Undesired Undead Adventurer / Непрошеный Бессмертный Авантюрист - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Undesired Undead Adventurer / Непрошеный Бессмертный Авантюрист – блог

Рецензия от NIKSAME

Ну мне понравилось это произведения, конечно чуть напрягает, то что говорится что ГГ какойто лох в начале, но потом выясняется что чел довольна крут ну или очень хороший человек, вон там вот крутые, имбовые друзья(наверное имбовые, там особо не сказана насколька они сильны) вот здесь очень хороший кандидат в жёны и перспективная хорошо оплачиваемая работа для спокойной жизньи и типо этого.

Ну мне больше всего понравилось в этом произведении расказы других персонажей , не знаю почему, ну очень мне это понравилось особенно Лорейн.

Написал NIKSAME 27 апр. 2018 г., 10:50 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Maratich

Сразу скажу к переводу претензий не имею. Рецензию пишу в первый раз(сильно за ошибки не ругайте, маргинал имею право). Как по этой тягомотине вообще решили делать мангу? Чуть ли не пол глав это повторение уже известной инфоримации или раскрытие других персонажей которые ни каким образом не двигают сюжет и расскрывают персонажей так тупо, что фейспалм возникает сам собой. Да понял я что тебя (спойлер, аларм) убил дракон,ты опытный, но слабак. Хватит это пихать так часто одного двух раз достаточно. Нафиг мне подробности про то как бабень (скорее всего из будущего гарема) тебя по стуку узнавала и встречала.вся глава про нее могла уместится в 2 строки вместо этого нас пичкают ненужной и ни чего не дающей информацией. Возьмем к примеру одну из хороших книг "забытый завоеватель". История становления персонажа предоставляется отрывками и то лучше расскрывает как лор мира так и характер людей. Прием рассмотрения истории глазами другого персонажа, должен либо двигать сюжет,либо предоставлять новую не известную информацию, как в книге "я паук и что". Но здесь новой информацией является то знают ли кузнецы о личности гг и их переживаниях на этот счет, или то как подруга узнала его по стуку, что дает ровным счетом зеро продвежения сюжета. И вроде бы основа истории норм, но здесь так много воды. Ктото может сказать что это неспешная история, но нет это как та еще тягомотина

Написал Maratich 10 марта 2018 г., 9:18 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
280 5
14 4
10 3
6 2
37 1
Перевод
Состояние перевода:
Ожидание новых глав (Нет глав анлейта! Нужны главы для нормального перевода!)
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
29 июня 2017 г., владелец: hentaiman (карма: 256, блог: 0)
Скачали:
42831 чел.
В закладках:
3227 чел. (в избранном - 63)
Просмотров:
784 911
Средний размер глав:
9 190 символов / 5.11 страниц
Размер перевода:
74 глав / 251 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика