Красной Пустоты участвуют силы позднего этапа Божественного Моря. Если бы Младший Брат Линь встретился бы с ними, возможно ...»

Белый Зеркальный Нефрит умолк, больше не говоря. Но Линь Мин заговорил в ответ: «Старшему Брату Белому не нужно беспокоиться обо мне. У меня, естественно, есть способы спасти свою жизнь ».

«Ха-ха, это к лучшему. Если Младший Брат Линь встретит угрозу для жизни, помни, что твоя жизнь - это самое главное и беги, как только сможешь. Младший Брат Линь стоит гораздо больше, чем любое количество ресурсов» посоветовал Белый Зеркальный Нефрит.

Он повернулся к другим ученикам и стал предупреждать их по очереди. Все, что он сказал, было просто бесполезной болтовней, но многие из учеников были тронуты. В конце концов, статус Белого Зеркального Нефрита был намного выше, чем положение этих обычных прямых учеников.

«Все прибыли! Приготовиться к старту!» Тот, кто отвечал за сегодняшнюю операцию, был Великим Старейшиной Беззаботного Острова. Конечно, он только направлял передачу; Он д не мог пойти в саму Мистическую Область Красной Пустоты.

Мистическая Область Красной Пустоты имела три входа в массиве передачи, каждый из которых принадлежал трем сектам. Все они находились под морским дном Красного Пустынного Моря.

Более 3000 учеников отправились на суда. Духовный корабль нырнул в воду, направляясь к массиву передачи на дне моря. Великий Старейшина достал 20 миллиардов камней фиолетового солнца. По правде говоря, это были не камни фиолетового солнца, а кристаллы фиолетового солнца. Каждый такой кристалл стоил 10000 камней фиолетового солнца, поэтому он не брал 20 миллиардов камней, а вместо этого у него было 2 миллиона кристаллов. С таким количеством кристаллов, они образовали массивную гору. Через какое-то время блестящий фиолетовый свет пронзил воду на глубине 10000 футов, прямо отправляясь к небу.

В тысячах милях от Беззаботного Острова, на одиноком и изолированной горе, было несколько мастеров в черных плащах, скрывающихся под несколькими слоями чрезвычайно таинственных скрывающих массивов. Они смотрели на фиолетовый свет, который выстрелил издалека.

«Массив передачи открыт. Они даже и не думали скрывать свет от камней фиолетового солнца».

«Хмм, скрывать его бесполезно. Три передающих массива соединены друг с другом. Как только один активирован, все остальные узнают. Так как они вошли, нам тоже пора! Сначала добудем ресурсы, а через 80 часов убейте их всех и забирите их ресурсы. Не терять ни секунды!»

«Ха-ха, я не могу дождаться».

Время нахождения в Мистическую Область Красной Пустоты было ограничено 96 часами. После этого все будут переданы наружу. 16 часов было достаточно для финальной битвы. Чтобы максимизировать прибыль, было бы лучше всего позволить каждому собирать ресурсы в течение первых 80 часов.

......

«Итак, это Мистическая Область Красной Пустоты. Она немного отличается от Мистической Области Божественного Зверя».

Линь Мин посмотрел на бесконечную красную пустыню под ногами. окружающая среда казалась бесплодной, и энергия небесного и земного происхождения здесь также была очень слабой. Трудно было представить, что под этим песком было захоронено почти неограниченное количество ресурсов. По всем соображениям там, где есть ресурсы, энергия небесного и земного происхождения должна быть чрезвычайно богатой; Точно так же, как в Храме Чудес.

не только Линь Мин, но и многие другие ученики, впервые входящие в Мистическую Область Красной Пустоты, задали этот же вопрос. Белый Зеркальный Нефрит, казалось, догадался об их мыслях и медленно объяснял: «Это не странно. Песок Мистической Области Красной Пустоты – это не обычный песок. Он способен изолировать колебания энергии источника, а также затрудняет проникновение чувств. Духовная энергия Мистической Области Красной Пустоты покрыта этой бесконечной красной пустыней. Чтобы отыскать ресурсы, у нас нет выбора, кроме как покопаться, как следует и надеяться, что нам повезет. Даже истинный мастер области Божественной Трансформации оказался бы в той же ситуации. В принципе, использование вашего божественного восприятия здесь бесполезно. Независимо от вашего культивирования, нет большой разницы в количестве ресурсов, которые вы сможете накопать ».

после слов Белого Зеркального Нефрита, многие из учеников начали экспериментировать. Их божественное восприятие не смогло проникнуть более чем на несколько дюймов под землю, но исследовать поверхность можно было беспрепятственно.

«Хорошо, меньше шуток и больше работы. Мы заплатили высокую цену, чтобы попасть сюда на этот раз, чтобы выкопать ресурсы, так что давайте начнем. Все слушают меня. Есть ли возражения?»

Белый Зеркальный Нефрит посмотрел на ЕЕ Розовую Воду. Из всех присутствующих только она была похожа на него по культивированию и статусу.

Е Розовая Вода промолчала. Она явно указывала, что в настоящее время у нее нет возражений.

Белый Зеркальный Нефрит слабо улыбнулся. Он вытащил нефритовую плитку. На этой нефритовой плитке было смутное трехмерное изображение; Это была проекция этой части красной пустыни.

Белый Зеркальный Нефрит улыбнулся, увидел это изображение. «Хох! Наша удача не так уж плоха. рядом с нами совсем рядом фиолетовый горный хребет. Согласно тому, что мы узнали в прошлом, этот фиолетовый горный хребет должен быть заполнен рудой камней фиолетового солнца. Но этот фиолетовый горный хребет не слишком велик. Достаточно нескольких сотен человек, чтобы раскопать этот район. Чтобы гарантировать максимальную эффективность, мы разделим всех на две группы для сбора. Меньшая группа отправится на фиолетовый горный хребет, а все остальные будут искать в пустыне».

Когда Белый Зеркальный Нефрит договорил, он указал на проекцию пустыни на диске массива. Там действительно был фиолетовый горный хребет.

Выслушав этот план, Е. Розовая Вода нахмурилась. "Разделиться? Наша объединенная сила намного слабее, чем совместные силы Горы Осколка Души и Оккультного Костяного Клана, так почему нам стоит разделить наши силы? »

На что Белый ответил: «Это для обеспечения максимальной эффективности. Это единственный способ сделать как лучше, иначе будет очень сложно передвигаться, имя рядом несколько тысяч человек. Более того, это намерение Высших Старейшин. Они не упомянули об этом раньше, потому что они не хотели утечки информации ».

После этих слов Белый Зеркальный Нефрит, выбросил жетон нефритового свитка из своего пространственного кольца в сторону Е Розовой Воды.

Она поймал жетон, и изучила его своим восприятием. Действительно, там упоминалось о разделении сил, чтобы можно было охватить больше площади. Хотя это означало повышение эффективности, это также было намного опаснее.

«Младшая Сестра Е., вам нужно подумать об этом еще немного. Просто вам не о чем беспокоиться. Мы только вошли в Мистическую Область Красной Пустоты, и у нас даже не было времени пособирать ресурсы. В течение этого времени, Гора Осколка Души и Оккультный Костяной Клан не глупили настолько, чтобы немедленно атаковать нас. В противном случае они просто потеряют людей, не имея возможности вообще что-либо украсть. Они не могут сделать что-то такое неблагодарное и без выгоды. Этот фиолетовый горный хребет очень безопасен. Песок и камни Мистической Области Красной Пустоты защищают от любого восприятия, и вы будете в туннелях фиолетовых гор. Никому не будет ничего угрожать. Опять же, даже если вы столкнетесь с опасностью, мы все равно сможем поторопиться к вам и помочь ».

Слова Белого Зеркального Нефрита звучали справедливо, и у него также были указания Верховных Старейшин на его стороне, поэтому Е. Розовая Вода не жаловался.

«Я составлю команды».

Белый Зеркальный Нефрит легко разделил основную группу на две части. У команды самого Белого Зеркального Нефрита было подавляющее большинство сил группы, а также его друзья. Такие, как Лю Юнь и другие.

Что касается небольшой команды, они были намного слабее. В эту команду вошли все подчиненные Е. Розовой Воды, и даже Линь Мин.

Что касается самой Е. Розовой Воды, она была выбрана для команды Белого Зеркального Нефрита.

Е. Розовая Вода была недовольна таким распределением. «Белый Зеркальный Нефрит, что вы пытаетесь сделать? Разница в силе слишком велика!»

http://tl.rulate.ru/book/68/148882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
По уму, если этот Белый открыто творит такие махинации, Е Розовой Воде нужно просто примкнуть к более слабой группе. Ведь при всех своих амбициях Белый просто не сможет оправдаться, если с Е Розовой водой что-то случится. И там уже независимо от Линь Миня ему всё равно придется вмешаться и защищать их.
Развернуть
#
Согласен. Вот интересно Мо Белый Снег отправилась с Линь Минем ? Быстрей бы почитать устроит Мин кровавую баню ?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Мусорные махинации. Этот белый такой забавный тип.
Развернуть
#
"Он повернулся к другим ученикам и стал предупреждать их по очереди. Все, что он сказал, было просто бесполезной болтовней, но многие из учеников были тронуты. В конце концов, статус Белого Зеркального Нефрита был намного выше, чем положение этих обычных прямых учеников."- наконец то автор хотя бы косвенно признал, что его диалоги- бесполезная болтавня. (Гспд, мне на столько плохо, что мой мозг уже идёт на самообман ༼ ╥ ل ╥ ༽)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх опять скучная арка на 25 глав з:
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку