Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1079 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1079 – Погибнуть вместе?

Моделирующая мистическая область, о которой говорил Белый Зеркальный Нефрит, была менее чем в 10 милях от Беззаботного Павильона. Беззаботный Остров потратил много энергии и ресурсов на построение этой мистической области. Там было огромное количество массивов, а также агрессивных марионеток и злобных зверей. Создателям удалось смоделировать внутри ситуацию, схожую с ситуацией в дивергентной мистической области в ближайшей степени, чтобы ученики могли получить опыт.

В конце концов, это была небольшая цена за то, чтобы войти в дивергентную мистическую область только один раз. Если кто-то вошел внутрь и умер, это действительно было бы высокой ценой.

Линь Мин стоял перед моделирующей мистической областью и исследовал её своими чувствами. Эта моделирующая мистическая область охватывала площадь в сто миль, но то, что было увлекательно, заключалось в том, что внутри существовало бесчисленное множество складных пространственных массивов. Это означало, что пространство внутри было во много раз больше, чем ожидалось. Если бы кто-то захотел войти и получить сокровища, это было бы нелегко.

«Ха-ха, Линь Мин, хватит ли тебе мужества испытать себя? Я присоединюсь к тебе!»

Лю Юнь прохрипел, стоя перед моделирующей мистической областью.

Линь Мин взглянул на Лю Яна. В это время Е. Розовая Вода сказала передачей звука истинной сущностью, «Младший Брат Линь, эта моделирующая мистическая область создавалась с помощью массивных образований, но после того, как вы войдете, вы можете получить травму, особенно если в ней есть настоящие боевые марионетки. Другими словами, есть шанс, что вы будете серьезно ранены».

В дивергентном мистическом мире было множество рисков и опасностей, и люди часто теряли свою жизнь, исследуя их; дело было совсем не шуточное. Беззаботный Остров сделал все возможное, чтобы воспроизвести мистическую область в наибольшей степени. Но как бы реалистично не было формирование массива, неизбежно были бы различия между ним и реальной средой. По этой причине Беззаботный Остров подготовил настоящих боевых марионеток.

«Спасибо за совет» прошептал Линь Мин. Этот Лю Юнь явно хотел сбросить его в яму и заставить его страдать в этой моделирующей мистической области.

«Что? Испугался? Хочешь отступить?» Лю Юнь, он уже стоял перед входом в моделирующую мистическую область. В это время внутри уже были люди, что проходили испытания.

Несколько учеников в этот момент вышли из моделирующей мистической области. После их появлением Линь Мин мог сказать, что они были ранены, но также очень взволнованы. Они явно прошли испытание.

«Задача 27-го уровня завершена всего за 45 минут! Старший ученик Брат Хо жесток!»

«Ха-ха, все в порядке. С тех пор я не добился больших успехов» сказал с преднамеренной фальшивой скромностью юноша, названный Старшим Братом Хо. Но он не мог скрыть улыбку на лице. Он явно гордился своим достижением.

«Э? Разве это не Старший брат Лю Юнь? Мм? И здесь же Старший Брат Белый Зеркальный Нефрит и Старшая Сестра Е Розовая Вода!»

Когда эти ученики увидели, кто пришел, они были поражены. Это были прямые ученики Беззаботного Острова. Особенно Белый Зеркальный Нефрит и Е Розовая Вода; Эти два человека имели исключительный статус. Когда эти ученики увидели их, они с трепетом посмотрели на них.

«Мм? Кто это мальчик? Он не из нашего Беззаботного Острова».

Все естественно заметили Линь Мина. Они не знали о деле Дерева Десяти Рассечённых Дао Фруктов и Лю Юнь, естественно, не упустил бы эту возможность, чтобы развить еще большую общественную ненависть и гнев против Линь Мина. Он начал посылать звуковые передачи истинной сущности этим людям, рассказывая им в ярких выражениях о Линь Мине и его цели пребывания на Беззаботном Острове.

«Что? Старший Брат Лю Юнь, то, что ты сказал правда?»

«Ну и шутка! Должны ли мы вернуть ему Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов? Он только на восьмом этапе Разрушения Жизни! Как младший может справиться с таким важным делом? Для этого требуется, по крайней мере, мастер уровня Божественного Верховного!»

В Царстве Богов Божественный Верховный был титулом, а также названием границы силы. Мастер уровня Божественного Верховного не обязательно был Божественным Верховным Священной Земли. Беззаботный Остров был всего в полушаге шаге от того, чтобы стать Священной Землей, а Верховные Старейшины Беззаботного Острова были уже мастерами Божественного Верховного. Для такого важного дела, естественно, нужен был бы мастер уровня Божественного Верховного. Отправить сюда юниора восьмого этапа Разрушения Жизни просто недостаточно!

«Как мог кто-нибудь вообще подумать об этом? У него, вероятно, нет даже поддержки мастера уровня Божественного Верховного. Думаю, после того, как его родословная достигла этого поколения, остался только этот мальчик!»

«Невозможно, этот мальчик слишком наивен!»

"Как интересно. Этот мальчик прибыл на Беззаботный Остров, чтобы забрать Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов, и он действительно осмеливается стоять здесь. Он действительно не боится быть избитым другими».

Несколько мастеров беседовали звуковыми передачами, и смотрели на Линь Мина с насмешливым блеском в их глазах. Это объяснялось тем, что описание Линь Мина Линь Юнем не было таким подробным, как описание Белого Зеркального Нефрита. Лю Юнь сознательно издевался над Линь Минем и умалял его, поэтому эти ученики не знали, что фигуры высокого уровня Острова уже созвали Совет Старейшин, чтобы конкретно обсудить этот вопрос, не говоря уже о том, что сам Сяо Небесно-белый поддерживал Линь Мина.

Никто из них не беспокоился о том, что Линь Мин уйдет с Деревом Десяти Рассечённых Дао Фруктов. Они не смотрели на Линь Мина с яростью или ненавистью, но вместо этого смотрели на него с задумчивым и любопытствующим выражением. Для них он был все равно, что деревенщина, идущий к императору и говорящий, что он заберет трон императора.

«Ха-ха, Линь Мин, я помню, что ты сказал, что легко можешь стать лучшим прямым учеником Беззаботного Острова, верно?» Лю Юнь злобно улыбнулся, выступая перед всеми.

Хмм, этот парень не отстанет, пока не победит!

Действительно, эти слова были предназначены для того, чтобы разжечь больше гнева. Стоит сказать, что, хотя эти ученики были прямыми учениками, они находились только в среднем ранге прямых учеников; Они были далеки от возможности сравнивать с такими пиковыми персонажами, как Белый Зеркальный Нефрит и Е Розовая Вода. Становление старшим прямым учеником было целью, к которой все стремились. Хотя они прилагали все свои усилия, это было слишком сложно. Но теперь, когда они услышали, что Линь Мин сказал, что он сможет легко добиться их цели, это было то же самое, что безжалостное крушение их мечтание и плевок на их осколки.

Разве это не то же самое, что высмеивание всех их усилий? Как они могли не рассердиться!

«Как интересно! Похоже, вы совершенно уверены в себе! Я слышал, что результаты вашего вступительного экзамена были довольно хорошими?» издевался ученик.

«Ха-ха, номер один на вступительном экзамене! Какой результат!» сказал другой ученик преувеличенным тоном, его голос был полный насмешливой иронии.

«Я думаю, что те, кто является номером один на вступительном экзамене, могут стать учеником внутреннего двора, верно? Извините, я забыл спросить моего Младшего Брата, который управляет такими вещами ».

Пока несколько учеников пытались мутить его, Линь Мин улыбнулся и сказал: «Вы все, кажется, ошибаетесь. Я не сказал, что будет легко стать одним из лучших среди ваших прямых учеников на Беззаботном Острове. Хотя мне сделать это ничего не стоило бы, у меня нет к этому интереса. Я не глуп, я не заинтересован в том, чтобы присоединяться к Беззаботному Острову сейчас или в будущем. Вам не нужно стараться поднять свою самооценку. Причина, по которой я присоединилась к вступительному экзамену на Беззаботном Острове, - только в том, что я хотел увидеть Мастера Острова».

Эти слова Линь Мина были не просто пощечиной по лицу, он ещё взял большую кучу дерьма и размазал его по их лицам! Ученики были в ярости. Этот Линь Мин, очевидно, ни во что не стали Беззаботный Острове.

Лю Юнь захрустел суставами. «Парень, а ты не трусливых! Я хочу сегодня увидеть, насколько ты сумасшедший! Если тебе хватит храбрости вообще, входи в моделирующую мистическую область со мной! Младший Брат Ло, открой 29-й уровень сложности! И выставляй настоящих марионеток-убийц, если мы будем играть, давай играть по-настоящему!»

Лю Юнь крикнул ученику по имени Ло, но этот ученик казался безразличным, когда он ответил. «Старший Брат Лю, нет необходимости убивать цыпленка ножом, предназначенным для убийства быка. Я могу справиться с ним сам».

«Не нужно. Меня более чем достаточно, чтобы проучить этого идиота». Вступил мастер девятого этапа Разрушения Жизни.

Когда Линь Мин прибыл, он услышал, что кто-то сказал, что Старший Брат Хо преодолел 27-й уровень сложности. Из этого он смог подытожить приблизительное понимание трудности этой моделирующей мистической области.

В большинстве случаев Линь Мин не интересовался борьбой с другими людьми по таким причинам, но это не значит, что он боялся их. Более того, согласно тому, что сказала ему Е. Розовая Вода, а также поразмышляв о действиях Мо Блаженства Реки, он понял, что для такого важного вопроса, как Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов, она наверняка испытает его.

Возможно, все, что происходило сейчас, было замечено Мо Блаженством Реки. Она могла тайно наблюдать за ним, чтобы увидеть, сможет ли он справиться с осадой этих молодых учеников.

Как только Линь Мин понял это, он, естественно, не смог избежать битвы. Если бы он отступил в Павильон Свободного Мина и скрылся там, все посчитали бы, что его легко запугать. Как он смог бы тогда заработать Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов?

Он слабо улыбнулся ученикам и сказал: «Поскольку вас хочется «проучить» меня, то как насчет того, чтобы вы отправились со мной? Эта мистическая область может содержать более одного человека ».

«Ха-ха, вот что я хотел услышать!»

«Поскольку вы хотите умереть, позвольте мне помочь вам!»

Улыбка на лицах этих учеников становилась все более высокомерной и безрассудной. «Спасибо всем за то, что согласились, но Лю Юнь, так как вы выдвинули вопрос уровня 29, это должно означать, что вы уже бывали там раньше и справились с испытанием там. Разве вы не думаете, что использование трудности, которую вы уже преодолели, чтобы иметь дело со мной, как-то скучно?» сказал Линь Мин, поворачиваясь к Лю Юну.

Лю Юнь нахмурился: «Что ты имеешь в виду?»

Что касается других учеников, они остались в оцепенении. Большинство из них прошли 27-28-й уровень сложности, а 29-й уровень, вероятно, принес бы им мучительную смерть и поражение. Что касается уровней выше, это была просто шутка.

«Я имею в виду, что мы должны увеличить сложность. Только тогда выйдет испытание» сказал Линь Мин с игривой улыбкой на его лице.

"Что?"

«Этот парень безумен!»

«Что ты имеешь в виду, сумасшедший, он просто идиот! Он никогда не входил в моделирующую мистическую область, поэтому он определенно не знает, что означает 29-й уровень. Он просто хочет умереть».

Окружающие ученики побледнели, услышав, как Линь Мин хочет поднять трудность. даже они не могли справиться с 29-м уровнем сложности.

«Что скажете? Разве это не вы громко говорили о том, чтобы проучить меня? Вы все прячетесь теперь?» взгляд Линь Мина охватил всех. У всех этих людей было культивирование раннего этапа области Божественного Моря или ниже, и их общий талант был намного ниже чудовищных гениев четырех кланов Божественных Зверей, которые вошли в Мистическую Область Божественных Зверей. Четыре клана Божественных Зверей были пиковыми Священными Землями, а клан Древнего Дракона, в частности, когда-то был силой уровня Короля Мира.

«Ты!» Ученики напряглись. Они не боялись безжалостных, но боялись тех, кто не заботился о своей жизни. Неужели этот Линь Мин пытался погибнуть и утянуть их с собой?

«Я понял. Он ясно понимает, что его культивирование слишком низкое и не может победить нас, поэтому он пытается утащить нас с собой! »

«Чего там бояться? Это всего лишь моделирующая мистическая область! Хотя это настоящая битва, если мы будем серьезно ранены, нас вышвырнет из массива, пока мы не умрем. В худшем случае, нам нужно будет восстанавливаться в постели лишь полмесяца. Он имеет только восьмой этап Разрушения Жизни. Его раны определенно будут хуже наших!»

«Это верно. Кому есть дело до нескольких ран? Мы не можем отступить и снизить давление на него ».

Несколько учеников все также беседовали звуковыми передачами истинной сущности, прежде чем прийти к единодушному соглашению. Что касается Лю Юня, то углы его губ немного дрогнули, прежде чем он, казалось, принял отличное решение. Он сжал зубы и сказал: «Хорошо! Откройте 30-й уровень и принесите настоящих боевых марионеток и злобных зверей! Это будет настоящий бой!»

http://tl.rulate.ru/book/68/147100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Провокатор
Развернуть
#
Похоже в секте про дерево знает каждая собака.
Развернуть
#
А смысл скрывать инфу, если её рассекретили ещё 10000 лет тому назад и даже война была? А так у учеников есть дополнительный стимул, всем охота винца испить.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ох уж эти китайские авторы, которые любят каждый раз высосать проблему из пальца и раздуть до размеров кита.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку