Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1025 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1025 – Как это возможно?

За пределами Иллюзорного Массива Бога Битвы все присутствующие ученики обратили внимание на звезды над аркой портала. Когда они увидели, что звезды загораются с поразительной скоростью, все пришли в восторг.

«Эта скорость! Как же быстро!»

Линь Мин не пробыл внутри и часа, а уже засветилось так много звезд. С таким непреодолимым импульсом, как это могло быть убийством гениев? больше походило на резню рассеянных солдат!

«Он действительно быстр. Он намного быстрее, чем была Янь Маленькая Луна. Линь Мину не составит труда завершить Бойню с Тысячей! »

«Прошло чуть больше трех четвертей часа. Менее чем за час Линь Мин убил 500 противников! Теперь я боюсь, что через четверть часа он закончит убийство 600 врагов. Если все будет так продолжаться, то он достигнет отметки в 800 врагов или даже 900 убитых врагов за четыре-шесть часов! А за восемь часов все Бойня с Тысячей может быть завершена!»

«Линь Мину скорее всего без проблем получит сущность крови феникса! С таким непреодолимым импульсом он может убить 1100 врагов или даже 1200 врагов!»

«И правда, просто посмотрите, как быстро идет Линь Мин. Мне теперь тоже хочется попробовать!»

«Да, в прошлом году мы либо размышляли над Концепциями, либо жарились в Огненных Адах. Мне было так скучно, что даже мои волосы стали длиннее. Я действительно хочу пойти в Иллюзорный Массив Бога Битвы и провести грандиозную битву. Хотя я, возможно, не смог бы завершить Бойню с Тысячей, несколько сотен противников убью без проблем. Знаешь, если подумать, я тоже хорош в бою. Хотя я не являюсь мастером, когда речь заходит о восприятии Законов, мои настоящие боевые навыки определенно достойны некоторых заслуг!»

"Хаха я тоже! У меня болит голова, когда мне приходится воспринимать всю эту ерунду о Законах. Бой - это мой настоящий козырь. Ааах, мои руки действительно зудят и рвутся в бой!"

несколько учеников-гениев со стороны Молитвенного Дворца Феникса были на взводе. Когда они увидели, что Линь Мин убивал с таким хладнокровием, они пришли в волнение. Их голоса стали более громкими, так как они с нетерпением хотели проверить свои силы.

Молодые ученики, особенно те, что были гениями, всегда придерживались гордого и высокомерного мышления. Когда они сталкивались с проблемой, которую общественность считала неразрешимой, они неизменно хотели бы попытаться справиться с ней. В их голове всегда будет голос, спрашивающий их, бы ли они были настолько сильными в этой области, насколько плохо они могли бы выступить?

Конечно, они также знали пределы своих возможностей. Завершение Бойни с Тысячей было невозможно, но, возможно, убить 600 противников или около того было вполне выполнимым.

Раньше они никогда не бросились бы в Иллюзорный Массив Бога Битвы, поэтому они просто не понимали, насколько это было трудно. Они только видели, как Янь Маленькая Луна попытался это сделать, и Янь Маленькая Луна была гением, который преуспел в аспекте Законов. На протяжении большей части ее жизни она была закрыта в уединении за культивированием. Она не часто выходила, и не участвовала в боевых действиях. Более того, для этих гениев Янь Маленькая Луна был также женщиной. Было много молодых учеников, которые были известны своими боевыми способностями. Они раньше путешествовали в мистические области и убили сотни и тысячи противников, переживая бесчисленные страдания на грани жизни и смерти. Никто из них не верил, что они слабее, чем Янь Маленькая Луна, когда дело касалось боя. По крайней мере, они не были бы слишком далеко от неё.

Но то, чего они не знали, так это то, что было то, что трудность Бойни с Тысячей Иллюзорного Массива Бога Битвы намного превосходила их самые дикие фантазии.

Отголоски этих обсуждений, естественно, попали в уши Верховного Старейшины Хо Жестокого Камня.

«Четыре-шесть часов, чтобы убить 800 человек или 900 человек?»

«Вся Бойня за восемь часов?»

«Они все хотят пойти в Иллюзорный Массив Бога Битвы, чтобы сражаться, и хотя завершение Бойни с Тысячей невозможно, убить нескольких сотен противников не проблема?»

«Линь Мин имеет непреодолимый импульс? Он может убить 1100 или даже 1200 противников?»

Хо Жестокий Камень лишь ухмылялся в ответ на словах учеников. Эта кучка глупых свиней, они ничего не понимают!!!

Они только знали, что Бойня с Тысячей была сложным испытанием, но они и понятия не имели о том, насколько это было тяжело. Они знали, что Линь Мину будет непросто завершить Бойню, но что касается того, насколько это было нелегко, они также понятия не имели!

Они походили на умственно отсталых, не зная, насколько сложным был высокий имперский экзамен. Они не знали, насколько тяжело было убитьдругих, потому что они даже не знали, что один плюс один равен двум!

Как Верховный Старейшина клана Древнего Феникса, Хо Жестокий Камень также бывал в Иллюзорном Массива Бога Битвы в прошлом и сумел убить 700 врагов. Впоследствии он наткнулся на огромный шанс, находясь в области Божественной Трансформации. После этого он вернулся в Иллюзорный Массив Бога Битвы и убил в общей сложности 882 противников.

Несмотря на то, что Хо Жестокий Камень был всего лишь в 18 соперниках от достижения 900 убитых, те враги, которые появлялись после 900 человек, уже появились, и он смог лично засвидетельствовать, насколько они были ужасны на самом деле!

Если бы кто-нибудь из этих гениев был бы жив, то он мог бы стать талантом из 72 филиалов, что встречается лишь раз в сотню лет. Если бы 27 таких врагов объединили бы свои силы, их боевая сила была просто невозможна.

Когда Хо Жестокий Камень столкнулся с этими врагами, он почувствовал, что перед ним появилась непреодолимая гора. Кроме того, если ему удастся их убить, все равно появятся более мощные противники, которые будут появляться, вплоть до мифической Бойни с Тысячным!

Это было существо, что Хо Жестокий Камень с трудом бы мог себе представить. Он действительно не мог себе представить, как этот человек, известный как Король Битвы, что жил с 40 000 лет назад, сумел прорваться через Бойню с Тысячей! Это был просто подвиг из легенд!

Хо Жестокий Камень сильно подозревал, что как только кто-то приблизится к тысяче, любой из этих 27 человек, которые появятся, сможет смести всех присутствующих «гениев».

пока Хо Жестокий Камень думал, взволнованные дискуссии учеников позади него становились все громче, и многие из них говорили, что завтра они примут участие в испытании Иллюзорного Массива Бога Битвы, от чего хмурый взгляд Верховного Старейшины становился все более глубоким.

А рядом с Хо Жестоким Камнем, Герцог Золотой Меч, который был в полной боевой готовности, чувствовал себя там, стоящим на булавках и иглах. Эти гении просто не знали, насколько внутри было трудно. По правде говоря, они даже не обладали квалификацией, чтобы попытаться пройти сквозь Иллюзорный Массив Бога Битвы.

Герцог Золотой Меч сглотнул. Он заикался, пока объяснялся: «Верховный Старейшина, пожалуйста, простите этим юниорам свой гнев. Эти ученики дворцов никогда не пытали удачу в Иллюзорном Массиве Бога Битвы, и они никогда не испытывали того, насколько широким является этот мир. До этого Янь Маленькая Луна прошла сквозь массив один раз, и, хотя она выдающийся талант в понимании Законов, ее истинную боевую способность нельзя считать пиковой. И даже Янь Маленькая Луна сумела убить почти 600 противников. Они понятия не имеют, насколько это сложно».

Хо Жестокий Камень не потрудился говорить с Герцогом Золотым Мечем. Вместо этого он повернулся к двум мужчинам среднего возраста позади него и сказал: «Высокий Дракон, Белый Нефрит, выведите проекцию поля битвы, чтобы эта толпа маленьких узколобых идиотов могла расширить свои горизонты, чтобы они не считали себя непогрешимыми! Более того, я также хочу посмотреть, что появится после 900 человек, и какая сила будет нужна для преодоления этого препятствия!»

«Да, Патриарх».

Хо Высокий Дракон и Хо Белый Нефрит кивнули. Затем они объединились и выпустили тысячи символов массива, которые попали в Иллюзорный Массив Бога Битвы. Будучи двумя специалистами в области древних массивов, они смогли спроецировать ситуацию того, что происходило в пределах Иллюзорного Массива Бога Битвы.

Вскоре над массивом появился световой экран, как будто фантомные изображения сгущались. Глаза Герцога Золотого Меча расширились, когда он увидел это, и он впился взглядом в сияющий световой экран над ним. В прошлом он прекратил убивать на отметке в 700 противников. Что касается того, что будет после этого, он не был уверен. Он хотел увидеть это своими глазами.

«Ого, посмотри на этот экран!» За Хо Жестокий Камень ученики трех дворцов были потрясены, увидев, что над Иллюзорным Массивом Бога Битвы появился световой экран. Затем их удивление превратилось в волнение.

«Это проекция Иллюзорного Массива Бога Битвы, созданная сверхъестественными силами присутствующих почитаемых лордов? Удивительно! Мы можем увидеть Линь Мина в рамках Иллюзорного Массива Бога Битвы! »

«Ха-ха, это потрясающе! Нам больше не нужно смотреть на эти звезды, это ведь не весело. Они ничего не показывают, приходится полагаться на свое воображение».

«Сцена битвы в Иллюзорном Массиве Бога Битвы должна быть очень интенсивной и очень захватывающей!»

Пока ученики говорили, все они смотрели на экран над ними. Образы, которые казались тусклыми в начале, как будто отражение в воде, постепенно стали совершенно ясными. Ученики даже могли начать ощущать колебания энергии, исходящие от каждого человека. Это ощущение ничем не отличалось от того, что было бы, если бы они стояли в стороне от боя и видели его лично.

Ученики широко раскрыли рты от удивления.

Один из учеников, которые громко задавался вопросом, насколько тяжела борьба в рамках испытания этого массива, сразу же заткнулся. Его глаза были настолько широко распахнуты, что казалось, что они вот-вот выскочат из орбит.

Он смог увидел человека в черном, который явно был противником. По его мнению, этот противник должен был быть пушечным мясом, который будет сметен Линь Минем. Но они увидели, что этот одетый в черное человек обладает огромным мечом, и с каждым ударом его меча, к небесам поднимались ревущие языки пламени. И вокруг этого человека в радиусе десяти миль вся земля была покрыта жизнью всех видов. Насекомые, рыбы, птицы, звери, растения, все типы форм жизни и голубые лотосы, что постоянно расцветали.

«Это ... это ... это Домен Голубого Лотоса? Культивирование этого человека находится на восьмой этапе Разрушения Жизни?» ученик смотрел широко раскрытыми глазами. Он чувствовал, что аура и колебания энергии этого человека были чрезвычайно глубокими. Его фундамент был твердым, и его сила была ужасающей!

И, Домен Голубого Лотоса был тем, что этот ученик еще не смог понять. Хотя он был уверен в своей боевой доблести, он не мог бы найти в себе мужества, чтобы встретиться с этим одиноким, одетым в черное мужчиной!

И рядом с этим учеником другой ученик был настолько потрясен, что его голос задрожал. «Это не только Домен Голубого Лотоса, у всех остальных есть домен! Это Электрическое Поле Фиолетового Сета от Законов Грома! Это домен на том же уровне, что и Домен Голубого Лотоса! Мм!?!? Это ... это ... посмотреть на его оружие!»

Когда этот ученик разволновался, все остальные ученики обратились к оружию, которое держала энергия тела противники.

«Боже! Это на самом деле артефакты превосходного класса! 18 лучших артефактов! артефакты превосходного класса итак обладают огромной силой. Они ужасают даже без мастера, необходимого для их активного использования! А 18 лучших Священных Артефактов, объединенные вместе, это ... это просто ... »

Несмотря на то, что вокруг Линь Мина появилось много артефактов превосходного класса, это было связано с тем, что многие люди на уровне Линь Мина, с которыми он контактировал, были пиковыми талантами, которые могли получить собственные артефакты превосходного класса. Но у обычного ученика часто даже не было бы даже Священного Артефакта высокого класса!

Например, даже гении Девятого Падения, которые пришли из уважаемых семей, такие как Хуань Юэгонг и Хо Яньгуан, также использовали только Священные Артефакты высокого класса!

Помимо Линь Мина, лишь несколько других чудовищных гениев, вроде Белого Даохуна, Лу Сяоюнь и Янь Маленькой Луны могли обладать сокровищами превосходного класса, находясь в области Разрушения Жизни.

Испытание Древнего Феникса вознаграждало артефакты превосходного класса, но нужно было достичь четвертого уровня на расстоянии 5000 миль. Из всех других учеников, кроме Сяо Белого Снега, кто мог бы совершить такой подвиг?

Таким образом, для многих молодых учеников артефакт превосходного класса был сокровищем, о котором они могли бы только мечтать. Для них существование артефакта превосходного класса уже оставляло неизгладимое и великое впечатление в сердцах. Один пиковый артефакт превосходного класса стоил как минимум в 20 раз больше богатства одного из этих молодых учеников; Они могли забыть о получении такого сокровища, пока они не достигли бы области Божественной Трансформации.

Но теперь одному Линь Мину пришлось столкнуться с осадой 18 лучших артефактов превосходного класса!

http://tl.rulate.ru/book/68/135200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
мдя глава не очем(((
Развернуть
#
Описание того, как все, с отвисшими челюстями, содрогаются сложности массива
Развернуть
#
Ого ух ты вау не может быть .....и т.д. целую главу? ?? Автор крут! !!
Развернуть
#
надеюсь гг опрокинет клан хо из-за Хо Яньгуана и тому патриарх потом уши надерёт
Развернуть
#
А причём тут клан Хо? Из-за мелкой ссоры с одним, разосраться со всем кланом? Может ещё всех вырезать предложишь? Это тебе не ублюдок чу фен, тут вполне адекватный гг.
Развернуть
#
Чу Фена не обижать, он может быть и контуженый, но он на много интнреесне чем Лин Мин
Развернуть
#
Только если нравится читать про конченых уб*юдков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку