Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Второй уровень способности Чжао Ши Чан

«Свист»

Правая рука расширилась, так как исключительно острые белоснежные костяные клинки появились вместе с расширенной правой рукой, их общая длина достигла фактически двух метров. Странная правая рука колебалась вместе с огромным костяным клинком, разрезая на куски дерево, которое было на довольно дальнем расстоянии, заставляя его с грохотом упасть.

Чжан Чжун Моу поспешил вперед, чтобы осмотреть ствол дерева, и заметил, что срез был ровным, поэтому он засвистел: «Молодец, очень круто.» В этот момент все глаза были уставлены на тело Чжао Ши Чан, его правая рука до конца превратилась в что-то похожее на передние лапы. Она была примерно метр длиной, соединена с со страшным белоснежным костяным клинком, который также был приблизительно около метра длиной, все вместе было около двух метров в длину, и белоснежный клинок заставил почувствовать всех людей мурашки по спине.

Лицо Цинь Цзя Гуй было суровым, когда он наблюдал со стороны, он был разочарован, поэтому он поднял голову, чтобы посмотреть на темное небо. Это было просто слишком не справедливо, как это могло произойти? Он был явно сильнее чем Чжао Ши Чан, монстр должен был погибнуть от его руки и помочь ему, как это могло произойти Чжао Ши Чан…Небеса были просто несправедливы к нему. Цинь Цзя Гуй молчал, когда внезапно почувствовал, что его руки сжались, пара нежных рук крепко держала их. Цинь Цзя Гуй в шоке обернулся, но понял, что это была Юань Ни Пин.

Остальные не заметили разочарование, в котором находился Цинь Цзя Гуй, это заметила только Юань Ни Пин. Она знала, что Цинь Цзя Гуй превосходил во всем, но из-за этого он был очень конкурентоспособным и любил выигрывать, Су Юй был гораздо сильнее его, но Цинь Цзя Гуй до сих пор был не очень в этом уверен. Чего больше, Чжао Ши Чан, который был на самом деле слабее его, превзошел его, и это сделало его очень нерешительным. Взглянув на нежные глаза Юань Ни Пин, Цинь Цзя Гуй сразу почувствовал утешение.

Чжоу Би Жун, которая была ранена, уже сидела на земле. Она перестала кричать, поскольку в ее теле циркулировала мощная странная энергия, раны на ее лице, которые были вызваны ядом, медленно восстанавливались. Нин Янь также взобралась обратно наверх, ее руки все еще сжимали лицо, она тихо стонала, странная энергия в ее теле была гораздо меньше чем та, которая была у Чжоу Би Жун, и ее рекуперативная скорость была намного медленнее. На тот момент группа могла увидеть ее обезображенное лицо между промежутками пальцев, и группа даже не осмелилась взглянуть второй раз. Нин Янь, у которой когда-то был красивый облик, теперь имела зловещее и страшное лицо, группа увидела это, и все почувствовали себя крайне неловко. У Ма Цзы Е появилась ожесточенная улыбка на ее лице, поскольку она посмотрела на Чжао Ши Чан, она не ожидала, что он окажется первым, кто повысит свой уровень до второго. Удерживая странную энергию, правая рука Чжао Ши Чан, которая была трансформирована во что-то похожее на насекомое, вернулась в нормальное состояние, на его лице можно было увидеть восторг.

Уже прошла половина ночи, хотя Ма Цзы Е была уже не столь разочарована как Цинь Цзя Гуй, она по-прежнему чувствовала себя довольно подавленной, так как она желала продвинуться до второго уровня воина темного железа, таким способом она бы могла по чуть-чуть преодолеть разрыв между ним…Размышляя об этом, Ма Цзы Е схватила пачку лапши быстрого приготовления, когда она начала медленно жевать, ее глаза часто падали на Су Юй, который в данный момент спокойно спал. К утру лицо Чжоу Би Жун уже полностью восстановилось, яд на языке монстра был чрезвычайно едким веществом, но странная энергия в ее теле была столь же мощной. Глядя на Чжоу Би Жун, которая полностью восстановилась, Нин Янь вдруг ухватилась за свое лицо и вдруг закричала: «Почему... Почему ты уже в порядке?» После удара прошлой ночью, Нин Янь уже не могла долго сохранять спокойствие, и видя восстановившуюся Чжоу Би Жун, она потеряла рассудок и вдруг закричала. Она трогала свое лицо и чувствовала много шрамов, образовавшиеся на нем, по всему лицу ощущалось жжение, и хоть она не могла видеть его, она догадалась, что прямо сейчас она была такой же не красивой как демон.

Все люди вокруг в шоке проснулись благодаря Нин Янь, все взглянули вверх. «Сестра Чжоу, ты уже в порядке?» - Спросила Ма Цзы Е, она взглянула на восстановленное лицо Чжоу Би Жун и улыбнулась. Чжоу Би Жун кивнула в ответ, перед тем как вздохнуть, она заметила Нин Янь, которая, казалось, сошла с ума, это было понятно по выражениям лиц всех вокруг, всем было все равно, ни у кого не было хороших чувств к Нин Янь, никого это не волновало, несмотря на то, что Нин Янь была ранена. Еще в школе отношения Джейд и Нин Янь были довольно хорошие, но, после того как личность Нин Янь странно изменилас, Джейд не могла приблизиться к ней, и она боялась, что если она попытается утешить Нин Янь, то Нин Янь бы это увидела и могла высмеять ее, поэтому она решила не утешать Нин Янь дать ей возможность успокоиться самой внизу.

«Мы пострадали от одного и того же типа яда… Я считаю, что мои защищающие способности намного сильнее благодаря количеству странной энергии в моем теле… Нин Янь, не беспокойся, я верю, что если ты перейдешь на следующий уровень, то шрамы на лице также излечатся.» - Чжоу Би Жун с трудом думала, прежде чем говорить, она была довольно старше Нин Янь, и, хотя Нин Янь действительно не соответствовала группе, она не чувствовала отвращения к ней и говорила с ней как старшая сестра с младшей. Услышав слова Чжоу Би Жун, Нин Янь, наконец, немного начала успокаиваться, она обернулась, не позволяя никому видеть ее лицо. «Чи!» - Большой кусок ткань был оторван с ее одежды, она обернула им свое лицо, оставляя лишь место для глаз. Чжан Чжун Моу, Чжао Ши Чан и другие переглянулись, они тайно посмеивались, так как эта женщина действительно слишком много заботилась о своей внешности, она так боялась раскрыть свое лицо.

Несколько женщин понимали, что чувствовала Нин Янь, тревога, которую женщина испытывает к своей внешности может иногда превышать тревогу за свою жизнь, несмотря на то, что все они были в лесу и могли лишиться жизни в любое время, для Нин Янь это был огромный психический удар. Нин Янь обернулась назад, показывая только свои глаза, в которых уже не было видно холодного поведения, ткань на ее лице была слишком плотной, но было заметно злобу и кровожадность, все ее тело дрожало, как будто чрезвычайно была чем-то обеспокоена.

Большинство группы на самом деле не заботилось о ней и возились с другими вещами, месиво, которое случилось ночью, лишило их хорошего отдыха. Джейд потерла полуоткрытые глаза, она посмотрела на Су Юй, который продолжал спокойно спать, в ее груди горел огонь, поэтому она пнула его ногой: «Глупый человек, посмотри на то, как хорошо ты спишь!» Чжан Чжун Моу зевнул: «Джейд, я думаю, что теперь твоя очередь нести его.» Лицо Джейд покраснело, поэтому она сердито сказала: «Чжан Чжун Моу, о чем ты говоришь? Ты нарываешься на драку? Поверишь ли ты мне, если я скажу, что дам тебе в глаз?» - Поднимая свои кулаки, на ее лице появился злой умысел.

http://tl.rulate.ru/book/67/6345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Надеюсь она не когда не излечится и гг будет с Джейд. :с
Развернуть
#
Или с Ма Цзы Е...
Развернуть
#
в тэгах есть гарем, так что, возможно, вы оба правы.
Развернуть
#
а может и она излечится и они будут в троём( хотя ее мостры сожрут раньще XD)
Развернуть
#
Может еще и копа туда добавите?
Развернуть
#
Надеюсь эта тупая дура Джейд сдохнет как можно скорее. Такую стерву ещё найти надо, её нет видите ли спасают от неминуемой смерти, она ведёт себя как конченная. Таким уродам только смерть
Развернуть
#
Ща она взбесится и пойдёт вырезать толпы монстров лиж бы получить лвл ап
Развернуть
#
Болею за Ма Цзы Е... От нее есть польза.
Развернуть
#
Ну, думаю со временем Джейд тоже себя проявит.
Вот только мне тоже больше по душе Ма Цзы Е.
Развернуть
#
Спасибо, староста тож не промах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку