Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Повторное появление огромной ноги

Чжан Чжун Моу поспешно помахал руками:

- Извини старшая сестра, сделай вид, что я ничего не говорил. – В глубине души он думал, что Джейд была гораздо свирепее, если бы она сказала что сделает что-то, она бы это определенно сделала, в то время как дразнить Ма Цзы Е было веселее. Несмотря на то, что они часто ругались, она бы не стала просто так бить кого-нибудь, даже если Ма Цзы Е была намного сильнее чем Джейд, она не разбрасывалась кулаками из-за мелочей.

Цинь Цзя Гуй наконец отошел от своего унылого состояния за ночь до того как он вернул карту, чтобы аккуратно изучить ее. На его лице можно было наблюдать серьезное выражение лица, по его рассчетам, учитывая текущую скорость с которой они передвигались, они могли бы достичь выхода, отображенного на карте, в течение семи-восьми дней.

Только Чжао Ши Чан выглядел очень энергичным, в то время как остальные казались очень вялыми от недостатка сна, постоянно зевая. Чжао Ши Чан чувствовал что все его тело полно энергии, после того как он продвинулся до 2-го уровня не только его физическая сила увеличилась, он также стал одним из сильнейших в группе, помимо Су Юй который тем временем спал. Ему казалось, что у него внутри всплеск лидерства, и когда он смотрел на группу, ему казалось что он теперь опора для них.

Группа умудрилась сложить все вещи и они уже приготовились выдвинуться в путь, когда оглушительные звуки «Ба-бах!» «Ба-бах!» неожиданно прогремели вдалеке.

Все произошло так неожиданно, что вся группа перепугалась, когда они все подняли свои головы чтобы посмотреть вдаль. Огромная нога размером с гору пробивалась сквозь облака, и по мере того как наступала на лес внизу, взрываясь вперед с оглушающими звуками «Ба-бах!», земля тряслась, в то время как Цинь Цзя Гуй и остальные, кто был вдалеке, могли все еще чувствовать внушительное напряжение.

Выражения лиц у всех быстро поменялись, несмотря на то, что это уже второй раз, когда они сталкиваются с подобным, эта сцена все еще заставляла их остолбенеть, в то время как тела начинали чувствовать холод. Казалось, что их мозги перестали выполнять какие-либо мыслительные процессы, так как они все стояли с поднятыми головами, пристально глядя вдаль.

Огромная нога пробилась сквозь слой облака и приземлилась, затем другая огромная нога тоже прошла сквозь облака и приземлилась.

«Ба-бах!»

Земля вновь задрожала, заставляя десятки тысяч монстров в лесу содрогаться, когда одна огромная нога приземлялась, другая огромная нога поднималась над облаками перед тем как вновь вернуться вниз.

Группа все еще наблюдала в ошеломленном состоянии пока огромная нога продолжила взлетать и опускаться, исчезая из одной стороны горизонта в другую. Постепенно звуки «Ба-бах» начали утихать, уходя все дальше, перед тем как все вновь успокоились, так как события произошедшие ранее не повторились.

Только после того как гигантская нога полностью исчезла, группа окончательно пришла в себя по ходу обмениваясь взглядами. Их лица были бледными и даже Чжао Ши Чан который поднялся до второго уровня темного железного воина больше не чувствовал какой либо энтузиазм в то время как его руки плотно сжались, его губы дрожали и казалось что он что-то бормочет.

Цинь Цзя Гуй и Юань Ни Пин прижались друг к другу, будучи свидетелями того как гигантская нога заставила всех застыть в ужасе, тут не было каких-либо вопросов в том, что если бы эта огромная нога размером с гору наступила на них, они бы сразу же превратились в мясные котлеты, несмотря на второй или третий уровень, они бы все были раздавлены в грязь.

Чувство безысходности навернулось внутри них.

- Пошлите, нам всего лишь нужно семь-восемь дней чтобы выбраться из этого чертового леса. Как только мы найдем выход, несмотря на то какой этот мир страшный или странный, это будет для нас неважно. – желание Цинь Цзя Гуй было твердым после того как он заставил себя успокоиться.

Его слова обладали сильной убеждающей способностью как осознала Ма Цзы Е, поднимая несколько больших сумок с земли:

- Пришло время двигаться дальше, давайте будем надеяться что драгоценная карта сокровищ – подлинная, и мы сможем найти выход как можно раньше.

- Выдвигаемся! – Чжао Ши Чан вспомнил что он был единственным темным железным воином второго уровня и должен был естественно стать лидером, он поднял несколько сумок прежде чем выдвинуться вперед первым.

Цинь Цзя Гуй поспешно крикнул:

- Не туда. – Прежде чем посмотреть на карту еще раз и запихать ее себе за пазуху, он поднял несколько сумок и начал идти в нужную сторону.

Чжао Ши Чан молчал и чувствовал себя скорее смущенным, Чжан Чжун Моу посмотрел на него искренне смеясь:

- Братец Чжао, ты кажешься слишком нетерпеливым и взволнованным.

Чжао Ши Чан сделал глубокий вдох чтобы успокоить себя прежде чем сухо посмеяться:

- Ранее пугающая сцена действительно напугала меня, мне на самом деле казалось что это правильный путь.

Чжан Чжун Моу положил сигарету себе в рот и зажег ее, сделав глубокий затяг перед тем как поднять Су Юй себе на спину. В этой группе он был единственным кто курит, поэтому ему не нужно было беспокоиться о том чтобы предложить другим сигареты.

Джейд шла рядом с ним обмахивая свое лицо:

- Почему ты куришь уже в раннее утро, ты заставляешь нас вдыхать дым от пассивного курения, тебе стоит компенсировать вред, который ты наносишь нашему организму.

Чжан Чжун Моу сделал еще одну длинную затяжку прежде чем ответить:

- Джейд, тебе не понять этого. Мы все имеем странную энергию внутри нашего тела и этот небольшой дым не сможет навредить нам, твои слова слишком резки.

Ма Цзы Е посмеялась перебивая его:

- Джейж, не слушай этого огромного зависимого от курения, нет смысла болтать пытаясь вразумить его.

Джейд кивнула и серьезно ответила:

- Как говорят, красивые женщины используют действия а не слова.

Чжан Чжон Моу потерял дар речи:

- Красивые женщины? Ты – красивая женщина? А……

Лицо Джейд тотчас побагровело от злости в то время как она поставила руки по бокам:

- В чем дело? Я не могу быть красивой женщиной? Твои глаза расположены на твоей заднице? Ты даже не можешь отличить красоту от уродства?

Ма Цзы Е едва улыбнулась качая головой, Джейд просто была слишком свирепа, ее слова отзывались гулом внутри. Если честно, Джейд была относительно привлекательной, но ее поступки были слишком грубыми как у мужчин, усложняя для людей способность ассоциировать ее с красивой женщиной.

Чжан Чжун Моу молчал продолжая нести Су Юй, выдыхая дым пока он шел рядом с Цинь Цзя Гуй, неважно был ли это он или Су Юй, они оба боялись Джейд.

Цинь Цзя Гуй шел впереди с Чжао Ши Чан рядом с ним. Ли Дун, Чжоу Хуа Кан, Лэй Жуй и остальные кто не прошел до первого уровня были в центре, в то время как Чжоу Би Жун, Ма Цзы Е и оставшиеся стояли сзади. Деревья в лесу были редкими и разными, но направление по которому следовал Цинь Цзя Гуй на карте было заполнено густыми деревьями с едва ли свободным местом для передвижения. Группа могла передвигаться только на медленной скорости пока Чжао Ши Чан продолжал размахивать своей правой рукой с легкой улыбкой когда он показывал дорогу.

Его метровая рука была покрыта твердой корочкой и метровое лезвие вытягивалось из него, это костяное лезвие могло удлиняться и уменьшаться по его желанию и в данный момент было длиной примерно в один китайский фут, легко срезая все ветки, лозы и шипы на пути.

В этот раз Цинь Цзя Гуй шел позади и позволил Чжао Ши Чан использовать свое костяное лезвие чтобы открыть путь, дабы увеличить общую скорость передвижения.

- Брат Чжао такой грозный! – высказался Чжан Чжун Моу который тащил Су Юй.

- Хаха… – посмеялся Чжао Ши Чан, и хотя его лицо выглядело безразличным, в глубине души он исключительно ликовал.

http://tl.rulate.ru/book/67/9588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахах) Вот это я буду ржать, когда они придут к месту назначения, а там не окажется никакого выхода, а будет что-то типа данжа или еще чего, никак не помогающего выбраться в родной мир :D Ведь на карте нигде не сказано что дверь обозначает выход/вход в иной мир. Это может быть подземелье/пещера/да просто портал в другую точку этой планеты.
Развернуть
#
а кто сказал что у них есть шанс вернутся на Землю , да и тем более они стали страными чудиками со способностями и в мирном обществе им должно стать скучно после первого же дня
Развернуть
#
Что-то я не слышал о том чтобы тем кто вернулись с войны становилось скучно в мирное время.
Развернуть
#
А они прям веселятся в этом мире
Развернуть
#
Ну... Если весельем можно назвать борьбу за жизнь, копание могил и бегание по лесу в крови и поте, то да
Развернуть
#
Чего эту дуру бояться то? Надо потом один раз поставить её на место и она больше не будет рыпаться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку