Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1044 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1044 – Черный коралл

После того, как Линь Мин и Янь Маленькая Луна пролетели некоторое время, Линь Мин внезапно почувствовал волнение. Он посмотрел вниз, чтобы увидеть, что твердая земля под ними исчезла, превратившись в огромное и бесконечное черное болото. Жидкая черная грязь вздувалась гигантскими пузырями. Каждый раз, когда пузырь лопались, они высвобождал темно-серый туман.

«Картина на земле изменилась».

Линь Мин прочитал весь Сборник о Мистической Области Божественных Зверей, поэтому он знал, что окружение здесь может быстро и неожиданно поменяться в любой момент. После этих изменений любой вид предыдущей безопасности может стать опасностью. Законы здесь были действительно непредсказуемыми.

Подобные перемены произошли не только под Линь Минем, но и под другими учениками четырех кланов Божественных Зверей.

«Старший Брат Дракон Один, местность изменилась. Это болотистая местность с третьим уровнем опасности. Когда земля превращается в черное болото, раздувается огромное количество ядовитого болотного газа. Этот ядовитый газ - это то, что многие формы жизни в этой области любят всасывать. Мы можем встретить здесь огромное количество демонов».

В Мистической Области Божественных Зверей законы мира были другими. Жизнь здесь жила, всасывая энергию мира. Они были сущностями, которые существовали как формы энергии без физического тела. Эти странные существа коллективно назывались демонами мистической области.

Эти демоны были похожи на поток воздуха. Они были быстрыми, хитрыми и любили поглощать любую форму энергии. Для демонов мистической области мастера были лучшим источником энергии. Если они обнаруживали мастера, они окружали его и всасывать всю энергию и сущность его тела.

Однако, хотя демоны мистической области представлял опасность для мастера, их также можно было считать большим богатством. Демоны мистической области поглощали огромное количество энергии и очищали эту энергию, чтобы сформировать свое тело. Если бы можно было поймать этих демонов и бросить их в печь для таблеток, они могли бы превратиться в чистейшую форму энергии небесного и земного происхождения, которую уже сам мастер мог поглотить для культивирования.

Эта энергия небесного и земного происхождения сильно отличалась от энергии небесного и земного происхождения в Царстве Богов!

Энергия небес и земли в Мистической Области Божественных Зверей склонялась к Законам, существующим при формировании Вселенной. Этот тип энергии небесного и земного происхождения даже имел некоторое сходство с энергией великого тумана. Если бы можно было поглотить эту энергию небесного и земного происхождения, можно было бы просветить себя на чрезвычайно странных и экзотических Законах, понять Законы, чтобы сделать шаг дальше.

«Я надеюсь, что мы сможем встретить демонов. Если мы сможем встретить демонов мистической области, которым около 10 000 лет, то использование их будет иметь еще сильный эффект на культивирование наших боевых искусств ».

Дракон Один ухмыльнулся. «Помните, не пытайтесь вступать в конфликт с учениками трех других кланов, если сможете. Это нарушит табу. И если мы наткнемся на какое-то необычайно редкое сокровище, которое соблазнит даже Божественного Лорда, будет хорошо, если они не попытаются вырвать его у нас. Однако, если они не знают, что хорошо для них, а что плохо и попытаются вмешаться, тогда мы будем безжалостными и ответим. Более того, как только мы их убьем, мы должны сделать это чисто и стереть все доказательства, не оставив свидетелей!»

«Кроме того, есть ещё этот Линь Мин! Каждый должен избегать провоцировать его, если это вообще возможно. Раз такой человек, как он достиг нынешнего этапа, судьба, собранная на его теле, должна быть ужасающей. Если кто-нибудь спровоцирует его, то сам может оказаться в числе проигравших! Однако это только при нормальных обстоятельствах. В решающий момент убейте его без колебаний. У нас тоже есть судьба Императора! Если мы будем бороться с ним, мы не обязательно будем намного хуже. Этот парень еще не вырос. С его седьмым этапом Разрушения Жизни он все еще слабее нас ».

«Да, Старший Брат Дракон Один!»

Все остальные ученики кивнули, следуя примеру Дракона Один.

"Поехали!"

Фигура дракона вспыхнула, и он исчез, и вместе с ним и несколько других учеников клана Древнего Дракона.

.............

«М-м? Что это?»

Линь Мина прищурился. Он обнаружил, что в черном болоте было старое дерево. Ствол этого дерева был жуткой формы. в грязи под деревом была какая-то черная вещь, что была. похоже на растение и на камень одновременно.

«Черный коралл! И такой большой!»

Янь Маленькая Луна вскричала в волнении после того, как молчала все это время. Черный коралл, выросший в болоте, был сгустком самой чистой энергии мистической области. Энергия, которую он содержал, была намного более изысканной, чем энергия Царства Богов! Это был удивительный и замечательный материал, что нужен был, чтобы усовершенствовать таблетки!

Один маленький кусочек черного коралла не уступал по стоимости струйки крови феникса!

А для учеников дворцов Древнего Феникса капля струйки крови феникса, была очень драгоценной вещью. Хотя кто-то вроде Янь Маленькой Луны, что обладала таким высоким талантом, может и не беспокоилась бы о том, чтобы отдать несколько капель струйки крови феникса. Более того, если бы этот гигантский черный коралл был полностью обменен на кровь феникса, это могло бы выйти несколько сотен капель!

Янь Маленькая Луна действительно хотела забрать черный коралл. Но, хотя ей не хватало опыта в изучении мистических областей, она не была идиоткой, который был бы ослеплен сокровищами. Она знала, что вокруг сокровищ, вероятно, будут скрытые опасности, и даже некоторые хитроумные существа. Эти хитроумные существа особенно любили защищать область вокруг небесных материалов и использовать их в качестве приманки, чтобы убивать людей или других существ, которые пришли, чтобы забрать их.

Янь Маленькая Луна немедленно высвободила свое восприятие, исследуя все вокруг. Она не нашла ничего необычного.

«Кажется, ... засады нет?»

Она спросила Линь Мина с некоторой нерешительностью. Мистическая Область Божественных Зверей была чрезвычайно странным местом. Янь Маленькая Луна прекрасно осознавала свой собственный опыт.

Линь Мин подумал и прошептал. «Нет засады ... но ...»

Глаза Линь Мина вспыхнули холодным светом. «Но этот черный коралл - проблема. Он уже развил собственную духовность. Когда мы попытаемся забрать его, он также попытается поглотить нас как питательные вещества!»

После этих слов Линь Мин прикоснулся к своему Фиолетовому Кольцу. С жужжанием Копье Крови Феникса бросилось ему в руки!

Вокруг Копья Крови Феникса собралось 999 мелких кровавых копий. Они поднимались и опускались, проникая в шторм острых лезвий, которые разрубали всех и вся.

В это время удивленным взглядом Янь Маленькая Луна увидела, что старое дерево, к которому был прикреплен черный коралл, внезапно закрутилось. Его ствол и ветви превратились в черные веревки, которые потянулись к ним!

«Это ... черные коралловые корни? Нет ... это щупальца!»

Ян Маленькая Луна втянула холодного воздуха. Живое существо, такое как черный коралл, не имело корней. Скорее, у черного коралла было бесчисленное множество щупалец. Он использовал эти щупальца для охоты на других существ.

И этот черный коралл выставил свои щупальца, превратив их в увядшее на вид старое дерево. Если бы мастер приблизился, чтобы забрать черный коралл, он немедленно был бы окутан этими щупальцами. Вся энергия и жизненная сила мастера были бы втянуты и поглощены.

Когда Янь Маленькая Луна подумала об этом, ее ладони стали мокрыми от пота, так как в ее сердце разлился глубокий страх. Если бы она спустилась вниз, чтобы забрать этот черный коралл, тогда она уже была бы схвачена щупальцами этого черного коралла!

Хотя у Янь Маленькой Луны также были свои методы и уверенность в том, что она могла освободиться, она неизбежно должна была заплатить огромную цену, чтобы сделать это. И в этом Мистической Области Божественных Зверей было множество бесчисленных опасностей, скрывающихся за каждым углом. Что, если ей удастся освободиться от этих щупалец, а затем наткнуться на какую-то другую опасность? Например, рой демонов?

Последствия этого можно представить!

И это было только начало. Должно быть ей встретиться больше опасностей, чем дольше она здесь пробудет! Ей не могло везти каждый раз.

От этих мыслей лицо Янь Маленькой Луны покраснело от стыда. Если бы не Линь Лин, она действительно погибла бы здесь.

Пока Янь Маленькая Луна была погружена в ее мыслях, Линь Мин уже разбирался с этими щупальцами в жестокой битве!

Ка ка ка!

Маленькие кровавые копья врезались в щупальца, создавая сумасшедшие взрывы. Линь Мин показал свою технику передвижения и вылил всю свою энергию в Копье Крови Феникса. Боевой дух в форме копья тоже с криком слился с Копьем Крови Феникса. В тот момент Копье в руках Линь Мин стало темно- золотым!

Ка!

С пронзительным криком, три щупальца были разрублены Линь Минем! Пролилась кровь!

Копье Крови Феникса изначально было артефактом превосходного класса. С поддержкой его золотого боевого духа можно было представить себе степень его остроты!

В тот момент, когда Линь Мин разрубил три щупальца, он успел спрятать их в Фиолетовое Кольцо. И в это время обнаженный черный коралл понял, что его положение было плохим и начало погружаться в черную грязь, желая сбежать!

Черный коралл изначально был формой жизни, которая жила в болотной грязи. Как только он войдет в грязь, он будет все равно, что рыба в море или птица в небе. насколько бы быстрым ни был его соперник, коралл было бы невозможно поймать.

«Старший Брат Линь, он убегает!»

Янь Маленькая Луна наблюдала, как это происходит, но не могла ничем помочь. В конце концов, основная часть черного коралла была захоронена в грязи, поэтому он мог бы как только захочет, и не было способа, которым она должна была бы его поймать. Кроме того, она боялась, что ввяжись она, это приведет к большему хаосу и путанице и лишь помешает Линь Мину.

Хотя три щупальца были отрезаны, главное тело все еще готовилось бежать! было бы очень жаль, если бы оно сбежало!

Но, когда Янь Маленькая Луна уже потеряла надежду, в глазах Линь Мина вспыхнул внезапный леденящий свет. Золотой боевой дух, погруженный в его духовное море, снова выстрелил. Мысли Линь Мина распространились, создав проекции мира воли!

В этот момент пространство на милю вокруг Линь Мина было полностью покрыто его миром воли и было также ограничено Законами его воли!

Ка ка ка!

Мысли Линь Мина вылились в черное болото, внезапно превратив грязный ил в вещество такое же прочное, как божественное железо!

В мгновение ока, болото на милю вокруг Линь Мина было заморожено по велению его мыслей. Что касается этого черного коралла, то он не мог больше бежать.

Черный коралл запаниковал. Он издал ряд свистящих криков, а затем его тело прорвалось через твердую болотную грязь и даже вскочило с земли!

Когда Янь Маленькая Луна увидела массивный черный объект, похожий на громовое старое дерево, что внезапно вскочил с земли, она была поражена. Основная часть черного коралла была на самом деле такой большой!

Черный коралл знал, что он больше не может убежать из-под земли, поэтому он подумал о том, чтобы прорваться сквозь мир Линь Мина. Однако как Линь Мин мог бы это допустить? Его разум коснулся Ростка Еретического Бога, и из его рук выстрелил столб огня, превратившись в цепь, которая обернулась вокруг основного тела черного коралла и запечатала его щупальца.

"Печать!"

Линь Мин сложил свои руки вместе, и всего за несколько секунд сформировал более тысячи рун. Эти руны с печатью падали на основной корпус черного коралла, запечатывая его под слои под слоями печатей!

«Уфф!»

выкрикнул черный коралл. Однако, поскольку он постоянно покрывался сотнями рун от печати, его сопротивление начало угасать. Наконец, он был полностью захвачен Линь Минем!

Янь Маленькая Луна наблюдала за всем процессом захвата черного коралла Линь Минем со стороны, полностью ошеломленная. Она даже не могла нормально отреагировать!

По правде говоря, у черного коралла не было большой боевой силы. Но у него была хитрая и лукавая натура, и он тоже очень хорошо маскировался и ещё лучше сбегал в подполье. Кто-то хотел его поймать? Это было бы тяжело!

И если бы этот человек не был достаточно опытным, как Янь Маленькая Луна, тогда ее можно было бы даже обмануть скорее, чем коралл.

Но Линь Мин в этой ситуации потратил лишь время нескольких вдохов, чтобы захватить черный коралл. Вот где была разница в способностях. Это был не просто разрыв в их боевой эффективности, но и их опыт и способность реагировать! Если бы на месте Линь Мина была Янь Маленькая Луна, то, даже если бы у нее был золотой боевой дух, она все равно не смогла бы принять решение, чтобы мгновенно заблокировать болотную грязь с проекции мира воли.

http://tl.rulate.ru/book/68/137362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Ждем проду
Развернуть
#
будем считать гг размялся)
Развернуть
#
Хох! Едва не случились тентакли!
Развернуть
#
Будь автором японец - это былбы развратный коралл)
Развернуть
#
ещё и нигер
Развернуть
#
блин нафиг он её с собой таскает, она же обуза.
мочканул бы её, скинул в болото и всё.
Развернуть
#
Они дали клятвы с заклятием, что не будут убивать друг друга
Развернуть
#
во во,да и смыл ему? она не претендует на его куш,да и в компании красотки всё же лучше чем соло + его дед Хо попросил
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку