Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1027 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1027 – Мир проекции воли

650 человек, 680 человек, 700 человек!

Когда загорелась седьмая звезда на арке портала, появился знак, что Линь Мин уничтожил 700 врагов. В то же время количество противников, с которыми он столкнулся, внезапно выросло до 21 человека.

С каждой 100 человек убитых, трудность Иллюзорного Массива резко возрастала. Достигнув 600, трудность была не слишком велика. Но, начиная с 600 и до 700, трудность удвоится!

Каждый противник, которые появился перед ним теперь, был мастером восьмого этапа Разрушения Жизни. В будущем они будут персонажами, которые перейдут в Девятое Падение. Если бы они объединили свои силы и боевые приемы вместе, то давление, которое они обрушили бы на Линь Мина, поднялось бы на другой уровень!

Линь Мин схватил Копье Крови Феникса в руки, его нервы были такими же натянуты, как стальная проволока. До сих пор он был сосредоточен на сохранении как можно большего количества истинной сущности и энергии. Если бы он мог использовать только один шаг, чтобы победить своего противника, то он не тратил бы и секунды. Если бы он мог положиться на Копье Кровави Феникса, ему не нужно было бы использовать свою собственную истинную сущность.

Использование различных методов для резервирования его силы также означало, что он ограничивал свое боевое мастерство. Это заставило его сражения казаться на грани опасности.

И когда Линь Мин оказался втянут в эту битву, он снова и снова заставлял себя сдерживать себя. Он уменьшил свою силу и истинную сущность, используя только необходимую сумму усилий, закалив свой собственный боевой стиль.

После уничтожения 700 врагов каждый последующий обладал собственным интеллектом и умом, а их боевые методы также были в бесконечно меняющемся разнообразии. Линь Мин подозревал, что все эти люди когда-то были абсолютными гениями. Когда Верховный Старейшина построил этот иллюзорный массив, он также использовал специальный метод для ввода всей информации гения в формирование массива, воспроизводящего славу его прошлого!

Эти энергетические тела были выдающимися героями своей эпохи. Все они преуспели в бою, и все они имели богатый опыт в ситуациях на грани жизни или смерти. Хотя их культивирование было только на восьмом этапе Разрушения Жизни, Линь Мину было нелегко убить их в ситуации, когда он пытался сохранить свою истинную сущность! В частности, когда он собирался убить кого-то, он сталкивался с скоординированной контратакой других; Он должен был быть очень осторожен в своих движениях.

Но в такой жестокой схватке Линь Мин также получил и огромные преимущества. Он поглощал все вокруг, испытывая на себе бесчисленные боевые методы боевых сумасшедших гениев прошлых эпох.

730 человек ...

740 человек ...

750 человек ...

Хотя противники после 700 были более мощными, чем те, что были раньше, ни один из них не смог остановить шаги Линь Мина. Он прорубал свой путь через толпу противников, пока он, наконец, не уничтожил 800!

И как раз в тот момент и с того момента, когда Линь Мин вошел в иллюзорный массив, прошло почти шесть часов.

«800 убитых!»

Все снаружи посмотрели на экран в небе и нервно сглотнули. Они обнаружили, что их мысли о массиве были слишком простыми. Не говоря уже о том, что Линь Мин столкнулся с леденящей душу битвой внутри, даже те, кто наблюдал снаружи, чувствовали, что их умы напряглись, будучи свидетелями этой бесконечной битвы.

«М-м? Этот человек ... у него культивирование Девятого Падения!»

После убийства 800 человек, Линь Мин столкнулся с 24 противниками сразу. И среди них был один мастер Девятого Падения!

Линь Мину в настоящее время было 29 лет, поэтому его противнику, естественно, тоже было 29 лет. Что значит, что 29-летний мастер был мастером Девятого Падения? Значит, что у него была почти такая же скорость культивирования, как у Янь Маленькой Луны. Хотя у Янь Маленькой Луны и была внешность молодой девушки, правда в том, что ей было 27 лет. Она скоро войдет в Восьмое Падение, и она достигнет Девятого Падения, когда ей исполнилось 28 или 29 лет.

даже если сила такого чудовищного гения с удивительно высокой скоростью культивирования, и не смогла бы превысить силу Янь Маленькой Луны из-за разницы в их родословных, разница была, вероятно, не слишком серьезной.

После убийства 800 человек толпу врагов, с которой он столкнулся теперь, можно было назвать поистине ужасающей!

Когда эти 24 противника появились, они не сразу атаковали. Вместо этого они внимательно наблюдали за Линь Минем. Их глаза не казались похожими на энергетическое тело, у которого не было жизни. Вместо этого в их зрачках мерцал живой интеллект. Они искали слабости Линь Мина.

Чем дальше претендент проходил в Иллюзорном Массиве Бога Битвы, тем умнее становились его противники. В самом начале, энергия формирует то, что не отличалось от марионеток, у которых не было собственного ума. Таким образом, они ничего из того, что происходило, не понимали. Но теперь, приближаясь к концу, все оппоненты изменили мистические боевые методы. Их атаки были хитрыми и коварными, и их защита была тщательно продумана. Это были чрезвычайно сложные противники!

«Похоже, что то, что я слышал раньше, было не совсем верно. Этот массив - специальная система формирования массива типа памяти. Мир внутри - это проекция мира воли. Каждый гений, который входит, записывается формирования массива. Теперь противники, с которыми Линь Мин сталкивается, - все это настоящие гении, записанные внутри памяти массива. Если бы кто-нибудь из этих людей оказался бы в 72 дворцах, они были бы чрезвычайно выдающимися персонажами, лидерами своего поколения. Если бы они отправились куда-нибудь, вроде в Павильона Священного Артефакта, они даже смогли бы получить свой собственный артефакт превосходного класса!»

Сказал Белый Даохун. Он также несколько раз пробирался через Иллюзорный Массив Бога Битвы в свое время. Но для него было, например, убийство 700 или даже 600 человек, было просто невозможным достижением. Он мог чувствовать себя бессильным и сожалеющим перед лицом такого препятствия. Таким образом, противники Белого Даохуна, с которыми он столкнулись внутри, обычно были куклами энергетической формы, которые создавал массив, существами без собственного ума. Их боевые приемы были прямолинейными, и их легко убить. Не было никакого способа сравнить их с противниками, с которыми Линь Мин сталкивался прямо сейчас.

«800 человек ... этот парень, наконец, достиг этой отметки. В прошлом, когда я был в области Божественной Трансформации, я тоже оказался здесь. В конце концов, мне удалось убить 882 человека, но мне никогда не удавалось прорваться за отметку в 900 человек. Похоже, этот паренек Линь Мин все еще не показал всю свою мощь, поэтому превзойти меня для него не должно быть проблемой. Однако, после 900 человек и начинаются настоящие трудности!»

Хо Жестокий Камень задумался вслух. И пока он говорил, Линь Мин начал сражаться с этими 24 противниками.

Фуух!

Когда 24 человека атаковали его вместе, все их атаки были направлены на жизненно важные точки Линь Мина. до 600 человек Линь Мин все еще мог опираться на свою необыкновенную скорость, чтобы преодолеть пробелы, вызванные разницей в скорости оружия. Но теперь, убив 800 противников, атаки противников были похожи на вспышки молнии, которых было слишком трудно избежать. Он сразу же оказался в осаде со всех сторон.

Зрачки Линь Мина сузились. золотой боевой дух в его духовном море завопил громким криком, создавая вокруг него мир воли.

Мир воли золотого боевого духа мог подавить реальный мир. Когда воля была достаточно велика, мастер мог вливать свою волю во что угодно в своем мире воли, делая этот объект нерушимым и непроницаемым.

Например, энергию воздуха, неба и земли в мире проекции воли.

Если бы он сплавил свою волю с воздухом, он мог сделать воздух таким же крепким, как божественная сталь, сокрушив до смерти всех врагов, которые вошли в его мир воли.

Если бы он влил свою волю в энергию небес и земли, она могла бы стать такой же дикой и огненной, как вулкан, так, что враги не могли бы использовать эту энергию.

Пэн! Пэн!

Перед Линь Минем по воле его мысли были взорваны два огня меча!

Хотя казалось, что Линь Мин только взглянул на два огня меча, чтобы уничтожить их, правда была в том, что в такой короткой вспышке он нарушил состав энергии происхождения, который служил основой для огней меча, в результате чего они естественно рассеялись. Такой шаг не был связан с потреблением Линь Минем силы души.

Затем Линь Мин воспользовался этой возможностью, которую сам создал, разрывая две атаки.

Погоня за Громом!

Без использования энергетической атаки Копья Крови Феникса Линь Мин прямо использовал свою истинную сущность. Хотя Погоня за Громом не могла сравниться с мощью перерождения от девяти к одному Копья Крови Феникса, с точки зрения скорости она была намного быстрее. В этот момент Линь Мин больше всего нуждался именно в скорости!

Ка!

Была заметна вспышка фиолетового света, человек с саблей и в черной одежде был прямо пронзен в живот Линь Минем. Вспышка молнии охватила его, мгновенно сокрушив его даньтянь на куски. Человек в черном одеянии умер, прямо там, где и стоял.

После того, как Линь Мин мгновенного убил одного человека, он воспользовался этим шансом, чтобы убить другого. Тем не менее, он был заблокирован другими и был отброшен их атаками. Но волна электричества все еще бушевала над этим вторым человеком, в результате чего все его тело было кратковременно парализовано.

Линь Мину и этого короткого момента было достаточно.

Источник Грома Фиолетовый Лев!

Рев!

Второй громовой лист Ростка Еретического Бога начал светиться пылающим светом. С громким львиным рыком Фиолетовый Лев выстрелил, как молния. При поддержке золотого боевого духа скорость льва мгновенно достигла невероятной степени, скорость его была настолько высокая, что даже окружающее пространство исказилось!

Пуфф!

Фиолетовый Лев превратился в шар света, который ворвался в тело второго человека в черном, обжигая его органы и мгновенно убивая его!

Хотя он мгновенно убил двух человек, битва Линь Мина в этот короткий момент была нелегкой. Если его ответ был бы немного медленнее или если его атаки не были правильно использованы, результаты были бы совершенно иными. После убийства 800 человек, враги, которых Линь Мин встречал, начали постепенно становиться угрозой для него. У него не было выбора, кроме как проявлять все больше и больше своих сил, потребляя больше энергии в этом процессе.

Линь Мин начал восхищаться Королем Битвы, который завершил Бойни с Тысячей 40 000 лет назад. Завершение этой Бойни было намного сложнее, чем предполагал Линь Мин. Хотя Линь Мин все еще сдерживал себя, он ожидал, что, убив 900 человек и приблизившись к тысяче, враги, с которыми он столкнулся, будут намного страшнее. Чтобы противостоять им, ему придется сражаться всеми своими силами.

Бойня Тысячи превосходил даже уровень седьмого уровня 18 Огненных Адов. за 40 000 лет только одному человеку в клане Древнего Феникса удалось справиться с этим испытанием, и на то была причина!

Стоит упомянуть, что в клане Древнего Феникса было более 100 миллиардов человек. за 40 000 лет, вероятно, возникло более триллиона гениев. И среди этих гениев было бесчисленное множество великих семей, а также бесчисленное множество тех, кто пережил эпические приключения и столкнулся с невероятными счастливыми шансами. Но даже тогда, все эти бесчисленные гении пале перед рубежом завершения Бойни с Тысячей!

После убийства двух человек Линь Мин немедленно почувствовал, что давление на него здорово уменьшилось. Он объединил свои атаки с золотым боевым духом и легко исполнил убийство третьего, четвертого и пятого человека.

После убийства восьмого человека была убита третья часть из 24 человек. Комбинированная техника была полностью разрушена! После этого произошла резня. Линь Мин произвел всевозможные шаги и убил одного за другим, пока все 24 не умерли!

От убийства 800 до убийства 900 было бы только четыре волны врагов. Линь Мин уничтожил волну и, очевидно, оставил при себе много сил. Никто не подозревал, что ему будет трудно убить 900 врагов.

«Я никогда не думал, что Младший Брат Линь будет иметь такие достижения в Концепции Грома!»

«У него тело с двумя атрибутами. Его совместимость с Законами Грома должна быть вне нашего воображения!»

Линь Мин убил волну за волной, пока он не сократил 890-го человека. Он легко превзошел прошлые результаты Хо Жестокой Камень.

В это время количество противников, с которыми он столкнулся, снова увеличилось на три, теперь их стало 27!

27 изначально было тремя наборами из девяти. Эта цифра сама по себе содержала истину о мире, которую было трудно описать.

если он сможет пройти отметку в 900 человек, он достигнет Бойни с Тысячей!

http://tl.rulate.ru/book/68/135202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Всеровно гг слишком имбовый , интересно что было бы узнай до ни что он культивировать начал когда ему не 4 года было , а 16 вроде .
Было бы забавно почитать как автор бы это изобразил . И да , 29 лет.. быстро вырос (( хотя , в некоторых ранобэ драки по 100 лет длятся .
Развернуть
#
Ничего)у него талант боевой убогий был... всё заверетлось в основном из-за Куба...
Развернуть
#
у него своего только воля,всё остальное благодаря кубу
Развернуть
#
Так куб это же счастливый случай. У них же это считается судьбой и такой же частью силы как воля, талант потенциал и.т.д. Так что неважно, имба куб или не имба, это его сила. Так уж заведено у китайских культиваторов.
Развернуть
#
Так талант, потенциал, родословная и семья (клан) тоже счастливый шанс, только у гг он не много (много) лучше
Развернуть
#
Зашло...
Спасибо
Развернуть
#
Стоит упомянуть, что в клане Древнего Феникса было более 100 миллиардов человек.
Скажите, автор что своих читателей держит за людей с последней стадией склероза?
Он блин упоминает это в каждой главе.
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
#
Спасибо 🙏🏽 за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку