Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1069 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1069 – Пересечение Восьмого Падения

Время медленно шло. Линь Мин выдержал мучительные страдания целый час. Эту боль просто нельзя было описана словами. Линь Мину казалось, что каждая клеточка, его плоть и кровь измельчались кровью дракона. Этот процесс был еще более болезненным, чем жар Огненных Адов; его тело непосредственно горело изнутри.

И в это время костный мозг дракона начал проявлять свои чудесные эффекты. драконий костный мозг, слитый с телом Линь Мина начал проявлять свои мощные регенеративные способности.

Некоторые из разрушенных меридианов Линь Мина и разорванные органы начали медленно восстанавливаться. При этом Линь Мин почувствовал, что у него зудит все тело. Но прежде чем эти раны смогли полностью зажить, они разрывались. Это болезненное разрывание с невыносимым зудом было ощущением, которое вызывало одно желание -умереть.

Вся кровь и пот Линь Мина были смешаны вместе в малиновой луже на земле. Линь Мин потерял более 80% своей крови. Обычный человек умер бы от этого. Даже если бы на месте Линь Мина был мастер, потеря такого количества крови начала бы влиять на его источник жизни. Но у Линь Мина был драконий костный мозг в его теле, и этот костный мозг медленно сливался с собственным костным мозгом Линь Мина и начал его заменять. Теперь кровь, которую он производил, была уже не обычной кровью, а кровью, которая была близка к тому, чтобы быть кровью дракона!

Это поистине омывало костный мозг и приносило новую кровь. Он заменил свою кровь кровью дракона!

В этом смысле драконий костный мозг, содержащийся в кости дракона, имел принципиальное отличие от крови драконьего костного мозга, которую имел клан Древнего Дракона. Кровь из костного мозга – это лишь кровь из драконьего костного мозга. Как только она была бы трансплантирована в тело человека, она сможет только трансформировать родословную. Подобная трансформация не могла сравниться с костным мозгом дракона. С трансплантацией драконьего мозга действительно произошла бы трансформация костного мозга. Собственный костный мозг изменился бы, и это было равносильно изменению самой основы крови. Это сделало бы кровь мастера более похожей на кровь дракона.

Мо Вечный Снег продолжала стоять на страже рядом с Линь Минем. Ни одной из изменении в теле Линь Мина не ускользало от её глаз. Всякий раз, как кровь феникса сливалась с обычной кровью, она бросала печать и фиксировала эту кровь феникса в его теле.

Это был так называемый союз дракона и феникса. Недавно поглощенный костный мозг дракона не конфликтовал с кровью феникса в теле Линь Мина. Скорее, они идеально сливались вместе и даже помогали друг друга. Мо Вечный Снег почувствовала, что Линь Мин был тщательно преобразован. Кровь в кровеносных сосудах Линь Мина начала сиять ярким светом. Если бы кто-то взял каплю крови Линь Мина в совершенно темную комнату, он смог бы увидеть, как его кровь излучает светло-золотистое сияние, похожее на сияющую ночную жемчужину.

На этом этапе Мо Вечный Снег поняла, что трансформация Линь Мина была полностью завершена. Она выпустила легкий вздох. Целый час она пропускала свои чувства через каждый дюйм плоти и крови Линь Мина, чувствуя каждую минуту происходящего. Это был непростой процесс.

«Это поистине необыкновенный счастливый случай ... в прошлом, если бы у моих Священных Земель был такой драконий костный мозг, то раны моего деда были бы исцелены. Если бы он смог прожить подольше, я бы смогла прорваться в область Короля Мира. В то время я естественным путем заняла бы должность правителя Зеленый Высших Священных Земель. Я, возможно, даже стала бы следующим Королем Мира моих земель и спасла бы Священные Земли от развала».

Мо Вечный Снег вздохнула. У нее никогда не было такого счастливого шанса в прошлом, но теперь он появился у Линь Мина. Если все продолжится в таком духе, то Линь Мин начнет накапливать все больше и больше превосходства. Его будущие достижения будут просто ужасающей степени.

В это время Линь Мин впал в кому. Скорее, это была не совсем кома, а спящее состояние, где он полностью потерял сознание. Каждая отдельная клетка в его теле также входила в состояние покоя. В этом состоянии тело Линь Мина, меридианы, кости, органы, все они испытывали невероятные изменения!

Это было изменение на клеточном уровне. Драконья кровь теперь текла по венам Линь Мина, а кровь - это то, что несло энергию, чтобы питать клетки по всему телу. питание драконьей кровью и простой кровью, конечно, отличались!

Медленно клетки Линь Мина стали более плотными, а связь между ними более твердой. Каждая нить тела Линь Мина могла выдержать раздирающую силу в миллионы Цзиней!

Когда тело Линь Мина изменилось, даже его ногти отпали, чтобы появились новые. Эти новые ногти сияли как кристаллы и казались такими же мягкими и глянцевыми, как нефритовые лепестки. Их можно было даже назвать совершенными.

Через несколько часов сломанные меридианы Линь Мина начали медленно восстанавливаться. После того, как он омыл свой костный мозг и сменил свою кровь, на теле Линь Мина оказалось множество повреждений. Но, с новыми регенеративными свойствами тела Линь Мина, все эти быстро раны зажили. Линь Мину понадобился только один-два часа, чтобы полностью восстановиться.

И в этот момент произошло внезапное изменение. Все окружающие источники небесной и земной энергии начали направлять энергию в сторону Линь Мина. Энергия внутри его тела быстро накапливалась, и регенерированная кожа снова разорвалась. Глубокие и шокирующие трещины появились на его теле, из-за чего его плоть раскололась и кровь пролилась.

После этого начали разрушаться меридианы и кровеносные сосуды Линь Мина. Огромное количество энергии собралось внутри него, как будто он мог взорвался в любой момент.

Мо Вечный Снег сморщила брови, увидев этот неожиданный шанс. «Он на самом деле пересекает Восьмое Падение в такое время, мм ... вот почему он все это время подавлял свое культивирование ...»

По правде говоря, Линь Мин уже давно мог пересечь Восьмое падение, но он сам берег свои силы, потому что хотел лучше понять Законы. В этом случае, когда он пересекал бы Девятое Падение, он мог бы получить мощнейшее крещение Небесного Дао и получить гораздо больше преимуществ от этого. Но теперь, когда его тело вошло в бездействующее состояние и в его духовном море не было сознания, он, естественно, не мог подавить энергию в своем теле. Таким образом, он начал спонтанно пересекать восьмой этап Разрушения Жизни; Это было вызвано Законами Небесного Дао.

когда Мо Вечный Снег увидела, что ограниченное количество энергии внутри Фиолетового Кольца было полностью высушено Линь Минем, она быстро сформировала несколько печатей и врезала их в его тело, открывая энергию в таблетке, которую он проглотил.

Когда Мо Вечный Снег усовершенствовала Короля Асуры, она запечатала всю энергию источника Короля Асуры в таблетку. Что касается драконьего костного мозга, он сформировал Лазурного Дракона, который обернулся вокруг шарика.

С самого начала, когда Линь Мин проглотил таблетку, он только поглотил костный мозг дракона. Энергия источника Короля Асуры все еще была закрыта. Это объяснялось тем, что Мо Вечный Снег просчитывала, сколько энергии Линь Мин сможет выдержать. Поглощение этого драконьего костного мозга уже было на грани его пределов. Если бы он поглотил энергию источника Короля Асуры в тоже время, тогда его тело взорвалось бы и обратилось бы в пепел.

Но теперь, когда Линь Мин полностью слил спиной мозг дракона с его телом и начал пересекать восьмой этап Разрушения Жизни, это было, естественно, лучшее время, чтобы разблокировать энергию в таблетке.

«Один счастливый шанс только что закончился, и теперь появился еще один счастливый шанс. Это общая сила источника Короля Асуры, но она будет использована тобой, чтобы пересечь восьмой этап Разрушения Жизни».

Несмотря на то, что во всем Царстве Богов были разбросаны бесчисленные мистические области, существовали и большие энергетические барьеры, которые блокировали вход во многие из них. Сильные мастера не могли бы войти туда, а слабые определенно не годились в противники кому-то вроде Короля Асуры. Исходная энергия Короля Асуры содержала специальные Законы Мистической Области Божественных Зверей, и она могла в полной мере восполнить понимание Законов Линь Минем.

На самом деле Мистические Области Царства Богов были намного больше, чем большинство людей себе представляли. Каждый мистический мир можно было бы назвать собственной отдельной вселенной. С 3000 великими мирами Царства Богов и миллиардами миров низших царств во всем мире существовали разные Законы. Каждый мир содержал бесконечные тайны и бесчисленные разные пространства-времена. Мистическая область Божественных Зверей была всего лишь одной из них.

Взрыв!

Когда печать была разрушена, тело Линь Мина засияло, как будто в нем появилось солнце. Энергия чистой мистической области полностью разразилась, жестоко нападая на его тело.

В тот момент, когда энергия разразилась, физическое тело Линь Мина полностью разложилось, когда его плоть рухнула!

В этот момент Линь Мин начал официально атаковать восьмой этап Разрушения Жизни!

Раньше, когда Линь Мин находился на Континенте Разлива Небес из-за ограничений из-за нехватки ресурсов и наследий, Восьмое Падение был символом становления высшего персонажа, которого будут помнить на протяжении всей истории. И теперь, Линь Мин, наконец вышел на восьмой этап Разрушения Жизни.

Лучи света становились все ярче. Линь Мин, его кожа, органы, мышцы, все начало распадаться на мельчайшие частицы. Даже его даньтянь сломался, и его Возобновляемое ядро Черная Дыра завращалась. Затем его душа тоже начала разлагаться.

На седьмом, восьмом и девятом этапах Разрушения Жизни человеческое тело ломалось, Возобновляемое ядро разрушалось, и даже душа растворялась. Это был так называемый раскол и реформирование сущности, энергии и божественного мастера.

Как правило, чрезвычайно талантливый персонаж, такой как Линь Мин, не испытал бы никаких опасностей при пересечении Восьмого Падения. Но он культивировал и тело, и энергию, и поэтому его тело было чрезвычайно прочным. Он столкнулся с несколькими уровнями сопротивления при пересечении Восьмого Падения.

Но основа Линь Мина была прочной, и у него даже была сила источника Короля Асуры,. Кроме того, Мо Вечный Снег наблюдала за ним, так, что никакой проблемы не могло быть. Обычный мастер культивирования тела и энергии мог счесть пересечение каждого этапа Разрушения Жизни огромной трудностью на грани жизни и смерти. Если его таланта, ресурсов или удачных шансов не хватило бы, он мог бы погибнуть прямо во время Разрушения Жизни.

Однако с самого начала и до сих пор, когда он пересекал восьмой этап Разрушения Жизни, Линь Мин потреблял всевозможные небесные материалы, собирал всевозможные редкие счастливые шансы и даже заимствовал силу особого грома и пламени, чтобы достичь этого момента. Только это само по себе привело к тому, что почти все гении Б Царства Богов отступали бы в страхе от выбора пути культивирования тела и энергии. В конце концов, у человека было ограниченное время и энергия. А раз так, то, возможно, было бы более полезно проводить все это время за медитацией на Законы, чтобы можно было испытать более мощное крещение Законов во время Девятого Падения.

когда душа Линь Мина полностью сломалась и смешалась с его изначальным супом жизни, его сознание все еще было слабым. Он чувствовал, как вокруг него крутится море особой энергии. Эта энергия полностью отличалась от энергий, которая в настоящее время присутствует в Царстве Богов, и она также представляла собой силу Законов: это были Законы мистической области.

Линь Мин бродил по этому миру энергии и законов мистической области в течение неисчислимого периода времени. Его душа снова и снова ломалась. Он забыл время и даже чувство самого себя.

В течение этого периода Мо Вечный Снег продолжала стоять на страже рядом с Линь Минем. Когда она посмотрела на соседние песочные часы, она увидела, что прошло 18 дней. Переход Линь Мина к восьмому этапу Разрушения Жизни, наконец, подходил к концу.

Процесс пересечения Разрушения Жизни Линь Мина на этот раз был чрезвычайно медленным. Его тело, даньтянь и душа были гораздо сильнее разрушены. так было из-за Законов мистической области. Можно сказать, что душа Линь Мина переживала продолжающееся крещение.

И в этот момент тело Линь Мина стало по-настоящему реформироваться. Над скрытым пещерным жилищем, с раскатами грома была возбуждена вся энергия небес и земли. Энергия небесного и земного происхождения в нескольких сотнях миль вокруг была возбуждена, образуя массивный вихрь!

В небе медленно образовалось облако. Это было энергетическое облако источника энергии Линь Мина!

Поскольку Линь Мин пересек Восьмое Падение, без каких-либо неожиданностей, мировое явление облака энергии происхождения появилось еще раз!

http://tl.rulate.ru/book/68/143455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нагибатор растёт
Развернуть
#
Ну где же ты продолжение!?
Развернуть
#
А в следующий раз что? Прям совсем совсем настоящее, взаправдашнее перерождение будет испытывать?
Развернуть
#
Ну раньше он только свое тело разлагал, а теперь у него мозгов прибавилось, пусть и не своих :D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Thanks :з
Развернуть
#
а ещё автор забыл про планы его обжаривать. Но это не в первой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку