Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1061 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1061 – Ещё один культиватор тела и энергии

«Мо Вечный Снег ...»

Линь Мин был ошеломлен некоторое время.

С тех пор как он получил Магический Куб, он не мог разгадать множество загадок. Он искал сущность крови более могущественных мастеров, чтобы Магический Куб проглотил её не просто, чтобы получить фрагменты памяти внутри, но также и потому, что он подсознательно желал узнать секреты, которые окружали Магический Куб.

Магический Куб был самой фундаментальной причиной подъема Линь Мина!

Хотя, достигнув области Сяньтянь и Возобновляемого ядра, Магический Куб по правде говоря, не слишком помог Линь Мину. Большая часть успехов, что Линь Мин имел сейчас, можно было списать на счет его собственной тяжелой работы, усилий и настойчивости. Но, несомненно, было верно утверждение, что если бы у него не было Магического Куба, он, вероятно, по-прежнему оставался бы маленьким мастером в Небесном Королевстве Удачи. Его культивирование было бы в лучшем случае на этапе Сокращения Пульса или Хоутянь; Это был бы его предел.

Именно Магический Куб дал Линь Мину начальный импульс, необходимый ему для преодоления самых трудных времен в самом начале при отсутствии боевого таланта.

Линь Мин мог подтвердить, что Магический Куб был одним из самых бесценных сокровищ Вселенной. и он все это время пытался ответить на вопрос о том, чем же был Магический Куб, а также какие другие функции он сохранил, помимо сохранения фрагментов памяти. Почему он привлек внимание стольких великих Старейшин Царства Богов, что боролись за него?

Многие из этих вопросов кружили в умах Линь Мина, но он не открывал рот, чтобы спросить. Это объяснялось тем, что он не знал планов Мо Вечного Снега. Хотя она заимствовала его силы, чтобы восстановить свое сознание, он понятия не имел, что она будет делать сейчас. Возможно, она просто заберет тело Янь Маленькой Луны и сам Магический Куб.

И если так, то было бы глупо, если бы Линь Мина спросил о происхождении Магического Куба. Она могла бы заставить замолчать всех, кто знал о Магическом Кубе, и Линь Мин не смог бы противостоять ей. Он даже не смог бы разобраться с Королем Асуры, не говоря уже Мо Вечном Снеге.

Mo Вечный Снег, казалось, увидела страх и ужас в сердце Линь Мина и сказала мягким и успокаивающим голосом: «Тебе не нужно нервничать. Хотя я спала в Магическом Кубе в течение 50 000 лет, у моего сознания все еще была искра бодрствования. Я была в сознании с те пор, как ты впервые коснулся Магического Куба. Моя божественная душа была тяжело ранена, и мне нужна сила сущности крови, чтобы восстановить себя. Я могла только надеяться, что могучий мастер поможет мне отыскать сущность крови, чтобы помочь восстановить силу моей божественной души. Конечно, если бы меня подобрал мастер, которого я сама вырастила, то так было бы лучше. Только тогда я смогла бы доверять моему хозяину. До сих пор я была довольна твоими действиями и характером. Ты двигаешься мужественно, и можете убить решительно. Ты не совершаешь ошибок, и ты не бесхребетный. В то же время ты и не бессердечный. Ты знаешь, когда ответить на милость, и у тебя есть своя граница дозволенного. И самое главное, твоя воля тверда, и ты всей своей душой и сердцем ищешь пик боевых искусств. Ты совсем неплох!

Первоначально у меня не было большой надежды на твой талант. Но я никогда не подумала бы, что ты преподнесешь мне такой удивительный сюрприз. Ты достиг этого этапа как мастер из низших царств, это просто чудо ».

После слов Мо Вечного Снега, Линь Мин смог собрать много информации из ее слов. Каждый раз, когда он входил в пространство в Магическом Кубе, чтобы поглотить фрагмент души, и это происходило потому, что Мо Вечный Снег вела его и направляла его к Магическому Кубу, чтобы заставить его искать сущность крови могучих мастеров.

«Теперь, когда мисс Мо проснулась, я могу спросить о ваших планах ...» спросил Линь Мин.

После того, как он произнес эти слова, Мо Вечный Снег глубоко вздохнула. В этот момент леденящий холод распространился по воздуху, остановив даже магму вокруг них, как будто вся окружающая территория была запечатана во льду.

«Я восстановлю свое тело из плоти и крови и полностью восстановлю себя. Кроме того, я убью каждого, кто осмелился выступить против моих Священных Земель! И это Тянь Минзцы! Я уничтожу его душу и рассею ее по ветру!»

После этих слов два прекрасных зрачка Мо Вечного Снега наполнились плотным убийственным намерением.

Линь Мин почувствовал, как его сердце дрогнуло. Несмотря на то, что Мо Вечный Снег была неземным и возвышенным созданием, и казалось, что она никогда не была испорчена миром, правда была в том, что она была на самом деле безжалостным и решительным человеком, который отчетливо различал обиды и благодарность!

И это было также понятно. Похоже, что в прошлом Высшие Зеленные Священные Земли были подчинены Мо Вечному Снегу. Даже если это было и не так, она была, по крайней мере, одной из фигур высокого уровня в тех землях.

«Тянь Минцзы, он ... насколько он силен?» Линь Мин не мог не спросить. Без сомнения, Тянь Минцзы был тем человеком в черном, который привел 10 000 Верховных Старейшин Царства Богов, чтобы напасть на Высшие Зеленые Священные Земли. и Мо Вечный Снег была вынуждена пожертвовать своей собственной душой, чтобы совершить последний удар с помощью Магического Куба. Из этого становилось видно, насколько он силен.

«Ранний этап области Короля Мира!» медленно и ясно сказала Мо Вечный Снег. И когда эти слова достигли ушей Линь Мина, он втянул глубокий вдох. Хотя он уже слабо догадался об этом, он по-прежнему был шокирован, услышав подтверждение от Мо Вечный Снег.

Король Мира . Между Божественным Верховным и Королем Мира пролегал почти непроходимый разрыв. В течение 100 миллионов лет истории клана Древнего Феникса у них никогда не было Короля Мира!

Конечно, это было, в конечном счете, связано с тем, что клан Древнего Феникса был лишь человеческой сектой с перелитой в них кровью Древнего Феникса; Они не были настоящими потомками феникса. Истинное наследие Божественных Зверей... кто знал, сколько из этих персонажей существовало во всем Царстве Богов? С самого начала было не так много Божественных Зверей, и каждый из них был несравненно гордым и надменным существом. Как они могли бы соизволить спариться с человеком? И если у них в таком союзе действительно появлялся ребенок, такого человека можно было бы назвать самым страшным талантом в мире.

А все потому, что Божественный Зверь символизировал самое сильное физическое тело и совместимость с Законами. Но у людей была глубокая способность учиться, а также способность тренироваться в боевых искусствах. Такой человек имел бы невообразимые достижения!

«Это было его культивирование 50 000 лет назад? разве это не должно быть еще выше сейчас?» непроизвольно спросил Линь Мин.

«Да. Но 50 000 лет назад у Тянь Минцзы не было собственного великого мира. Он контролировал только периферийный мир. Его нельзя было назвать истинным Великим Королем Мира, но его можно назвать обычным Королем Мира ».

слова Мо Вечный Снег на мгновение поразили Линь Мина, прежде чем он понял. Хотя в Царстве Богов было только 3000 Великих Королей Мира, так было потому, что в Царстве Богов было только 3000 великих миров. В обширном Царстве Богов постоянно рождались новые Короли Мира. Но новорожденный Король Мира не обязательно сможет получить свой собственный мир. ему придется ждать, пока старый Король Мира не умрет или ему даже нужно было победит его и захватит его земли.

Но победить старого Короля Мира с сильной поддержкой, было легче сказать, чем сделать. У этих Королей Мира было летоисчисление, которое было рассчитано с использованием миллионов лет в качестве базовой единицы. Были даже некоторые чрезвычайно могущественные Короли Мира, которые могли жить в течение десятков миллионов лет!

Причина, по которой в Царстве Богов было так много Королей Мира, была не в том, что Короли Мира были похожи на капусту, которую можно было купить на рынке. Скорее всего, это было потому, что Царство Богов было просто слишком обширным и бесконечным. Общее количество жизней в Царстве Богов было неисчислимым. Более того, эти Короли Мира жили несравненно долго, миллионы или даже десятки миллионов лет. именно поэтому их и было так много после накопления в течение такого длительного периода времени.

«Тогда граница Мисс Мо ...» Линь Мин замер, прежде чем спросил об этом. Он действительно хотел знать.

«Раньше я была всего лишь в полушаге от Короля Мира. Все считали, что я была только Божественным Лордом. Я долго сидела в этом мире и не могла пробиться по какой-то причине, а все потому, что ... » с этими словами Мо Вечный Снег посмотрела на Линь Мина. Ее следующие слова поразили его.

«Потому что ... я культивирую тело и энергию».

"Что? Культивируете ... тело и энергию?» Глаза Линь Мина расширились, и он с изумлением посмотрел на Мо Вечный Снег. У нее двойное культивирование тела и энергии, как и у него!

Из гениев Царства Богов, даже если один из них был чрезвычайным талантом своего поколения, было чрезвычайно мало тех, кто шел по пути двойного культивирования тела и энергии. А все потому, что после того, как изменились правила небес и земли, было просто слишком сложно следовать этому пути. Для многих людей прибыль просто не была равна потерям. Даже если бы они были избранными среди всех избранных детей небесных, они все же не были исключением!

Сяо Даоцзи, Багровое Облако Раздора, Хо Горящие Небеса и даже два Короля Мира клана Древнего Дракона, ни один из них не обладал двойным культивированным тела и энергии!

Фактически, основная причина, по которой Линь Мин ступил на этот путь двойного культивирования, состояла в том, что он не знал, насколько сложно это было с самого начала. К тому времени, как он начал это понимать, было уже слишком поздно, он уже начал открывать Восемь Ворот Скрытых Небесных Основ.

Тем не менее, было невозможно, чтобы Мо Вечный Снег не знала о всех сложностях!

У тех, кто знал, насколько трудно было культивировать тело и энергию, и все же выбрал этот путь, было только две возможности.

Первая возможность заключалась в том, что они были идиотами, которые откусывали больше, чем они могли пережевывать.

И вторая возможность была ... они были непревзойденным гениями, с такими талантами, что были просто невероятными!

Без сомнения, Мо Вечный Снег принадлежала к последней категории. В противном случае она не смогла бы стать Священнослужителем Священных Земель. Судя по тому, что она говорила, эти Священные Земли была также чрезвычайно высокой Священной Землей, возможно, даже Священной Землей Короля Мира!

Это было также разумно. В противном случае, как что-то вроде Магического Куба могло попасть в руки Высших Зеленых Священных Земель.

И причина, по которой Мо Вечный Снег не стала Королем Мира до того, как ее физическое тело было разрушено, была не в том, что ей не хватало таланта. Дело было в том, что ... она была слишком молода!

Она была Священнослужителем, а не правителем. У её Священных Земель должен был быть кто-то старше и выше, кто стал ответственным за принятие решений, возможно, даже сам Верховный Старейшина. И Мо Вечный Снег можно было считать только младшей по сравнению с ними. Но даже в этом случае младшая, вроде неё, смогла культивировать до полушага в области Короля Мира... ее талант можно было себе представить!

Все эти мысли мелькнули в голове Линь Мина.

«Я действительно удивляюсь, с какой же родословной, и в какой семье она родилась или какое у нее было особое телосложение…» подумал Линь Мин. Он не верил, что обычная родословная может достичь такого таланта. Линь Мин ведь сам постоянно искал способы улучшить свою собственную родословную и тело.

Мо Вечный Снег, похоже, не собиралась говорить о ее славном и чудесном прошлом. Она сказала: «Линь Мин, я никогда не думала, что ты также выйдешь на путь двойного культивирования тела и энергии. Более того, тебе удалось зайти так далеко. Эта дорога, которую ты выбрал, будет чрезвычайно сложной. Я только хочу задать тебе один вопрос: ты все еще намерен продолжать идти по пути культивирования тела и энергии?»

Линь Мин замер на мгновение, прежде чем проворно кивнуть. Отказ от всех его предыдущих усилий был не в его стиле. Более того, поскольку Мо Вечный Снег также выбрала двойное культивирование тела и энергии, это означало, что эта дорога возможна. И, чем дальше по этой дороге он шел бы, тем больше преимуществ встретил бы. Единственная проблема заключалась в том, что это был несравненно трудный путь.

А раз был кто-то другой, кто смог это попробовать, то почему он не мог? Линь Мин задавался вопросом, какой же степени достигло двойное культивирование тела и энергии Мо Вечного Снега. Неужели ей удалось открыть легендарные Девять Звезд Дворца Дао?

«Хорошо! Тогда я помогу тебе» коротко и четко сказала Мо Вечный снег.

Поможет мне?

Мысли Линь Мина забегали. Эти слова Мо Вечный Снег явно имели особое значение!

Она не собиралась отобрать Магический Куб. Другими словами, она на самом деле планировала остаться с ним очень надолго! В противном случае, как она могла бы помочь Линь Мину завершить его двойное культивирование тела и энергии?

Кроме того, был и другой, более тонкий смысл в её словах. Мо Вечный Снег помогала Линь Мину и в прошлом, чтобы помочь восстановить ее собственное сознание. И теперь, когда она продолжала помогать ему, она определенно имела особое намерение.

Глаза Линь Мина расширились. «Вы хотите, чтобы я помог вам отомстить?»

Со Вечный Снег была немного ошеломлена на мгновение, а затем с благодарностью посмотрела на Линь Мин. «Умный малый. Хорошо, ты прав. Тебе хватит смелости сделать это?»

http://tl.rulate.ru/book/68/142660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Бам, божественный учитель двойного культивирования
Развернуть
#
Вот дальше будте нечестный ап учителя, если верить вики...)да и оркужающие гг как-то слишком быстро апаются....(
Развернуть
#
как в Асуре,качался чуфен качался,превозмогал,обогнал всех друзей и баб своих и потом ****!!! и какой-то дед не просто апает,так ещё и делает баб и друзей более сильными=\. я когда читал проглотил глоток крови
Развернуть
#
Знаешь, я когда смотрел спойлеры и видел что культивирование его жен аж на несколько областей выше, ы чуть не поперхнулся. Потому что почти половина из 3к прочитаных глав это восхваление того, какой же он талант и сила его неизмерима, и тут на, обычнае бабёнки с самого низа низов взлетают так высоко, что все в их мире кажется абсурдом
Развернуть
#
Лучше х2 двойного бы )) ( про секс )
Развернуть
#
А толку....
Развернуть
#
Ну б*яяяя! Ведь была такая хорошая новелла! Мне что теперь, бросать её так же как TMW?! Гг должен быть самым крутым чтоб его! Почему б*ять у китайцев вечно найдется какая-то супербаба перед которой гг будет стелиться и от которой будет зависить?! П*здец ненавижу...
Развернуть
#
Нуу, свою первую супербабу ГГ уже обогнал и объездил)
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
#
Сначала Святой пёс как учитель, теперь мегабаба которая ему обязанна жизнью и соглашается учить, а что дальше? И... мне кажется(нет) что с му юньций(не помню как точно) было что то похожее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку