Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1059 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1059 – Возрождение спустя 50,000 лет

Король Асуры уже был на 90% уверен, что он сможет схватить Линь Мина. Но он опасался, что, когда он спустится глубже, произойдет какое-то странное изменение. Чтобы гарантировать абсолютный успех, он отбросил руку. Если бы он отбросил свою руку, он все равно смог бы восполнить её, поглотив больше сущности энергии в будущем, но если бы он потерял кость дракона, то всему бы пришел конец.

В тот момент Линь Мин почувствовал, как смерть приближалась к нему. У него остался только одна убивающая бога бусина в руке, и он также поглотил большую часть эффектов божественного защитного талисмана. Было неясно, сможет ли он защититься от этого удара Короля Асура, а также проникнуть глубже в магму.

«Отдай мне свою жизнь!»

Король Асуры протянул руку. Его все тело было покрыто густым туманом крови, и оно внезапно исказилось. Его лицо больше не выглядело лицом красивого мужчины; Теперь он выглядел не иначе как отвратительный и жестокий демон.

Линь Мин не просто стоял там и ждал смерти. Он активировал свою защитную истинную сущность до предела и активировал последнюю убивающую бога бусину в руке!

Па!

Бусина были схвачена этими демоническим когтем и завернута в бушующий туман.

Взрыв!

Бусина взорвалась, взорвав большую часть тумана. Но этого было недостаточно, чтобы остановить Короля Асуры. Пожертвовав своей плотью и кровью, сила Короля Асуры теперь составляла 20% от его пикового состояния.

Когда Линь Мин увидел, как этот коготь тянется к нему, он ударил себя в грудь. Он был готов вытеснить свою собственную сущность крови и сжечь ее!

Сущность крови Феникса могла быть сожжена без уменьшения, но если Линь Мин сжег бы собственную сущность крови, ничего не останется. После удара в грудь Линь Мин вытеснил 30% своей крови. Как только он сожжет её, он так значительно сократит свою продолжительность жизни и повлияет на свое будущее культивирование. Но он ничего не мог поделать. Пока у него был единственный луч надежды выжить в этом аду, он должен был хватать его всем, что у него было.

Но как только он собирался сжечь свою сущность крови, он внезапно удивился. Его Фиолетовое Кольцо соскользнуло с его пальца, поскольку оно было захвачено какой-то неизвестной силой.

Мм?

Линь Мин был сбит с толку. Затем, огромная и неописуемая сила вылилась из Фиолетового Кольца, превратившись в сияние туманного божественного света, которое собралось перед Линь Минем, блокируя чудовищный кровавый коготь демона.

"Это…"

Линь Мин не мог поверить свои глазам, глядя на молодую женщину перед собой. Судя по её одежде и фигуре она явно была... Янь Маленькой Луной!

Янь Маленькая Луна!?!?

Как это было возможно !?

Эта молодая женщина, появившаяся из Фиолетового Кольца, была один в один похожа на Янь Маленькую Луну, но Янь Маленькая Луна никак не могла обладать нравом и страшной аурой этой женщины!

"Ты…"

Линь Мин оттолкнул сущность крови, которая вздымалась на поверхности. Не успев сказать и ни слова, как женщина уже протянула тонкую белую руку к когтю, который испускал демоническую энергию.

"Сломайся."

Красные губы женщины открылись, и раздалось одно слово, легкое и эфемерное, повторяющее, как повеления небесной скорби. Демонический коготь стал похожим на стеклянный и начал ломаться со звуком «ка ка ка»!

"Что!?"

Линь Мин был ошеломлен. Что касается Короля Асуры, его глаза были широко раскрыты с неверием, когда он смотрел на эту женщину, которая внезапно появилась из ниоткуда.

«Ты ... кто ты?»

Король Асуры ничего не понимал. Мистическая Область Божественных Зверей была полностью опечатана, так откуда взялась эта изумительная и удивительная женщина? И, глядя на ее культивирование становилось ясно, то она была только на пике Седьмого Падения, и она сознательно подавила свое культивирование до этой границы. В противном случае она бы уже ворвалась в Восьмое Падение. Это было нечто, что могли бы сделать только самые сильные таланты в области культивирования, поэтому оно не казалось подделкой. Кроме того, эта женщина была настолько сильной, что ей просто не нужно было подделывать ее культивирование.

«Действительно ли она находится на седьмом этапе Разрушения Жизни? Как может кто-то на седьмом этапе Разрушения Жизни иметь такую грозную боевую мощь! Что здесь происходит!?»

Король Асуры почувствовал, что все происходящее стало напоминать сон. Он даже не видела, как женщина сейчас все это сделала. Ну, точнее было сказать, что он не ощутил ни истинной сущности.

Да, она вообще не использовала никакой истинной сущности. Все, что она использовала, было одной мыслью и словом. Но только с одной стороны это было похоже на то, что она владела Небесным Дао, поражая силой небесного возмездия. При этом она разрушила атаку, которую Король Асуры вызвал, оторвав себе руку.

Женщина просто не обращала внимания на Короля Асуры. Она слабо повернулась и взглянула на Линь Мина.

Когда они встретились глазами, Линь Мин смог, наконец, увидеть черты лица этой женщины. На ее лице действительно были черты Янь Маленькой Луны: молодой, мягкой, красивой, как у 16-17-летней девушки.

Но глаза у нее были совершенно другими.

Глаза Янь Маленькой Луны были ясными и яркими, как горная весна, достаточно прозрачными, чтобы увидеть самое дно.

Но эта женщина перед ним, казалось, слилась с пространством вокруг нее. Ее зрачки, казалось, содержали бесконечные галактики, непостижимые и невообразимые!

Линь Мин даже почувствовал, что видит эти Законы Вселенной через эти глаза. В этих глазах было бесчисленное множество звезд, которые рождались и разрушались одновременно.

«Ты ... это ... ты ...» Линь Мин пробормотал, подсознательно прикасаясь к месту на груди, где был Магический Куб. Он ничего не чувствовал. Фактически, с тех пор, как Магический Куб слился с его телом, Линь Мин никогда не мог почувствовать его существование. Если бы в Кубе было какое-то изменение, Линь Мин тоже не узнал бы.

Но Линь Мин мог немного почувствовать что-то от этой женщины, как будто они уже где-то встречались. Это чувство было таким же, как тот белый шар света в пространстве Магического Куба, который плыл в центре бесчисленных звездных фрагментов памяти!

Когда Куб поглощал сущность крови, она поглощалась этим шаром света!

Когда Линь Мину исполнилось 15 лет, именно тогда Магический Куб впервые вторгся в его духовное море. Он был свидетелем сказочной сцены. Он увидел женщину, ее тело было тонким и одетым в белое. Она стояла гордой и одинокой на бесконечном снежном поле перед 10000 мастерами Царства Богов!

И худшие из этих мастеров были на том же уровне, что и Фея Фэн и Император Демонов!

И более сильные из них были на уровне Божественного Лорда!

Кроме того, были и те, которые достигли Этапа Большого Успеха или даже пика области Божественного Лорда!

И вел человек, одетый в черную одежду. Хотя Линь Мин не мог догадаться о его культивировании, он мог смутно разглядеть его силу, поскольку все остальные относились к нему с уважением. Этот одетый в черное человек был, вероятно, бесконечно близок, если уже не в области Короля Мира!

И выступала против такой группы могучих мастеров женщина, заимствуя силу Магического Куба, убив их всех одним движением!

Все их души были искалечены и разбиты!

Линь Мин в то время не знал, насколько ужасающей была эта сцена, и он не понимал ауру этой женщины. Но, поскольку его сила постоянно повышалась, и он все больше и больше понимал, насколько ужасающим персонажем была эта женщина, которая пожертвовала своей собственной душой!

И теперь, когда Линь Мин встретил глаза Янь Маленькой Луны, у него было ощущение, что они где-то встречались, и тут Линь Мин вспомнил об этой одетой в белые одежды женщине.

Это она!?

Она вдруг ожила? И она даже заняла тело Янь Маленькой Луны!?

Женщина только взглянула в глаза Линь Мина на мгновение. Затем, не сказав ни слова, она повернулась лицом к Королю Асуры!

В это время Король Асуры был ошеломлен. Он мог чувствовать страшную ауру этой женщины, от которой у него побежали мурашки по голове. Он был готов обернуться и бежать, но кость дракона все еще была в руках Линь Мина, и он не хотел сдаваться!

«Кто вы? Я хочу убить этого парня из клана Божественного Зверя за вами. Если вы не имеете никакого отношения к нему, тогда, пожалуйста, отодвиньтесь в сторону. В будущем я вас отблагодарю».

Король Асурв положил руку на грудь и поклонился в знак уважения.

Он уже мог сказать, что эта дама, вероятно, не несла с собой добрых вестей. Но он также не верил, что эту страшную женщину привел Линь Мин. А все потому, что, если бы какой-то могучий мастер захотел бы войти в Мистическую Область Божественного Зверя, он был бы ограничен Законами Мира и должен был бы потреблять бесчисленные камни фиолетового солнца, чтобы сделать это. Кроме того, если Линь Мин заранее подготовил такую карту в рукаве, то почему он раньше её не использовал? Почему Король Асуры мог загнать его в такое невыгодное положение?

Возможно, эта женщина была неизвестным существом в Мистической Области Божественных Зверей, которое по неизвестным причинам находилось в каком-то сокровище. И это сокровище, как оказалось у Линь Мина. Таким образом, она здесь и появилась. Линь Мин явно не знал, кто эта женщина такая, поэтому она не обязательно станет ему помогать. Было бы хорошо, если бы он смог скрыть правду о драконьей кости от нее.

После этих мыслей Короля Асуры поразил новый удар страха. Он боялся, что Линь Мин покажет ей кость дракона.

Когда женщина услышала слова Короля Асура Кинга, она повернулась и посмотрела на Короля Асуры. В ее выражении не было никаких изменений. Она просто раздвинула свои вишневые красные губы и произнесла одно слово.

"Умри."

Этот голос казался легким и нереальным для Линь Мина, но когда он коснулся ушей Короля Асуры, он был похож на грохот, сошедший с небес. Король Асуры чувствовал, что сами небеса упали на него, заставив все его тело затрястись, а все его органы перевернуться!

Слово «Умри» было не просто простым звуком, но оно содержало сами Законы. Этот звук держал неизлечимый шарм, порядок, который нельзя было оспаривать. Одно слово и были затронуты Законы Небес и Земли!

Мысли этой женщины вышли с этим словом, объединяясь в звук, который был священным и всепоглощающим, пробивающим все на своем пути, наказывая все живое, уничтожая все творения, проникая в тело Короля Асуры!

Какое-то время Король Асуры чувствовал, как в его ушах заревело бесчисленное множество зверей, и в его сознании взорвались бесконечные раскаты грома. Сам мир стал вулканом, взорвавшимся внутри него, и ужасающий гул переполнил его чувства, у него закружилась голова и потемнело в глазах от крови, вытекающей из его головы!

«Аааааааааааа!»

Король Асуры издал жалкий крик и был отброшен назад. Было ясно, что когда эта женщина атаковала, она вообще не использовала никакой энергии. Другими словами, она не использовала и кроху истинной сущности седьмого этапа Разрушения Жизни.

Все, что она использовала, было звуковой атакой с ее боевым духом. И с Законами, содержащимися в нем, и вышла такая огромная сила!

Кто же она такая !?

Король Асуры испугался. В это время он больше не хотел возвращаться за костью дракона. Он обернулся и побежал на полной скорости!

Но за женщина тоже отреагировала. В тот короткий момент после того, как она напала, она нахмурилась, как будто ее не устраивал ущерб, который она нанесла.

«Затвердей»

Еще одно слово, другая команда, которой можно было только повиноваться. Каждое слово, которое она произносила, наполнялось ее волей и Законами Великого Дао. Ее проекция мира воли накладывалась на реальность, владея Законами Великого Дао, как сила небесного возмездия!

В тот момент вся магма перед Королем Асуры наполнилась волей женщины. Магма внезапно застыла до несравненно твердого божественного железа!

Взрыв!

Король Асуры врезался в эту магму, которая затвердела до невероятной степени на полной скорости! В это время он ничем не отличался от мыши в клетке. У него не было способности сопротивляться; он мог только позволить погубить себя!

А Линь Мин за женщиной во все глаза смотрел на сцену перед ним. боевой дух и так можно использовать? Не используя никакой истинной сущности и только полагаясь на боевой дух и понимание Законов, и получить такую ужасающую боевую силу?

http://tl.rulate.ru/book/68/141330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
это даже не рояль, а большой симфонический оркестр)
Развернуть
#
срочно проду!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Убить ее и вернуть маленькую янь хрен ей а не куб!
Развернуть
#
Где ты, продолжение!?
Развернуть
#
Вот ведь, а
Развернуть
#
Когда она умерла она наверно была полушаг короля мира
или слабый король мира
чет мне подсказывает за это время в кубеее понимание законов на уровне императора и как только она тело из души сгустит может стать императором
Развернуть
#
Представляю как Линь Мин, узнав что она заточила под себя кость будет орать: моя кооооость, я за неё опу рвааааал!
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку