Читать Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Я был просто случайным прохожим.

Прежде чем проснуться от звука тревоги, Пан Цзин Дун видел сон, в котором он приятно проводил время с большегрудой леди.

В этой конкретном сне он вел армию солдат нации «Z», продвигающуюся во всех направлениях, завоевал другие фракции, наказывал предателей своей нации, и в конце концов он был удостоен огромной славы и чести.

Затем он привез 108 великолепных женщин и жил в уединении на острове Дяоюй и назвал себя герцогом Оленьей горы. Дама с большой грудью была только одной из них.

(Герцог ссылается на персонажа по имени Вэй Сяо Бао из знаменитого романа «Олень и котел», который жил в уединении со своими семью женами)

Неохотно он открыл глаза, все еще лежа на кровати, ощущая послевкусие сладкого похотливого сна. Пан Цзин Дун быстро взглянул на часы и сразу же поднялся с кровати.

«Я опаздываю на работу!»

После того, как он в собрался в суматохе, и что-то перекусил на ходу в качестве завтрака, Пан Цзин Дун окликнул такси, а затем стал убеждать водителя: «Выбери самый краткий путь! И двигайся так быстро, как можешь!»

Водитель вырулил из переулка, и неожиданно, хотя движение все еще было, на дороге было огромное количество автомобилей.

Это случилось в тот момент; Автомобиль ехал боком к кабине. Пан Цзин Дун просто бросил случайный взгляд, но что-то заставило его внимание задержаться.

Автомобиль был Камазом, и, согласно местным правилам дорожного движения, подобному огромному транспортному средству, не разрешалось въезжать в город после 8 часов утра.

Было уже 7:45 утра, и было трудно покинуть город за 15 минут, поэтому грузовик не должен был быть там.

Самое главное, Пан Цзин Дун заметил, что что-то висит вне грузовика, блокируя лобовое стекло.

Водитель такси взглянул на него и сразу понял: «Почему грузовик висит на стальной пластине?»

Это действительно была стальная пластина, окрашенная в тот же цвет, что и грузовик, который никто не заметит, если не будет внимательно смотреть.

Внезапно Пан Цзин Дун подумал о чем-то и быстро осмотрелся вокруг. Как и ожидалось, он увидел рядом логотип с «ICBC».

(ICBC, единственный промышленный и коммерческий банк Китая)

Пан Цзин Дун мгновенно закричал водителю: «Быстро! Сделайте разворот и уезжайте!"

Водитель ответил ленивым тоном: «Что случилось?»

«Кто-то пытается ограбить банк!»

Прежде чем фраза закончилась, грузовик внезапно повернулся и поехал к главному входу в банк.

Рядом с Камазом было еще три машины, отброшенные огромным грузовиком, хотя сам грузовик не получил и царапины. С громким ударом грузовик врезался в стену, и часть машины погрузилась вглубь здания.

«Эта кучка идиотов!» Пан Цзин Дун был в ярости: «Банк все еще не открыт, так что в нем не будет наличных денег! Что они пытаются забрать!?»

«Вы ничего не знаете!» водитель был также шокирован от развернувшегося перед ним зрелища, но это не помешало ему дать Пан Цзин Дону урок: «Это хранилище!»

Пан Цзин Дун по-идиотски спросил: «Что такое хранилище?»

«Централизованное место, где банки хранят наличные деньги. Все близлежащие филиалы отправляют деньги сюда ночью, и получают их обратно утром».

Словно подтверждая слова шофера, семь человек выскочили из грузовика, каждый из которых носил камуфляжную одежду и держал АК-47, а головы защищали шлемы.

Вскоре появились выстрелы со стороны банка, а также случайные взрывы.

Эти грабители, казалось, были экспертами, быстро выполняли работу. Казалось, что они хорошо подготовились к своей задаче и заранее узнали о пространстве вокруг.

Пан Цзин Дун резко потянулся к плечу водителя: «Поезжай! Вытащи нас отсюда!»

Из-за ограбления банка область вокруг машины оказалась в сплошном хаосе, поскольку все машины пытались уехать, но в конечном итоге оказались в огромной пробке.

Все пути были заблокированы, и это было похоже на стопку зубочисток, упавших на пол и повсюду катающихся. Пан Цзин Дун рассердился на медленную реакцию водителя: «Чёрт, что ты делаешь! Не говори, что ты компаньон грабителей!»

«Я бы хотел ограбить банки ... Блять, разве ты не знаешь, насколько дороги сейчас дома? Инфляция происходит ежегодно, товары дорожают, то же самое с недвижимостью...». Водитель все еще поворачивал колеса, пытаясь выбраться из промежутков между блокирующими путь машинами, и разглагольствовал нон-стоп. «Центральные банки имеют банки-филиалы, промышленные и коммерческие банки имеют хранилища, однако напечатанные купюры, которые сделаны в центральных офисах, оказались в хранилищах имущества этих самых банков.... И каждый раз, когда я проезжал мимо, я всегда думал о том, чтобы взорвать этот склад!»

Менее чем за полчаса Пан Цзин Дун получил одну из самых значительных лекций в своей жизни, так как водителю удалось рассказать ему про центральные банки, политике печати банкнот центральными банками, а также, самое главное, отношениях между центральными банками и промышленными и коммерческими банками.

Это сделало Пан Цзин Дуна подозрительным к реальной личности водителя такси. Либо он был кем-то из правительства, либо кем-то, кто готов сообщить правительству об инциденте.

В то же время, он чувствовал, что его мышление только что улучшилось. Это было похоже на огромный прыжок вперед, но, с другой стороны, такси даже не двигалось больше чем на десять метров.

Грабители были, очевидно, более эффективными, чем болтливый водитель, поскольку они уже выходили из банка с огромными сумками на спине, которые они бросали в кузов грузовика.

Однако произошло кое-что еще. Двое из грабителей внезапно нацелились на своих подельников и стреляют в них.

После выстрелов два грабителя падают к земле с огромными пятнами крови на сумках.

Остальные три грабителя немедленно упали на землю и вернули огонь двум предателям.

Эти двое, однако, не собирались продолжать бой, и уже прыгнули в грузовик и вывели его на дорогу. В сопровождении рева двигателя, грузовик вскоре скрылся из поля зрения.

Именно поэтому бандиты решили водить «Камаз»: с тяжелым и жестким шасси он мог легко сбить с дороги другие автомобили, он настолько жесткий, что даже относительно большой автомобиль будет раздавлен как лист бумаги.

В результате дорога перед машиной Пан Цзин Дуна была очищена от машин, но разборчивый водитель был ошеломлен при виде всего этого и вместо того чтобы ехать, шокировано крикнул: «Они борются друг с другом!»

Пан Цзин Дун почувствовал, как сейчас буквально заплачет: «Да твою мать, просто уезжай сейчас же!»

Остальные три грабителя не смогли сбежать, но вскоре заметили, что такси находилось в выгодном для них положении, и бросилось к нему с оружием.

Водитель был слишком напуган, чтобы уехать, выскочил из двери и убежал, крича. Возможно, он проклинал банк.

Пан Цзин Дун, который был первоначально на пассажирском сиденье, решил перебраться на сиденье водителя и планировал проехать как можно дольше.

К сожалению, грабители уже приближались к нему, а один держал ствол, нацеленный на Пан Цзин Дуна, еще двое других уже сели на задние сиденья.

Пан Цзин Дун сразу же почувствовал что-то холодное у затылка - один из грабителей держал пистолет прямо у его головы.

Последний грабитель сел на переднее сиденье и скомандовал Пан Цзин Дуну: «Езжай!»

«Я всего лишь прохожий». Пан Цзин Дун собирался открыть дверь и прыгнуть наружу: «Вы, ребята, должны найти кого-то еще ...»

«Кончай нести эту хрень!» бандит на переднем сиденье выстрелил два раза вверх: «Просто делай то, что мы говорим, если не хочешь умереть!»

У Пан Цзин Дуна не было выбора, кроме как запустить двигатель. Он тайком взглянул в сторону и понял, почему грабители не будут водить сами.

Один из разбойников был ранен в спину, поэтому другой должен был следить за ним. Тот, кто сидел впереди, должен был смотреть за окрестностями.

Бандит упомянул адрес, это был близлежащий пригород, ему не понадобилось много времени, чтобы доехать туда, но это было в обратном направлении от рабочего места Пан Цзин Дуна.

Пан Цзин Дун попытался договориться с ними: «Бро, ты должен искать других людей, я нахожусь на работе ...»

«Тупой пиздобол!» грабитель огрызнулся на него: «Легко говорить какой ты лузер, каждый день упорно трудишься, чтобы заработать такую жалкую сумму денег. Говорю тебе, если отправишь нас в пункт назначения, мы дадим тебе суму равную твоей пятилетней зарплате!»

Пан Цзинь Дун бросил взгляд на грабителя: «Что ты только что сказал?»

«Я сказал, что могу дать тебе деньги!»

«Первые два слова!»

«Я сказал, что ты глупый пиздобол!» грабитель повторил без особого терпения: «В чем проблема, ты не убежден?»

«Не то, чтобы я не согласен, но ...» Пан Цзин Дун беспомощно улыбнулся и сказал низким голосом: «Я не хотел никого убивать поначалу!»

Грабитель не смог четко расслышать: «Что ты сказал?»

В тот краткий момент, когда грабитель был в оцепенении, Пан Цзин Дун ударил по стволу пистолета, в результате чего прицел сбился.

Ладонь Пан Цзин Дуна рухнула на горло грабителя, который выпустил плаксивый крик и выпустил пистолет, чтобы схватить того за горло.

http://tl.rulate.ru/book/6700/127273

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку