Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Беспокойная девушка

Цинь Гуань и Ван Лэй были готовы взорваться. Они умылись и распахнули дверь.

Когда Е. Донг увидел, что двое из них находятся на грани начала боя, он выпрямил грудь и стал в могучую позу. С широко открытыми глазами он крикнул: «Простите меня!» Он сразу же сдался. Другие свидетели и его два соперника остались безмолвными.

Довольный, Цинь Гуань взял зубочистку. С гордостью переставляя ноги, он спросил серьезным тоном: «Ты знаешь правила, не так ли?»

Глядя на Цинь Гуаня с благодарностью, Е Донг ответил, как маленькая девочка: «Я к вашим услугам».

Ли Цзе выплюнул воду, наблюдая за ними. Вы двое ведете себя так драматично. Это отвратительно! Из-за вашего спектакля мы потеряем аппетит перед ужином.

Е Донг был вынужден подписать контракт с унизительными условиями. Контракт гласил:

Е Донг является преступником, который проигнорировал дружбу, совершив одно из самых отвратительных преступлений в мире. В течение 10 дней он должен угощать своих друзей Цинь Гуанюя и Ван Лэя, обедом на улице Гуй.

Обед должен включать горячее, тарелку вареных зеленых соевых бобов и арахис, а также порцию соленой птицы. Пиво также является обязательным. Цинь Гуань и Ван Лэй имеют право заказывать любые дополнительные блюда, которые они пожелают.

Подпись: Е Донг. Дата: 30 августа 1999 г.

Цинь Гуань и Ван Лэй сложили контракт и заснули. Завтра будет последний день.

... ..

1 сентября – начало обучения. Первокурсники наслаждались золотой осенью. Однако Цинь Гуань был второкурсником, поэтому он был занят курсами и не обращал внимания на молодых девушек.

Кроме того, его уже ждала молодая девушка. Наступили выходные, поэтому он должен был отправиться домой к Хуан Цзяцзя. Это будет их первый урок в новом семестре.

Всякий раз, когда он думал о поездке на фотоссесию в Башанг, у Цинь Гуаня начинала болеть голова. Я должен попросить у Хуан Цзяцзя выходной. Что она будет делать? Упадет на пол в слезах? Будет плакать и кричать? Стоп. Просто прекрати это. Цинь Гуань решил действовать по обстоятельствам.

Когда он добрался до места назначения, он попросил у матери выходной, и она без колебаний согласилась. Затем Цинь Гуань подошел к комнате Хуан Цзяцзя и открыл дверь. Как и ожидалось, она подслушивала. Когда дверь внезапно открылась, она ударилась носом, на ее лице появилась красная метка.

Цинь Гуань рассмеялся, увидев, как она со слезами прикрывает нос.

Он игриво постучал книгами ей по голове. «Хватит шутить. Давай начнем наш урок!»

Хуан сердито указала на Цинь Гуаня. «Ты лжешь, ты воспользовался моими чувствами!» Цинь Гуань поспешил закрыть дверь. «О чем ты говоришь? Это чушь!»

Хуан Цзяньцзя села за свой стол. «Лжец, лгун! Я слышала, что ты сказал моей маме. Ты обещал купить мне закуски!» Она наклонилась над столом и печально заплакала.

Цинь Гуань беспомощно сел рядом с ней и попытался объяснить. «Не могла бы ты уважать меня и называть меня сэр? Ты действительно смелая. Теперь перестань плакать, иначе твоя мама может подумать, что я издеваюсь над тобой».

Хуан Цзяцзя начала кричать еще громче.

«Хорошо, я сдаюсь. Остановись, послушай меня!»

Она продолжала плакать.

«Я обещал угостить тебя закусками, если твои оценки будут выше Б».

Крик Хуан Цзяцзя стих и превратился в стоны и оханье.

Она виновата в своем неразумном поведении. Цинь Гуань улыбнулся, продолжая: «Я попросил выходной день, чтобы заняться бизнесом, а не развлекаться. Мне нужно пойти на фотосессию для журнала».

Хуан Цзяцзя неожиданно подняла глаза и спросила взволнованно: «Что за фотосессия? Я хочу купить журнал!»

Это быстро все изменило! Цинь Гуань закрыл ей глаза, но он не мог найти никаких признаков плача. За исключением ее красного носа, ее лицо выглядело довольно чистым.

Меня обманули! Она только притворялась, что плачет! Цинь Гуань был очень зол. Эта маленькая девочка - талантливый лжец! Он вспомнил ее белый бюстгальтер.

Остановись, остановись! Цинь Гуань неосознанно покачал головой, пытаясь развеять злую мысль. Притворившись спокойным, он сказал ей: «Сначала ты должна учиться, я тебя свожу, когда будут объявлены оценки».

Понимая, что он видел ее насквозь, Хуан высунула язык и послушно взяла свой учебник. Прежде чем открыть его, она снова спросила: «Что у тебя за работа на неполную ставку?»

Мне нравится этот вопрос! У Цинь Гуаня была возможность снова похвастаться. Ее мать забыла спросить меня, что лишило меня возможности похвастаться.

Цинь Гуань закашлял и сел удобнее, прежде чем ответить своим типичным равнодушным образом: «Это не работа на полставки, которая очень раздражает! Главный редактор журнала попросил меня помочь ему. Я не мог ему отказать, поэтому я согласился на эту работу. На самом деле это неблагодарный труд. Дополнительного бонуса не будет».

Цинь Гуань сел ровно.

http://tl.rulate.ru/book/6769/151637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо! С Новым Годом!
Развернуть
#
Ой скромняга
Развернуть
#
Есть моменты Гугла срочно нужен редакт
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Я кнч дико извиняюсь но он был розовым хахахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку