Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 6: Прекрасный принц с неряшливой прической :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 6: Прекрасный принц с неряшливой прической

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Прекрасный принц с неряшливой прической

Цинь Гуань управлял своим бизнесом на ночном рынке в течение восьми дней. Все больше и больше клиентов посещали его ларёк, и трое парней были очень заняты.

Они были слишком заняты, чтобы заметить, как странно вели себя их клиенты.

Ларек привлекал все большее количество девушек. Группы школьниц, которые гуляли у их ларька и пускали слюни по Цинь Гуаню, пока ели, были обычным явлением. Причина была простой. В день, когда Цинь Гуань начал вести свой бизнес, одна школьница пришла на ночной рынок, чтобы купить разливное пиво для своего отца, и увидела этого милого мальчика, продающего барбекю. Она внимательно посмотрела и сразу узнала его.

«Разве это не тот красавец из моей средней школы?»

Она годами наблюдала за ним издалека, и теперь она находилась всего в полуметре от него. Это было похоже на мечту, которая сбылась.

Девушка держала полиэтиленовый пакет с разливным пивом, когда стояла у ларька с барбекю и смотрела на Цинь Гуаня, довольная собой. Ее отец впервые в ту ночь пил горячее пиво.

Когда девочка вернулась домой, она была все еще в восторге. Желая поделиться своим счастьем, она позвонила десяткам своих подруг, чтобы похвастаться своей встречей с прекрасным принцем, не собираясь долго держать это в секрете.

Так распространилась данная новость. Теперь каждый ученик в округе знал, что выпускник, прекрасный принц работает на ночном рынке.

Те, кто жил рядом с рынком, пришли, чтобы купить барбекю и посмотреть. Они считали, что если они уйдут, то никогда уже не смогут увидеть прекрасного принца снова, так как он уже закончил школу.

Каждый день маленький ларек с барбекю роился девушками. Прекрасный принц все еще выглядел мило, несмотря на его неряшливую прическу.

Девушки увидели, что его новая прическа не могла повлиять на внешность Цинь Гуаня, все они согласились, что он определенно был самым симпатичным школьником во всей истории средней школы.

Через много лет, когда младшие девушки увидят какого-то парня на экране своего мобильного телефона и скажут, что он очень симпатичный, старшие девушки критически посмотрят на него и скажут: «Держу пари, он все равно не выглядел бы так мило с неряшливой прической. Наш школьный принц был намного красивее. Вы, должно быть, слышали о Цинь Гуане, бла-бла ...»

Выдающийся бизнес Цинь Гуаня закончился очень странным образом.

За несколько дней до начала нового учебного года Цинь Гуань одолжил тележку для барбекю своему кузену, чтобы помочь ему заработать дополнительные деньги на выходных.

Чжоу Цзинь и Ли Цзянь пришли домой к Цинь Гуаню очень рано, чтобы разделить свою прибыль. Они собрали всю свою прибыль за последний месяц и тщательно подсчитали деньги. Они были удивлены, узнав, что каждый из них получит более 2000 юаней.

Две тысячи юаней – удача для любого школьника в 1998 году.

Чжоу Цзинь и Ли Цзянь прыгали от радости, но Цинь Гуань вздохнул.

Этого было недостаточно, чтобы купить хороший компьютер. Но учитывая тот факт, что компьютеры все еще работали на Виндоус 95, Цинь Гуань почувствовал облегчение. Он собирался попросить родителей помочь ему купить мобильный телефон.

29 августа 1998 года был китайский День Святого Валентина.

Это была солнечная суббота, и родители Цинь Гуаня засунули последнюю вещь в выпуклый багаж, прежде чем отправились за первым мобильным телефоном Цинь Гуаня.

Они прибыли в коммерческое здание Циньхуа, крупнейший торговый центр во всем городе. В то время, сотовые телефоны, которые продавались на первом этаже, считался абсолютной роскошью.

Цинь Гуань хорошо знал, куда ему идти и привел своих родителей к прилавку. В 1998 году в Китае было мало известных брендов сотовых телефонов. Нокиа, Моторола, Сименс, Эриксон и Митсубиши. Это были все доступные бренды, и они стоили довольно дорого. Цинь Гуань и его родители внимательно посмотрели на каждую модель, но, в конце концов, Цинь Гуань все же решил купить Нокиа 5110. Он долго работал во время ожидания, имел яркий цвет и он был настолько ударопрочным, что мог даже служить оружием, если это было необходимо.

Достав красный конверт с деньгами, которые ему дали родители, а также деньги, которые он заработал на ночном рынке, Цинь Гуань заплатил более 5000 юаней за синий телефон Нокиа 5110.

Клиенты торгового центра были удивлены тем, что пара хочет купить своему сыну такой дорогой телефон, когда мать Цинь Гуаня начала хвастаться: «Ну, мой сын был принят в Финансово-экономический университет столицы, бла-бла ... Он заработал этот телефон своей тяжелой работой летом, бла-бла».

Под восхищенными взглядами, отец Цинь Гуаня вытащил ее из торгового центра.

29 августа Цинь Гуань и его родители отправились со своим багажом на вокзале и сели в поезд, направлявшийся в столицу.

После однодневного путешествия около полудня следующего дня они благополучно прибыли на пекинский вокзал.

Цинь Гуань прибыл в свой университет в воскресенье, это был пик регистрации первокурсников. Родители Цинь Гуаня отправились в деканат, чтобы заплатить за обучение, а Цинь Гуань отправился в центр приема студентов, чтобы узнать об общежитии.

Когда Цинь Гуань и его родители снова встретились, все они вспотели и запыхались.

Они направились в общежитие Цинь Гуаня. Цинь Гуань положил свой багаж на кровать, а мать автоматически начала распаковывать вещи. Она постелила постель, повесила москитную сетку, вытерла пыль в шкафу и накрыла стол. Менее чем через час она убрала всю комнату и все разложила.

Глядя на компактную комнату в общежитии, Цинь Гуань понял, что именно там начнется его битва.

Всего было шесть кроватей, три верхних и три нижних, настенный телевизор, длинный стол, три стула и шесть металлических шкафчиков, сложенных вместе, все было в первозданном стиле 1990-х годов.

Кровать Цинь Гуаня была нижней, ближайшей к двери. На стене рядом висел телефон. Казалось, что он мог открыть дверь и одновременно ответить на звонок.

Все остальные кровати были заполнены вещами, за исключением верхней койки над его кроватью. Очевидно, его соседи по комнате уже заселились.

Родители Цинь Гуаня смотрели на мебель в общежитии, чувствуя себя довольными местом, где с этого момента будет жить их сын.

Когда он закончил распаковывать вещи, Цинь Гуань решил посетить ресторан. Затем он найдет отель для своих родителей и купит таз для умывания, термос и другие предметы первой необходимости.

После того, как Цинь Гуань забронировал номер в отеле для своих родителей, он вернулся в свое общежитие, которое теперь было заполнено людьми. Прежде чем Цинь Гуань смог всех поприветствовать, дверь снова открылась.

Под звуки шума и звона, в комнату вошли восемь человек. Маленький мальчик, стоящий посреди толпы, был окружен людьми.

Модно одетая женщина первой приблизилась к пустой кровати. Она коснулась кровати и слегка нахмурилась. Затем она взглянула на шкаф.

Общежитие было полностью заполнено. Цинь Гуаня отодвинули в сторону, но он не чувствовал себя раздраженным. Он вытащил табурет из-за стола и сел смотреть вместе со всеми остальными.

Женщина давала указания. Некоторые люди начали распаковывать багаж, а другие начали заправлять кровать. Она повернулась к маленькому мальчику позади нее и сказала: «Здесь нет ничего хорошего? Шесть человек должны жить в одной комнате, и посмотри, какая узкая кровать! Ты никогда не покидал дом, даже не помогал по дому. Ты еще ребенок. Наш дом здесь, так как насчет того, чтобы я пошла и подала заявку на то, чтобы ты ездил домой?»

Маленький мальчик, который, несомненно, был бездельником, подумал про себя: «Я уже достаточно взрослый! Как ты могла сказать это при всех? Я хочу умереть от стыда». Он крикнул своей матери: «Мне уже 16! Я студент! Ты сводишь меня с ума! Я справлюсь с этим сам!»

«Как ты не можешь понять? Я делаю это ради твоего же блага. Теперь я чувствую себя ужасно», - подумала про себя мать маленького мальчика. Вслух она сказала: «Хорошо, успокойся. Если тебя это устраивает, я спокойна». Затем она повернулась к женщине, похожей на няню и сказала: «Поторопись! Разложи одежду и заправь кровать».

Пока он смотрел, Цинь Гуань начал представляться другим своим соседям.

Парень, который спал на верхней койке возле окна, был Му Лецзянь с северо-западного Китая, а под его кроватью был Е Донг из северо-восточного Китая. Оба парня специализировались на международной торговле.

Цинь Гуаню понравились Му Лецзянь и Е Донг с момента их первой встречи. Они оба имели крепкое телосложение и редкую щетину, и они казались весельчаками. Цинь Гуань знал, что они из его круга. Только неряшливые парни с большим количеством волос на теле были настоящими мужчинами.

Два парня, чьи кровати были напротив Цинь Гуаня, выглядели довольно спокойными. Нижняя койка принадлежала Ван Лэй из водных городов южной части реки Янцзы, который носил очки в золотой оправе и имел мягкий голос. Он и Цинь Гуань были в одной группе бухгалтерского учета.

Верхняя койка принадлежала Ли Цзе, кантонскому мальчику из Департамента экономики и управления. Несмотря на то, что он был маленьким, он казался способным и умным.

Трое парней оживленно говорили, увидев, что все вещи маленького мальчика были разложены.

Мать мальчика подошла и сказала Цинь Гуаню: «О, так ты одногруппник Сяояна. Ты, должно быть, поступил в Пекинскую киноакадемию».

Мать маленького мальчика держала Цинь Гуаня за руки и довольно долго смотрела на него. Цинь Гуань был озадачен. Ван Лэй не мог не рассмеяться.

Возможно, чувствуя, что она зашла слишком далеко, мать мальчика поспешно отпустила руки Цинь Гуаня. Она оттащила парня вперед и сказала: «Сяоян моложе вас. Поскольку вы будете жить в одном общежитии, не могли бы вы позаботиться о нем и прощать ему любые ошибки, которые он совершит?»

Даже самые беспечные родители любили и составляли планы для своих детей.

Соседи Сяояна вежливо пообещали ей. Затем Сяоян настоял, чтобы его семья уехала. Когда они это сделали, Сяоян опустился на стул и вытерся от пота, сказав: «Я Лю Сяоян из Пекина. В этом году мне исполнилось шестнадцать».

Лю Сяоян был действительно моложе своих соседей по комнате. Он был довольно самодовольным, потому что у него были высокие отметки в начальной школе, и в настоящее время он специализировался на финансах в столичном Финансово-экономическом университете. Видимо, его целью было стать частью социальной элиты.

Их общежитие включало двух неряшливых парней, парня, который стремиться к светской жизни, двух джентльменов и неряшливого красавца. Все они были легкомысленными и быстро почувствовали себя как дома, проведя некоторое время, разговаривая и смеясь. Заметив, что уже почти стемнело, шестеро парней решили устроить свою первую вечеринку.

http://tl.rulate.ru/book/6769/126530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Эх молодость,вспоминается моя первая ночь в общаге,хоть и плохо но вспоминается.😂😂😂
Развернуть
#
Тц я никогда в обшяге не жил кроме летнего лагеря(я бы сказал конслагеря) дерьмовые обеды и ужины... я зуб сломал когда жрал рис с котлетой(и то и то сухое и твердое)
Развернуть
#
Даже приюте лучше кормят
Развернуть
#
Что, бл*дь, значит "неряшливый"? Это слово повторяется 7 раз и везде непонятный *****й смысл!
Развернуть
#
Русское слово, смысл в том что он неопрятный, не следит за собой и так далее
Развернуть
#
Девушка держала полиэтиленовый пакет с разливным пивом, когда стояла у ларька с барбекю и смотрела на Цинь Гуаня, довольная собой. Ее отец впервые в ту ночь пил горячее пиво.
(っ´ω`)ノ(╥ω╥)
Развернуть
#
Эххх... Я расстроилась мой телефон не может быть оружием)))
Развернуть
#
В чём прикол с горячим пивом? Девчонка что, так залипла, что оно нагрелось?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку